Гость
Статьи
Женщины хотят …

Женщины хотят равноправия?

Вам не кажется что те кто просит равноправия подсознательно считают себя ущербными?

Ниф Ниф
18 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Нет, они хотят не равноправия. Они хотят вседозволенности и никакой ответственности за свои действия

#2

Я вот точно знаю, что не хочу равноправия... Ибо мне на олимпиадах с мужиками не тягаться! 😁

Ниф Ниф
#3
Pина

Я вот точно знаю, что не хочу равноправия... Ибо мне на олимпиадах с мужиками не тягаться! 😁

Вот ответ так ответ👍

Гость
#4

В смысле? Это единственновозможная моя реальность и просить я ничего не собираюсь. Это как проситься пожить у гостей в своей же квартире. Оно закреплено законом, я человек и обсуждать это даже глупо. Да, кроме налогов и обязанностей прописанных в трудовом договоре я ничего и никому не должна.

#5
Ниф Ниф

Вот ответ так ответ👍

Суровая правда жизни, смерть женских видов спорта не за горами... Если общество не одумается.)
Женщинам и мужчинам делить надо только крышу над головой и воевать в постеле.

Ниф Ниф
#6
Pина

Суровая правда жизни, смерть женских видов спорта не за горами... Если общество не одумается.)
Женщинам и мужчинам делить надо только крышу над головой и воевать в постеле.

В постели я всегда проигрываю😂😂😂 сначала😎

#7
Ниф Ниф

В постели я всегда проигрываю😂😂😂 сначала😎

Самое главное, чтобы тебе гол не забили! 😂😂😂

Гость
#8
Pина

Я вот точно знаю, что не хочу равноправия... Ибо мне на олимпиадах с мужиками не тягаться! 😁

Вы в курсе что такое равноправие?

Ниф Ниф
#9
Pина

Самое главное, чтобы тебе гол не забили! 😂😂😂

Вот умеешь ты Рина подкалывать!!! Тебе б в КВН нужно😂😂😂

Гость
#10

Бабье хочет равных прав, но не равных обязанностей и ответственности. Вообще в этом вся женственность - мерзкая, лицемерная и подлая основа. (с) кто не согласен с моим мнением, тот либо баба, либо тупой алень не знающий баб

#11

Ущербные - те, кто сидят на диване и ноют "почему женщины не борятся и за наши права тоже/а вот мужчинам тяжелее"

#12
Гость

Бабье хочет равных прав, но не равных обязанностей и ответственности. Вообще в этом вся женственность - мерзкая, лицемерная и подлая основа. (с) кто не согласен с моим мнением, тот либо баба, либо тупой алень не знающий баб

Мы уже поняли, что ты ***, хватит

#13
Гость

Бабье хочет равных прав, но не равных обязанностей и ответственности. Вообще в этом вся женственность - мерзкая, лицемерная и подлая основа. (с) кто не согласен с моим мнением, тот либо баба, либо тупой алень не знающий баб

Хотя скорее пидарас

Гость
#14

Женщины хотят доказать что не тупее мужчин. А по факту на лицо эффект Даннинга - Крюгера.

Зета-самец
#15
Суперсука

Мы уже поняли, что ты ***, хватит

ТП Бинго

Ниф Ниф
#16
Суперсука

Хотя скорее пидарас

😂😂😂

#17
Гость

Вы в курсе что такое равноправие?

Конечно, помню сталеваров Союза!)

#18
Ниф Ниф

Вот умеешь ты Рина подкалывать!!! Тебе б в КВН нужно😂😂😂

А ты булочки не расслабляй. 😁🤗