Гость
Статьи
За что борятся …

За что борятся феменистки из России?

я добавила тему, где соврала, что считаю, что у нас патриархат. в ответах каждый сказал, что я неправа, и у нас матриархат. так вот, феменистки из России, если так, за что вы тогда боритесь? и не говорите, что за права мужчин, все мои знакомые феменистки не борятся за их права, и даже если вы "не такая", милочка, я очень рада, но таких явно меньшинство. Большинство феменисток борется только с угнетением женщин в каких-либо сферах. заранее всем спасибо за ответы #отношения #феменизм #любовь #равноправие #женщины #форум #мужчина

Опрос
В России
Еленочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

За одинаковый пенсионный возраст для всех! (И мужчин и женщин)😃

Гость
#5

Деточка, сначала сделай уроки и научись правильно писать слово "феминизм".

Гость
#6
Гость

Деточка, сначала сделай уроки и научись правильно писать слово "феминизм".

😁 в этом и есть вся суть жёсткого и беспощадного феминизма в России.

#7

Борятся за службу *** в армии,и пенсию с 70 лет для женщин!

Гость
#8

Я только мечтаю о законе против сексуальных домогательствах, особенно это актуально для тех кто работает в смешанных коллективах

#9

Недавно в *** в группе руководителей IT был опрос, как они относятся к женщинам в IT. Половина мужчин написали, что у женщин ума как у табуретки, каоке им айти. Не стестняясь женщин-руководителей, членов группы.
Причем, это не маргиналы, а взрослые люди при должности писали. Пока такая хе рня происходит, будут и феминистки, никуда общество не денется от этого.
По поводу того, патриархат у нас или матриархат, то внешне - патриархат с его шовинизмом и объективацией женщины, а внутренне - матриархат со слабыми мужчинами, воспитанными в однополой семье (мама и бабушка).

Гость
#11

Проверочное слово фемина 😁

Гость
#12
Бухие бухи

Недавно в *** в группе руководителей IT был опрос, как они относятся к женщинам в IT. Половина мужчин написали, что у женщин ума как у табуретки, каоке им айти. Не стестняясь женщин-руководителей, членов группы.
Причем, это не маргиналы, а взрослые люди при должности писали. Пока такая хе рня происходит, будут и феминистки, никуда общество не денется от этого.
По поводу того, патриархат у нас или матриархат, то внешне - патриархат с его шовинизмом и объективацией женщины, а внутренне - матриархат со слабыми мужчинами, воспитанными в однополой семье (мама и бабушка).

А сколько тех женщин было и какое они отношение к айти имели?

Гость
#13

ДЯДЯ елена во - первых, не пытайся писать от женского имени. Ты сразу же палишься, что ты обычный мудешный тролль. А во- вторых, феминистки в РФ борятся за то, чтобы женщин не лишили всех тех прав и свобод , которые есть у женщин сейчас. Чтобы мы снова не попали в рабство и патриархат. А в России мужиков желающих снова вернуть женщин в рабство дофига и больше. Достаточно почитать ваши мудешные или околомудешные ресурсы. И бороться за права мужчин феминистки тоже не должны. Это не их задача. Так что всё прекрасно в России с феминизмом. Он есть и будет и большинство женщин будут его поддерживать.

Гость
#14
Гость

ДЯДЯ елена во - первых, не пытайся писать от женского имени. Ты сразу же палишься, что ты обычный мудешный тролль. А во- вторых, феминистки в РФ борятся за то, чтобы женщин не лишили всех тех прав и свобод , которые есть у женщин сейчас. Чтобы мы снова не попали в рабство и патриархат. А в России мужиков желающих снова вернуть женщин в рабство дофига и больше. Достаточно почитать ваши мудешные или околомудешные ресурсы. И бороться за права мужчин феминистки тоже не должны. Это не их задача. Так что всё прекрасно в России с феминизмом. Он есть и будет и большинство женщин будут его поддерживать.

Бздось, женщины понимают хто им права дал, кто могет их забрать и какое отношение к этому имеет фэмло.

Гость
#15
Гость

Не только. Не ври. Есть еще конские яйца, свинские оргазмы и собачьи свадьбы. И самое главное - равнаправный доступ к супу мужла.

Мне от мужиков ничего не надо, я в места где они водятся не хожу

Ёши
#16

Феминизм - ЖЕНСКОЕ движение за уравнение прав женщин с мужчинами. Феминистки не должны ещё и за мужские права бороться, для этого есть другое мужское движение - маскулизм.

Гость
#17
Ёши

Феминизм - ЖЕНСКОЕ движение за уравнение прав женщин с мужчинами. Феминистки не должны ещё и за мужские права бороться, для этого есть другое мужское движение - маскулизм.

Назовите хотя бы одну вещь, на которую мужчина имеет право, а женщина нет. Хотя бы одну. Но только чтобы это было зафиксировано в конституции.

Василий
#18

Бороться надо за грамотность.....

Циник Реалист без Розовых очков
#19

Кому интересна эта тема, то советую посмотреть журналистское расследование 80х годов в СССР, называется - «КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ?»
По факту Матриархат уже был в СССР, но тогда ещё было принято у женщин, исключительно ради приличия не позорить мужей и называть «главными» своих подкаблучников....
А сегодня и вовсе мужчин опустили так, что они не то что не способны быть главой отношений, 90% мужчин разного рода Алени, Каблуки, Лизуны, Нижние, Опущенные, Мазохисты, Куколды, Би и скрытые *** и прочее, прочее, прочее....
А тех немногих мужчин, которые пытаются проявлять доминантность в отношениях, женщины люто ненавидят, презирают, пытаются сломить, прогнуть, унизить и морально травят обзывая - Тиранами, Абьюзерами, Женоненавистниками и т.д. и т.п. лишь бы сломать морально и психологически и превратить в очередное сломленное аморфное существо.

Современный мужчина, который хочет сохранить свои мужские качества и мужское достоинство, обречён быть один! Ибо только одинокий мужчина сегодня способен быть лидером в собственных отношениях, и это отношения с самим собой. И чтобы мужчине оставаться мужчиной, ему нельзя вступать с женщинами в длительные отношения!
И каким бы изначально морально сильным не был бы мужчина, полностью матриархальное общество, с помощью влияния доминантных женщин, вагино-рабских «мужчин», всеобъемлющей пропаганды вагинопоклоннечества и мужского раболепия, всеравно неизбежно сломают волю любого мужчины, подобно тому как вода точит любой камень.
Трезвомыслящий, волевой, нормальный, маскулинный мужчина = Холостяк одиночка, идущий по жизни своим путём и неё позволяющий матриархату сломить свой дух!

Циник Реалист без Розовых очков
#20
Ёши

Феминизм - ЖЕНСКОЕ движение за уравнение прав женщин с мужчинами. Феминистки не должны ещё и за мужские права бороться, для этого есть другое мужское движение - маскулизм.

Разного рода Мужских Движений очень много, но они не борется за ПРАВА мужчин, они просто ведут абсолютно бесплатную просветительскую деятельность на тематики -
Как выжить нормальному мужчине при абсолютно враждебном по отношению к нему современном мироустройстве,
Как не позволить современной женщине искалечить жизнь мужчине,
И как дальше жить мужчине, который уже прошёл через жернова Матриархата и через мясорубку людских душ под названием - Женщина.

Лезть в политику Мужским Движениям не в коем случае нельзя. Как только они попытаются, их сразу уничтожат и начнутся гонения на любые попытки мужчин проявить свободомыслие, да и вообще на любые попытки мужского инакомыслия.
Нельзя забывать о том, что Феминизм - оружие глобальной геополитики в которое запад вкладывает миллиарды!
А МД, вселишь умозаключения нескольких блогеров о том, что возможно у мужчин, по мимо баборабства есть ещё иной путь....
но как только МД начнёт представлять хоть малейшую угрозу Матриархату, Феминизму и Мизандрии, на них моментально обрушит силы государственная машина, объявят охоту на ведьм и сотрут из истории абсолютно любые упоминания о какой либо мужской свободе воли. Сказки про Спартака бывают только в кино, но в жизни рабы получают волю только в том случае, если рабовладельцу рабский труд стал невыгоден, и исключений никогда не существовало и не существует. Поэтому на мой взгляд задача всех МД - сидеть тихо, не высовываться, не подставляться, не лезть в политику и не лезть в правозащитную деятельность. Но даже так их будут пытаться всячески очернить и обезличить.

#21
Гость

А сколько тех женщин было и какое они отношение к айти имели?

Процентов 30-35 от общего числа принимающих участие в дискуссии. Точно не считала. Руководители/собственники IT компаний, CIO, тимлиды, ведущие программисты, фрилансеры-программисты. Вполне релевантная публика.

Еленочка
#22
Гость

ДЯДЯ елена во - первых, не пытайся писать от женского имени. Ты сразу же палишься, что ты обычный мудешный тролль. А во- вторых, феминистки в РФ борятся за то, чтобы женщин не лишили всех тех прав и свобод , которые есть у женщин сейчас. Чтобы мы снова не попали в рабство и патриархат. А в России мужиков желающих снова вернуть женщин в рабство дофига и больше. Достаточно почитать ваши мудешные или околомудешные ресурсы. И бороться за права мужчин феминистки тоже не должны. Это не их задача. Так что всё прекрасно в России с феминизмом. Он есть и будет и большинство женщин будут его поддерживать.

во-первых не тролль, потому что я никого не стебу и вообще на комментарии не отвечаю, сделал исключение. Во-вторых реально почти каждый из 51 комментария на мою прошлую тему гласил "у нас матриархат". В-третьих - изначально феминизм задумывался, как УРАВНЕНИЕ прав, но сейчас феминистки из той же Европы часто и в угоду себе пытаются сохранять РАВЕНСТВО. там феминистки реально работают, а не сидят у мужика на шее. "бороться = сдерживать, чтобы снова не возник патриархат". когда. у нас. был. патриархат. Женщина сидела дома и убиралась не потому, что мужики ей запрещали, а потому что пахать поле или на заводе сложно, согласитесь. и в подобном распределении обязанностей нет ничего плохого, ведь тогда хозяйство действительно было вести так же трудно, как и пахать. патриархата не было) а вот матриархат, о да, появился! Как было в СССР и есть сейчас: 1)мужика могут обвинить в изнасиловании, и его посадят практически со 100% вероятностью
2)ребенка при разводе гарантированно оставят с матерью.
3)что будет, если мужчина перестанет обеспечивать свою домохозяйку?) да его другие же мужики жлобом и загнобят.а знаете, что значит вести хозяйство сейчас, примерно с 2010-15 годов?) включать кнопку на роботе-пылесосе) готовить каждый человек должен уметь сам. "домохозяйка сидит с детьми". так а какому нормальному мужику, работающему по 12 часов в день, а выходной - воскресенье, нужны дети?) если же мужик работает часов 6-8,то он будет принимать в воспитании лишь немного меньшее участие, когда ребенок пойдет в детский сад, а затем и школа. ведь и там и там дети сами находятся часов до 15.
4) у мужчин и женщин, согласно конституции, должна быть равная зарплата на одних и тех же должностях. если конституция не соблюдается, то здесь бороться должны правоохранительные органы, а не феменистки
5) разница средней продолжительности жизни у мужчины и женщины в среднем по странам составляет 9-10 лет. это как разница в ср. продолжительности жизни человека в целом в Белизе и Японии.

Еленочка
#23
Гость

ДЯДЯ елена во - первых, не пытайся писать от женского имени. Ты сразу же палишься, что ты обычный мудешный тролль. А во- вторых, феминистки в РФ борятся за то, чтобы женщин не лишили всех тех прав и свобод , которые есть у женщин сейчас. Чтобы мы снова не попали в рабство и патриархат. А в России мужиков желающих снова вернуть женщин в рабство дофига и больше. Достаточно почитать ваши мудешные или околомудешные ресурсы. И бороться за права мужчин феминистки тоже не должны. Это не их задача. Так что всё прекрасно в России с феминизмом. Он есть и будет и большинство женщин будут его поддерживать.

я привел лишь 5 аргументов, есть еще куча, лимит сообщения не позволил. Кстати, мужчины сами прекрасно потакают этому матриархату. "дорогая, я смогу тебя обеспечить, смотри, какой я оху-енный, сиди и не работай, твои ноготочки не должны поднимать ничего тяжелее моего чл-ена". а женщина поддакивает: "да, дорогой, ты у меня самый лучший, наш добытчик, ты такой оху-енный)". женщины, создавая им иллюзию того, какие они молодцы, создают себе рабов. Но тут, опять же, вина лежит только на тех мужчинах, которые подобному способствуют и с подобными дамами в отношения вступают, а также сидят в креслах и принимают законы, согласно которым изнасилование мужчины женщиной расценивается как "мелкое хулиганство" и тд. причем я знаю много случаев, когда в семье все не так. Подобных отношений все меньше и меньше, благодаря феменисткам, которые сами себе рушат негу, проталкивая идеи равноправия. равенство прав и феминизм вцелом нужнее как раз мужчинам) И да, как бы вы отреагировали на то, что мужик сидит дома и тыкает на кнопки у автоматически чистящих что-либо устройств (стиралка, посудомоечная машина, тот же робот-пылесос, а женщина под 100к+ зарабатывает, одаривает его подарками, получая в ответ прокладки на 8 марта?

Гость
#24
Гость

За одинаковый пенсионный возраст для всех! (И мужчин и женщин)😃

так должно быть

Гость
#25
Еленочка

во-первых не тролль, потому что я никого не стебу и вообще на комментарии не отвечаю, сделал исключение. Во-вторых реально почти каждый из 51 комментария на мою прошлую тему гласил "у нас матриархат". В-третьих - изначально феминизм задумывался, как УРАВНЕНИЕ прав, но сейчас феминистки из той же Европы часто и в угоду себе пытаются сохранять РАВЕНСТВО. там феминистки реально работают, а не сидят у мужика на шее. "бороться = сдерживать, чтобы снова не возник патриархат". когда. у нас. был. патриархат. Женщина сидела дома и убиралась не потому, что мужики ей запрещали, а потому что пахать поле или на заводе сложно, согласитесь. и в подобном распределении обязанностей нет ничего плохого, ведь тогда хозяйство действительно было вести так же трудно, как и пахать. патриархата не было) а вот матриархат, о да, появился! Как было в СССР и есть сейчас: 1)мужика могут обвинить в изнасиловании, и его посадят практически со 100% вероятностью
2)ребенка при разводе гарантированно оставят с матерью.
3)что будет, если мужчина перестанет обеспечивать свою домохозяйку?) да его другие же мужики жлобом и загнобят.а знаете, что значит вести хозяйство сейчас, примерно с 2010-15 годов?) включать кнопку на роботе-пылесосе) готовить каждый человек должен уметь сам. "домохозяйка сидит с детьми". так а какому нормальному мужику, работающему по 12 часов в день, а выходной - воскресенье, нужны дети?) если же мужик работает часов 6-8,то он будет принимать в воспитании лишь немного меньшее участие, когда ребенок пойдет в детский сад, а затем и школа. ведь и там и там дети сами находятся часов до 15.
4) у мужчин и женщин, согласно конституции, должна быть равная зарплата на одних и тех же должностях. если конституция не соблюдается, то здесь бороться должны правоохранительные органы, а не феменистки
5) разница средней продолжительности жизни у мужчины и женщины в среднем по странам составляет 9-10 лет. это как разница в ср. продолжительности жизни человека в целом в Белизе и Японии.

сначала бабу будут осматривать врачи на наличие акта

Еленочка
#26
Гость

Проверочное слово фемина 😁

спасибо! без пассивной агрессии, спасибо, теперь я знаю, как правильно

Еленочка
#27
Гость

сначала бабу будут осматривать врачи на наличие акта

а если она была не против, но по какой-то причине решила его посадить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: