Гость
Статьи
Завелись "гады" с …

Завелись "гады" с детьми

Такая вот беда, по соседству вселилась молодая "семейка", теперь нет мне ни минуты покоя! Дети бегают по лестничной площадке, шумят, човгают бошмаками. Они выходят и заходят в квартиру по 5 раз в день! Хлопают дверьми невыносимо. Пробовала вызвать наряд, да нету им науки, на следующий день снова хлопают! А я все это слышу. Высматриваю в глазке, так как врагов нежно знать "в лицо". Как их проучить? #соседи

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую. Было такое, пришлось переехать. *** обычно невменяемымы.

Гость
#3

Идти работать, потом на спорт, потом в гости, в кафе или гулять, потом купаться под музыку и слышать не будете. Мне своих соседей слушать некогда.

Гость
#4

Что делать что делать ,сходите на коадбише ,там тишина)присмотритесь

Рина
#5

Есть выход, если мешают соседи (а с ними не чего не поделать, особенно с детьми, они дети ) переехать в частный сектор, подальше от остальных жилых домов, что бы соседей небыло. Таже проблема), соседи с верху с активными детьми, вроде уже привыкаем, не ругаюсь и даже эту тему не поднимала. Это дети, главное чтобы мячем дома не играли и на скакалках не прыгали, ну и ночью чтобы спали)

Гость
#6

Нагадить под дверь

Гость
#7

Да, короеды невменяемые бесят

#8
Рина

Есть выход, если мешают соседи (а с ними не чего не поделать, особенно с детьми, они дети ) переехать в частный сектор, подальше от остальных жилых домов, что бы соседей небыло. Таже проблема), соседи с верху с активными детьми, вроде уже привыкаем, не ругаюсь и даже эту тему не поднимала. Это дети, главное чтобы мячем дома не играли и на скакалках не прыгали, ну и ночью чтобы спали)

С ником у тебя проблема... 😁

Товарищ Loverов
#9

Обратитесь в опеку. Пусть проверят, в каких условиях проживает семья.

#10

Автор, пройдите еще раз курс лечения в ПНД.

Товарищ Loverов
#11
мужло

Так бывает. Чем страее и противнее бабка, тем острее у нее слух, обоняние и любопытство. Вам нужно оглохнуть. Или сдохнуть уже. Или переезжайте в пансионат.

Яжмамки и яжпапки - самые злые. Фашисты в худшем виде. Все им должны, все им обязаны за то, что может сделать рядовая дворовая кошка - совокупиться и принести приплод. И *** всем на коврик. Пожиратели ресурсов и бюджета налогоплательщиков.

Товарищ Loverов
#12
Гость

Идти работать, потом на спорт, потом в гости, в кафе или гулять, потом купаться под музыку и слышать не будете. Мне своих соседей слушать некогда.

То есть из своей личной квартиры шарахаться по городу? Ты студент в однушке с родителями?

Товарищ Loverов
#13
Гость

Что делать что делать ,сходите на коадбише ,там тишина)присмотритесь

Вам тоже не помешает.

Товарищ Loverов
#14
Рина

Есть выход, если мешают соседи (а с ними не чего не поделать, особенно с детьми, они дети ) переехать в частный сектор, подальше от остальных жилых домов, что бы соседей небыло. Таже проблема), соседи с верху с активными детьми, вроде уже привыкаем, не ругаюсь и даже эту тему не поднимала. Это дети, главное чтобы мячем дома не играли и на скакалках не прыгали, ну и ночью чтобы спали)

Почему должна переезжать она? Короедам природа полезнее и есть куда гиперактивность девать. Гробить в городе *** - преступление против малолетних. Они бы ещё слона завели в двушке, ибоботечники ***.

Товарищ Loverов
#15
Гость

Нагадить под дверь

Уподобиться семейке яжеродителей? Фу, как некультурно.

Товарищ Loverов
#16
Гость

Да, короеды невменяемые бесят

Больше бесят размноженцы. Мелким-то просто не повезло - родили в двушке, запихнули в одну комнату, спят друг у друга на головах. Маргиналы.

Рина
#17
Товарищ Loverов

Почему должна переезжать она? Короедам природа полезнее и есть куда гиперактивность девать. Гробить в городе *** - преступление против малолетних. Они бы ещё слона завели в двушке, ибоботечники ***.

Ну соседи же не возмущаются, значит их все устраивает, ей они мешают, но это дети и но могут бегать хоть по 100 раз в день и хлопать дверми. Так ей мешают, ей и надо уезжать, туда где тихо. Ещё и отряд вызвать на детей надо же додуматься, да ещё и как их проучить. Видимо человеку заняться нечем, раз ещё их в глазок высматривает.

Рина
#18

А антияжмамки и антияжпапки то что тогда такие злые?

Гость
#19

Так скажи спасибо, что хоть какое-то развлечение в твоей унылой жизни появилось, кошатница.

#20

найдите себе работу
если она уже есть, найдите себе вторую работу
а еще лучше следите за порядком в своей квартире(семье, окружении), а не в семье, которая не ваша

Восставшаяизпепла
#21

Высматриваю в глазок- ухахахаааа!

Восставшаяизпепла
#22
Рина

Есть выход, если мешают соседи (а с ними не чего не поделать, особенно с детьми, они дети ) переехать в частный сектор, подальше от остальных жилых домов, что бы соседей небыло. Таже проблема), соседи с верху с активными детьми, вроде уже привыкаем, не ругаюсь и даже эту тему не поднимала. Это дети, главное чтобы мячем дома не играли и на скакалках не прыгали, ну и ночью чтобы спали)

Что я и сделала, это кайф, жизнь в частном секторе!

Гость
#23
мужло

Так бывает. Чем страее и противнее бабка, тем острее у нее слух, обоняние и любопытство. Вам нужно оглохнуть. Или сдохнуть уже. Или переезжайте в пансионат.

Так и есть... Нет никого злее и противнее бабок!!! Подтверждаю на 100%. Злобные к детям, к животным, ко всем.
Мне 40, буду из-за всех сил стараться не стать такой бабкой со временем.

Василий
#24

Заведите своих детей. Пусть вместе бегают.

Гость
#25
Товарищ Loverов

Вам тоже не помешает.

Товарисч🤣мы все там будем,но у автора явно шансов в ближайшее время больше🤣

Гость
#26
Товарищ Loverов

Больше бесят размноженцы. Мелким-то просто не повезло - родили в двушке, запихнули в одну комнату, спят друг у друга на головах. Маргиналы.

Товарисч а у вас то что ?эрмитаж?😆

Гость
#27

Стучать дверями по 5 раз в день - это еще ничего. У нас соседи, 60-летник богатыри с потрясающим здоровьем, бегают с 5 этажа на первый в машину каждый день раз по 20-30! И стучат железной дверью при этом, что у меня штукатурка сыпется! В 60 лет бегом через 3 ступеньки несуться, с песнями и плясками. Так что не только у детей много энергии, бывают и в 60 лет богатыри-атлеты.