Гость
Статьи
Будет ли мать говорить …

Будет ли мать говорить дочери, что та еще к ней прибежит, если она ее любит?

А еще она желает своей дочери плохих детей, таких же, как и сама дочь.
Бывает, что говорит дочери, что она ее и отца в могилу сведет.
Может лупануть 19-летнюю дочь.
Мамаша ходит в рванье, ноет, что нечего носить, хоть семья и небедная, а также, говорит, что все уходит на дочь (так зачем же она тогда рожала дочь?)

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто напрашивается. Вломи ей по е.бальнику хорошенько и делай это регулярно, тогда она начнет перевоспитываться. Этим должен был заниматься отец. Но придется тебе. Устраивай маме хороший проπиздон и как можно раньше уезжай из родного дома.

Крем от старых морщин
#2

Потому что многие рожают себе рабов.

Мать - манипулятор. Я бы прекратила общение.

Гость
#3

Пусть девочка побыстрее на ноги встает и сваливает на съемное жилье. От такой семейки подальше надо. Мать самый главный враг и ведитель. Именно мамаши сильнее всего энергетическое поле детей пробивают негативом

гость
#4

Какой-то пост ненависти, не знаю, что там за мать, но авторша неадекватная

Автор
#5
гость

Какой-то пост ненависти, не знаю, что там за мать, но авторша неадекватная

И в чем проявляется моя неадекватность?
Я же не делаю такие вещи, как моя мать.

гость
#6
Автор

И в чем проявляется моя неадекватность? Я же не делаю такие вещи, как моя мать.

Вы позволяете перед чужими людьми поливать помоями свою мать и употреблять слово мамаша, это гадко

Гость
#7
Крем от старых морщин

Потому что многие рожают себе рабов. Мать - манипулятор. Я бы прекратила общение.

Обязательно прекрати общение.

Автор
#8
гость

Вы позволяете перед чужими людьми поливать помоями свою мать и употреблять слово мамаша, это гадко

А моя мать позволяет при мне обсуждать мея с соседками.
Это не гадко?
И бить меня, и обзывать, и постоянно лезть ко мне целыми днями.
Вы знаете, я не считаю матерей святыми, и также не считаю, что о них надо говорить только хорошее, если они себя так ведут.

Ночка
#9

Питается вами и всю жизнь будет это делать, если позволите. Бегите, не оглядывайтесь

Гость
#10
Автор

А моя мать позволяет при мне обсуждать мея с соседками. Это не гадко? И бить меня, и обзывать, и постоянно лезть ко мне целыми днями. Вы знаете, я не считаю матерей святыми, и также не считаю, что о них надо говорить только хорошее, если они себя так ведут.

А чем занимается в это время ваш отец?

Гость
#11
гость

Вы позволяете перед чужими людьми поливать помоями свою мать и употреблять слово мамаша, это гадко

Я вообще называю - эта женщина . Могу ещё много эпитетов прибавит, но они здесь будут вот так показаны *** **** *** . И дальше что? Автор, здесь тема есть У кого мать-деспот и тиран? Легко находится в поиске , там навалом и такие же писали. Может вам там почитать? Зачем новые отдельно множить?

Гость
#12
Автор

И в чем проявляется моя неадекватность? Я же не делаю такие вещи, как моя мать.

Вы столько тем создали, мало там ответов?

Гость
#13

http://woman.ru/ralations/men/thread/5179804/
"Мне 20 лет, моему МЧ 32, он хочет от меня ребенка, но не готов жениться, я провинциалка, он из Питера ..." Поясните по этому пункту.

Гость
#14

Автор всем этим людям которые поддакивают вам и поливают вашу мать на вас нац рать. Они ради вас и пальцем не пошевелят. Вы своей темой просто их развлекаете.И один единственный человек которому вы нужны это ваша мать. Случись с вами что именно ОНА ринется вам на помощь.

Автор
#15
Гость

А чем занимается в это время ваш отец?

Он работает заграницей.

Автор
#16
Гость

Автор всем этим людям которые поддакивают вам и поливают вашу мать на вас нац рать. Они ради вас и пальцем не пошевелят. Вы своей темой просто их развлекаете.И один единственный человек которому вы нужны это ваша мать. Случись с вами что именно ОНА ринется вам на помощь.

Поверьте, не ринется).
Она будет на стороне кого угодно, но не на моей.
Проверено личной практикой.

гость
#17
Автор

А моя мать позволяет при мне обсуждать мея с соседками. Это не гадко? И бить меня, и обзывать, и постоянно лезть ко мне целыми днями. Вы знаете, я не считаю матерей святыми, и также не считаю, что о них надо говорить только хорошее, если они себя так ведут.

Вас не кормят, не обеспечивают жильем, вас не лечили, когда вы болели, я вам открою секрет - мать тоже не обязана это делать, вы взрослая кобыла, идите работать и съезжайте от родителей, если они такие плохие

Автор
#18
гость

Вас не кормят, не обеспечивают жильем, вас не лечили, когда вы болели, я вам открою секрет - мать тоже не обязана это делать, вы взрослая кобыла, идите работать и съезжайте от родителей, если они такие плохие

Так скоро и уеду).
Закончится вся эта ерунда с коронавирусом, и улечу сразу.

Гость
#19
Гость

Автор всем этим людям которые поддакивают вам и поливают вашу мать на вас нац рать. Они ради вас и пальцем не пошевелят. Вы своей темой просто их развлекаете.И один единственный человек которому вы нужны это ваша мать. Случись с вами что именно ОНА ринется вам на помощь.

Такие могут ринуться только на досмотр с протянутой рукой и воплями. Когда ребенок сам добьется и заимеет.

Гость
#20
Автор

Так скоро и уеду). Закончится вся эта ерунда с коронавирусом, и улечу сразу.

К этому МЧ ? Так он жениться не хочет. И нафиг ему такая теща психопатка и трепло по соседям и родне сдалась, покоя не будет . Может стоило меньше про свою мамашу и проблемы вываливать?

гость
#21
Автор

Так скоро и уеду). Закончится вся эта ерунда с коронавирусом, и улечу сразу.

Так я ж тока за, но не вздумайте все эти проблемы вываливать на мужчину, они этого не любят, как начнете жить одна постарайтесь помириться с родителями, вам самой от этого лучше будет

Гость
#22
Автор

Поверьте, не ринется). Она будет на стороне кого угодно, но не на моей. Проверено личной практикой.

Вы мне напомнили одну мою родственницу. Она так же вечно на мать жаловалась то не дала не то сказала. А случилось несчастье тяжело заболела, подружки слились тут же, муж тоже. Сын посещает редко, невестка ни разу не пришла, хоть та ее золотом без конца одаривала. Последний раз золотой дорогой браслет подарила. Одна только мать с баулами в 80 с лишнем лет и с тростью на другой конец Москвы моталась. Вот только "плохой" матери она оказалась нужна.

Автор
#23
Гость

К этому МЧ ? Так он жениться не хочет. И нафиг ему такая теща психопатка и трепло по соседям и родне сдалась, покоя не будет . Может стоило меньше про свою мамашу и проблемы вываливать?

Вы знаете, я передумала выходить замуж, без брака проще.
Более того, буду в 900 км от матери, и с могу спокойно жить.

Автор
#24
Гость

Вы мне напомнили одну мою родственницу. Она так же вечно на мать жаловалась то не дала не то сказала. А случилось несчастье тяжело заболела, подружки слились тут же, муж тоже. Сын посещает редко, невестка ни разу не пришла, хоть та ее золотом без конца одаривала. Последний раз золотой дорогой браслет подарила. Одна только мать с баулами в 80 с лишнем лет и с тростью на другой конец Москвы моталась. Вот только "плохой" матери она оказалась нужна.

А моя мать меня во время ПА(панической атаки) лупила, и еще и орала на меня. Хороша забота?) И это в 17-18 лет.
Когда мой отец болел, она всюду с ним носилась, но если проблемы были у меня, она говорила, что ей надоело меня лечить, и я ее достала.

Гость
#25
Автор

А моя мать меня во время ПА(панической атаки) лупила, и еще и орала на меня. Хороша забота?) И это в 17-18 лет. Когда мой отец болел, она всюду с ним носилась, но если проблемы были у меня, она говорила, что ей надоело меня лечить, и я ее достала.

Ну так с вами пока ничего серьезного не было.

Автор
#26
Гость

Ну так с вами пока ничего серьезного не было.

Откуда Вы знаете?)
Было. У меня были проблемы с желудком и сном.
А мать меня только отгоняла и била.
Поэтому, уважать ее не за что.
Своего отца я люблю, а ее, нет. И выгораживать ее, и считать хорошей, тоже не буду.

Гость
#27
Гость

Ну так с вами пока ничего серьезного не было.

А что вы тут каркаете и нагнетаете? Всю жизнь ожидать проблемы нужно и потому перед всеми пресмыкаться, а то стакана не подадут и в аптеку не сбегают? Так наоборот как раз существование терпилы и должного прощателя быстрее здоровье развалит. Негатив внутри сдерживается плюс извне всякое ещё и постороннее говвно суется осуждать. Ваше какое дело, ***, что там в чужой семье? Кто каким словом "святую мать" назвал? Когда ребенка бьют и тиранят, где вы все, рожи? Поддакиваете? Потому что являетесь только для пожрать. Все эти соседки, подруги и прочая родня. Толк от вас какой? Берите к себе этих мамаш на уход и досмотр и целуйте в жеппу! А то всё к плохим детям почему-то лезут.

Гость
#28
Автор

Откуда Вы знаете?) Было. У меня были проблемы с желудком и сном. А мать меня только отгоняла и била. Поэтому, уважать ее не за что. Своего отца я люблю, а ее, нет. И выгораживать ее, и считать хорошей, тоже не буду.

А отца такого за что? Настоящий отец не позволил бы своего ребенка бить и гнобить.

Автор
#29
Гость

А отца такого за что? Настоящий отец не позволил бы своего ребенка бить и гнобить.

Моего отца по полгода дома не бывает.

Автор
#30
Гость

А что вы тут каркаете и нагнетаете? Всю жизнь ожидать проблемы нужно и потому перед всеми пресмыкаться, а то стакана не подадут и в аптеку не сбегают? Так наоборот как раз существование терпилы и должного прощателя быстрее здоровье развалит. Негатив внутри сдерживается плюс извне всякое ещё и постороннее говвно суется осуждать. Ваше какое дело, ***, что там в чужой семье? Кто каким словом "святую мать" назвал? Когда ребенка бьют и тиранят, где вы все, рожи? Поддакиваете? Потому что являетесь только для пожрать. Все эти соседки, подруги и прочая родня. Толк от вас какой? Берите к себе этих мамаш на уход и досмотр и целуйте в жеппу! А то всё к плохим детям почему-то лезут.

Боже мой, я Вам стоя апплодирую!)
+100500

Автор
#32
Темная суть

Сообщение было удалено

Эм, я как бы уже почти на 3 курс биофака перешла).
С чего бы мне сразу рожать, я пока не хочу детей.

Автор
#33
Темная суть

Сообщение было удалено

И зачем грязью поливать?

Ночка
#34
Автор

И зачем грязью поливать?

За тем, что кто-то тут себя узнал в вашей психопатке матери, вот и кидаются как собаки, обычное дело)

Гость
#35
гость

Вас не кормят, не обеспечивают жильем, вас не лечили, когда вы болели, я вам открою секрет - мать тоже не обязана это делать, вы взрослая кобыла, идите работать и съезжайте от родителей, если они такие плохие

Обязана. По закону. А если этого не делает и издевается над ребенком , нужно лишать родительских прав. Они такие для того по окружению и сочиняют небылицы и всякую ложь, что их "святых" доводят. Чтобы им сочувствовали, а не занялись вопросом, почему какая-то тваррь тиранит и издевается. Им проще принять версию мамаши подобной и иметь "хорошие отношения", как говорится - не лезть не в своё дело. Зато хором поучать жертву бегом несутся и ахать.

Автор
#36
Ночка

За тем, что кто-то тут себя узнал в вашей психопатке матери, вот и кидаются как собаки, обычное дело)

Спасибо за ответ)
Вы правы, моя мать имеет очень много черт психопата.

гость
#37
Гость

Обязана. По закону. А если этого не делает и издевается над ребенком , нужно лишать родительских прав. Они такие для того по окружению и сочиняют небылицы и всякую ложь, что их "святых" доводят. Чтобы им сочувствовали, а не занялись вопросом, почему какая-то тваррь тиранит и издевается. Им проще принять версию мамаши подобной и иметь "хорошие отношения", как говорится - не лезть не в своё дело. Зато хором поучать жертву бегом несутся и ахать.

В 19 лет ее никто содержать не обязан, какой ребенок? Да и читая грязь, которую авторша выливает на мать, невольно думаешь, что надо было ее сдать в детдом, тогда бы она всем была довольна

Гость
#38
гость

В 19 лет ее никто содержать не обязан, какой ребенок? Да и читая грязь, которую авторша выливает на мать, невольно думаешь, что надо было ее сдать в детдом, тогда бы она всем была довольна

У вас проблемы с восприятием текстов? Ничего помочь не могу и не собираюсь. Кто какую кобылу кормил и одевал , попу мыл , ночей не спал и за это нужно в рабстве сидеть, так на вышеупомянутой теме про мамаш-тиранов начитались, что дети, выросшие рядом с этими "святыми рожалками, а потому - прдвиг ! " , пишут. Про детдом это вообще классика жанра! Испугали ежа голой жепой!
Зато бы своё жилье было личное с 18 лет и никакая жаба бы на порог не прилезла !

Автор
#39
гость

В 19 лет ее никто содержать не обязан, какой ребенок? Да и читая грязь, которую авторша выливает на мать, невольно думаешь, что надо было ее сдать в детдом, тогда бы она всем была довольна

Я лучше бы пожила в детдома, чем жила со своей матерью).
Можете не сомневаться, моя мать тоже много гадостей обо мне говорила, и кем я только не была).
Вам самим не противно оправдывать издевательства?

Гость
#40
Гость

А что вы тут каркаете и нагнетаете? Всю жизнь ожидать проблемы нужно и потому перед всеми пресмыкаться, а то стакана не подадут и в аптеку не сбегают? Так наоборот как раз существование терпилы и должного прощателя быстрее здоровье развалит. Негатив внутри сдерживается плюс извне всякое ещё и постороннее говвно суется осуждать. Ваше какое дело, ***, что там в чужой семье? Кто каким словом "святую мать" назвал? Когда ребенка бьют и тиранят, где вы все, рожи? Поддакиваете? Потому что являетесь только для пожрать. Все эти соседки, подруги и прочая родня. Толк от вас какой? Берите к себе этих мамаш на уход и досмотр и целуйте в жеппу! А то всё к плохим детям почему-то лезут.

Вам отвечать бесполезно, мать плохая - живи без нее.

гость
#41
Гость

У вас проблемы с восприятием текстов? Ничего помочь не могу и не собираюсь. Кто какую кобылу кормил и одевал , попу мыл , ночей не спал и за это нужно в рабстве сидеть, так на вышеупомянутой теме про мамаш-тиранов начитались, что дети, выросшие рядом с этими "святыми рожалками, а потому - прдвиг ! " , пишут. Про детдом это вообще классика жанра! Испугали ежа голой жепой! Зато бы своё жилье было личное с 18 лет и никакая жаба бы на порог не прилезла !

Ну вы истеричная ххаббалистая ущербная личность, интересно, любит ли вас кто-нибудь?

Гость
#42
Автор

Я лучше бы пожила в детдома, чем жила со своей матерью). Можете не сомневаться, моя мать тоже много гадостей обо мне говорила, и кем я только не была). Вам самим не противно оправдывать издевательства?

Почему вы до сих пор живете с плохой матерью??

Автор
#43
Гость

Почему вы до сих пор живете с плохой матерью??

Учеба вынуждает. Я почти на 3 курсе(как я уже писала), и моей стипендии не хватает.
Но летом я пойду работать (паспорт нашла), заработаю денег, и уеду от сюда, с переводом в другой ВУЗ.

Гость
#44
гость

Ну вы истеричная ххаббалистая ущербная личность, интересно, любит ли вас кто-нибудь?

Я твоему свинорылу отчитываваться не собираюсь. Много вас таких с детства навидано. Пришлось терпеть до 18 лет всякое говвно, которое таскалось в "квартиру мамаши" , потому что "заимей своё, а тут твоего ничего нет!" , хотя на детей метры давали, а то сидели бы в однушке. Так вот, своё заимелось , только в старости на это лезть не допускается, заворот обратно произошел тут же и посыл на те самые "свои". И как-то ***, что там любимый сыночка расплодился , ему отписано, вот и сиди там! А то корзиночке надо всё отдать, а потом к отвратительным дочерям на старости нагло ломиться? Как там с первых страниц темы про мамаш подобных - "ты кусок идиота и мое говвно , что хочу с тобой, то и делаю и так и будет!" Пошла ***!

Гость
#45
Гость

Вам отвечать бесполезно, мать плохая - живи без нее.

Только вы потом почему-то ахаете и визжите , почему таких мамаш пинком с этого "без нее" выпроваживают. Сами такие же точно паразитки и вампиры.

Гость
#46
Автор

Учеба вынуждает. Я почти на 3 курсе(как я уже писала), и моей стипендии не хватает. Но летом я пойду работать (паспорт нашла), заработаю денег, и уеду от сюда, с переводом в другой ВУЗ.

То есть считаете возможным кушать за ее счет, носить одежду которая покупается за ее счет, пользоваться ком.услугами которые оплачивает она. И сидеть на форуме ее грязью поливать??

гость
#47
Гость

Я твоему свинорылу отчитываваться не собираюсь. Много вас таких с детства навидано. Пришлось терпеть до 18 лет всякое говвно, которое таскалось в "квартиру мамаши" , потому что "заимей своё, а тут твоего ничего нет!" , хотя на детей метры давали, а то сидели бы в однушке. Так вот, своё заимелось , только в старости на это лезть не допускается, заворот обратно произошел тут же и посыл на те самые "свои". И как-то ***, что там любимый сыночка расплодился , ему отписано, вот и сиди там! А то корзиночке надо всё отдать, а потом к отвратительным дочерям на старости нагло ломиться? Как там с первых страниц темы про мамаш подобных - "ты кусок идиота и мое говвно , что хочу с тобой, то и делаю и так и будет!" Пошла ***!

Понятно, недолюбленное неликвидное авно, ясненько

Автор
#48
Гость

Только вы потом почему-то ахаете и визжите , почему таких мамаш пинком с этого "без нее" выпроваживают. Сами такие же точно паразитки и вампиры.

Ну так, они за собой недостатков не видят)
"Святые" матери же. Только дети почему-то потом вырастают невротиками, как я.
У подруги матери есть сын, ему 40 лет. Так он до сих пор живет с маман, у него никого нет, и мамка до сих пор лупит его ремнем, и моей мамке советует меня бить. И где тут кто-то увидел "святых", ума не приложу.
А моя умнейшая(сарказм) мамка, еще и поддерживает ее, и говорит, что без ремня распоясается. Чертовы пособники насилия.

Гость
#49
Автор

Учеба вынуждает. Я почти на 3 курсе(как я уже писала), и моей стипендии не хватает. Но летом я пойду работать (паспорт нашла), заработаю денег, и уеду от сюда, с переводом в другой ВУЗ.

У вас есть надежная подруга или друг, чтобы все документы там держать? Сделайте это. Иначе тваррина будет рвать, портить, прятать , вещи перед отъездом отвезите туда же свои хорошие, иначе изгадит, одежду , ноутбук , все ценное , оттуда и заберете, билеты тоже дома не кладите , найдет, устроит дебош. У меня так было.

Гость
#50
гость

Понятно, недолюбленное неликвидное авно, ясненько

Затнки свою помойку. Я давно не чужой ребенок слушать ярлыки от всяких мразей из окружения говномамаши.

Автор
#51
Гость

То есть считаете возможным кушать за ее счет, носить одежду которая покупается за ее счет, пользоваться ком.услугами которые оплачивает она. И сидеть на форуме ее грязью поливать??

Одежду я себе покупаю сама, поскольку я невысокая, мне хватает надолго.
А еда и коммунальные платежи...Я кучу раз говорила матери, что хочу работать, и платить свою часть. И Вы знаете, начинались истерики и вопли, и слова про дворников и протитуток.
Тойсть, моя мать не хочет моей самостоятельности.

Следующая тема