Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу валяться на диване?

У меня сезонная работа ,пол года я впахиваю практически без выходных а пол года могу не работать. Финансово позволяет. Так в это время я не могу просто лежать и ничего не делать.Дома будут *** мозги. Сделай то сделай это. Не принадлежишь самому себе. Даже думаю снять однушку и сказать что работаю,а сам буду там валяться или играть в танчики.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

да потому, что народ смотрит, что вы не как все и начинается.

Гость
#2

Надо лежать и пердеть чтобы не подходили.

Волшебная Волшебница
#3

Просто завидуют, хотят припахать, не любят, не жалеют

Гость
#4

Так а кто конкретно дама ***мозги и что просят сделать то?

Гость
#5

Потому что зависть черная. Ты бабло заработал. Бабла достаточно. А сколько ты работал, весь год без выходных или за один на год вперёд заработал, никого волновать не должно. Но баб тупо раздражает отдыхающий мужчина. Сучья порода такая.

Породистая инди
#6

тупо совковая закалка у них

Гость
#7
Гость

Потому что зависть черная. Ты бабло заработал. Бабла достаточно. А сколько ты работал, весь год без выходных или за один на год вперёд заработал, никого волновать не должно. Но баб тупо раздражает отдыхающий мужчина. Сучья порода такая.

В чем проблема то? Найми человека для"сделай то,сделай это",домработницу,гувернантку для ребенка(если есть). И никто никаких притензий предъявлять не будет.

Гость
#8

Потому что вам не повезло с женой дили кто там мозг сношает).

Гость
#9
Гость

В чем проблема то? Найми человека для"сделай то,сделай это",домработницу,гувернантку для ребенка(если есть). И никто никаких притензий предъявлять не будет.

Не работает это. Всё равно мозг выедают. Начинается: ты не мужик, раз за тебя другой дядя кран чинит и подобная ***. Баб тупо бесит, когда мужчина отдыхает.

Породистая инди
#10
Гость

Потому что вам не повезло с женой дили кто там мозг сношает).

ее ему выдали с конвейера, что ему "не повезло"? жеребьёвка была?
сам выбрал

Гость
#11
Гость

Не работает это. Всё равно мозг выедают. Начинается: ты не мужик, раз за тебя другой дядя кран чинит и подобная ***. Баб тупо бесит, когда мужчина отдыхает.

Ну не знаю,меня не бесит) если в мужской зоне ответственности все ок.

Гость
#12
Породистая инди

ее ему выдали с конвейера, что ему "не повезло"? жеребьёвка была?
сам выбрал

Ой, да бабы тоже видят за кого выходят и от кого рожают. И всё равно 80% разводов и миллионы РСПшек. Пишут тут темы "мой бывший ***", а когда спрашиваешь, зачем ты с ним связалась да ещё детей нарожала, мычат как коровы.

Гость
#13
Гость

Ну не знаю,меня не бесит) если в мужской зоне ответственности все ок.

Значит у тебя с головой всё норм, в отличии от большинства.

Породистая инди
#14
Гость

Ой, да бабы тоже видят за кого выходят и от кого рожают. И всё равно 80% разводов и миллионы РСПшек. Пишут тут темы "мой бывший ***", а когда спрашиваешь, зачем ты с ним связалась да ещё детей нарожала, мычат как коровы.

я не про баб спросила. стрелы не метай. я про автора спросила

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Ну не знаю,меня не бесит) если в мужской зоне ответственности все ок.

Ок в мужской зоне ответственности или не ок, решает мужик, а не жена 😄

Гость
#16
Гость

Надо лежать и пердеть чтобы не подходили.

ты так и делаешь. неудивительно, что это комментарий мудака.

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Ок в мужской зоне ответственности или не ок, решает мужик, а не жена 😄

Конечно мужик решает. Если жена позволит)))

#18

автор, если вас пинает жена - с ней есть шанс договориться
тот же текст ей скажите - я работал, мамонта притащил, могу лежать
но все равно кроме денег надо и время какое-то на быт выделять
поэтому лучше заранее сказать - на среду и пятницу с трех до шести я весь твой
и пусть планирует на это время мужские задачи

а вот если родители так гоняют - им хрен чего объяснишь, проще переехать

УдавКа 🐍
#19

Автор, за полгода бока не отлежите? Я понимаю что отдыхать надо, но если мужчина вообще ничем не занят, ни хобби, ни увлечений, ни чего нет кроме танчиков, меня бы тоже такой мужчина бесил.

Гость
#20
Гость

Значит у тебя с головой всё норм, в отличии от большинства.

Так если мужик зарабатывает прилично и все может оплатить,какие притензии быть могут. Ну а если он заработал только на себе на еду и выпивку,при этом дома все разваливается и жена одна шуршит,то это и не мужик вовсе,а ***. Так что к МУЖИКАМ притензий в любом случае нет

гость
#21

Серега,ты что ль?

Гость
#22
УдавКа 🐍

Автор, за полгода бока не отлежите? Я понимаю что отдыхать надо, но если мужчина вообще ничем не занят, ни хобби, ни увлечений, ни чего нет кроме танчиков, меня бы тоже такой мужчина бесил.

Плюсую, за полгода пролежни появятся)

Гость
#23
Породистая инди

я не про баб спросила. стрелы не метай. я про автора спросила

А я и ответил. Люди меняются с течением жизни, притворяются, или просто прошла любовь, пришла пора иметь мозг.

Гость
#24
Породистая инди

ее ему выдали с конвейера, что ему "не повезло"? жеребьёвка была?
сам выбрал

Так и его не с конвейра ей подсунули. Раз обоих все устраивало нечего нервы мотать.

Гость
#25
УдавКа 🐍

Автор, за полгода бока не отлежите? Я понимаю что отдыхать надо, но если мужчина вообще ничем не занят, ни хобби, ни увлечений, ни чего нет кроме танчиков, меня бы тоже такой мужчина бесил.

У меня куча увлечений и хобби и просто валяться и созерцать потолок меня хватит на 2-3 дня. Я про другое. Вот допустим я бы работал как большинство 11 месяцев из 12,она бы сидела с ребенком и т.д. Все норм да. Тут я *** рву чтоб я мог полгода быть свободным! И я вот просто не могу те 8-10 часов что по идеи я бы работал тупо тратить на себя. Делать что я хочу. Начинаются упреки,косые взгляды и .т.д. Мне проще сказать что я работаю и свалить по своим делам.

Гость
#26
Гость

У меня куча увлечений и хобби и просто валяться и созерцать потолок меня хватит на 2-3 дня. Я про другое. Вот допустим я бы работал как большинство 11 месяцев из 12,она бы сидела с ребенком и т.д. Все норм да. Тут я *** рву чтоб я мог полгода быть свободным! И я вот просто не могу те 8-10 часов что по идеи я бы работал тупо тратить на себя. Делать что я хочу. Начинаются упреки,косые взгляды и .т.д. Мне проще сказать что я работаю и свалить по своим делам.

Так люди которые 11/12 работают, совмещают работа и домашнее хозяйство. Ну или помощь по хозяйству, если жена не работает. Вообще, чисто психологически сложно воспринимать тело на диване, если у самой запарка или помощь нужна. Реально, может вам на эти 2-3 дня "на рыбалку" сваливать.

Гость
#27

А дети, готовка, уборка у жены тоже только пол года?

Гость
#28
Гость

А дети, готовка, уборка у жены тоже только пол года?

Гораздо тяжелее принести домой кусок хлеба чем порезать его.

Василий
#29

Договориться или указать, что вы готовы сделать и в какое время. Если достают родители (тут часто пишут 30-летние "дети"), то уйти на своё жильё. Купить и уйти. А с женой. думаю, сумеете сами решить. Всё-таки мужчина.

Гость
#30
Гость

Гораздо тяжелее принести домой кусок хлеба чем порезать его.

А ты пробовал? Возьми на себя полностью все домашние заботы и присмотр за ребёнком хотя бы на месяц, потом отпишись.

Гость
#31
Гость

Гораздо тяжелее принести домой кусок хлеба чем порезать его.

А попу детям круглосуточно мыть и барина 24/7 весь год обслуживать?

Гость
#32
Гость

А ты пробовал? Возьми на себя полностью все домашние заботы и присмотр за ребёнком хотя бы на месяц, потом отпишись.

А ты пробовала приносить домой 350+к? Брать финансовую ответственность за себя и других?? Выйди на улицу и принеси.Посмотрю сколько ты принесешь. Любая мать присмотрит за ребенком,далеко не все мужчины обеспечат. *** не мешки ворочить.

Гость
#33
Гость

А попу детям круглосуточно мыть и барина 24/7 весь год обслуживать?

А ты пробовала приносить домой 350+к? Брать финансовую ответственность за себя и других?? Выйди на улицу и принеси.Посмотрю сколько ты принесешь. Любая мать присмотрит за ребенком,далеко не все мужчины обеспечат. *** не мешки ворочить.

Гость
#34
Гость

А ты пробовала приносить домой 350+к? Брать финансовую ответственность за себя и других?? Выйди на улицу и принеси.Посмотрю сколько ты принесешь. Любая мать присмотрит за ребенком,далеко не все мужчины обеспечат. *** не мешки ворочить.

Тьфу ты,350К на год. Совсем не густо,скажу я вам. Ну и самомнение у вас. С таким доходом вы не можете себе позволить лежать на диване и ничего не делать и уж тем более снять отдельную каартиру для тайного отдыха.

Гость
#35
Гость

Тьфу ты,350К на год. Совсем не густо,скажу я вам. Ну и самомнение у вас. С таким доходом вы не можете себе позволить лежать на диване и ничего не делать и уж тем более снять отдельную каартиру для тайного отдыха.

В месяц

Гость
#36
Гость

В месяц

Если в месяц,то это еще ничего. Если,конечно,вы живете не в Москве,на Севере или Дальнем Востоке. При условии,что квартира своя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: