Гость
Статьи
А вы убираете в …

А вы убираете в общественном туалете за чужими людьми?

Допустим вы зашли в общественный туалет, а там следы на ободке унитаза от предыдущих "аккуратистов". Уберете ли вы за другими?

Говорю о нормальных туалетах, например, в офисе или в ресторане. Про био-кабинки и сельские туалеты речи не идёт.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, конечно

Гость
#2

А вы предлагаете сесть в чужую мочу?

Гость
#3
Гость

А вы предлагаете сесть в чужую мочу?

А если просто к зеркалу или руки помыть? То есть нет контакта с унитазом

Ольга
#4
Гость

А вы предлагаете сесть в чужую мочу?

Фу фу фу свинюшки посрут как коровы или мужчины что член кривой

Джулия Робертс
#5

Убираю, а то подумают на меня, что это я грязная вонючка)) Если серьезно, убираю для себя, даже когда типа чисто.

Гость
#6

Можно не садиться до конца на унитаз, зачем убирать чужие ssаки?

Гаф это ...LK
#7

🤮 Просто выйду и найду чистый, за свиньями не убираю

Гость
#8

Нет. Не хватало мне еще чужою мочу вытирать в общественных туалетах. Найду другую кабинку с более чистым унитазом.

Гость
#9

КонеЧно.
Я жа уборщица общественных толчков на вокзале

Гаф
#10
Гаф это ...LK

🤮 Просто выйду и найду чистый, за свиньями не убираю

У нас в здании английский для арабов преподавали. Все унитазы, суки, зас.рали.чеченки вообще с лейками с рать ходили.

Гаф это ...LK
#11
Гаф

У нас в здании английский для арабов преподавали. Все унитазы, суки, зас.рали.чеченки вообще с лейками с рать ходили.

🤮 жесть...

Гость
#12

Ну как убираю.. наверно да. Чтобы и самой сесть. И чтобы другие после меня не подумали что я грязнуля.
Если капли, беру туал бумагу и чтобы та впитала и выбрасываю.
Нет касаясь этой мочи на бумаге.
Ну и вообще протираю стульчак. Кладу бумагу новую, "гнездо", и сажусь. Стоя не могу, ножки слабые, не расслабляюсь. И боюсь что мимо полится может.

Гость
#13
Гаф

У нас в здании английский для арабов преподавали. Все унитазы, суки, зас.рали.чеченки вообще с лейками с рать ходили.

Вот ужас... совсем о других не думают. Привыкли в полу в дырку или в песках на природе все дела делать, так и в цивилизации устраивают помойник.

Гость
#14

Для этого можно использовать носовой платок. Но а все-таки хорошо
мужчинам, можно ссссать где угодно, ничего не убирая.

Гость
#15
Гость

А если просто к зеркалу или руки помыть? То есть нет контакта с унитазом

Если руки помыть, то я мою руки и ухожу. Зачем мне к унитазу идти?

Гость
#16
Гость

Для этого можно использовать носовой платок. Но а все-таки хорошо
мужчинам, можно ссссать где угодно, ничего не убирая.

Ноовой платок из ткани? Или бумажный? А как потом этот носовой матерчатый платок брать с собой?фу.

Да, мужикам в этом плане легче, вынул сделал дело ...если только не приспичит по-большому.

Гость
#17
Гость

Нет. Не хватало мне еще чужою мочу вытирать в общественных туалетах. Найду другую кабинку с более чистым унитазом.

А я когда хожу в туалет, то заодно протираю мочу во всех кабинках сразу, смываю за другими поднимаю и бросаю в урну за поленившимися бросить в урну прокладки или другие средства гигиены

Предыдущая тема