Гость
Статьи
Что делать если долгое …

Что делать если долгое время не проходит чувство обиды

Что делать если долгое время не проходит чувство обиды,злости на человека ,желание отомстить?
Парень , с которым общалась на "привет,пока" унизил при всех. Мне надо было спросить задание у него,он открыто заявил,что я ему даром не нужна ,у меня есть девушка, не подходи ко мне,потом насмехался, я ушла и зарыдала,теперь нет возможности хоть что-то ему высказать,как с этим жить? И вообще откуда у мало знакомого мне человека такая неприязнь ко мне ни с того ни с сего?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Конечно с этой проблемой лучше поработать с психологм на консультации. Можно по скайпу поработать. Вам нужно постараться отпустить эту ситуацию. На самом деле ничего страшного не произошло. Унизил? Перед кем? Чем? Тем, что высказал свои фантации насчёт того, что Вы им интересуетесь, как парнем? Разве это так на самом деле? Какое отношение его слова и домыслы имеют к Вам? Разве Вы им на самом деле интересовались? Нет. Ну так и зачем его фантазии принимать на свой счёт? Мало ли чего ещё он себе напридумывает? Или кто другой. Теперь и помнить про все эти домыслы? Годами в голове проигрывать чужие слова? Зачем Вам это? Эти слова были же не про Вас на самом деле? Они к Вам не имеют никакого отношения.

Гость
#1

Да он похоже псих. Какая связь между заданием и девушкой? На больных не обижаются, это смешно.

Гость
#2

Не проходящее чувство обиды и желание отомстить - это всегда в анальном векторе. Загуглите сайт "Системно-векторная психология" Юрия Бурлана (в вк тоже есть группа) - она многим помогает осознать свои состояния, откуда они берутся и как их путем понимания, осознания это все в себе проработать

Гость
#3

А зачем рыдать-то? Вы ведь задание спросили, а не секс предлагали? Ну и что мешало высказать ему всё, что думаете сразу?

Я-телец
#4

При чем тут его девушка? Не подходить? Общие дела?
Он психопат.
Девушка, не подходите.

Гость
#5
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Автор. Конечно с этой проблемой лучше поработать с психологм на консультации. Можно по скайпу поработать. Вам нужно постараться отпустить эту ситуацию. На самом деле ничего страшного не произошло. Унизил? Перед кем? Чем? Тем, что высказал свои фантации насчёт того, что Вы им интересуетесь, как парнем? Разве это так на самом деле? Какое отношение его слова и домыслы имеют к Вам? Разве Вы им на самом деле интересовались? Нет. Ну так и зачем его фантазии принимать на свой счёт? Мало ли чего ещё он себе напридумывает? Или кто другой. Теперь и помнить про все эти домыслы? Годами в голове проигрывать чужие слова? Зачем Вам это? Эти слова были же не про Вас на самом деле? Они к Вам не имеют никакого отношения.

Привет! Светлана я готов пиши!! Я Арсен ,я 24 лет +79066797770! У меня есть ватсап у меня второй номер +79601247836 жду тебя!

Булька
#6

Автор, вы ребёнок что ли? Что за рыдания на ровном месте? Он вам нравится что ли?
Посмотрите на ситуацию глазами нормального человека. Если какой-то парень при всех на ровном месте унизит девушку и она уйдёт подавленная, что подумают нормальные люди? Вычеркнут его для себя из списков адекватных людей, очень просто. Такой не годится ни для дружбы, ни для замужества, ни для отцовства. Этот парень приглянется только тем девушкам, которых били и унижали их отцы. Вместе они будут идеальной парой для "счастливой" семейной жизни.
Но если вы все подростки, ситуация немного другая. Гормоны и дурь играют в жилах, и его высказывание может быть неумелой попыткой понравиться кому-то (возможно, даже вам). Но скорее всего из такого подростка вырастет тваpь.
Короче, из вашей истории ничего толком непонятно. Пишите подробнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: