Гость
Статьи
Одиночество в 25.

Одиночество в 25.

Здравствуйте. Мне 25 лет и у меня ни разу не было отношений. Работаю, имею 2 в/о, не урод (стройная и симпатичная, стараюсь следить за собой). Для парней я словно невидимка. Меня никто не замечает. Со мной никто не знакомится. Пыталась сама познакомиться, через СЗ, но всё бесполезно, потому что в основном парни на том сайте ищут просто секс или свободные отношения. Очень плохо от осознания того, что я всю жизнь одна. У знакомых, двоюродной сестры и одноклассниц уже давно есть любимые люди. Были две лучшие подруги. Одна из них в прошлом году вышла замуж. С другой просто перестали общаться. Я и раньше никуда не выбралась, сейчас тем более. По сути, я живу в ритме дом - работа - дом. В выходные не знаю, куда выбраться, нет никаких моральных сил для этого. И куда идти одной... Не знаю, что делать и как быть дальше. Есть вероятность так и остаться одной, без любимого человека, навсегда?

Мария.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пиши сюда, где живешь и почту, может и познакомишься.
У тебя замкнутый круг, какие знакомства.

Гость
#2

Девушка,это не в вас проблема,а ситуация в стране,женщин много,мужчин мало,а нормальных мужчин по пальцам пересчитать,расслабьтесь.

№@@RT
#3

При таком образе жизни вероятность знакомство крайне низкая.

Интересная мадама
#4

Ты страхолюдина просто. Сейчас бы мужика в 21 веке не найти. Вон они по всюду за девушками как песики бегают

Поручик Ржевский
#5
Гость

Девушка,это не в вас проблема,а ситуация в стране,женщин много,мужчин мало,а нормальных мужчин по пальцам пересчитать,расслабьтесь.

Нормальных женщин ещё меньше.

#6
Интересная мадама

Ты страхолюдина просто. Сейчас бы мужика в 21 веке не найти. Вон они по всюду за девушками как песики бегают

а ты убожество такое писать.Ясно.кто за тобой бегает-такие же деграданты. Автор.не переживайте.25-это очень мало. Люди в 40 свою судьбу встречают.

Гость
#7
Гость

Девушка,это не в вас проблема,а ситуация в стране,женщин много,мужчин мало,а нормальных мужчин по пальцам пересчитать,расслабьтесь.

А как же вуманские вопли что алигархов хватит на всех?)

Гость
#8

Авторка, а что ты хотела? Любой нормальный мужчина проявляет внимание только если девушка постоянно и сама старается показывать что он интересен, сама проявляет инициативу. И это даст тебе только то, что к тебе вообще присмотрятся, но не гарантирует что ты понравишься.

Гость
#9

главное не хватайтесь за любого лишь бы был

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5388456/

Интересная мадама
#10
Кошка Мурр

а ты убожество такое писать.Ясно.кто за тобой бегает-такие же деграданты. Автор.не переживайте.25-это очень мало. Люди в 40 свою судьбу встречают.

В 40 лет у нее только 40 кошек будет

Гость
#11
Гость

Девушка,это не в вас проблема,а ситуация в стране,женщин много,мужчин мало,а нормальных мужчин по пальцам пересчитать,расслабьтесь.

Чет нифига не заметил дефицита. Деушку даже кривую косую не найти, все в отношениях.

Гость
#12

У вас девушка так клиническая депрессия разовьётся и придётся нейролептики пить. Надо обязательно в выходные куда-то выбираться, если у вас "сил нет" - плохой симптом. Начните хотя бы спортом заниматься, ходить на концерты-лекции, смотря что вам интересно.
А вообще по опыту знакомых вы наверное знаете, что те кто очень хотят отношений, по иронии судьбы долго не могут их завести. А те, кто легко заводит отношения, как правило, относится к этому легко и вообще не париться, типа само как-то выходит.

Гость
#13
Гость

У вас девушка так клиническая депрессия разовьётся и придётся нейролептики пить. Надо обязательно в выходные куда-то выбираться, если у вас "сил нет" - плохой симптом. Начните хотя бы спортом заниматься, ходить на концерты-лекции, смотря что вам интересно.
А вообще по опыту знакомых вы наверное знаете, что те кто очень хотят отношений, по иронии судьбы долго не могут их завести. А те, кто легко заводит отношения, как правило, относится к этому легко и вообще не париться, типа само как-то выходит.

это как беременность чем больше стараются тем дольше не получается, автор, расслабьтесь и отпустите ситуацию от вас волна -"хочу замуж" идет вот всех и отпугиваете

живите для себя, а не для поиска "отношений" , если вы сами несчастливы никто вас не осчастливит

Гость
#14
Гость

Девушка,это не в вас проблема,а ситуация в стране,женщин много,мужчин мало,а нормальных мужчин по пальцам пересчитать,расслабьтесь.

В возрастной категории 0-29 мужчин больше, чем женщин. Я думаю, у девушки причина в другом

Гость
#15
Гость

Авторка, а что ты хотела? Любой нормальный мужчина проявляет внимание только если девушка постоянно и сама старается показывать что он интересен, сама проявляет инициативу. И это даст тебе только то, что к тебе вообще присмотрятся, но не гарантирует что ты понравишься.

Ага. Автору надо самой их на свидание звать, цветы им дарить и в идеале счет оплачивать. Вот тогда мооожет быть заинтересуются. Вы сами понимаете, какую пургу сейчас несете?

Гость
#16

Привет,я тоже в 25 лет без отношений,парень, прям ниразу. Тоже 2 в/о/. Напиши почту познакомимся, ну хотя бы пообщаемся я расскажу подробнее. Я серьёзно.

Интересная мадама
#17
Гость

Авторка, а что ты хотела? Любой нормальный мужчина проявляет внимание только если девушка постоянно и сама старается показывать что он интересен, сама проявляет инициативу. И это даст тебе только то, что к тебе вообще присмотрятся, но не гарантирует что ты понравишься.

Мы королевы тут

Гость
#18
Интересная мадама

Ты страхолюдина просто. Сейчас бы мужика в 21 веке не найти. Вон они по всюду за девушками как песики бегают

Вот такие которые как песики бегают как раз ваш уровень)))

Гость
#19

Судя по описанию ты просто звезда, и мужчины должны валяться у твоих ног, может не такая идеальная? Если так хочешь с кем то познакомиться действуй сама, подошла, познакомилась, взяла номер, написала, пригласила в кафе. В выходные взяла подружку поехала в клуб, кафе и сам глазами стреляй

Гость
#20

Судя по описанию ты просто звезда, и мужчины должны валяться у твоих ног, может не такая идеальная? Если так хочешь с кем то познакомиться действуй сама, подошла, познакомилась, взяла номер, написала, пригласила в кафе. В выходные взяла подружку поехала в клуб, кафе и сам глазами стреляй

Интересная мадама
#21
Гость

Судя по описанию ты просто звезда, и мужчины должны валяться у твоих ног, может не такая идеальная? Если так хочешь с кем то познакомиться действуй сама, подошла, познакомилась, взяла номер, написала, пригласила в кафе. В выходные взяла подружку поехала в клуб, кафе и сам глазами стреляй

Мы королевы сами и палец об палец не ударим

Поручик Ржевский
#22
Интересная мадама

Мы королевы сами и палец об палец не ударим

Ужас, женщины, успокойтесь уже!

307173
#23

Плохо, что даже подруг-друзей нет. Вероятно, вы человек закрытый и тяжело сближаетесь. В этом направлении тоже стоило бы работать, а то задушите мужика.

Вы сами все варианты отметаете. Можно поискать новую работу в крупной компании, можно знакомиться в тиндере, можно поискать хобби, в котором есть мужчины, можно поехать куда-то отдыхать, можно ходить на концерты, в нормальные бары.

Василий
#24

Выши образования - это ваши проблемы, для чего вы их получали. Обычному человеку и одного хватает. Если никуда не ходить и не общаться, то останетесь одна, это точно. Скорее, конечно, с ребёнком. Потому что такую ка вы легко подвести под "биологию". Поезжайте туда, где есть мужчины, не сожительствуйте, ищите мужа. Или расширяйте круг знакомств в месте проживания. Присмотритесь к окружающим, не обязательно с высшим образованием, это может быть и шофёр.

Василий
#25

Ваши образования - это ваши проблемы, для чего вы их получали. Обычному человеку и одного хватает. Если никуда не ходить и не общаться, то останетесь одна, это точно. Скорее, конечно, с ребёнком. Потому что такую ка вы легко подвести под "биологию". Поезжайте туда, где есть мужчины, не сожительствуйте, ищите мужа. Или расширяйте круг знакомств в месте проживания. Присмотритесь к окружающим, не обязательно с высшим образованием, это может быть и шофёр.

#26

Встретите ещё свою любовь, ваше у вас будет

Гость
#27
Интересная мадама

В 40 лет у нее только 40 кошек будет

А второй раз замуж вышла в 38

Гость
#28

Напомнили мне коллегу. 28 лет, работает с матерью в одной фирме. Симпатичная, но никуда не выходит даже на обед. Хотя неоднакратно видела, что когда она идет на автобус после работы, некоторые парни оборачиваются и провожают взглядами. Возможно, ваш ходит в ближайшую пиццерию на обед. Вытащите себя из раковины через не хочу.

Гость
#29

Авторка, ты слушай форумных клуш и к 30 будешь сосать игрушку из секс шопа))) рассказываю на вуман сру что ты жена олигарха.

Гость
#30
Гость

Авторка, ты слушай форумных клуш и к 30 будешь сосать игрушку из секс шопа))) рассказываю на вуман сру что ты жена олигарха.

так это инцелы как ты рассказывают под женским ником

Гость
#31
Гость

так это инцелы как ты рассказывают под женским ником

Так это шизички как ты проводят паралели между не связанными вещами.