Гость
Статьи
Девушка описалась. …

Девушка описалась. Парни как вы отнесетесь?

Ехала в троллейбусе очень в туалет хотелось и троллейбус на яму наехал и подпрыгнул слегка и я не удержалась описалась.. платье намокло и один мч предложил свой плащ... другой стал ржать а третий сфоткал!!

Как вы отнесли бы к описанной девушке?

Лана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноклассница обмочилась стоя у доски - это был 6 класс. У девочки был цистит.
Классуха собрала всех и сказала, что если об этом кто-то вспомнит-покинет класс.
Еще тогда я поняла что такое может случиться с каждым.
Ничего смешного.

Носорог
#2

Да зделал бы вид что не заметил.

Гость
#3

Спокойно. Всякое бывает. Все мы люди

ПАХОМЫЧ
#4

я пару раз чуть не обосрался, не вижу ничего дурного. Обоссаться не так страшно, как обосраться. Я бы игнорил этот момент. Один раз от одной запахло так, будто она не мылась год, я спокойно сделал вид, что всё норм...

Зайка
#5

Вы видели этих людей первый и последний раз в жизни, забейте!

Гость
#6

Я бы заплакал. Как можно жить среди обоссых, за что мне все это

Гость
#7

Я часто писалась в трусы в отрочестве! Однажды мне было 15, и я в школе на уроке алгебры, от страха, что вызовут к доске меня, описалась! Был май, я была в юбке... Я сняла трусы и бросила в конец класса, трем двоечникам на задние парты! Они их нюхали и надрачивали, пока училка не видела

#8

Забейте, тот что дал плащ, настоящий парень, а тот который заржал и сфоткал ур.оды, у меня знакомая сидела дома на стуле с мягкой обивкой и у неё пошли месячные, нам по 14-15 лет было, там были ещё ребята и девчата, она мне жестами показала мол помоги, мы сразу с ней вышли из комнаты, я вытащил стул, вышли в коридор, она пошла ввану и попрасила прокладки поискать, благо мама есть, ну я принес ей, потом ещё стул после неё вваной щеткой и под душем промыл. Мы все так быстро сделали что даже никто не понял что с ней произошло.

Гость
#9
Гость

Одноклассница обмочилась стоя у доски - это был 6 класс. У девочки был цистит.
Классуха собрала всех и сказала, что если об этом кто-то вспомнит-покинет класс.
Еще тогда я поняла что такое может случиться с каждым.
Ничего смешного.

Молодец « класуха». Респект!!

Гость
#10

Муж борща поел или нет? Разводчица из тебя плохая Ты хоть между темами промежуток делай

Гриб
#11

Ню, это ты создала тему. Ты это любишь делать. Я про писаца

гость
#12

Разругались вобщем по мелочам супруга описалась в джинсы которые я купил ей от злости.

Артём
#13

Это естественно при переполненном пузыре или от холода. Было бы что предложить дал бы ветровку чтоб пятно не видно было, ясам работал на улице в плохую погоду,там была возможность сходить,а по дороге домой писался сравнительно часто,минуту до кустов до терпеть невозможно бывает когда спазмы начинаются если замерзнешь. Недержания и воспаления у меня нет,смотрел в инете это нормальная реакция организма на переохлаждения

Гость
#14

Я бы дал ей новое платье если оно
у меня было

Гость
#15

Меня мальчишки в детском саду описали двое всё платье .колготки и трусики .когда я сидела на унитазе.

Гость
#16

?

Гость
#17

Сфоткал

Гость
#18

Нормальный, адекватный парень, или муж нормально отнесётся. Во всяком случае, мой муж отреагировал на эту ситуацию адекватно.

Гость
#19

Я бы вдул ей) а трусы в моче,продал бы изращенцам!!!!🤨🧐🤔👆

Гость
#20
Гость

Меня мальчишки в детском саду описали двое всё платье .колготки и трусики .когда я сидела на унитазе.

У тебя есть вонючие трусики?

Гость
#21
Гость

Я бы заплакал. Как можно жить среди обоссых, за что мне все это

Харош

Гость
#22

Если это девушка то я бы наверное подкатил бы к ней и предложил прогуляца ну и обнял слегка и не заметно помасировал грудь и поцеловал в начале слегка потом в слегка в засос вот остановка она поднемается я быстро перескакиваю на её место и хватя за попку сожу на свой член она тогда громка стонала мы выбежали из автобуса и я повёл её к сексшопу мы купили парный вибратор а ночью занимались сексом и к нам даже соседи пришли она тогда голая вышла они жаловались на стоны мы их прогнали и продолжили после разговаривали она восхищалась моим членом а я её телом я не ловко убрал с неё одеяло и очень сильно возбудился она это заметила и я начал ей масировать грудь и щекотать соски она станала и кончала потом предложила измерить мой чден и её сиськи у меня член 23см а у неёгрудь 8 размера измерили её киску 16см решили увеличить но завтра уснули прижась друг к другу утром подрочил с ней и вкусно позавтракал достал свои секс игрушки и киска раздвигатель раздвинул а она застонала холодно я вытащил и засунул ей очень большой вибрирующий фаллоимитатор19 см и сказал ей ходить с ним весь день она согласилась начали заниматься делами она поехала в город ая с телефона упровлял фаллоимитатором приезжает расказывает: захожу в афтобус сажусь и началось стараюсь не подавать виду и вдруг не заметила как сняла ковту и прыгю на мокром сиденье в ливчике стонаю и не выдержала больше сняла стринги вытащела и побежала голая по улице держа грудь вот и пришла я заметил что у неёгрудь намокла а у неё месячные протекла она ну я сбегал за прокладками а она с казала тампоны нужны я и х купил мы поужинали ну а она...

Гость
#23

Это возбуждает!!!

Гость
#24

Я отношусь как надо но раскожу историю моей любви : девуша описалась ну я повёл её в туалет но не что бы помочь а чтабы трахнуть я зашёл в месте сней и сразу начал сосать соски и трахать её на минуточку мой чле 20 см а её грудь гдето размера восьмово она очень громко стонет потом она забеременила и вышла замуж за меня и каждый день ходила с вибратором ей нравится почемуто. Так я сам ношу подгузник для взрослых и потомушто мне лень ходить в туалет а ещё лудлю класть прокладки и тампоны в подгузник.

Гость
#25

Мне 14, один раз я шла домой после учебы, и немножко захотелось писать, Но я не обратила внимания и пошла дальше. Потом начало подпирать все сильнее и сильнее, уже чувствовала как струйки проходят в трусики. Я боялась, что недотерплю или не успею. И вот, Я открываю входную дверь, не успеваю снять юбку и трусы и начинаю ссать прям так, было очень стыдно

Гость
#26

Я смотрел бы и попросил ее пописать на меня

Гость
#27

Я бы отнёсся к девушке которая описялась нормально,я восновном люблю когда девушки описюються.

Гость
#28

Пожалел бы её, предложил бы помощь.😉

Гость
#29
Гость

Я бы отнёсся к девушке которая описялась нормально,я восновном люблю когда девушки описюються.

Я тоже😊

Гость
#30
Гость

Я смотрел бы и попросил ее пописать на меня

Я бы наверно тоже

Гость
#31
Гость

Мне 14, один раз я шла домой после учебы, и немножко захотелось писать, Но я не обратила внимания и пошла дальше. Потом начало подпирать все сильнее и сильнее, уже чувствовала как струйки проходят в трусики. Я боялась, что недотерплю или не успею. И вот, Я открываю входную дверь, не успеваю снять юбку и трусы и начинаю ссать прям так, было очень стыдно

На самом деле это очень даже мило...😉 Так что не о чем волноваться.

Гость
#33

Ни чего страшного я тоже иногда могу описаться в транспорте

Гость
#34

с умилением и меня это возбуждает. хочется пожалеть, целовать, ласкать.и любить, проявить нежность. К сожалению я уже старый....Меня всегда возбуждала тема описавшейся девочки в трусики. Сама мысль подводила к оргазму, но я уже стар и всё прошло, только в памяти осталось....

Гость
#35
Гость

Я часто писалась в трусы в отрочестве! Однажды мне было 15, и я в школе на уроке алгебры, от страха, что вызовут к доске меня, описалась! Был май, я была в юбке... Я сняла трусы и бросила в конец класса, трем двоечникам на задние парты! Они их нюхали и надрачивали, пока училка не видела

АХАХАХААХАХАХАЗАЗАХАЗАЗАЗАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАЗАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАА МНЕ ПЛОХООООООРХПХАХАХХААЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭВХУЭХА

Гость
#36

Отнёсся бы с пониманием, постарался помочь в этой ситуации

Гость
#37

Ну хоть один оказался джентльменом а так не вижу не чего страшного как говорят что естественно то не безобразно
И да все в детстве писались и не забывайте в старости это вернётся 👋👋👋

Гость
#38
Сумеречный

Забейте, тот что дал плащ, настоящий парень, а тот который заржал и сфоткал ур.оды, у меня знакомая сидела дома на стуле с мягкой обивкой и у неё пошли месячные, нам по 14-15 лет было, там были ещё ребята и девчата, она мне жестами показала мол помоги, мы сразу с ней вышли из комнаты, я вытащил стул, вышли в коридор, она пошла ввану и попрасила прокладки поискать, благо мама есть, ну я принес ей, потом ещё стул после неё вваной щеткой и под душем промыл. Мы все так быстро сделали что даже никто не понял что с ней произошло.

ХОРРОШ ХОРРОШ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!☺

Гость
#39

С нежностью!

Гость
#40

А у меня одноклассница писалась на уроках и постоянно сидела мокрая

Гость
#41
Гость

Спокойно. Всякое бывает. Все мы люди

Ну так-то любой может пописать ну и в трусики

Гость
#42
Гость

А у меня одноклассница писалась на уроках и постоянно сидела мокрая

А вообще описалась в постели на подушке