Гость
Статьи
Какие отношения у вас …

Какие отношения у вас с мамой?

Она вас поддерживала на протяжении всей жизни, или наоборот подрывала веру в себя? Боролась с вашим подростковым возрастом в хорошем смысле, давала пинка, чтобы учились, или же забила и была равнодушной к вашим проделкам. Что вы можете рассказать о ваших отношениях с мамой, какие они?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложные отношения были, есть и будут. Поддержка не не слышала. Унизить, оскорбить и убить веру в себя? Умеем знаем практикуем. Много нахавалась от родителей. Увы, хорошего раз два и обчелся. Но обиды и злости не держу. Справилась с этим. Я и только я несу ответственность за себя и свою жизнь.

Гость
#2

Никогда не нуждалась в поддержке мамы, боролась в плохом смысле, отношения так себе.

Славянка
#3

Я мамина дочка, зря что то не скажет)

Гост
#4

Я ее не уважаю. Осознала, когда сама стала 2жды мамой. Пустая душа и сердечко. Занята только еытьем, своими страданиями и выслуживанием перед штанами, которые всю жизнь ненавилит. Но крепко держится. Ведь жизнь такая трудеая, ооо, самой в ней плыть-то страшно. А что люди скажут? Как тогда быть везде хорошей девочкой. Что есть она, что нет. Мне все равно. И внукам тоже. Мы все вежливы, улыбаемся и общаемся. Но редко. И это горькая и страшная для меня, но правда. Все равно на нее. Мне никогда не было места среди ее стенаний-страданий. А теперь у нее новая причина пострадать. Думала, что пальчиками щелкнет, и вокруг будут виться обожающие ее дочь и внуки. Чтобы как в театре. Потомучто всегда же была хорошей девочкой в жизни. А что-то никто не хочет виться. Чужая.

Карла
#5

плохие.ю тоже много от нее натерпелась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: