Гость
Статьи
Очередной мажор …

Очередной мажор ответит на вопросы-8

Карточка игрока:
Имя: 8
Пол: женский
Возраст: 18
ПМЖ: РФ

Микки
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему мажор?

Гость
#2

Шта?

Микки
#3
Гость

Шта?

Что именно вам не понятно ?

8
#4
Гость

почему мажор?

Потому что я молода и из богатой семьи

Гость
#5
8

Потому что я молода и из богатой семьи

ну расскажите насколько богата ваша семья? работает мама? какие специальности у родителей?

8
#6
Гость

ну расскажите насколько богата ваша семья? работает мама? какие специальности у родителей?

Нам хватает) Основной папин бизнес связан с металлом. Мама работает, занимает высокую должность в гос структурах

Гость
#7
8

Нам хватает) Основной папин бизнес связан с металлом. Мама работает, занимает высокую должность в гос структурах

они где-ниб учились после школы? и вы планируете учмиться, на кого?

8
#8
Гость

они где-ниб учились после школы? и вы планируете учмиться, на кого?

Да, у папы 2 высших, у мамы одно. Да, я учусь на юрфаке

Гость
#9

Смогла бы стрясаться с бедным парнем ?

Гость
#10
Гость

Смогла бы стрясаться с бедным парнем ?

Встречаться*

8
#11
Гость

Смогла бы стрясаться с бедным парнем ?

Если бы он был бедным, но пытался бы изменить своё положение, то да.

Гость
#12
8

Если бы он был бедным, но пытался бы изменить своё положение, то да.

А как бы к этому отнесли бы твои родители ?

8
#13
Гость

А как бы к этому отнесли бы твои родители ?

Думаю, что негативно, но меня мало волнует их мнение

Гость
#14

Какую школу ты заканчивала? В Москве или зарубежом?

цеЭвропеец
#15

у меня есть вопрос, тяжело ли жить осозновая что все тебя ненавидят и что твои блага украдены у другиз, или построены на костях?)

8
#16
Гость

Какую школу ты заканчивала? В Москве или зарубежом?

Я закончила школу в Швейцарии. дистанционно я училась в Москве с 5 класса. Поэтому можно сказать, что я закончила 2 школы и в Москве, и зарубежом

8
#17
цеЭвропеец

у меня есть вопрос, тяжело ли жить осозновая что все тебя ненавидят и что твои блага украдены у другиз, или построены на костях?)

Я не думаю, что всем есть какое-то дело до меня.

8
#18
цеЭвропеец

у меня есть вопрос, тяжело ли жить осозновая что все тебя ненавидят и что твои блага украдены у другиз, или построены на костях?)

Мне не тяжело)

цеЭвропеец
#19
8

Я не думаю, что всем есть какое-то дело до меня.

говоря о тебе я в первую очередь описывал твою касту, но ладно смысла дальше спрашивать нет, так как в принципи примерно такого ответа я и ожидал

в таком случае ещё один вопрос, имеешь ли ты призрение к совему росиянскому происхождению, чувствуешь ли себя не полноценной из за этого?

Риттта
#20

Какая у тебя машина?

Гость
#21
8

Я закончила школу в Швейцарии. дистанционно я училась в Москве с 5 класса. Поэтому можно сказать, что я закончила 2 школы и в Москве, и зарубежом

)

Гость
#22
цеЭвропеец

говоря о тебе я в первую очередь описывал твою касту, но ладно смысла дальше спрашивать нет, так как в принципи примерно такого ответа я и ожидал

в таком случае ещё один вопрос, имеешь ли ты призрение к совему росиянскому происхождению, чувствуешь ли себя не полноценной из за этого?

У меня нет и не может быть никакого презрения к "своему росиянскому происхождению"

Гость
#23
цеЭвропеец

говоря о тебе я в первую очередь описывал твою касту, но ладно смысла дальше спрашивать нет, так как в принципи примерно такого ответа я и ожидал

в таком случае ещё один вопрос, имеешь ли ты призрение к совему росиянскому происхождению, чувствуешь ли себя не полноценной из за этого?

а вы чувствуете себя россиянином?

8
#24
Риттта

Какая у тебя машина?

Lamborghini Urus

8
#25
Гость

а вы чувствуете себя россиянином?

Да, здесь мой дом (если этот вопрос был адресован мне:))

Гость
#26

Как относишься к бедным людям? Сочувствуешь, хочешь помочь, равнодушна, вызывают брезгливость/презрение? Есть у тебя настоящие друзья, но именно настоящие, а не приятели из ***?

Гость
#27

Из какого города ?

Гость
#28

Ваша мама из богатой семьи ?

8
#29
Гость

Из какого города ?

Москва

8
#30
Гость

Ваша мама из богатой семьи ?

Да

Гость
#31
8

Москва

Можно было не спрашивать)

8
#32
Гость

Можно было не спрашивать)

))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: