Гость
Статьи
Смена фамилии после …

Смена фамилии после сдачи ЕГЭ

Всем привет! Такая ситуация: сдала ЕГЭ в 2020 году. И теперь уже в этом 2021 году буду подавать документы в ВУЗ, НО: я сейчас хочу сменить фамилию и подавать документы уже с новой фамилией, а получается так, что аттестат и результаты ЕГЭ у меня на старую фамилию. Как мне быть? Как в ВУЗе узнают мои баллы за экзамены, если они зарегистрированы на старый паспорт? И что мне делать с аттестатом? Выдадут ли мне какой-нибудь документ, подтверждающий, что это действительно мой аттестат и мои баллы за ЕГЭ, но просто я сменила фамилию? Заранее спасибо!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так сходите и узнайте в МФЦ, в приёмную комиссию, думаете они с таким не сталкивались?

Гость
#2
Ann_D

Так сходите и узнайте в МФЦ, в приёмную комиссию, думаете они с таким не сталкивались?

Нет, что вы, её случай исключительный, никогда раньше такого не было, автор совершенно уникальный человек. К тому же забаненный в Гугле.

#3
Гость

Нет, что вы, её случай исключительный, никогда раньше такого не было, автор совершенно уникальный человек. К тому же забаненный в Гугле.

😂

#4

Это норма, подавай

Kelly
#5

Существуют справки о смене фамилии и прочем. Узнайте у приемной комиссии или в мфц, как вам уже посоветовали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: