Гость
Статьи
Парень целуется со …

Парень целуется со своей мамой

это норм вообще, что мама моего парня целует его прям в губы смачно при встрече и на прощание? ему 20, ей 35 (да, по залету, ранищу, он единственный ребенок). она с мужем развелась когда мой парень был в 1 кл. после этого у неё не было долго мужчины. И пару лет назад появился, на 8 лет её моложе 🙄 год встречались, она его бросила. она выглядит молодо, сочно. это не ревность. просто зачем? когда она была с тем парнем, ок, мужчиной, она своего сына целовала исключительно в щеку, а сейчас прям начмокивает в губы его...что за х****?!??! у него деликатно спросила он сказал она моя мама, сейчас ей тяжело без мужского плеча, больше не спрашивай меня о таком, это наше дело. что простите?!??!?! накипело просто уже. чем чаще я это вижу тем мне противнее видеть и ее и его рядом с ней. даже если не смотрю слышу эти чмок чмооок чмоооок.
тоже добавлю опрос.

Опрос
Это норма?!?!?!??!
илонавишневская
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор... когда мама целует своего ребенка, это - норма! В любом возрасте! А вот то, что вы усматриваете в этом какой-то пошлый подтекст, - это как раз НЕ норма... Моему сыну 7 лет и он целует меня в губы... сам... Вы поймите, это ее ребенок. Она не воспринимает его, как сексуальный объект. Сын для матери всегда останется малышом... хоть 7 ему лет, хоть 17, хоть 37... А вы прекращайте ревновать к матери это глупо... и это прямой путь к разрыву отношений.

Ася
#2

Для многих норма, если у вас в семье не принято так, не значит, что все так же и у других. В моем окружении есть две семьи, в которых целовать в губы близких-нормально, в первый раз конечно я была в шоке, но только потому что в моей семье не принято проявлять нежности и эмоции вообще. Не заостряйте внимание, это их личное, семейное.

Гость
#3

Он прямо вам сказал что он ей заменяет мужчину сейчас. Если вы готовы быть "младшей женой", то добро пожаловать в тройничок. Если нет, то надо валить.

Гость
#4
Ася

Для многих норма, если у вас в семье не принято так, не значит, что все так же и у других. В моем окружении есть две семьи, в которых целовать в губы близких-нормально, в первый раз конечно я была в шоке, но только потому что в моей семье не принято проявлять нежности и эмоции вообще. Не заостряйте внимание, это их личное, семейное.

Верно... во всех семьях заведено по-разному... В моей семье, кстати, не принято было нацеловывать своих детей/родителей/сестер и братьев, а в семье мужа, - принято... И я относилась к этому с некоторым неприятием, но ровно до тех пор, пока у меня не появился свой ребенок. Ну как его можно не целовать? Это же твой самый любимый человек на свете... Когда сами повзрослеете, станете мамой, поймете...)))

Василий
#5

Думается, что здесь имеется сексуальный инцестный подтекст. Оставьте мальчика его матери, а то станете, если не второй мамой, то второй женой.

илонавишневская
#6
Гость

Автор... когда мама целует своего ребенка, это - норма! В любом возрасте! А вот то, что вы усматриваете в этом какой-то пошлый подтекст, - это как раз НЕ норма... Моему сыну 7 лет и он целует меня в губы... сам... Вы поймите, это ее ребенок. Она не воспринимает его, как сексуальный объект. Сын для матери всегда останется малышом... хоть 7 ему лет, хоть 17, хоть 37... А вы прекращайте ревновать к матери это глупо... и это прямой путь к разрыву отношений.

Норма, когда этого все его 20 лет не было такой х, а теперь появилась после расставания с тем парнем?!??!??! Вы чего?!??!

илонавишневская
#7
Гость

Верно... во всех семьях заведено по-разному... В моей семье, кстати, не принято было нацеловывать своих детей/родителей/сестер и братьев, а в семье мужа, - принято... И я относилась к этому с некоторым неприятием, но ровно до тех пор, пока у меня не появился свой ребенок. Ну как его можно не целовать? Это же твой самый любимый человек на свете... Когда сами повзрослеете, станете мамой, поймете...)))

Да, до расставания с тем парнем она что-то не разу в губы его не целовала, а тут вдруг О БОЖЕ СЫНОК МОЙ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: