Гость
Статьи
Мажор ответит на …

Мажор ответит на вопросы

Мы заметили, что такие темы вызывают у вас больше всего интереса. Сегодня ответчиком становится 27-летний представитель золотой молодежи, не имеющий законченного высшего образования, но имеющий успешную родословную.

143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отсеиваете меркантильных девушек?!

Гость
#2

Навеяно темой из топа про прокладки: 1.зазорно ли в вашей социальной прослойке мужа посылать за прокладками? 2.как мужчина, какие вы испытываете эмоции от покупки прокладок жене, девушке? 3.согласны ли вы с утверждением, что только низшие слои общества поручают на регулярной основе покупку прокладок своим мужьям? 4.какие средства гигиены предпочитают девушки из золотой молодёжи? 5.нормально ли заниматься сексом во время месячных? 6.что лучше купить жене прокладки или клубнику с шампанским? 7.шампанское и клубника это клише из кинофильмов?

Гость
#3

Какая может быть родословная у потомка крепостных?

Гость
#4

Сколько сестер ты трахнул от безделья? А тебя трахали в детстве от безделья?

Прога
#5

А я королева Англии и тоже отвечу на вопросы. И даже имею законченное высшее образование.

Доказывать, я думаю, тут ничего не надо ?

Пина колада
#6

Разве будет мажор сидеть на этом сайте ?))

Гость
#7

Мажор, не стесняйтесь и не игнорируйте актуальный вопрос : сколько см?

#8
Гость

Как отсеиваете меркантильных девушек?!

А никак)) я не планирую жениться до 30, так что наши отношения заходят в тупик, и они сваливают

#9
Гость

Навеяно темой из топа про прокладки: 1.зазорно ли в вашей социальной прослойке мужа посылать за прокладками? 2.как мужчина, какие вы испытываете эмоции от покупки прокладок жене, девушке? 3.согласны ли вы с утверждением, что только низшие слои общества поручают на регулярной основе покупку прокладок своим мужьям? 4.какие средства гигиены предпочитают девушки из золотой молодёжи? 5.нормально ли заниматься сексом во время месячных? 6.что лучше купить жене прокладки или клубнику с шампанским? 7.шампанское и клубника это клише из кинофильмов?

Бендер.
Никогда не покупал прокладок. И сексом, когда у неё месячные я заниматься не буду, ибо не хочу быть кровавым королем и брезгую

#10
Пина колада

Разве будет мажор сидеть на этом сайте ?))

Помогаю приятелю развивать его соц.проект, который он создал для вас

#11
Гость

Сколько сестер ты трахнул от безделья? А тебя трахали в детстве от безделья?

Нисколько)) Нет

#12
Гость

Какая может быть родословная у потомка крепостных?

Отличная родословная, позволяющая мне не работать

Гость
#13
Eurus

Бендер
Отличная родословная, позволяющая мне не работать

Вам не скучно совсем не работать? Кроме помощи приятелю, чем предпочитаете занимать свое время? Почему не окончили университет?

#14
Гость

Вам не скучно совсем не работать? Кроме помощи приятелю, чем предпочитаете занимать свое время? Почему не окончили университет?

Бендер.
Не скучно. Если не было бурной ночи, то утро я стараюсь проводить в спортзале или бассейне, потом книги/фильмы/музыка, встреча с друзьями/приятелями, девушки. В любой момент я могу сорваться и съездить куда-то (но сейчас, как порядочный гражданин отказался от всех поездок).
Я просто месяцами не ходил в Вузы

Гость
#15

Вы мне напоминаете Кена, такая идеальная пустышка пластмассовая в этом кукольном идеальном домике на идеальной блестящей машинке. И всё же эта пустышка с огромным чувством собчтвенного превосходства. Интересно, что с тобой будет если лишить тебя в миг всех денег и связей.. что от тебя останется?

Гость
#16
Eurus

Бендер.
Не скучно. Если не было бурной ночи, то утро я стараюсь проводить в спортзале или бассейне, потом книги/фильмы/музыка, встреча с друзьями/приятелями, девушки. В любой момент я могу сорваться и съездить куда-то (но сейчас, как порядочный гражданин отказался от всех поездок).
Я просто месяцами не ходил в Вузы

Рассматриваете такой образ жизни как временный - пока молодой, надо веселиться и не заботиться ни о чем - или планируете и дальше прожигать жизнь, раз "родословная" позволяет? Спрашиваю без осуждения, чисто человеческий интерес. Все люди разные, лично мне было бы скучно так жить, я бы уж тогда путешествовала по миру что ли...

Гость
#17

Знала я таких мажоров. Действительно, жил как хотел, мог сорваться в любую точку мира, клубы, шлю хи модели, всё было у его ног, кроме свободы. Его жизнь была предопределена, он не смел жить сердцем, быть с любимой не соответствующей статусу, его папаша и мамаша пережевали бы эту инициативу с де рь мом не поморщившись. Откуда у них деньги на содержание своих деток мажорчиков в золотой клетушке?? Правильно - скизженные из народной кормушки к которой они пробивались всеми правдами и не правдами. Сейчас мажорчик какой-то там министр, кто бы мог подумать, что будет иначе? Хотел ли он эту должность? Быть слугой народа во благо страны?? Очень сомневаюсь, но его туда всунули и он продолжает кормиться, а потом будет кормить следующее поколение паразитов. Второго мажорчика подсадили на наркоту, он так ничего и не делает, а просто ездит по белу свету и выкладывает в инсте фоточки как он жарил свои бока на бали или занимался дайвингом в обнимку.. с какой нибудь знаменитостью. Мажорчики...

#18
Гость

Вы мне напоминаете Кена, такая идеальная пустышка пластмассовая в этом кукольном идеальном домике на идеальной блестящей машинке. И всё же эта пустышка с огромным чувством собчтвенного превосходства. Интересно, что с тобой будет если лишить тебя в миг всех денег и связей.. что от тебя останется?

Прикольное сравнения. Молодец, мне понравилось.
А что будет ? Не знаю, пойду работать, а что ещё остаётся ?

Гость
#19
Eurus

Бендер.
А никак)) я не планирую жениться до 30, так что наши отношения заходят в тупик, и они сваливают

А почему вы не планируете жениться до 30? И почему вы думаете что после 30 вы женитесь?
По каким критериям будете невесту отбирать? И будете ли ВЫ отбирать.
И ещё представим вот влюбились после 30 вы в бедную. Просто представим)) Сможете родителей уговорить? Тк ясно что они против будут.

#20
Гость

Рассматриваете такой образ жизни как временный - пока молодой, надо веселиться и не заботиться ни о чем - или планируете и дальше прожигать жизнь, раз "родословная" позволяет? Спрашиваю без осуждения, чисто человеческий интерес. Все люди разные, лично мне было бы скучно так жить, я бы уж тогда путешествовала по миру что ли...

Я и путешествовал, пока это было безопасно.
Наверное, такое времяпровождение- это скорее временное. Но у меня нет ни желания, ни идей чем заниматься

#21
Гость

А почему вы не планируете жениться до 30? И почему вы думаете что после 30 вы женитесь?
По каким критериям будете невесту отбирать? И будете ли ВЫ отбирать.
И ещё представим вот влюбились после 30 вы в бедную. Просто представим)) Сможете родителей уговорить? Тк ясно что они против будут.

Бендер.
1. У меня был негативный опыт отношениях в 19 лет, в результате, которого у меня родился сын.
2. Я считаю, что человек должен успеть пожить для себя.
3. Если я женюсь, то мне бы хотелось быть хорошим мужем. А сейчас я морально не готов к этой роли.Сейчас, если я женюсь, то это будет несчастный для неё брак.
4. После моего 30-го др мой главный спонсор захочет увидеть правнуков.
Не знаю, смогу я выбрать или нет. Критерии очень простые, она должна мне нравится.
Если она будет из нормальной семьи и самая адекватная, то да

Граль
#22
Eurus

Бендер.
1. У меня был негативный опыт отношениях в 19 лет, в результате, которого у меня родился сын.
2. Я считаю, что человек должен успеть пожить для себя.
3. Если я женюсь, то мне бы хотелось быть хорошим мужем. А сейчас я морально не готов к этой роли.Сейчас, если я женюсь, то это будет несчастный для неё брак.
4. После моего 30-го др мой главный спонсор захочет увидеть правнуков.
Не знаю, смогу я выбрать или нет. Критерии очень простые, она должна мне нравится.
Если она будет из нормальной семьи и самая адекватная, то да

А сколько главному спонсору лет, что он еще лет 5 минимум правнуков ждать может ?

Гость
#23

Ответьте на вопрос про прокладки)

#24
Граль

А сколько главному спонсору лет, что он еще лет 5 минимум правнуков ждать может ?

Бендер.
67, но у нас по его линии все долгожители. И он собирается минимум до 90 дожить

Гость
#25
Eurus

Бендер.
1. У меня был негативный опыт отношениях в 19 лет, в результате, которого у меня родился сын.
2. Я считаю, что человек должен успеть пожить для себя.
3. Если я женюсь, то мне бы хотелось быть хорошим мужем. А сейчас я морально не готов к этой роли.Сейчас, если я женюсь, то это будет несчастный для неё брак.
4. После моего 30-го др мой главный спонсор захочет увидеть правнуков.
Не знаю, смогу я выбрать или нет. Критерии очень простые, она должна мне нравится.
Если она будет из нормальной семьи и самая адекватная, то да

Так у вашего главного спонсора уже есть правнук же. Или правнучка. Вы же написали родился у вас ребёнок. Или вы не общаетесь с ребёнком?

Гость
#26
Гость

Так у вашего главного спонсора уже есть правнук же. Или правнучка. Вы же написали родился у вас ребёнок. Или вы не общаетесь с ребёнком?

Правнук) извините невнимательно читала

#27
Гость

Ответьте на вопрос про прокладки)

Бендер.
Никогда не покупал прокладки и не собираюсь это делать. Сексом во время месячных я не занимаюсь, ибо не хочу быть кровавым королем.

Граль
#28

Деньги просите наличкой у спонсора ? Снимаете со счета спонсора ? Спонсор периодически пополняет счет, открытый на ваше имя ?

#29
Гость

Так у вашего главного спонсора уже есть правнук же. Или правнучка. Вы же написали родился у вас ребёнок. Или вы не общаетесь с ребёнком?

Бендер
Я помогаю финансово, но с ребёнком не общаюсь. И дед его своим правнуком не считает

#30
Граль

Деньги просите наличкой у спонсора ? Снимаете со счета спонсора ? Спонсор периодически пополняет счет, открытый на ваше имя ?

Он кидает деньги мне на счёт, и я, когда мне нужно снимаю их

Граль
#31
Eurus

Он кидает деньги мне на счёт, и я, когда мне нужно снимаю их

В общем, у деда вы что-то вроде любимого домашнего питомца, похоже.
Балует, пока вы на его условия согласны.

Гость
#32

Да , тоже интересное всегда было . Вот я никогда не могла позволить себе подойди к родителями и сказать « дай денег» хотя они далеко не бедные . А как у Вас это происходит? Деньги фиксировано приходят на карту ? Или Вы просите ? Или как вообще!)))

#33
Граль

В общем, у деда вы что-то вроде любимого домашнего питомца, похоже.
Балует, пока вы на его условия согласны.

Бендер.
Да, я его главный любимчик. Первый и единственный внук, полная копия он

Гость
#34

Народ , расходимся )
Зайдите на его профиль , у него только что была тема «женаты 38 лет , задавайте вопросы « видимо сидит какой то прищавый по сторону экрана делать нечего)

#35
Гость

Да , тоже интересное всегда было . Вот я никогда не могла позволить себе подойди к родителями и сказать « дай денег» хотя они далеко не бедные . А как у Вас это происходит? Деньги фиксировано приходят на карту ? Или Вы просите ? Или как вообще!)))

Бендер.
Сумма не фиксированная, зависит от его настроения. Может 50$ кинуть, может 20 000$. Если кидает мало, приглашаю бабушку в ресторан и она даёт деньги. Чаще в начале месяца, но он может забыть. Тогда я ему звоню, и аккуратно напоминаю.
Но у меня есть "резервный фонд" на чёрный день

#36
Гость

Народ , расходимся )
Зайдите на его профиль , у него только что была тема «женаты 38 лет , задавайте вопросы « видимо сидит какой то прищавый по сторону экрана делать нечего)

Бендер
А вы почитайте внимательно. Господи, уже миллион раз вам всем объясняли. Что соц проект, где Eurus находит людей, которые отвечают. Аккаунт один, Ники у всех разные

Гость
#37
Eurus

Бендер
А вы почитайте внимательно. Господи, уже миллион раз вам всем объясняли. Что соц проект, где Eurus находит людей, которые отвечают. Аккаунт один, Ники у всех разные

Ааааа , ну тогда сори.

#38
Гость

Ааааа , ну тогда сори.

Бендер
Да ничего страшного. Главное - бдительность !

Гость
#39

А как ваши отношения с родителями ? Я так понимаю , они тоже живут за счёт деда ? Они помешаны на деньгах или более человечные ? Что будет если дед умрет , будете делить имущество или у каждого есть своё завещанное?

#40
Гость

А как ваши отношения с родителями ? Я так понимаю , они тоже живут за счёт деда ? Они помешаны на деньгах или более человечные ? Что будет если дед умрет , будете делить имущество или у каждого есть своё завещанное?

Бендер
Все живут за счёт деда. Моя мама - его единственная дочь.
Имя моего отца мама отказалась мне называть. Так что с ним никаких отношений. С мамой странные отношения, когда она в адекватном состояния, то нормальные. Когда она находится в поисках вдохновения или нового бойфренда, то никаких. Я думаю, что завещания написано, но точно не знаю.

#41
Гость

А как ваши отношения с родителями ? Я так понимаю , они тоже живут за счёт деда ? Они помешаны на деньгах или более человечные ? Что будет если дед умрет , будете делить имущество или у каждого есть своё завещанное?

Бендер.
Моя мама слегка не от мира сего, так что очень сложно спрогнозировать ее поведения

Прога
#42
Eurus

Бендер
Все живут за счёт деда. Моя мама - его единственная дочь.
Имя моего отца мама отказалась мне называть. Так что с ним никаких отношений. С мамой странные отношения, когда она в адекватном состояния, то нормальные. Когда она находится в поисках вдохновения или нового бойфренда, то никаких. Я думаю, что завещания написано, но точно не знаю.

Дед доволен вашим образом жизни ? Не обидно ему, что и дочь не от мира сего, и внук бездельник ?

Гость
#43
Eurus

Бендер
Все живут за счёт деда. Моя мама - его единственная дочь.
Имя моего отца мама отказалась мне называть. Так что с ним никаких отношений. С мамой странные отношения, когда она в адекватном состояния, то нормальные. Когда она находится в поисках вдохновения или нового бойфренда, то никаких. Я думаю, что завещания написано, но точно не знаю.

А вдохновления к чему ? Она рисует/пишет ?

#44
Прога

Дед доволен вашим образом жизни ? Не обидно ему, что и дочь не от мира сего, и внук бездельник ?

Бендер
Но, если был бы недоволен, давно бы прикрыл денежный поток

#45
Гость

А вдохновления к чему ? Она рисует/пишет ?

Бендер
К чему у неё вдохновения не знает даже она. Просто ищет его

Прога
#46
Eurus

Бендер
Но, если был бы недоволен, давно бы прикрыл денежный поток

А дед чем занимается в 67 лет ? Типа на пенсии-в путешествиях время проводит или что-то активное типа политики или фирмы ?

Прога
#47
Прога

А дед чем занимается в 67 лет ? Типа на пенсии-в путешествиях время проводит или что-то активное типа политики или фирмы ?

Вообще, замечаю, что про деда куда интереснее узнать, чем про внука. :-)

В след. раз на такой социальный проект пригласите такого деда. Было бы интересно.

Гость
#48

Вы вместе с мамой живете , или у каждого своё жильё ? У вас вилла или просто хорошая Квартира ? Есть домработницы ? Все как в фильмах ?

Гость
#49
Eurus

Бендер
Я помогаю финансово, но с ребёнком не общаюсь. И дед его своим правнуком не считает

Странно. Наследник как никак.
А Мама вашего ребёнка из какой семьи? Кто она? Возраст. Внешность. Сколько встречались до беременности?

#50
Прога

А дед чем занимается в 67 лет ? Типа на пенсии-в путешествиях время проводит или что-то активное типа политики или фирмы ?

Бендер
У дедушки очень успешная фирма. Сейчас просто контролирует работы. А путешествовать он не любит. Наверное, пару раз покидал страну