Гость
Статьи
Про родительский старт …

Про родительский старт в жизни...

Недавно тут тема была про то, что дали родители в жизни. Очень сильно она меня задела за живое, так как я сама вышла из дома с пакетом трусов в рюкзаке. Всю молодость только и делала, что пахала, …

Автор
2 159 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2121

На мой взгляд сейчас многие неуверенно себя чувствуют.И бизнесмены и с поддержкой женщины.Я вот одна ребенка воспитываю, мне 36.Как то кручусь, наловчилась недорого ездить в поселки под Сочи отдыхать, там в июне дешевле просто мне нравится

14
#2122
Гость

ой, а я уже переживать начал - думал, мало ли?!😄😄😄
детка, склонение слов "маргинал" и "быд-ло" ни разу не делает ваш лексикон интеллигентнее, просто на заметку. это раз.
тезис я привел верно, это два.
и три - попугая можно научить мудреным терминам, но вот как было он безмозглой птичкой, так и останется. даже с дипломом - он млхгов не добавляет, только право работать дает. это три.
короче, тебе мозгов бы, а так ничего - слова уже знаешь...толку, правда...)))

Ваш бесноватый опус с переходом на личности оппонентов
говорит о том, что правда глаза колет, а возразить по существу нечего.

Чтобы понять смысл моего тезиса, надо иметь мозги, коих у Вас нет.
Ваша маргинальная жизнь – вонючая помойка, не имеющая ценности.

14
#2123
Гость

На мой взгляд сейчас многие неуверенно себя чувствуют.И бизнесмены и с поддержкой женщины.Я вот одна ребенка воспитываю, мне 36.Как то кручусь, наловчилась недорого ездить в поселки под Сочи отдыхать, там в июне дешевле просто мне нравится

Ваш взгляд - правильный, только почему Вы не сделали вывода?
Автор сомневается о необходимости деторождения в таких условиях.

Гость
#2124
14

Ваш бесноватый опус с переходом на личности оппонентов
говорит о том, что правда глаза колет, а возразить по существу нечего.

Чтобы понять смысл моего тезиса, надо иметь мозги, коих у Вас нет.
Ваша маргинальная жизнь – вонючая помойка, не имеющая ценности.

да я как раз по теме возражаю, деточка. а у тебя набор из штампов...почему? это раз.
мне побоку твои тезисы очередной тп, особенно если оно не умеет внятно их формулировать. это два.
и я таки в третий раз задаю конкретный вопрос - В ЧЕМ СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. вот ты его поняло. вроде. как бэ. ну дык поделись.
а набор лозунгов в стиле "Слава КПСС!" (хто такой Слава?!) мне неинтересен в принципе.
да, мартышки такие мартышки...))))))))))

Гость
#2125
Автор

Комментарий не мой, но как точно он отражает действительность!!

"Но главное что родители потешили себя дитяточкой в свое время, отстрелялись перед другими родственниками и перед соседями.. А то что подумать надо было о её будущем так это зачем... Оно само как-то. Они тут не причём. 20 лет это ж мало чтобы накопить на малюсенькую крохотную ну хоть какую нибудь квартиру для старта. Зачем, правда? Ведь они расплодились, это ж главное... А то что ребёнку скитаться придётся, так это ерунда.. То что ей ближайшие 10 лет света белого не видеть, пахая абы где лишь бы больше платили так это чепуха... главное что они расплодились, не забывайте! На ноги ставить не обязательно!
А тепер давайте сравним девочку, которую родители обеспечили квартирой своей к 20 годам и девочку, которая вышла из родительского дома с пустыми совершенно карманами. Первая - всегда спокойна, уверена в себе, ей есть где жить, она может устраиваться на работу на перспективу, а не как второй абы куда, не официально, но лишь бы больше платили, ведь ей платить аренду эту бесконечную и ещё пытаться что-то скопить каким-то чудом. В итоге: первая к 30 годам здоровая, отдохнувшая, имеет уже хорошую работу, ведь у неё была возможность работать где-то чисто на перспективу, и не скитаться по чьим-то зашарпанным углам, а вторая - к 30 годам уже вся больная, с расшатанными нервами, как правило с неустраенной личной жизнью ведь ей тупо не до этого, она что триста раз прокляла родителей за то что её родили, и не дали ничего в этом мире"

А ваши родители к своим 20 годам получили квартиру от своих родителей? или сами вкалывали?

Гость
#2126
Зима

помощь со здоровьем ребенка, с его учебой, работой, жильем - это ответственность родителей, а не "мы тебя родили, целуй нам ноги и ищи принца себе в мужья".
Почему ответственность родителей вы хотите переложить на какого-то левого мужика, под которого дочка должна подкласться, лишь бы вам было хорошо?
а если девочка вообще замуж не выйдет? так бывает - мужиков мало, женщин больше.

Родители обязаны одевать, учить и образование дать. Всё остальное от вас зависит. Не обязаны они покупать вам квартиру, машину, условия и т.д.

Гость
#2127

Ну людям без старта действительно сложнее (сама такая же). Но возможно. Меня больше бесят родители, как мой папа. Умничал вечно, что надо самому всего добиться, самостоятельными быть, а сам всю жизнь провисел на шее у бабушки. И семью свою туда же повесил. Умник блин

Гость
#2128
Автор

Комментарий не мой, но как точно он отражает действительность!!

"Но главное что родители потешили себя дитяточкой в свое время, отстрелялись перед другими родственниками и перед соседями.. А то что подумать надо было о её будущем так это зачем... Оно само как-то. Они тут не причём. 20 лет это ж мало чтобы накопить на малюсенькую крохотную ну хоть какую нибудь квартиру для старта. Зачем, правда? Ведь они расплодились, это ж главное... А то что ребёнку скитаться придётся, так это ерунда.. То что ей ближайшие 10 лет света белого не видеть, пахая абы где лишь бы больше платили так это чепуха... главное что они расплодились, не забывайте! На ноги ставить не обязательно!
А тепер давайте сравним девочку, которую родители обеспечили квартирой своей к 20 годам и девочку, которая вышла из родительского дома с пустыми совершенно карманами. Первая - всегда спокойна, уверена в себе, ей есть где жить, она может устраиваться на работу на перспективу, а не как второй абы куда, не официально, но лишь бы больше платили, ведь ей платить аренду эту бесконечную и ещё пытаться что-то скопить каким-то чудом. В итоге: первая к 30 годам здоровая, отдохнувшая, имеет уже хорошую работу, ведь у неё была возможность работать где-то чисто на перспективу, и не скитаться по чьим-то зашарпанным углам, а вторая - к 30 годам уже вся больная, с расшатанными нервами, как правило с неустраенной личной жизнью ведь ей тупо не до этого, она что триста раз прокляла родителей за то что её родили, и не дали ничего в этом мире"

Самое главное, что дали родители - жизнь. Вырастили, а дальше - твои проблемы. Если мозги и руки на месте, и квартирка будет и машинка, и всё остальное. На квартиру вам заработать родители должны? А ничего нигде не треснет. Вырос - работай и зарабатывай, никто тебе ничего не должен. Охренели совсем. Вас бы лет на 70 назад отправить, посмотреть бы, как бы вам кто квартирки покупал.

Гость
#2129
Гость

Самое главное, что дали родители - жизнь. Вырастили, а дальше - твои проблемы. Если мозги и руки на месте, и квартирка будет и машинка, и всё остальное. На квартиру вам заработать родители должны? А ничего нигде не треснет. Вырос - работай и зарабатывай, никто тебе ничего не должен. Охренели совсем. Вас бы лет на 70 назад отправить, посмотреть бы, как бы вам кто квартирки покупал.

70 лет назад даже в деревни всей роднёй дом строили

14
#2130
Гость

да я как раз по теме возражаю, деточка. а у тебя набор из штампов...почему? это раз.
мне побоку твои тезисы очередной тп, особенно если оно не умеет внятно их формулировать. это два.
и я таки в третий раз задаю конкретный вопрос - В ЧЕМ СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. вот ты его поняло. вроде. как бэ. ну дык поделись.
а набор лозунгов в стиле "Слава КПСС!" (хто такой Слава?!) мне неинтересен в принципе.
да, мартышки такие мартышки...))))))))))

Хотите получить ответ – ведите себя в рамках приличия.
До Вас не дошло, что я с маргиналами не беседую, а только задвигаю?

Судя по Вашим навязчивым глюкам о мартышках, Вы недавно слезли
с дерева, и тема смысле ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни Вам будет не актуальна.

Гость
#2131
14

Хотите получить ответ – ведите себя в рамках приличия.
До Вас не дошло, что я с маргиналами не беседую, а только задвигаю?

Судя по Вашим навязчивым глюкам о мартышках, Вы недавно слезли
с дерева, и тема смысле ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни Вам будет не актуальна.

так ты всем задвигаешь, в чем и проблема...)))
кстати, и какого органа я только что это прочитал?
мало того, что тезисы тупые, так еще и логика обалдеть - от нежелание беседовать писать ответы с бессвязным текстом😄😄😄

14
#2132
Гость

так ты всем задвигаешь, в чем и проблема...)))
кстати, и какого органа я только что это прочитал?
мало того, что тезисы тупые, так еще и логика обалдеть - от нежелание беседовать писать ответы с бессвязным текстом😄😄😄

Не всех, а только недоумков. Не моя вина, что их так много развелось.

Если Вы читаете не глазами, а органами, то это может быть причиной,
почему до Вас письменный текст практически совсем не доходит :)))))

Попробуйте включить мозги, чтобы исправить свой главный прокол.
Если это у Вас получится, то продолжим, а если нет – я Вам не ЛикБез.

Гость
#2133
14

Не всех, а только недоумков. Не моя вина, что их так много развелось.

Если Вы читаете не глазами, а органами, то это может быть причиной,
почему до Вас письменный текст практически совсем не доходит :)))))

Попробуйте включить мозги, чтобы исправить свой главный прокол.
Если это у Вас получится, то продолжим, а если нет – я Вам не ЛикБез.

о чем первая фраза? не кажется ли тебе, тп-шечка, что она маленько бессвязно написана? кого и что "всех"? )))))))))
с каких пор глаза перестали быть органами?
и - хотелось бы пожелать того же, но...не вижу, что у тебя можно включать. куча бессвязного текста никак не указывает на наличие такого органа , как мозг (да-да, он тоже орган)).
короче, очередная попытка выдать что-то высокоморально с треском провалена. могу только один дать совет, не выставляй себя настолько дурой, пытаясь пыжиться и доказывать обратное. удачи!))

14
#2134
Гость

о чем первая фраза? не кажется ли тебе, тп-шечка, что она маленько бессвязно написана? кого и что "всех"? )))))))))
с каких пор глаза перестали быть органами?
и - хотелось бы пожелать того же, но...не вижу, что у тебя можно включать. куча бессвязного текста никак не указывает на наличие такого органа , как мозг (да-да, он тоже орган)).
короче, очередная попытка выдать что-то высокоморально с треском провалена. могу только один дать совет, не выставляй себя настолько дурой, пытаясь пыжиться и доказывать обратное. удачи!))

Не по силам оказалось Вашему вялому мозгу моё простенькое задание.

Ну что ж… Наше общение завершилось в рамках сюжета классики жанра.
Спор с недоумком подобен шахматной партии с голубем, который, разбросав фигуры и нагадив на доску, улетает чирикать от том,
как ловко уделал своего противника :)))))

Скатертью дорожка.

Гость
#2136

Моему сыну 14 лет.Вчера купила ему квартиру на будущее, оформила на себя.Никакой даме его сердца я не разрешу претендовать на эти квадратные метры,я забочусь о своем ребенке,пусть мамы девочек о них тоже заботятся.

Гость
#2137

Все правильно. Очень редко кто смог перейти в касту выше чем родился. И да старт в жизни это главное

14
#2138
Гость

Моему сыну 14 лет.Вчера купила ему квартиру на будущее, оформила на себя.Никакой даме его сердца я не разрешу претендовать на эти квадратные метры,я забочусь о своем ребенке,пусть мамы девочек о них тоже заботятся.

Что за ахинею Вы пишите? С приплодом сына что делать будете?
Или сами размножились, а ему не надо? Тогда и отселять от себя не надо.

Гость
#2139
Зима

автор, к счастью, есть и нормальыне мужики. Желаю вам такого встретить.

Даже если встретит, врятли уживётся. Мадам с претензиями к окружающим. К себе у неё претензий нет. Пусть живёт с собой любимой.

14
#2140
Гость

Даже если встретит, врятли уживётся. Мадам с претензиями к окружающим. К себе у неё претензий нет. Пусть живёт с собой любимой.

Не судите по себе. Если с Вами ни один мужик не ужился,
то это не означает, что к всех женщин так же должно быть.
И поменьше людям завидуйте, а то бумерангом схлопочите.

Гость
#2141

Вы зациклины на детских обидах. Такова жизнь. Примите ситуацию такой какая она есть, избавьтесь от обиды, это съедает Вас и это плохо прежде всего для Вас. Моя мама уехала из родительского дома ни с чем, сама получила образование, работала всю жизнь. Я ей благодарна, потому что она помогла получить мне высшее образование. Квартиру покупала я сама, в ипотеку, мама помогла с первым взносом. Платила я сама, выплатила до срока. Потом помогла ей с решением жилищного вопроса при переезде. Мой муж с 16 лет подрабатывал, затем армия, работа. Высшее образование получал сам, первую квартиру покупал сам, оставил 1-й жене, во второй (тоже покупал он сам), сейчас живём мы. Из простого работника вырос до руководящей должности. Без денег и блата. С матерью очень хорошие отношения, помогает ей во всем. Всё в этой жизни зависит от нас. Можно конечно во всех проблемах винить родителей, что не обеспечили будущего, правительство, государство и т.п. Но Вы сами строите свою жизнь, примите ситуацию такой какая она есть, всё зависит от Вас.

14
#2142
Гость

Вы зациклины на детских обидах. Такова жизнь. Примите ситуацию такой какая она есть, избавьтесь от обиды, это съедает Вас и это плохо прежде всего для Вас. Моя мама уехала из родительского дома ни с чем, сама получила образование, работала всю жизнь. Я ей благодарна, потому что она помогла получить мне высшее образование. Квартиру покупала я сама, в ипотеку, мама помогла с первым взносом. Платила я сама, выплатила до срока. Потом помогла ей с решением жилищного вопроса при переезде. Мой муж с 16 лет подрабатывал, затем армия, работа. Высшее образование получал сам, первую квартиру покупал сам, оставил 1-й жене, во второй (тоже покупал он сам), сейчас живём мы. Из простого работника вырос до руководящей должности. Без денег и блата. С матерью очень хорошие отношения, помогает ей во всем. Всё в этой жизни зависит от нас. Можно конечно во всех проблемах винить родителей, что не обеспечили будущего, правительство, государство и т.п. Но Вы сами строите свою жизнь, примите ситуацию такой какая она есть, всё зависит от Вас.

А Вы зациклены на размножении в результате зомбирования пропагандой с насаждением ложных стереотипов. Вы ничего дальше своего носа не видите и даже не пытаетесь врубиться в суть поставленной проблемы. Какие "обиды" Вам померещились в голом факте? Именно в зависимости от стартовых условий, которые от него совершенно не зависят, человек строит свою жизнь. И почему он должен "принимать ситуацию такой, какая она есть"? Взяли моду перекладывать родительский грех на детей. Даже некоторые животные в зоопарке не размножаются, когда нет соответствующих условий.

Гость
#2143
14

Не по силам оказалось Вашему вялому мозгу моё простенькое задание.

Ну что ж… Наше общение завершилось в рамках сюжета классики жанра.
Спор с недоумком подобен шахматной партии с голубем, который, разбросав фигуры и нагадив на доску, улетает чирикать от том,
как ловко уделал своего противника :)))))

Скатертью дорожка.

так и я о чем, голубка - хватит какать на доску!😄😄😄

14
#2144
Гость

так и я о чем, голубка - хватит какать на доску!😄😄😄

О! Голубь сизокрылый прилетел...
А не могли бы Вы какать на какие-нибудь другие доски, а не на мои?

Гость
#2145
14

О! Голубь сизокрылый прилетел...
А не могли бы Вы какать на какие-нибудь другие доски, а не на мои?

ой, голубка опять какнула...)))))))))

Гость
#2146
14

А Вы зациклены на размножении в результате зомбирования пропагандой с насаждением ложных стереотипов. Вы ничего дальше своего носа не видите и даже не пытаетесь врубиться в суть поставленной проблемы. Какие "обиды" Вам померещились в голом факте? Именно в зависимости от стартовых условий, которые от него совершенно не зависят, человек строит свою жизнь. И почему он должен "принимать ситуацию такой, какая она есть"? Взяли моду перекладывать родительский грех на детей. Даже некоторые животные в зоопарке не размножаются, когда нет соответствующих условий.

А Вы видимо из тех, для которых всё плохо -" родился в неудачной семье", "родился не в то время", "родился не в той стране" и перечислять можно до бесконечности. Вот интересно, то поколение, на долю которых выпала война, революции должны вообще быть сплошными неудачниками,там вопрос стоял о выживании, а не об удачном старте в жизни. Живите своей жизнью, стройте её как считаете нужным для Вас, осуждать родителей последнее дело, у них своя жизнь, у Вас своя. Нужно быть благодарными, хотя бы за то, что живёте, ведь если бы Ваши родители рассуждали также как и Вы, Вас и на свете бы не было.

14
#2147
Гость

А Вы видимо из тех, для которых всё плохо -" родился в неудачной семье", "родился не в то время", "родился не в той стране" и перечислять можно до бесконечности. Вот интересно, то поколение, на долю которых выпала война, революции должны вообще быть сплошными неудачниками,там вопрос стоял о выживании, а не об удачном старте в жизни. Живите своей жизнью, стройте её как считаете нужным для Вас, осуждать родителей последнее дело, у них своя жизнь, у Вас своя. Нужно быть благодарными, хотя бы за то, что живёте, ведь если бы Ваши родители рассуждали также как и Вы, Вас и на свете бы не было.

Ваш переход на личности говорит о том, что Вам правда глаза колет, а по существу сказать нечего. А если Вы не придуриваетесь, а реальное не догоняете смысла моего высказывания, то это ещё хуже, поскольку отсутствие критического мышления после 30-летнего возраста невосполнимо.

Ещё раз. Ваши доводы НЕ ПО СУЩЕСТВУ.
Только умственно недоразвитые люди могут быть благодарны своим родителям за жизнь, которая неизбежно будет ОТНЯТА (при любых условиях, хоть королевских), причём в любой момент. Родители ЗАВЕДОМО обрекают детей на СМЕРТЬ. Жизнь – это не «подарок», подарки не отнимают. Это садизм – жить и понимать, что личное развитие бессмысленно.
Теперь понятнее?

Гость
#2148
14

Ваш переход на личности говорит о том, что Вам правда глаза колет, а по существу сказать нечего. А если Вы не придуриваетесь, а реальное не догоняете смысла моего высказывания, то это ещё хуже, поскольку отсутствие критического мышления после 30-летнего возраста невосполнимо.

Ещё раз. Ваши доводы НЕ ПО СУЩЕСТВУ.
Только умственно недоразвитые люди могут быть благодарны своим родителям за жизнь, которая неизбежно будет ОТНЯТА (при любых условиях, хоть королевских), причём в любой момент. Родители ЗАВЕДОМО обрекают детей на СМЕРТЬ. Жизнь – это не «подарок», подарки не отнимают. Это садизм – жить и понимать, что личное развитие бессмысленно.
Теперь понятнее?

Нужно работать над собой, почитайте классику, Вам полезно будет. Нет в жизни одинаковых условий для всех, нет, не было и никогда не будет. Ни при каком государстве, ни при каком строе. И не факт, что человек с хорошей стартовой позицией будет в шоколаде всю жизнь. Жизнь даётся человеку не просто так, найдите себя, Вы ограниченный человек. Вам никто ничем не обязан, каждый сам строит свою жизнь, если сама ничего в этой жизни не добилась, то на родителей нечего перекладывать свои неудачи.

Гость
#2149
Гость

Нужно работать над собой, почитайте классику, Вам полезно будет. Нет в жизни одинаковых условий для всех, нет, не было и никогда не будет. Ни при каком государстве, ни при каком строе. И не факт, что человек с хорошей стартовой позицией будет в шоколаде всю жизнь. Жизнь даётся человеку не просто так, найдите себя, Вы ограниченный человек. Вам никто ничем не обязан, каждый сам строит свою жизнь, если сама ничего в этой жизни не добилась, то на родителей нечего перекладывать свои неудачи.

не мучайтесь, эта голубка тупо летает и какает ("на шахматные доски"(с) )))), синдром "хронического "недодали".)))

14
#2150
Гость

Нужно работать над собой, почитайте классику, Вам полезно будет. Нет в жизни одинаковых условий для всех, нет, не было и никогда не будет. Ни при каком государстве, ни при каком строе. И не факт, что человек с хорошей стартовой позицией будет в шоколаде всю жизнь. Жизнь даётся человеку не просто так, найдите себя, Вы ограниченный человек. Вам никто ничем не обязан, каждый сам строит свою жизнь, если сама ничего в этой жизни не добилась, то на родителей нечего перекладывать свои неудачи.

Боюсь, что чтение классики Вам не поможет, поскольку Ваша проблема лежит, по большей части, в области психиатрии, чем образования. Об этом свидетельствует Ваше ограниченное мышление, которое Вы подтвердили своим маргинальным ответом.

Ваш повторный переход в одностороннем порядке на личность оппонента, о котором Вы вообще ничего не знаете, изобилует лживыми домыслами (от его половой принадлежности до социального статуса), очевидно, списанными со своей никчёмной личности.

Ваше скудоумное мнение насчёт социального устройства общества также является дилетантской ахинеей, не достойной моего внимания.
Можете плодиться, как скот, но не стенайте, что Ваше потомство «переложит свои неудачи» на своих ущербных родителей, которые, как и они, «ничего в этой жизни не добились».

Гость
#2152
Гость

Да кто ж вам помешает ..
Мне интересно до какого возраста вы считаете, что родители вам должны ?

При чем тут, до какого возраста?
Если дали возможность получить хорошее образование, нормально спокойно учиться, а не вагоны ночами разгружать, грубо говоря. Если помогли с первоначальным взносом на ипотеку, в идеале квартиру купили, то и всё. Не надо больше ничего.
Хотя, касаемо образования, в наше время скорее связи и блат помогут устроиться на нормальную работу.

Гость
#2153
Гость

Не ну родителей можно понять, произошёл слом жизни, изменение уклада и многие, как говорит рыжий:"Не вписались в рынок." А дитяти, вместо того, чтобы принять это как данность и искать возможности, начинают ныть и сопли пускать, как будто от этого, что-то в их жизни изменится.

Так эти дети тоже получается не вписались в рынок. Какие возможности? В том-то и дело, что возможностей стало гораздо меньше. Люди тупо выживают. Это я в масштабах страны имею ввиду.
А вот у детей таких "рыжих" как раз возможностей дофига.

Ра
#2154
Гость

При чем тут, до какого возраста?
Если дали возможность получить хорошее образование, нормально спокойно учиться, а не вагоны ночами разгружать, грубо говоря. Если помогли с первоначальным взносом на ипотеку, в идеале квартиру купили, то и всё. Не надо больше ничего.
Хотя, касаемо образования, в наше время скорее связи и блат помогут устроиться на нормальную работу.

Нет, не "всё", а только в материальном плане и как старт.
Родители несут пожизненную обязанность опекать тех, кого произвели на этот свет против их на то воли. Это "сын за отца не отвечает", а не наоборот.

Ра
#2155
Гость

Так эти дети тоже получается не вписались в рынок. Какие возможности? В том-то и дело, что возможностей стало гораздо меньше. Люди тупо выживают. Это я в масштабах страны имею ввиду.
А вот у детей таких "рыжих" как раз возможностей дофига.

Вы не понимаете главного. Не вписаться можно только в саму жизнь,
что и происходит во вселенском масштабе, не зависимо ни от каких рынков.

Гость
#2156
Автор

Комментарий не мой, но как точно он отражает действительность!!

"Но главное что родители потешили себя дитяточкой в свое время, отстрелялись перед другими родственниками и перед соседями.. А то что подумать надо было о её будущем так это зачем... Оно само как-то. Они тут не причём. 20 лет это ж мало чтобы накопить на малюсенькую крохотную ну хоть какую нибудь квартиру для старта. Зачем, правда? Ведь они расплодились, это ж главное... А то что ребёнку скитаться придётся, так это ерунда.. То что ей ближайшие 10 лет света белого не видеть, пахая абы где лишь бы больше платили так это чепуха... главное что они расплодились, не забывайте! На ноги ставить не обязательно!
А тепер давайте сравним девочку, которую родители обеспечили квартирой своей к 20 годам и девочку, которая вышла из родительского дома с пустыми совершенно карманами. Первая - всегда спокойна, уверена в себе, ей есть где жить, она может устраиваться на работу на перспективу, а не как второй абы куда, не официально, но лишь бы больше платили, ведь ей платить аренду эту бесконечную и ещё пытаться что-то скопить каким-то чудом. В итоге: первая к 30 годам здоровая, отдохнувшая, имеет уже хорошую работу, ведь у неё была возможность работать где-то чисто на перспективу, и не скитаться по чьим-то зашарпанным углам, а вторая - к 30 годам уже вся больная, с расшатанными нервами, как правило с неустраенной личной жизнью ведь ей тупо не до этого, она что триста раз прокляла родителей за то что её родили, и не дали ничего в этом мире"

Не было бы секса, не было бы нас.

Гость
#2157
Волшебная Волшебница

А другие не сосут и в зад не дают, видимо, такая она дешёвка

И на панель идут от безысходности. Не нужно всех судить. Есть действительно токсичные родители. Если у вас не такие? То вам повезло

Ра
#2158
Гость

Не было бы секса, не было бы нас.

Вы дебильны? При чём тут ПОЛ? Он есть у всех. А БЛУД - только у скотов.
То же самое относится к сути Вашей ахинеи. Вы не знаете, что сдохните?

Ра
#2159
Гость

И на панель идут от безысходности. Не нужно всех судить. Есть действительно токсичные родители. Если у вас не такие? То вам повезло

Вообще-то ПО СЕБЕ судить не надо. Только СКОТ идёт на панель. А есть люди с человеческим достоинством, не взирая на токсичность родителей или отсутствие таковых в жизни, свою честь берегут. Но Вам этого не понять.

Гость
#2160
Гость

Моему сыну 14 лет.Вчера купила ему квартиру на будущее, оформила на себя.Никакой даме его сердца я не разрешу претендовать на эти квадратные метры,я забочусь о своем ребенке,пусть мамы девочек о них тоже заботятся.

Матери будут заботиться о своем ребенке только если этот ребенок с пенисом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: