Гость
Статьи
Когда пожилые люди …

Когда пожилые люди смотрят на молодежь

Вот достаточно часто замечаю...как пожилой человек становится и начинает с растерянным лицом осматривать молодежь. Какой-то глупое чувство возникает...как будто человек вот только сегодня проснулся и понял, что он-она старики-с...ну реально) а вам как это?

сэнт-максимин
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я иногда на дэбилов с туннелями в ушах и прочей xxyйней тоже так смотрю

Гость
#2

Нет, они смотрят на молодежь и думают "хххули мы воевали вообще, спины гнули поднимая страну на заводах, чтобы вот это на свет появилось?". Мн когда я замечаю растерянность на лицах пожилых людей стыдно становится.

Гость
#3

Все мы пожилыми будем

Создательница
#4

Пожилые и молодежь могут многому научить дрг друга, но это касается умных людей. А глупые есть в любом возрасте.

сэнт-максимин
#5
Гость

Нет, они смотрят на молодежь и думают "хххули мы воевали вообще, спины гнули поднимая страну на заводах, чтобы вот это на свет появилось?". Мн когда я замечаю растерянность на лицах пожилых людей стыдно становится.

что "вот это все"?) они сами какими были?)

Гость
#6

На современную молодёжь можно смотреть только с сочувствием. Такого количества беспонтовых и абсолютно без внутреннего содержания (без стрежня) существ страна ещё не знала.

сэнт-максимин
#7
Гость

Все мы пожилыми будем

и при чем здесь это? так теперь, как даун ежедневно, встав с постели, будешь втыкать на прохожих, не понимая, что ты уже пер.дунидзе?

сэнт-максимин
#8
Гость

На современную молодёжь можно смотреть только с сочувствием. Такого количества беспонтовых и абсолютно без внутреннего содержания (без стрежня) существ страна ещё не знала.

бред. мне 31, но я не считаю, что сегодняшняя молодежь хуже той, что была 10-20 лет назад. хоть один аргумент приведите...

Гость
#9

Лол вырастешь, поймёшь

сэнт-максимин
#10
Гость

Лол вырастешь, поймёшь

31 мне, повторяю. внушают уважение адекватные пожилые люди.

Гость
#11
сэнт-максимин

что "вот это все"?) они сами какими были?)

Целеустремленными хотя бы. Да и среди людей старшего поколения практически не встречаются безграмотные, хотя с высшими образованиями были единицы. Сейчас у всех высшее, а то и не одно, и повальная безграмотность (вообщем, одела вместо надела и прочее), леность и духовная нищета.

Гость
#12
сэнт-максимин

бред. мне 31, но я не считаю, что сегодняшняя молодежь хуже той, что была 10-20 лет назад. хоть один аргумент приведите...

Значит, Вы недалёкая. Что тут ещё можно сказать.

Гость
#13

Это просто беспомощность старости. Ну не могут они легко делать привычные вещи, отсюда растерянность. Молодежь тут не при чем

Гость
#14
сэнт-максимин

31 мне, повторяю. внушают уважение адекватные пожилые люди.

Так 31 это ещё молодежь по всем международным стандартам. А чем тебя стариковский взгляд цепляет? Может у него деменция, и он пытается вспомнить свое имя. А может смотрит и свои молодые годы с нежностью вспоминает. Да мало ли что у людей в котелке вариться. А ты какой то мнительный и злой, сразу о плохом

сэнт-максимин
#15
Гость

Значит, Вы недалёкая. Что тут ещё можно сказать.

во-первых, я он. Во-вторых, вы кроме личных беспочвенных выпадов аргументы конкретные привести можете: почему молодежь нынешняя хуже?

Гость
#16
сэнт-максимин

бред. мне 31, но я не считаю, что сегодняшняя молодежь хуже той, что была 10-20 лет назад. хоть один аргумент приведите...

Согласна. Раньше хоть эмо/готы были, а у этих извилин только на голые лодыжки и кеды под платье хватило.

сэнт-максимин
#17
Гость

Целеустремленными хотя бы. Да и среди людей старшего поколения практически не встречаются безграмотные, хотя с высшими образованиями были единицы. Сейчас у всех высшее, а то и не одно, и повальная безграмотность (вообщем, одела вместо надела и прочее), леность и духовная нищета.

везде, во все времена, были разные. большинство же было стабильно усредненным, что 100, 50 лет назад, что сейчас.

Гость
#18
сэнт-максимин

и при чем здесь это? так теперь, как даун ежедневно, встав с постели, будешь втыкать на прохожих, не понимая, что ты уже пер.дунидзе?

Тебя не поняли пропагсндон. Привет из параллельной реальности.

Гость
#19
сэнт-максимин

во-первых, я он. Во-вторых, вы кроме личных беспочвенных выпадов аргументы конкретные привести можете: почему молодежь нынешняя хуже?

Потому что глупее, безграмотнее и ленивее той, что была 10-12 лет назад и кроме вопроса "как прожить жизнь чтобы не работать и все было" их мало что волнует. Не всех, есть исключения, но в целом нынешнее поколение деградировало.

Гость
#20
сэнт-максимин

во-первых, я он. Во-вторых, вы кроме личных беспочвенных выпадов аргументы конкретные привести можете: почему молодежь нынешняя хуже?

Сам ьо. Предъявы старикам кидаешь, которых здесь нет, а обосновать за молодых требуешь. У тебя явное отсутствие мозга.

Гость
#21

Это ваши фантазии, а что они думают - неизвестно. Я пока непожилая, но наши молодые белорусы меня восхищают

Гость
#22
Гость

Потому что глупее, безграмотнее и ленивее той, что была 10-12 лет назад и кроме вопроса "как прожить жизнь чтобы не работать и все было" их мало что волнует. Не всех, есть исключения, но в целом нынешнее поколение деградировало.

Как воспитывало старшее поколение, так младшее и деградировало.

сэнт-максимин
#23
Гость

Сам ьо. Предъявы старикам кидаешь, которых здесь нет, а обосновать за молодых требуешь. У тебя явное отсутствие мозга.

в тюрьме обеденный перерыв?

Гость
#24

))) Сам придумал о чем старик думает, потом сам и опроверг. Клоун ебаанннный.

сэнт-максимин
#25

все это читается.

Гость
#26
сэнт-максимин

в тюрьме обеденный перерыв?

В дурку вай фай провели?

Гость
#27
сэнт-максимин

все это читается.

Что читается? А голоса тебе не слышаться ещё?

сэнт-максимин
#29
Гость

Что читается? А голоса тебе не слышаться ещё?

развиваться нужно, тогда и мысли, и лица читать научишься)

Гость
#30
сэнт-максимин

лошарик)) такие рожи, как твоя, читаются еще легче, чем стариковские😄 ибо ты одноклеточное тупое создание. все. лети отсюда. а то по ай пи вычислю еще и рыло начищу

вот не зря старшее поколение аххуевает глядя на вас. как ты айпи вычилять-то собрался, умора?

Гость
#31
сэнт-максимин

развиваться нужно, тогда и мысли, и лица читать научишься)

А ясненько-понятненько. Очередной кашпировский, саморазвитый на Ютубчике.

Рисовые Грустцы
#32
сэнт-максимин

во-первых, я он. Во-вторых, вы кроме личных беспочвенных выпадов аргументы конкретные привести можете: почему молодежь нынешняя хуже?

Сорри, вмешаюсь в ваш спор немного.Нынешняя молодежь ничем не хуже, просто жить им доводится в ситуации повальной деградации и бездуховности, трудно выработать нравственно-моральный компас в сегодняшнем бардаке, имхо.А если бы занимались бы из воспитанием достойно - получились бы золотые люди.

непривлекательная
#33

они, к сожалению, специально приходят на открытые занятия в парки, чтобы п0др0чить на молодых, именно с таким видом пальцами в кармане дёргают. меня это так достало! даже если просто пялятся своими зенками мерзкими!

Гость
#34
непривлекательная

они, к сожалению, специально приходят на открытые занятия в парки, чтобы п0др0чить на молодых, именно с таким видом пальцами в кармане дёргают. меня это так достало! даже если просто пялятся своими зенками мерзкими!

А я помню в лет 12 стояла в автобусе и не удержалась, упала попой на колени старику, стыдно было.

Гость
#35
сэнт-максимин

во-первых, я он. Во-вторых, вы кроме личных беспочвенных выпадов аргументы конкретные привести можете: почему молодежь нынешняя хуже?

Просто по способу выражения мыслей очень похож на бабу. Хочешь аргументов? Посмотри любое интервью на ютубе с молодёжью 80-90-х годов и сопоставь как они выражали свои мысли с нынешним не способными двух слов связать молодняком. Что мы видим? Даже у ПТУшников того времени есть приоритеты, понятия и чёткое представление того, что из себя представляет окружающий мир. Грамотно поставленная речь, не требующая пояснений того, что они хотели сказать. Что мы видим у современных даже отличников? Просто поток сознания. Я не читаю в их глазах ничего. В их взгляде не за что уцепится и я не вижу у них внутреннего содержания. Там только неопределённость. У них нет того, что называется стержень. Они могут мастерски управляться с современными гаджетами и находить нужную информацию, но то, что они создают не наполнено никаким содержанием. И это ни плохо и ни хорошо. Просто такое время. Технологии предопределили их модель поведения и мыслительные процессы. Но это всё искусственное. У Летова была хотя бы "Поганая молодёжь". Это же искусственная молодёжь. Что гораздо хуже. А современную музыку, фильмы невозможно смотреть по этой же самой причине. Музыка примитивна (это мнение профессионалов). Билли Айлиш, популярная у искусственной молодёжи - это дно. Одна нота и два аккорда плюс шёпот вместо вокала. Рэп - это дно. Мелодизма - ноль. Фильмы за редким исключением - это сплошные спецэффекты плюс ужасная игра актёров, за исключением именитых и действительно талантливых. Но это просто такое время. Это ни плохо и ни хорошо. Просто это есть. Я сам 30+. То есть не старый пердун. Но то, что я вижу сейчас меня не очень радует. Искусственный мир, где тик-ток с даунами снимающими убогие видосы (даже старые дауны ведут себя как конченные идиоты в них), инстаграмм и прочая пое...нь. И на этом взращена вся эта молодёжь.