Гость
Статьи
Бесит мама мужа

Бесит мама мужа

В общем года 2 были отношения прекрасные со свекровью ( как мне казалось), позже начался цирк... Мама мужа звонит по 10 раз в день по разным поводам и без, заканчивает фразой ‘ сынулечка мой, люблю, целую, котик, люблю. Сладкий целую ‘ - это при каждом окончании разговора. Аж тошнит уже. Бесит, что просит его прийти по утрам и по вечерам, покушать...я дома готовлю, поесть может тут, но мама же зовёт. Зарплату мужа я не вижу, за квартиру плачу я и еду покупаю я, он редко. Его мама нам помогала, но потом стала меня за свою помощь попрекать. Я ей сказала ничего и никогда не передавать!!не надо такой помощи. Муж после ссоры вещи унёс к маме, когда вернулся часть у неё оставил, теперь повод к маме зайти. Живет она через дорогу!!! Я на 4 мес.бер. узнала, что на узи показало точку на сердце ребёнка ( врач сказала, что мог сосуд в кадр попасть, а так ничего страшного, все отлично, такое показывает у 80%!!!) рассказала свекрови ( зря), первый ее вопрос был мне ‘- а ты если что готова вызвать роды? Молодая, ещё родите’ это при том, что все анализы отличные и врачи на учет не поставили! Сказать мне, беременной в первый раз ! На 4 месяце! Все мои в шоке были, они с мужем в этой фразе ничего не видят плохого... Общаться со свекровью не хочу и противно стало от неё. Да и муж, пашет на 2 работах, но платит кредиты, а домой покупаю я! Зарабатываю мало на дому, на 7 месяце особо не устроишься работать. Бесит уже и муж , и его мама!

GIF
Гость 000
12 ответов
Последний — Перейти
Умочка
#1

Ваша мама не может понять, что теперь она не единственная женщина в мире своего сына. Это ясли так посмотреть нормально. Но это уже какая то паника у нее. Что ват у него жена, а сейчас и еще ребенок будет, тогда вообще забудет про меня. У нее просто ревность, ну а он у вас ведется! Ну а как не вестись, мама же!

Гость
#3

Вы отняли единственного мужчину у этой женщины. Он заменял ей мужа. Вы для нее злая любовница. Она его не отпустит. Он ее кошелек, опора, каменная стена. Он ей нужен и будет носить туда деньги до гробовой мамашиной доски.

Гость
#4

Все мамы одинаковы. Вы не первая и не последняя. А если есть сын, сами такой возможно станете.

Гость
#5

Какая-то странная у вас семья. И ситуация непонятная. Вы пишите, что практически содержите семью и тут же поясняете, что работаете на дому и получаете мало. Вопрос: на какие деньги все покупаете? Муж зарплату домой не приносит, вы не работаете и при таком раскладе ещё беременеете? Мне кажется, свекровь-далеко не основная ваша проблема, лучше бы о других вещах думали.

Гость
#6

А неприятно слышать, когда мама со взрослым мужиком сюсюкает. Моя сестра так делает. Причем ей без разницы, что другие это слышат. При друзьях спрашивать 19летнего парня " маленький, ты покушал?" Или, как моя коллега, называть подросшего сына " любимый". Это уже такие свекрови, ничего не сделаешь.

Гость
#7
Гость

Все мамы одинаковы. Вы не первая и не последняя. А если есть сын, сами такой возможно станете.

Так себя ведут только неадекватные одинокие мамаши

Василий
#8

Снимите мужа с довольствия. Сейчас он в самом уязвимом положении. Гнать его, подавая сразу на алименты. Пусть живёт с мамой и платит на вас и ребёнка. Срочно! не упуская ни часа.

Гость 000
#9
Гость

Какая-то странная у вас семья. И ситуация непонятная. Вы пишите, что практически содержите семью и тут же поясняете, что работаете на дому и получаете мало. Вопрос: на какие деньги все покупаете? Муж зарплату домой не приносит, вы не работаете и при таком раскладе ещё беременеете? Мне кажется, свекровь-далеко не основная ваша проблема, лучше бы о других вещах думали.

Дело в том, что работали вместе и брали кредиты, жить стали во второй нашей ( моей семьи : папа, мама , сестра ) квартире,платили все вовремя. Муж платил кредиты, я покупала еду , для дома товары, иногда платила за нас двоих где-то, муж тоже за обоих где-то платил. Все было хорошо. Я планировала работать заграницей , только узнала, что беременна как уже 2,5 месяц. Так тоже бывает ...
потом началось, еду и домой я покупаю постоянно ( каждый день, через день) , муж раз/два в две /три недели.
Сейчас он платит кредиты, я будучи беременной делаю ручной работы всякие вещи, продаю одежду (сток), деревянные изделия и из гипса ( папа мой делает и даёт нам на продажу ), вот на это я и покупаю еду , домой товары и прочее. За квартиру у нас только коммуналка, мы не снимаем , тоже я платила последние разы, моя мама ещё .

Гость 000
#10
Василий

Снимите мужа с довольствия. Сейчас он в самом уязвимом положении. Гнать его, подавая сразу на алименты. Пусть живёт с мамой и платит на вас и ребёнка. Срочно! не упуская ни часа.

Честно, думаю, все время чего-то боялась, страшно было... А после многих ссор ужасных, сегодняшней ссоры, мне кажется я готова к разводу...
Боюсь за будущее дочери. Муж при ссоре уже делил ребёнка и говорил, что они с мамой дочь у меня отберут, что я буду им алименты платить, что моя семья не поможет, нищие и денег не хватит . ( он живет на моей территории, его мать живет после смерти отца с другим мужиком, так что деньги есть из них всех только у него, но я нищая ... как мне было сказано).

Гость
#11
Гость 000

Честно, думаю, все время чего-то боялась, страшно было... А после многих ссор ужасных, сегодняшней ссоры, мне кажется я готова к разводу...
Боюсь за будущее дочери. Муж при ссоре уже делил ребёнка и говорил, что они с мамой дочь у меня отберут, что я буду им алименты платить, что моя семья не поможет, нищие и денег не хватит . ( он живет на моей территории, его мать живет после смерти отца с другим мужиком, так что деньги есть из них всех только у него, но я нищая ... как мне было сказано).

В большинстве случаях ребенка оставляют матери. Он просто пугает вас...

НатальяСвекровьТеща
#12
Гость

Так себя ведут только неадекватные одинокие мамаши

по-моему, это очень жестокий эгоизм матери по отношению к своему сыну прежде всего - позорить сына своим таким отношением - сын это ведь мужчина!!! а сама такая мама хотела бы рядом с собой иметь такого мужа, с которым свекровь сюсюкается и помыкает им себе в угоду???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема