Гость
Статьи
Парень и его мама

Парень и его мама

Встречаемся с парнем 6 лет. Где-то полтора года назад мой мч завел тему и сказала, что ему мама говорила, что все нормальный мужики не могут без секса и рано или поздн изменяют своим женам. В ответ, мой мч сначало начал доказывать своей маме, что он другой,он будет верным. Но я так понимаю, что она ему доказывла обратное. Давала напутствия, что мужчина должен измену тщательно скрывать и если его жена узнает, категорически отрицать. А если жена все-таки будет иметь доказательства, то она должна сделать вид, что ничего не знает и простить его. Это нам было где-то по 19 лет. И мы тогда с парнем встречались 4 года. Мы тогда очень поссорились, меня больше возмутило то, что ему это говорила мама, его мама, которая сама сидит с двумя разводами и без работы. А мне говорит, что я ей нравлюсь и на месте невестки видит только меня. А в этом году она меня даже с днем рождения не поздравила, хотя целыми днями сидит перед телеком и трындит по телефону с подругами. Хоть и рассказывала своему сыну, как быть мужиком, держит его в кулаке. Постоянно пытаесят его перевоспитать, обижается, если он ей не позвонил. Когда мы гуляем, он ей обязательно несколько раз звонит. А если уезжаем в другой город, 4 раза минимум. Что меня дико бесило еще с самого начала. Даже в 16 лет это смотрится очень глупо, как буд-то маминькин сынок. Я своим родитлеям раз в два дня звоню, говорю, что со мной все ок, а своей мамочке отчитывает где был, что ел, куда ходил Мы вместе не живем. И я время от времени приезжаю к нему на пару дней в гости. И он бывает мне говорит, приезжай ато мама обижается, что ты долго у нас не была. Вот как мне мягко ему обьяснить, что ведет себя как маминькин сынок и что ему уже пора обьснить маме, что он взрослый парень и не должен звонить ей постоянно и отчитываться?

Лора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его мама ничего другого ему сказать не могла, потому что её саму бросали.парень есть настоящий мамаькин сынок и не лелейте надежду, что вы его исправите.
Им всегда будет командовать мама, и она будет у него всегда на первом месте.деньги он будет отдавать ей, а вы будете обстирывать и кормить всю их семью.
Такая перспектива вам светит.И никакая иная.

Гость
#2

Никак. У меня был подобный бывший, женатый на своей маме. Имея средства(!) не съехал и жену к маме привел. При - вяк супруги на маму, любом, даже самом невинном- супруга морально уничтожается.

джокерр
#6

история копия моей, благо мозгов хватило не на 6 лет это затягуть а на 2 года))) там мама говорила ему как надо секасом занимаются, куда и что вставлять)))) ахааха крч ушла ибо если сейчас так, то что будет когда появятся дети ?!)) сейчас счастлива с другим и подальше от мамочек)))

Гость
#7

Автор, вам не об отношениях думать, а развиваться, ну книжки почитать чтоли, много читать в вашем случае.

Гость
#9
Узенькая

встречаемся с парнем 6 лет..... е б а т ь. 6!!!!!!! лет. автор ***** 99лвл

Дyра тyпая, ты читать умеешь? Автору 21 год сейчас, встречаются с 15. Какое замужество может быть в 21 год???? Или по твоему, она должна была еще в 18 выскочить замуж и разродиться?

Регина
#10

Никогда не позволяйте матери Вашего мужчины вмешиваться в Вашу личную жизнь. Я своей первой свекрухе пока не звезданула хорошенько, она тоже лезла. Благо, муж был на моей стороне, хотя конечно поступок мой не одобрил. Второй муж помладше меня, у нас с его мамой разница 14 лет всего. Мы подруги, она за меня перед ним горой стоит, если он чем- то недоволен.

Регина
#11

Никогда не позволяйте матери Вашего мужчины вмешиваться в Вашу личную жизнь. Я своей первой свекрухе пока не звезданула хорошенько, она тоже лезла. Благо, муж был на моей стороне, хотя конечно поступок мой не одобрил. Второй муж помладше меня, у нас с его мамой разница 14 лет всего. Мы подруги, она за меня перед ним горой стоит, если он чем- то недоволен.

Гость
#12

иметь хор отношения с родными - это святое. Ин е все умеют их так выстроить. Но! Не зависеть от этого. Зависимость = инфантильность. Что женская, что мужская. Звонить родным раз в два дня еще более ненормально нежели все рассказывать маме и папе

Lila
#14

Я задалась бы на твоем месте другим вопросом, как бы так мягко от него слинять? Ибо его мама попортит тебе еще много крови... (на собственном опыте проверено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: