Гость
Статьи
Сменила имя.

Сменила имя.

Сегодня сменила имя, получила документы и чувствую, что отреклась от прошлого и родителей... так некомфортно. Теперь думаю вернуть имя, но работники на меня как на дурочку точно посмотрят, что делать? Вообще, поменяют ли обратно?
Прошу не судить строго, звали меня Дильноза (для русских кажется смешным), вот и сменила на Диану. Теперь очень жалею, аж плохо стало, как поступить, помогите.

Д.
19 ответов
Последний — Перейти
дюймовочка
#1

Дианочка, молодец, только вперёд, без оглядки на прошлое!

Гость
#2

Меня зовут Диана) прекрасное имя, крсивей чем ваше было на мой взгляд)) не парьтесь все хорошо это всего лишь имя вы как были чей то кровиночкой так и остаетеь)) я вот замуж вышла сменила фамилию хотя моя куда лучше многие говорили подумай но я сменила да и пофиг вообще это просто буквы))

Гость
#3

Сказать родителям, что это для удобства общения. Попросит не обижаться и принять решение
Все. Жить дальше.

Гость
#4

Раз уже сменили, поживите с новым именем. Там видно будет. Диана красивое имя.

Гость
#5

Правильно сделали!

Гость
#6

Всё правильно сделала.

Гость
#7

Столько Диан сейчас. Хотя да, имя красивое. Но вообще имя очень редкое и необычное

Гость
#8

Диан, у нас одна тетка на работе сменила имя, не видоизменила, как вы, а поменяла на принципиально другое имя. Все привыкли за неделю.

Гость
#9

Вас же родители могут называть по старому. Вот Галустяна все зовут Михаилом, а на самом деле он Ншан. И нормально живёт. Все друзья называют его Мишей, а родственники Ншаном.

Гость
#10

Не предали вы никого, просто другое имя, благозвучнее, ничего не меняйте

Гость
#11

Срочно лечиться!!! Впереди осеннее обострение, а Вы уже никакая.

Гость
#12

Красивое у вас было имя, Дильноза, такое необычное!!!!!! Жаль, что сменили. Ну вы не виноваты. Вероятно обстоятельства, подтолкнули вас на такой безрассудный шаг и окружающие вас люди в целом.

🤩
#13
Гость

Красивое у вас было имя, Дильноза, такое необычное!!!!!! Жаль, что сменили. Ну вы не виноваты. Вероятно обстоятельства, подтолкнули вас на такой безрассудный шаг и окружающие вас люди в целом.

+💯
Тоже считаю, что имя Дильноза очень красивое))) представляется арабская принцесса или экзотический цветок😍 видимо, действительно общество сделало своё грязное дело🙄😭

АннаБанана
#14

А разве не одно и то же ? Что то норм ,что это . Не парьтесь и не смешите людей .родители вас с любым именем примут

Гость
#15

Имя не очень дильноза мы в Росси живём . Никаких дильноз , максимум Даша Диана дана.но дильноза перебор как собаку кличка. Молодец что сменила не жалей.

Гость
#16
🤩

+💯
Тоже считаю, что имя Дильноза очень красивое))) представляется арабская принцесса или экзотический цветок😍 видимо, действительно общество сделало своё грязное дело🙄😭

Мы в Росси а не гденить где арабские принципессы. Ачнитесь уже. Какие дильнозы в 2020 в Росси?! Можно конечно сокращённо Диля как то красивее и добрее звучит и то Лиля это собачья кличка не имя . Диана норм имя.

Гость
#17
🤩

+💯
Тоже считаю, что имя Дильноза очень красивое))) представляется арабская принцесса или экзотический цветок😍 видимо, действительно общество сделало своё грязное дело🙄😭

А у меня дильноза ассоциируется с экзотическим глистом каким-нибудь😂 уж простите

🤩
#18
Гость

А у меня дильноза ассоциируется с экзотическим глистом каким-нибудь😂 уж простите

Ну кто о чём думает, то и в голове)))

🤩
#19
Гость

Мы в Росси а не гденить где арабские принципессы. Ачнитесь уже. Какие дильнозы в 2020 в Росси?! Можно конечно сокращённо Диля как то красивее и добрее звучит и то Лиля это собачья кличка не имя . Диана норм имя.

Очнитесь вы!))) и если вы живёте в России, то хотя бы научитесь правильно писать название страны и вообще подтяните русский язык! Право, стыдно должно быть высказывать такие мнения и совершать такие ошибки! Ладно, грамматика у вас страдает, понятно, но вы ведь ещё и невежа, если утверждаете, что в 2020 году, в "Росси"😱 не может быть таких имён, как Дильноза и др. Вы, видимо, расист, а это куда хуже, чем иметь экзотическое имя😅

Предыдущая тема