Гость
Статьи
Бесит спортивный муж

Бесит спортивный муж

Муж всегда был полным, любил покушать и секс был пару раз в неделю. Так мы жили двадцать лет. Пол года назад все поменялось. С его слов его переклинило. И начался зож. Он похудел на 30 кг. Ходит в спорт зал ежедневно на 3 часа, почти ничего не ест только кур и овощи. Секс ежедневно стал. Но меня это все жутко бесит. Он не понимает почему, ведь он старается стать лучше. Я и сама не понимаю, но меня это все очень раздражает. Я жила определенным укладом, меня все устраивало. все эти его перемены дискомфортны мне. Посоветуйте как мне успокоиться

Зарина
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бесит, потому что он занялся собой, а не тобой.
к тому же от интенсивного спорта тупеют

Гость
#2

Пейте водку и наркотики ему предложите , может отпустит. Еще спидом заразитесь от соседа.

Гость
#3
Гость

бесит, потому что он занялся собой, а не тобой.
к тому же от интенсивного спорта тупеют

Серьезно? Как раз спорт способствует прочистке всех систем организма, путей кровообращения, лучшему снабжению мозга кислородом и питательными веществами. Так что тупеть от спорта можно, только если ты баба. А авторша бесится, потому что она жирная клуша, которая не следит за собой. Мужик сейчас приведет себя в форму и бросит ее, поменяет на красивую фитоняшу из своего спортзала. И правильно сделает. А авторша со своим укладом отправится на улицу

Гость
#4
Гость

Гостьбесит, потому что он занялся собой, а не тобой.
к тому же от интенсивного спорта тупеют
Серьезно? Как раз спорт способствует прочистке всех систем организма, путей кровообращения, лучшему снабжению мозга кислородом и питательными веществами. Так что тупеть от спорта можно, только если ты баба. А авторша бесится, потому что она жирная клуша, которая не следит за собой. Мужик сейчас приведет себя в форму и бросит ее, поменяет на красивую фитоняшу из своего спортзала. И правильно сделает. А авторша со своим укладом отправится на улицу

фитоняшки - такие же зацикленные на одной куре и подходах ддуры, 24 часа в сутки занятые самолюбованием, а мужику же надо, чтоб им любовались

Гость
#5
Гость

ГостьГостьбесит, потому что он занялся собой, а не тобой.
к тому же от интенсивного спорта тупеют
Серьезно? Как раз спорт способствует прочистке всех систем организма, путей кровообращения, лучшему снабжению мозга кислородом и питательными веществами. Так что тупеть от спорта можно, только если ты баба. А авторша бесится, потому что она жирная клуша, которая не следит за собой. Мужик сейчас приведет себя в форму и бросит ее, поменяет на красивую фитоняшу из своего спортзала. И правильно сделает. А авторша со своим укладом отправится на улицу
фитоняшки - такие же зацикленные на одной куре и подходах ддуры, 24 часа в сутки занятые самолюбованием, а мужику же надо, чтоб им любовались

Хуйня_ Мужику всегда приятно, когда рядом красивая, подтянутая, стройная баба. Не стыдно показаться на глаза друзьям и знакомым. А фитоняшки не обязательно зацикленные на курице дуры_ Фитоняшки - это женщины, которые занимаются спортом и следят за собой, в отличие от жирных клуш

Гость
#6

Вот я вам за себя скажу. Я занимаюсь спортом с детства. Разными видами. Фигура подтянутая, стройная, накачанная. Рядом с собой вижу только такую же девушку - не курящую, не бухающую, не шляющуюся по клубам. Которая регулярно занимается спортом и хорошо выглядит.

Гость
#7

от спорта тупеют, потому что происходит отток крови от мозга к мышцам (количество крови в организме небольшое, литров 5, а протяженность всех вен и сосудов - километры, при занятиях спортом кровь приливает к тренируемым мышцам для питания, и при интенсивном спорте она в мозг особо и не возвращается, поэтому качки, футболисты, хоккеисты и пр такие тупые)

Гость
#8

Закончится всё тем, что муж авторши найдет себе в клубе фитоняшу и женится на ней. А авторша будет продолжать со своим укладом жрать чипсы и шашлык, сидя на диване, запивая всё это пивком

Гость
#9
Гость

ГостьГостьГостьбесит, потому что он занялся собой, а не тобой.
к тому же от интенсивного спорта тупеют
Серьезно? Как раз спорт способствует прочистке всех систем организма, путей кровообращения, лучшему снабжению мозга кислородом и питательными веществами. Так что тупеть от спорта можно, только если ты баба. А авторша бесится, потому что она жирная клуша, которая не следит за собой. Мужик сейчас приведет себя в форму и бросит ее, поменяет на красивую фитоняшу из своего спортзала. И правильно сделает. А авторша со своим укладом отправится на улицу
фитоняшки - такие же зацикленные на одной куре и подходах ддуры, 24 часа в сутки занятые самолюбованием, а мужику же надо, чтоб им любовались
Хуйня_ Мужику всегда приятно, когда рядом красивая, подтянутая, стройная баба. Не стыдно показаться на глаза друзьям и знакомым. А фитоняшки не обязательно зацикленные на курице дуры_ Фитоняшки - это женщины, которые занимаются спортом и следят за собой, в отличие от жирных клуш

ну так одно дело на людях показаться раз в пятилетку, а другое дело с ней жить постоянно. замужние фитоняшки - редкость.

Гость
#10
Гость

от спорта тупеют, потому что происходит отток крови от мозга к мышцам (количество крови в организме небольшое, литров 5, а протяженность всех вен и сосудов - километры, при занятиях спортом кровь приливает к тренируемым мышцам для питания, и при интенсивном спорте она в мозг особо и не возвращается, поэтому качки, футболисты, хоккеисты и пр такие тупые)

Простите, но тупая_как раз вы. Но именно в силу этого вам не понять то, о чем я говорю. Не занимайтесь спортом, вам вредно.

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьГостьбесит, потому что он занялся собой, а не тобой.
к тому же от интенсивного спорта тупеют
Серьезно? Как раз спорт способствует прочистке всех систем организма, путей кровообращения, лучшему снабжению мозга кислородом и питательными веществами. Так что тупеть от спорта можно, только если ты баба. А авторша бесится, потому что она жирная клуша, которая не следит за собой. Мужик сейчас приведет себя в форму и бросит ее, поменяет на красивую фитоняшу из своего спортзала. И правильно сделает. А авторша со своим укладом отправится на улицу
фитоняшки - такие же зацикленные на одной куре и подходах ддуры, 24 часа в сутки занятые самолюбованием, а мужику же надо, чтоб им любовались
Хуйня_ Мужику всегда приятно, когда рядом красивая, подтянутая, стройная баба. Не стыдно показаться на глаза друзьям и знакомым. А фитоняшки не обязательно зацикленные на курице дуры_ Фитоняшки - это женщины, которые занимаются спортом и следят за собой, в отличие от жирных клуш
ну так одно дело на людях показаться раз в пятилетку, а другое дело с ней жить постоянно. замужние фитоняшки - редкость.

Ну почему же? Я знаю как минимум несколько таких пар. Просто они спортом занимаются вместе.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьбесит, потому что он занялся собой, а не тобой.
к тому же от интенсивного спорта тупеют
Серьезно? Как раз спорт способствует прочистке всех систем организма, путей кровообращения, лучшему снабжению мозга кислородом и питательными веществами. Так что тупеть от спорта можно, только если ты баба. А авторша бесится, потому что она жирная клуша, которая не следит за собой. Мужик сейчас приведет себя в форму и бросит ее, поменяет на красивую фитоняшу из своего спортзала. И правильно сделает. А авторша со своим укладом отправится на улицу
фитоняшки - такие же зацикленные на одной куре и подходах ддуры, 24 часа в сутки занятые самолюбованием, а мужику же надо, чтоб им любовались
Хуйня_ Мужику всегда приятно, когда рядом красивая, подтянутая, стройная баба. Не стыдно показаться на глаза друзьям и знакомым. А фитоняшки не обязательно зацикленные на курице дуры_ Фитоняшки - это женщины, которые занимаются спортом и следят за собой, в отличие от жирных клуш
ну так одно дело на людях показаться раз в пятилетку, а другое дело с ней жить постоянно. замужние фитоняшки - редкость.
Ну почему же? Я знаю как минимум несколько таких пар. Просто они спортом занимаются вместе.

да это ж так, от нефиг делать. какая может быть семья у целого днями любующегося на свою задницу мужика и бабы стиля "прелесть, какая дуррра"? ладно еще, когда речь идет о футболистах сборной, там хоть бабло есть, а так этож два безмозглых существа в адидасе круглосуточно.

Зарина
#13
Гость

Закончится всё тем, что муж авторши найдет себе в клубе фитоняшу и женится на ней. А авторша будет продолжать со своим укладом жрать чипсы и шашлык, сидя на диване, запивая всё это пивком

))) Вообще не обо мне. Всю жизнь я стройная, чипсы-шашлык это не мое. Гимнастику делаю дома мне достаточно. На диване никогда не сидела. Муж встаёт утром в шесть и идёт в зал до десяти, а я в шесть и к плите еду готовить и двое детей у нас кого в сад кого в школу собирать- развозить.А няши в зале потеют не для простых мужиков алименщиков, они напрягаются в надежде богатых, молодых, свободных найти.

Зарина
#14
Гость

да это ж так, от нефиг делать. какая может быть семья у целого днями любующегося на свою задницу мужика и бабы стиля "прелесть, какая дуррра"? ладно еще, когда речь идет о футболистах сборной, там хоть бабло есть, а так этож два безмозглых существа в адидасе круглосуточно.

Вот никогда раньше муж у зеркала не стоял. А сейчас не оттащишь. Крутиться вертится щупает себя. Мне это все диковато. Ладно изначально по молодости такого найти, а это в зрелом возрасте перестраиваться.

Гость
#15
Зарина

Вот никогда раньше муж у зеркала не стоял. А сейчас не оттащишь. Крутиться вертится щупает себя. Мне это все диковато. Ладно изначально по молодости такого найти, а это в зрелом возрасте перестраиваться.

наверное, кризис среднего возраста у него, пройдет. у многих крыша едет, правда, по-разному, кто-то в мотоциклы резко ударяется ,кто-то резко серфером становится.

Зарина
#16
Гость

наверное, кризис среднего возраста у него, пройдет. у многих крыша едет, правда, по-разному, кто-то в мотоциклы резко ударяется ,кто-то резко серфером становится.

Вот я тоже на кризис среднего возраста думаю. В какие то крайности ударяются мужики. Хз что с мозгами происходит у них. Он сам объясняет свой зош переклинило что то в мозгах.

Гость
#17
Зарина

Вот я тоже на кризис среднего возраста думаю. В какие то крайности ударяются мужики. Хз что с мозгами происходит у них. Он сам объясняет свой зош переклинило что то в мозгах.

А было бы лучше, если бы он начал наркоманить, бухать и тусить по всяким байк-шоу? Пусть лучше спортом занимается. А по поводу разглядывания себя перед зеркалом - это делают абсолютно все, кто качает мышцы. Это как любоваться результатами своей работы. Да, и еще гимнастика ваша - это хуйня_полная. Это вообще ни о чем. Наверняка у вас и лишний жир есть, и проблемы с давлением

Гость
#18
Зарина

))) Вообще не обо мне. Всю жизнь я стройная, чипсы-шашлык это не мое. Гимнастику делаю дома мне достаточно. На диване никогда не сидела. Муж встаёт утром в шесть и идёт в зал до десяти, а я в шесть и к плите еду готовить и двое детей у нас кого в сад кого в школу собирать- развозить.А няши в зале потеют не для простых мужиков алименщиков, они напрягаются в надежде богатых, молодых, свободных найти.

Стройной себя считает любая жирная клуша. Баба должна быть не только стройная, она должна быть подтянутая, чтобы жоппа была не как кисель (а у вас, буду спорить, именно кисель), а подтянутая и поджарая. То же самое - спортивные бока, пресс. У обычной вот такой любительницы "зарядку делаю и мне достаточно" по бокам сало висит ломтями

Гость
#19

И запомните, бабы - мужику всегда приятно видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину, подтянутую, следящую за здоровьем. Вот даже если её никому больше не показывать. И как только баба себя запускает, перестает за собой следить - мужик найдет на стороне другую, упругую, спортивную. Фитоняши - это идеал женщины вообще, по крайней мере, для меня. Не знаю, может кому нравятся больше свиноматки, коих среди женщин большинство. У которых жир с боков через ремень поясной свисает, а ноги прямо кричат "спорт? не, не слышала!" - как блять_два окорока свиных

Гость
#20

Я лично для себя в качестве жены рассматриваю только спортивную девушку. Но большинство из тех, кого я вижу, курят, бухают и никаким спортом не занимаются. Считают, что их и так купят в любом виде. Спортивная девушка - сегодня большая редкость

Гость
#21
Гость

Закончится всё тем, что муж авторши найдет себе в клубе фитоняшу и женится на ней. А авторша будет продолжать со своим укладом жрать чипсы и шашлык, сидя на диване, запивая всё это пивком

Точно это то автора и бесит. Был муж плохонький да мой, а сейчас стройный спортсмен. разумеется она боится, что уведут и останется она одна на старости лет

Гость
#22
Гость

от спорта тупеют, потому что происходит отток крови от мозга к мышцам (количество крови в организме небольшое, литров 5, а протяженность всех вен и сосудов - километры, при занятиях спортом кровь приливает к тренируемым мышцам для питания, и при интенсивном спорте она в мозг особо и не возвращается, поэтому качки, футболисты, хоккеисты и пр такие тупые)

а салом заплывшие мозги не тупые?)))

Гость
#23

Радоваться бы автору. А то здесь где то год назад была тема- "Что вносит дисгармонию в ваш новый интерьер квартиры после отделки", как-то так, точно не помню. И одна написала, что ее новый интерьер портит своим видом-
ТОЛСТЫЙ МУЖ!!!

Гость
#24

Понятно что бесит
Ща форму приобретет и клеить девчонок будет
Пока вы вместе на диване лежали ..живот наедали
ты как бы спокойна была)

Гость
#25
Зарина


Вот никогда раньше муж у зеркала не стоял. А сейчас не оттащишь. Крутиться вертится щупает себя. Мне это все диковато. Ладно изначально по молодости такого найти, а это в зрелом возрасте перестраиваться.

баба у него новая появилась. а вы - просто по привычке.

Гость
#26

От спорта тупеют? Да ладно... это же сколько нужно знать о строении тела, о различных группах мышц, чтобы прокачать каждую группу! Ну конечно, то ли дело пивасик попивать вечерами... Радовались бы за мужа и с ним начали в зал ходить.

Гость
#28
Гость

Понятно что бесит
Ща форму приобретет и клеить девчонок будет
Пока вы вместе на диване лежали ..живот наедали
ты как бы спокойна была)

а зачем приводить себя в форму, чтобы клеить кого-то? клеить можно в любой форме

Зарина
#29
Гость

А было бы лучше, если бы он начал наркоманить, бухать и тусить по всяким байк-шоу? Пусть лучше спортом занимается. А по поводу разглядывания себя перед зеркалом - это делают абсолютно все, кто качает мышцы. Это как любоваться результатами своей работы. Да, и еще гимнастика ваша - это хуйня_полная. Это вообще ни о чем. Наверняка у вас и лишний жир есть, и проблемы с давлением

Проблемы с давлением с подросткового возраста. Из за этого любое кардио кроме быстрой ходьбы сразу начинает кружить голову. Поэтому знаю свои проблемные места и занимаюсь сама дома по самочувствию. Лишнего веса нет генетически не в кого и питание мое всегда было умеренное. Чипсы и шашлыка и алкоголь и соль и прочее противопоказано при давлении. Накачанных мышц нет у меня конечно и тело не подтянутое да и на минуточку мне почти 40.

Гость
#30
Гость

От спорта тупеют? Да ладно... это же сколько нужно знать о строении тела, о различных группах мышц, чтобы прокачать каждую группу! Ну конечно, то ли дело пивасик попивать вечерами... Радовались бы за мужа и с ним начали в зал ходить.

так этот бешеный объем знаний - страниц тридцать учебника по анатомии за 10 класс.

Гость
#31
Гость

ГостьПонятно что бесит
Ща форму приобретет и клеить девчонок будет
Пока вы вместе на диване лежали ..живот наедали
ты как бы спокойна была)
а зачем приводить себя в форму, чтобы клеить кого-то? клеить можно в любой форме

ну не скажи
С пузом это не то
Хорошее тело это всегда приятно в секасе)
Жирами трясти это не то..

Гость
#32

Займитесь собой уже.

Гость
#33
Гость

так этот бешеный объем знаний - страниц тридцать учебника по анатомии за 10 класс.

Сразу видно Вы очень далеки от спорта))))

Зарина
#34
Гость

Понятно что бесит
Ща форму приобретет и клеить девчонок будет
Пока вы вместе на диване лежали ..живот наедали
ты как бы спокойна была)

Я жила привычной жизнью, изначально выбрав полного парня, а не качка. На диване мы никогда не лежали, ни он ни я. Зачем для клеиния девочек напрягаться так? Но с другой стороны может переклинить опять и захотеться молодую упругую. Но у меня от этого желание качаться вряд ли появиться.

Зарина
#35
Гость

Займитесь собой уже.

Я так понимаю это мне совет. И что вы подразумеваете под заняться собой?

Гость
#36

Минус 30 кг это ж как кожа отвисла вероятно. Немудрено что муж бесит

Зарина
#37
Гость

Минус 30 кг это ж как кожа отвисла вероятно. Немудрено что муж бесит

Никак не обвисла. Вот вообще никак. это же ни минус 100 кг. Он с качалкой и правильным питанием худел да под контролем эндокринолога и анализов . Вы вероятно теоретически представляете такое похудение, а в реальности все очень просто и без обвисаний.

Гость
#38
Зарина

Никак не обвисла. Вот вообще никак. это же ни минус 100 кг. Он с качалкой и правильным питанием худел да под контролем эндокринолога и анализов . Вы вероятно теоретически представляете такое похудение, а в реальности все очень просто и без обвисаний.

Щаз же куча шоу про похудания и там вся реальность как она есть

Гость
#39

у мужика вторая молодость а у вас - нет.
беситесь потому что понимаете, сменив образ жизни он и женщину легко поменяет

Гость
#40

Эгоизм чистой воды! Займись тоже собой, а то твоё сердечко не выдержит что твой мужик лучше тебя

Гость
#41
Гость

Я лично для себя в качестве жены рассматриваю только спортивную девушку. Но большинство из тех, кого я вижу, курят, бухают и никаким спортом не занимаются. Считают, что их и так купят в любом виде. Спортивная девушка - сегодня большая редкость

о, Господи, речь вообще не о тебе, пиз-дюк. Свали уже отсюда.Че за бенефис имени себя тут устроил? Нацрать всем, какие у тебя там идеалы.

Зарина
#43
Гость

Щаз же куча шоу про похудания и там вся реальность как она есть

))) Я не смотрю телевизор. А реальность у меня под боком живет, худеет и качается. Я когда вижу на форумах как девочки похудение обсуждают, диеты, мне смешно ибо они делают все что угодно но не похудение. Как он худел я статью написать могу, а начинал он с эндокринолога, проверки своего организма. Несколько месяцев колол тестостерон и т.д.

Вика
#44

Да уж, мужчина нашел для себя что-то интересное, стал заниматься спортом, следить за собой, ему это нравится. И вы хотите в угоду себе отнять у него это? Потому что вам комфортные кушать тазами, не следить за собой? А вам самой не хочется выглядеть хорошо, подтянуто? Либо займитесь спортом с ним и поддержите его, либо просто не мешайте хотя бы человеку.

Гость
#46

Автор, понимаю, что вам уже за.. Но попробуйте ходить в зал вместе с мужем, увидите на себе результаты тренировок и уверяю вас, ваше раздражение развеется как дым!

Гретхен
#47

Часто читаю, что когда человек меняется в лучшую сторону, в числе препятствий этому будут его близкие. Потому что люди привыкли к нему такому понятному, а тут на тебе! Как понять эти перемены?? Правду пишут оказывается.

Гость
#48

Вы сами объяснили причины - все эти его перемены дискомфортны. Перемены почти всегда дискомфортны, даже если они хорошие. Может, вам тоже попробовать с ним в зал? Втянетесь -хорошо будет)

Гость100
#49
Гость

от спорта тупеют, потому что происходит отток крови от мозга к мышцам (количество крови в организме небольшое, литров 5, а протяженность всех вен и сосудов - километры, при занятиях спортом кровь приливает к тренируемым мышцам для питания, и при интенсивном спорте она в мозг особо и не возвращается, поэтому качки, футболисты, хоккеисты и пр такие тупые)

Ну Вы не путайте, пожалуйста, понятия. Профессиональные спортсмены в этом варятся с детства, где-то в ущерб школе, по неск тренировок в день и так всю жизнь (до окончания спортивной карьеры). Вот Вы и говорите про футболистов/хоккеистов, у которых вся жизнь - одни сплошные тренировки.
Так а где же можно отупеть, если два-три раза в неделю ходить в зал на трени? Без фармакологии, естественно.

Гость100
#50
Зарина

Вот я тоже на кризис среднего возраста думаю. В какие то крайности ударяются мужики. Хз что с мозгами происходит у них. Он сам объясняет свой зош переклинило что то в мозгах.

Почему сразу кризис? И говорите так: "что-то с мозгами происходит". Вполне нормальное занятие Ваш муж нашёл себе. Скинуть лишний вес = подправить здоровье, не говоря уже об эстетической красоте. Очень даже хороший переклин у него.
Вы-то чего беситесь? Боитесь, что он внешне будет выигрышнее Вас смотреться и что на него западать начнут? Возможно и так. Так может это и Вам своего рода толчком будет, чтобы заняться своей фигурой и внешностью (я не утверждаю, что у Вас что-то не в порядке, просто предполагаю из-за чего Вы так нервничаете).

гость
#51

Вот бы мне такого мужа

аноним
#52
Гость

И запомните, бабы - мужику всегда приятно видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину, подтянутую, следящую за здоровьем. Вот даже если её никому больше не показывать. И как только баба себя запускает, перестает за собой следить - мужик найдет на стороне другую, упругую, спортивную. Фитоняши - это идеал женщины вообще, по крайней мере, для меня. Не знаю, может кому нравятся больше свиноматки, коих среди женщин большинство. У которых жир с боков через ремень поясной свисает, а ноги прямо кричат "спорт? не, не слышала!" - как блять_два окорока свиных

и запомните мужики , бабы любят заботливых мужиков , чтоб с детьми и по хозяйству помогали , а не фитоняшек и нарциссов с яйцами и киселём в башке .

Гость
#53

Бесит потому, что он смог сделать над собой усилие и измениться, а ты - нет.