Гость
Статьи
Секс - смысл жизни

Секс - смысл жизни

Вы задумывались, в чем смысл человеческой жизни? Для чего человек живёт на этой планете?
Я осознал, что человек не отличается от других млекопитающих Царства Животные и смысл его жизни в сексе. Нужно почаще заниматься сексом и побольше осеменить женщин, чтобы передать свои гены.
Я прав или нет?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это очень...очень печальная жизнь, в которой никаких интересов
кроме секса.
Бесконечная череда вагин и все..

Гость
#2

У меня так рассуждает одноклассник-алкаш.))) Трое детей от разных жен.
Если есть желание заниматься сексом - это прекрасно. Если Вам этого достаточно, то флаг Вам в руки. Главное, чтобы женщины были согласны)))

Попробуйте заниматься только сексом, Обычно это приводит к деградации. Ведь человек живет не только инстинктами. Он - существо социальное. В социуме важны еще и карьера, статус, деньги, успешность.
Если подключить социальный фактор, женщин сможете осеменить более красивых.

Кстати, у млекопитающих и прочих живых существ природа придумала секс -для продолжения рода. Вы готовы к продолжению рода?))

Гость
#3
Гостья

Это очень...очень печальная жизнь, в которой никаких интересов
кроме секса.
Бесконечная череда вагин и все..

Но ведь счастье в этих нескольких секундах оргазма, когда кончаешь в сочную вагину.

Гость
#4
Гость

Но ведь счастье в этих нескольких секундах оргазма, когда кончаешь в сочную вагину.

Чувак, ну вагина это круто и всё такое, но ты когда-нибудь играл в скайрим?

Гость
#5
Гость

У меня так рассуждает одноклассник-алкаш.))) Трое детей от разных жен.
Если есть желание заниматься сексом - это прекрасно. Если Вам этого достаточно, то флаг Вам в руки. Главное, чтобы женщины были согласны)))

Попробуйте заниматься только сексом, Обычно это приводит к деградации. Ведь человек живет не только инстинктами. Он - существо социальное. В социуме важны еще и карьера, статус, деньги, успешность.
Если подключить социальный фактор, женщин сможете осеменить более красивых.

Кстати, у млекопитающих и прочих живых существ природа придумала секс -для продолжения рода. Вы готовы к продолжению рода?))

Деньги, статус, карьера и прочее нужны неликвидных мужикам, чтобы заманить самок. Если ты альфа-самец (даже без денег и без прочего), то любая женщина все равно раздвинет перед тобой ноги и сама станет умолять, чтобы кончил внутрь. А ребенка будет воспитывать алень с деньгами, статусом и т.д.

Гость
#6

Это не смысл жизни, а развлечение при жизни, а смысл в том, чтобы к старости с бабками у океана сидеть, жрать в ресторане и понимать, что прожил не зря. А если ты сливать во всех будешь, то скорее в нищите закончишь, потому что к старости бабы тебя обуют)

Гость
#7
Гость

Чувак, ну вагина это круто и всё такое, но ты когда-нибудь играл в скайрим?

Конечно играл в скайрим, с читами и с секс модом

:-)
#8

То есть, вы большой полосатый Шмель?)))

Гость
#9

Автор от животного ничем не отличается. А я Женщина. У меня есть Душа и духовные потребности.

Гость
#10

1)секс это не только размножение 2)человек передаёт гены тем, кто будет заботиться о потомстве, а не мечет икру, как рыба. ты в каком классе учишься? ещё не проходил это?

Гость
#11
Гость

1)секс это не только размножение 2)человек передаёт гены тем, кто будет заботиться о потомстве, а не мечет икру, как рыба. ты в каком классе учишься? ещё не проходил это?

Я люблю осеменять женщин и после наблюдать за ними, как они ходят пузатым брюшком...

Гость
#12
Гость

У меня так рассуждает одноклассник-алкаш.))) Трое детей от разных жен.
Если есть желание заниматься сексом - это прекрасно. Если Вам этого достаточно, то флаг Вам в руки. Главное, чтобы женщины были согласны)))

Попробуйте заниматься только сексом, Обычно это приводит к деградации. Ведь человек живет не только инстинктами. Он - существо социальное. В социуме важны еще и карьера, статус, деньги, успешность.
Если подключить социальный фактор, женщин сможете осеменить более красивых.

Кстати, у млекопитающих и прочих живых существ природа придумала секс -для продолжения рода. Вы готовы к продолжению рода?))

Там уже давным-давно деградация. Мозг полностью перетек в головку и обратный восстановительный процесс невозможен.

Гость
#13
Гость

Я люблю осеменять женщин и после наблюдать за ними, как они ходят пузатым брюшком...

А эти женщины любят твои алименты)))

Гость
#14
Гость

1)секс это не только размножение 2)человек передаёт гены тем, кто будет заботиться о потомстве, а не мечет икру, как рыба. ты в каком классе учишься? ещё не проходил это?

Одноклеточное животное неспособно к учебе.

Гость
#15
Гость

Там уже давным-давно деградация. Мозг полностью перетек в головку и обратный восстановительный процесс невозможен.

Деградация началась с сексуальной революцией, когда феминистки придумали, что муж должен кончать только в резину и не имеет права касаться членом влагалища своей жены. Теперь женщины даже разучились рожать и заниматься нормальным сексом без презерватива.

Гость
#16

С таким смыслом жизни после 35 нужно будет самовыпиливаться

Гость
#17
Гость

Деградация началась с сексуальной революцией, когда феминистки придумали, что муж должен кончать только в резину и не имеет права касаться членом влагалища своей жены. Теперь женщины даже разучились рожать и заниматься нормальным сексом без презерватива.

Напомню тебе, одноклеточное животное, Бог наказывает за прелюбодеяния.

Гость
#18
Гость

Напомню тебе, одноклеточное животное, Бог наказывает за прелюбодеяния.

В Бытие написано, что Бог сотворил женщину, чтобы Адаму не было скучно и чтобы он вливал в нее сперму сколько угодно и когда ему угодно.

Москва
#19
Гость

У меня так рассуждает одноклассник-алкаш.))) Трое детей от разных жен.
Если есть желание заниматься сексом - это прекрасно. Если Вам этого достаточно, то флаг Вам в руки. Главное, чтобы женщины были согласны)))

Попробуйте заниматься только сексом, Обычно это приводит к деградации. Ведь человек живет не только инстинктами. Он - существо социальное. В социуме важны еще и карьера, статус, деньги, успешность.
Если подключить социальный фактор, женщин сможете осеменить более красивых.

Кстати, у млекопитающих и прочих живых существ природа придумала секс -для продолжения рода. Вы готовы к продолжению рода?))

Я тоже думала, что всем нужна карьера, самореализация, успех..пока пару месяцев назад не зашла на этот форум. 90 % маргинальной России в этом не нуждается. До сих пор диву даюсь. Прямо откровение на 4 десятке. Выживают на 40 тыс, завидуют и об.сир=.т успешных людей. Другая планета просто.

Гость
#20

Не фертильные женщины меня не интересуют. Пусть они идут в фемки.
Настоящая женщина это - самка, которая ждёт, когда ее влагалище заполняет до краев теплой спермой...

Гость
#21
Москва

Я тоже думала, что всем нужна карьера, самореализация, успех..пока пару месяцев назад не зашла на этот форум. 90 % маргинальной России в этом не нуждается. До сих пор диву даюсь. Прямо откровение на 4 десятке. Выживают на 40 тыс, завидуют и об.сир=.т успешных людей. Другая планета просто.

Пока ты делаешь карьеру, ты стареешь. А в это время другие женщины оседают лучших самцов. Тебе же достанется старикашка, ведь если делаешь карьеру, то мужика найдешь после 40...
А ведь качество сперматозоида ухудшается с возрастом.

Гость
#22
Гость

Не фертильные женщины меня не интересуют. Пусть они идут в фемки.
Настоящая женщина это - самка, которая ждёт, когда ее влагалище заполняет до краев теплой спермой...

Нет желающих что ли ?)

Гость
#23
Гость

Пока ты делаешь карьеру, ты стареешь. А в это время другие женщины оседают лучших самцов. Тебе же достанется старикашка, ведь если делаешь карьеру, то мужика найдешь после 40...
А ведь качество сперматозоида ухудшается с возрастом.

Если они еще были качественные изначально...Справки то есть ?))

Гость
#24
Гость

Нет желающих что ли ?)

Ага. Пропаганда 21 века напугала женщин беременностью и родами. Они бояться, что ухудшать свою фигуру и бояться, что воспитывать ребенка без отца это очень трудно.
Именно поэтому, у современных женщин постепенно высыхает влагалище и они теряют фертильность, а после становятся фригидными и теряют женственность, одеваясь в джинсовые брюки и делая татуировки.
Настоящая женщина носит только платья...

Гость
#25
Москва

Я тоже думала, что всем нужна карьера, самореализация, успех..пока пару месяцев назад не зашла на этот форум. 90 % маргинальной России в этом не нуждается. До сих пор диву даюсь. Прямо откровение на 4 десятке. Выживают на 40 тыс, завидуют и об.сир=.т успешных людей. Другая планета просто.

Не ври шаболда стареющая,ты ЗДЕСЬ не первый год. Впаривай дальше туфту про свои несметные богатства и череду любовников.

Гость
#26
Гость

Ага. Пропаганда 21 века напугала женщин беременностью и родами. Они бояться, что ухудшать свою фигуру и бояться, что воспитывать ребенка без отца это очень трудно.
Именно поэтому, у современных женщин постепенно высыхает влагалище и они теряют фертильность, а после становятся фригидными и теряют женственность, одеваясь в джинсовые брюки и делая татуировки.
Настоящая женщина носит только платья...

Ну правильно, деньги рулят в этом мире, спасибо вам мужчинам..))

Гость
#27

Почему вы такие красивые? Как вижу женскую попу, хочу ее ...

#28

Я не согласна с этим, это бред. Если уж говорить про секс, то первое его предназначение это продолжение рода, но ведь человек наделён большими способностями и качествами, возможностями, чем животные, чтобы тупо продолжать свой род и что дальше?? Второе предназначение секса это как развлечение, соблазн, для кого-то большая потребность, для кого-то нет. Я как человек, не отрицающий реинкарнацию полагаю, что цель нашей жизни это развиваться и учится и склонна думать, что жизнь это своеобразная школа, где душа проходит разные уроки, чтобы стать лучше. Плюс на пути человек сталкивается с кучей соблазнов, трудностей, задача его превзойти их и не идти на поводу у своих страстей, у своей низменной природы, как вот автор мыслит. И не погрязать полностью в развлечениях.

Москва
#29
Гость

Не ври шаболда стареющая,ты ЗДЕСЬ не первый год. Впаривай дальше туфту про свои несметные богатства и череду любовников.

Вот один из тех зверюшек

Гость
#30

А вы никогда не задумывались, зачем людям даны мозги, если бы смысл существования сводился исключительно к спариванию???

Гость
#31
Москва

Вот один из тех зверюшек

Ты лично чем от зверюшек отличаешься, хвастаясь на форуме своими богатствами и еппарями?

Гость
#32
Гость

Почему вы такие красивые? Как вижу женскую попу, хочу ее ...

Сочувствую....

Москва
#33
Гость

Ты лично чем от зверюшек отличаешься, хвастаясь на форуме своими богатствами и еппарями?

)) тем, что много училась, много работала и много имею. А ты чем?

Робот
#34

Ты совершенно прав, бро.

Робот
#35
Гость

А вы никогда не задумывались, зачем людям даны мозги, если бы смысл существования сводился исключительно к спариванию???

Мозги - чтоб тёлок соблазнять.

......
#36
Робот

Мозги - чтоб тёлок соблазнять.

Их можно и для другого использовать:-)

Робот
#37
......

Их можно и для другого использовать:-)

В другом смысла жизни нет, мы ж вам с автором об этом и говорим. Вы этого не понимаете? Мозгов нет? Вы тёлка? Вас соблазнить?

......
#38
Робот

В другом смысла жизни нет, мы ж вам с автором об этом и говорим. Вы этого не понимаете? Мозгов нет? Вы тёлка? Вас соблазнить?

1. Мозгов нет у вас. Видимо у вас сильные стороны только в сексе. А этого маловато , надо секс и мозги как минимум. Стремитесь, сударь куда-нить еще. Это в народе зовется .л.н вместо головы

2. Я не телка

3. На таких как вы нормальные не западают, ясен пень.

Быстро и недороГHa - ступайте в Тиндер

Удачи, несчастный вы наш

Гость
#39

Я с Вами почти согласен. но хочу внести уточнение:
Смысл жизни это ***. Именно там зарождается новая жизнь, и всё население планеты вышло именно оттуда. Ради неё человечество развивается. ради неё Человеку не зависимо от пола хочется жить, надеяться, верить

Гость
#40
Гость

Чувак, ну вагина это круто и всё такое, но ты когда-нибудь играл в скайрим?

Истину глаголишь, с Глоткой Мира, Пещерой теневой зелени, Забытой долиной, Совнгардом и другими не сравнится никакая вагина !!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: