Гость
Статьи
Злюсь, завидую, …

Злюсь, завидую, ненавижу, хочу счастья себе уже, а не другим

Я стала очень злая и зависливая, меня раздражает счастье других. Хочется удалить ***, потому что у моих подруг семья, дети и тд. А у меня дома вечный стресс и нервотрепка, на меня орут без повода, я не могу ответить, потому что характера нету. Самое ужасное, что начинаю желать им зла, понимаю, что это плохо. При этом я не сижу на попе, а стараюсь делать что - то и развиваться, но все идёт по одному месту, я просто морально устала от скандалов, но все оборачивается так, что я не могу пока никуда сьехать. У меня начались проблемы со здоровьем, на работе и тд, с внешностью, с у подруг в это время то поездка на море, то ребёнок рождается, то свадьба, раздражает. Я так рада была, когда на свадьбах была, была уверена, что и меня это ждёт, желалв всем только всего светлого и доброго, но когда у самой несмотря на усилия особо не меняется что - то, то хочется выть. И я все время раньше радовалась счастью других, но теперь уже просто не хочу радоваться, устала, хочу чтобы уже у меня наконец все стало хорошо, а не у кого - то. Хочу чтобы у меня было не хуже, тоже хочу семью, хочу ездить на море, лежать и смотреть с любимым мужем сериалы, рожать потом детей, сидеть в декрете. Мама говорит ты не ценишь, что имеешь, возможно... Что мне делать, стала очень злой и раздражительной, никого не жалко абсолютно #хочусчастья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, надо с ними плотно общаться и среди их друзей-родни искать активно себе жениха.
А так ты останешься без круга общения и злой. Смысл?

Гость
#2

"это ж надо так оголодать?!" (с)

Гость
#3

не хватает в жизни кастрюль, уборок, чужого плохого настроения, чужих проблем?

Гость
#4

Да, у меня так же. Это карма, одним людям так - другим по-другому. У ваших подруг судьба лучше, чем у вас. Нет какой-то справедливости и то, что у всех все должно быть одинаково. Знать бы заранее, что счастье не предусмотрено. )

Гость
#5

Смотри меньше по сторонам,займись собой и найди новую компанию друзей,в старых вероятно уже все заняты,а в новых будут новые люди,и возможно новые отношения.

Гость
#6

Стандартная тупая завистливая баба, как и все бабы.

Гость
#7

Когда думаю почему у меня нет подруг - читаю данный портал и отпускает.

Гость
#8
Гость

Стандартная тупая завистливая баба, как и все бабы.

Вот и женись давай, видишь, что без мужика с женщиной творится. А так, бы она цвела и пахла, ты б ее ощастливил. 😀

Гость
#9
Гость

Вот и женись давай, видишь, что без мужика с женщиной творится. А так, бы она цвела и пахла, ты б ее ощастливил. 😀

Я гетеро, на бабе жениться не хочу, да и рядом с собой баб держать не хочу.

Млечный Путь
#10

никому и не нужна твоя жалость. ты думаешь, что твои ужимки и "пожелания добра" - это ресурс, который вернется сторицей. не хочешь желать - не желай. всем по барабану. особенно тем кому пожелала.

Гость
#11
Гость

Да, у меня так же. Это карма, одним людям так - другим по-другому. У ваших подруг судьба лучше, чем у вас. Нет какой-то справедливости и то, что у всех все должно быть одинаково. Знать бы заранее, что счастье не предусмотрено. )

И таких дур никому слушать нельзя.
Неизвестно как всё обернется никогда. И счастье вполне возможно.

#12

поверьте что это не все что вы видите, у всех море проблем, свои разочарования. Налаживайте свою жизнь. Везде есть успешные и нет. Кому все даётся и учёба и жизнь. Жизнь не коробка конфет. Попробуйте своего парня полюбить а то остнетесь одна и не позавут в ЗАГС. Я всем своим мужикам советую не ходить в ЗАГС. Зачем вам загс вы что без этого конского тавра счастливой быть не сможете? Попробуйте смирится с этим.

Земфира
#13

Мepзкaя зaвиcтливaя твapь, это карма тебе за злобу