Гость
Статьи
Как жить страшной …

Как жить страшной женщине?

Как жить, если ты страшная? На что надеется и чему радоваться? Если нет стимула даже красиво одеваться, тк знаешь что ты все равно страшная?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас страшного?

Гость
#3
Гость

http://imperiya.by/video/1phV2kPBm9Z/DISSLIKE-ALMA.html вот я на нее похожа

40 кг скинуть и огонь будет

1
#6

Похудеть и все будет нормально.
Обязательно пойти к врачу диетологу, проверить гормоны. С каждым десятком кило будет лучше.

1
#8

7. не знаю, где-то за 100-120

1
#10

Ну так вообще хорошо, 70 не 100 скинуть легче.
А зачем вы спросили? Вес это же еще и рост. Вы автор?

Гость
#11
1

Ну так вообще хорошо, 70 не 100 скинуть легче.
А зачем вы спросили? Вес это же еще и рост. Вы автор?

Да . Я не знаю, тут даже на форуме говорят что при росте -170 надо вес 50, я весила 51 на диспансеризации в 9 классе много лет назад. Врач сказал что это ненормально. Слишком худая. Я не пойму страшная я или нет

жизнь
#12

А какой смысл быть красивой? Можно быть страшной и счастливой. Я вообще не парюсь, уже писала раньше 86 кг есть друзья, были отношения, работаю, путешествую итд. Дело не в весе и в красивом личике а в самооценке!

Гость
#13
жизнь

А какой смысл быть красивой? Можно быть страшной и счастливой. Я вообще не парюсь, уже писала раньше 86 кг есть друзья, были отношения, работаю, путешествую итд. Дело не в весе и в красивом личике а в самооценке!

А почему на форуме оскорбляют всех кто толще 51 кг?

Гость
#14

Здравствуйте, скажите Альхамдулиллях Аллаху какую он вам дал красату , и не расстраивайся . А что страшного ??рост ,зубы на лецо,забеи на все

жизнь
#15
Гость

А почему на форуме оскорбляют всех кто толще 51 кг?

Это инет, тут раскрывается гнилая сущность человеческая.

Гость
#16
жизнь

Это инет, тут раскрывается гнилая сущность человеческая.

Блин ну а вдруг кто поверит. Просто у двоюродной сестры (а их 2) при росте 170 вес был 45 так вот мне вторая Сестра говорила что это как дохао все суставы видны, глаза впалые .... а тут почему -то говорят что такой вес норма и кто столько не весит- тот жирная свинья. Тут же много подростков вот так начитаются и решат, что толстые перестанут есть доберутся до 40 кг и кому от этого легче будет

жизнь
#17
Гость

Блин ну а вдруг кто поверит. Просто у двоюродной сестры (а их 2) при росте 170 вес был 45 так вот мне вторая Сестра говорила что это как дохао все суставы видны, глаза впалые .... а тут почему -то говорят что такой вес норма и кто столько не весит- тот жирная свинья. Тут же много подростков вот так начитаются и решат, что толстые перестанут есть доберутся до 40 кг и кому от этого легче будет

Вот из за таких гнилых советчиков у нас в стране каждая 2я девушка-подросток мечтает стать анорексичкой. Я люблю себя и мне пох и вам того же советую.

Адлер
#18

Нет некрасивых женщин! Есть женщины на любителя. А вообще нужно себя любой ценить и заботиться. Вообще неважно какой вес!

Адлер
#19

Нет некрасивых женщин! Есть женщины на любителя. А вообще нужно себя любой ценить и заботиться. Вообще неважно какой вес!

Гость
#20
жизнь

Вот из за таких гнилых советчиков у нас в стране каждая 2я девушка-подросток мечтает стать анорексичкой. Я люблю себя и мне пох и вам того же советую.

Помню , была знакомая. У неё мать умерла из-за того, что перестала есть. Знакомая в шоке была. И говорит : я даже не знала, что она не ест нарочно, даже помочь не успела! Вот так то бывает !

1
#21

Автор да что вы паритесь.
Будете стройной, скажут кости. Если прям идеал фигура, найдут все равно изьян то гости, то глаза, то волосы. Родите - придерется кто-то, не родите -придерёшься кто-то. Что бы вы ни делали обьязательно кто-то оставит гнилой комментарий. Просто когда вы живете по «стандарту», цепляются меньше. Чем дальше вы от стандарта, тем сильнее к вам придираются.
Проверьте гормоны, здоровье, найдите толкового диетолога, займитесь спортом. Всех остальных лесом. Вы должны думать о своём здоровье и вы должны себе нравиться, больше вы никому ничего не должны. А любители на всех найдутся.

жизнь
#22
Гость

Помню , была знакомая. У неё мать умерла из-за того, что перестала есть. Знакомая в шоке была. И говорит : я даже не знала, что она не ест нарочно, даже помочь не успела! Вот так то бывает !

Да очень жаль таких, анорексия - страшная болезнь как и чрезмерное ожирение.

Гость
#23

Ещё была тема, передача, как женщина резко сбросила вес и перестала есть и ее еле откачали. Потому что всякие белки и мясо нужны организму

Гость
#24
Гость

http://imperiya.by/video/1phV2kPBm9Z/DISSLIKE-ALMA.html вот я на нее похожа

она не страшная, обычная

Гость
#25

А как жить страшной женщине, если она худая? вы-то хоть похудеете и всё будет ок, а тут вообще без вариантов...

Гость
#26

Я страшная и старая, а ко мне все равно какие-то мужики на улице цепляются. Нафик не нужны и лезут знакомиться. Не во внешности дело, а в самоощущении.

Скай
#27

Эта страшная???? Да вы че обалдели? Спорт и будет красотка

Гость
#28

Автор, с чего вы взяли, что вы страшная? Во первых, если вы считаете, что у вас лишний вес, так вкусы у мужчин разные. Не все кидаются на кости, некоторым наоборот нравятся довольно крупные женщины. Во вторых, красота еще никому не гарантировала счастья. Не парьтесь, всё будет.

Гость
#29

Замуж за американца. Для них любая страшная русская - шикарная красотка, ибо их американки как домашние животные - их надо выгулять, покормить, причесать и.т.д И требуют они к себе отношения как все равно принцессы голубых кровей + почти все на антидепрессантах. Поэтому обычная, без закидонов, теплая русская Женщина для них - это мечта. Я имею ввиду серьезный настрой на семью.

Кактус
#30
Гость

Блин ну а вдруг кто поверит. Просто у двоюродной сестры (а их 2) при росте 170 вес был 45 так вот мне вторая Сестра говорила что это как дохао все суставы видны, глаза впалые .... а тут почему -то говорят что такой вес норма и кто столько не весит- тот жирная свинья. Тут же много подростков вот так начитаются и решат, что толстые перестанут есть доберутся до 40 кг и кому от этого легче будет

45 кг при росте 170 - это действительно Дахау,точнее - наглядное пособие по анатомии....Если у нее славянский тип телосложение - то надо 70 кг ("рост - 1 метр").У женщины должны быть не только кости,но и тело!

Гость
#31

Станьте внутренне красивой,сияйте изнутри как солнышко,внутреннее состояние счастья.
Развивайте свою сексуальную энергию и женскую энерию
И тогда толпы будут поклонник у вас ,при этом не важна ваша внешность,тело и возраст.
Мужчины тянутся на энергию,
Для мужчины самая вкусная это сексуальная энергия.
Даже на красивых мужчины не ведутся, если сексуальная энергия закрыта

Гость
#32
Гость

Я страшная и старая, а ко мне все равно какие-то мужики на улице цепляются. Нафик не нужны и лезут знакомиться. Не во внешности дело, а в самоощущении.

Золотые слова самоощущение,внутреннее состояние,счастливая,довольная,
Женская энергия,когда девушка наслаждается собой ,сама себе нравится она нравится парням

#33

У меня подруга похожа на девушку с видео один в один.
Замужем второй раз, растит дочь, на работе хороший профессионал, у нее много подруг.
Вам-то что мешает, автор, устроить свою жизнь?

Гость
#35
жизнь

Вот из за таких гнилых советчиков у нас в стране каждая 2я девушка-подросток мечтает стать анорексичкой. Я люблю себя и мне пох и вам того же советую.

Ну мечтать можно кем угодно быть, а на вид все дружили с наковальней

Гость
#36

Если страшная, надо быть умной. Если и это не можешь, пичаль...

Стелла
#37

1. Перестаньте себя сравнивать с другими.
2. На несколько месяцев , минимум недели 3, откажитесь от зеркал/селфи, чтобы успокоить свою бурную фантазию, искажающую визуальное самовосприятие.
3. Поймите, что внешность -это не главное, если вы не планируете быть моделью или кем-либо из тех, кто монетизирует внешность .

И да, у действительно страшных есть большущее преимущество- в вашей жизни не будет поддельных людей, лицемеров и льстецов ,которые боготворят за внешность. Ваши друзья ,вероятно, будут подлинными + опыт.
В отличии от красавиц, к которым "весь мир припадает", вас будут ценить за качества характера и личные достижения, а не попку или глазки.
Если задуматься, то весьма выгодное положение.

Стелла
#38
Гость

Золотые слова самоощущение,внутреннее состояние,счастливая,довольная, Женская энергия,когда девушка наслаждается собой ,сама себе нравится она нравится парням

+++++++++++++++++

Настя
#39

Повзрослев, то есть когда перевалило чуток за 30, я стала вообще спокойно относится к своей внешности, далекой от идеала. Я просто поняла одну вещь. Мужчины одинаково относятся и к супер красоткам и к обычным серым мышкам. То есть вообще не факт, что красивую женщину любят как-то по особенному. Не правда, что у красоток жизнь складывается удачнее,что их носят на руках до конца жизни, осыпают подарками и т.д. Им изменяют точно так же, так же бросают и уходят к другим, они так же остаются матерями одиночками, их так же бьют мужья и т.д и т.п Миллион историй, по тому же ТВ, здесь на форумах, по соседям по знакомым посмотреть - становится понятно, что ни на много их жизнь отличается. На знаменитостей достаточно посмотреть, вот уж где красотки писанные, плюс богатые и успешные . Ну и что? Точно так же им изменяют, бросают..В общем я перестала загоняться на этот счет. И вам того желаю.

Злая
#40

В жизни видела и была знакома с всего двумя классически страшными женщинами. Знаете что? Да плевать тут на внешность. Обе оооочень успешные тетки. Очень. Пока другие по свиданкам бегали, по замужам скакали эти покоряли карьерные высоты. Знаете, я так скажу, любовь - проходящия, мужья - это вообще транзитные пассажиры, или же если надолго - тренажеры для терпелки. А деньги - это деньги. Универсальный эквивалент, открывающий тысячи дверей. И в итоге, к 40+ почти все сравнялись. Потому что неизбежно красота ветшает, это оочень скоропортящийся товар, поддержания которой тоже знаете ли - не две копейки и вечная гонка., в итоге все плюс-минус одинаковы стали, только те тетки при деньгах, поэтому они выиграли.. Поэтому что делать страшной женщине? Забить на метания и мечтания о уях и работать, работать, работать, достигать. Пользы всяко больше.

Гость
#41

Я каждый день вижу страшных женщин, их подавляющее большинство, даже милых лиц очень и очень мало. Жизнь у них посредственная, серая - это видно по лицам. Но не убиться же им. Живут как-то.

Марика
#42

У меня такой же вопрос, как у Вас, автор. Правда, я худая, все спрашивают, не сносит ли меня ветром))) Но на рожу страшная (девчонки считают, что норм, а парни обходят стороной). Не вижу уже смысла краситься, красиво одеваться и т.д... Даже если ощущаю себя на все 100, все равно парни не обращают внимания...

Гость
#43
Злая

В жизни видела и была знакома с всего двумя классически страшными женщинами. Знаете что? Да плевать тут на внешность. Обе оооочень успешные тетки. Очень. Пока другие по свиданкам бегали, по замужам скакали эти покоряли карьерные высоты. Знаете, я так скажу, любовь - проходящия, мужья - это вообще транзитные пассажиры, или же если надолго - тренажеры для терпелки. А деньги - это деньги. Универсальный эквивалент, открывающий тысячи дверей. И в итоге, к 40+ почти все сравнялись. Потому что неизбежно красота ветшает, это оочень скоропортящийся товар, поддержания которой тоже знаете ли - не две копейки и вечная гонка., в итоге все плюс-минус одинаковы стали, только те тетки при деньгах, поэтому они выиграли.. Поэтому что делать страшной женщине? Забить на метания и мечтания о уях и работать, работать, работать, достигать. Пользы всяко больше.

Ага, сравнялись все! Гляньте на монику и сару! Сравнялись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: