Гость
Статьи
Как это назвать: …

Как это назвать: ненависть или чрезмерная брезгливость?

Сегодня одна сотрудница увидела, что я вытерла губы полотенцем, которым все пользуются, вытирают им руки .т.е. общим За 6 лет такое впервые было замечено. Так она сказала об этом одной санитарке, а санитарка мне. Честно я была в шоке. За 6 лет вытирала и никто не видел,и слова никто не сказал, а тут... и эта сотрудница сказала, что больше к полотенцу не притронется. Такое ощущение, что я для нее бомжара не знай какая или неряха, грязнуля. Очень неприятно, осадок на душе.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общее полотенце? что за бред? про бумажные полотенца в вашей конторе не знают?

Гость
#2

спасибо, посмеялась! а нос не вытирали?

ГостЬ
#3

Автор ,о личной гигиене есть хоть малейшее представление ?Вы бы ещё песту себе этим полотенцем вытерли .

#4
Гость

Общее полотенце? что за бред? про бумажные полотенца в вашей конторе не знают?

Мы работаем не в конторе, а в детской поликлинике. У нас свое отделение, своя как бы сказать комната, где мы перекусываем и полотенцами нас снабжают, и вообще всю медсанчасть.

Гость
#5

Скажите всем что у неё туберкулёз

Steve
#7

напишите здесь адрес поликлиники, чтобы туда детей не водили, антисанитария и глупость налицо.

#8
ГостЬ

Автор ,о личной гигиене есть хоть малейшее представление ?Вы бы ещё песту себе этим полотенцем вытерли .

Песту? не знаю такого слова, выражайтесь нормально.

#9
Steve

напишите здесь адрес поликлиники, чтобы туда детей не водили, антисанитария и глупость налицо.

о какой анти санитарии вы ведете речь?

Steve
#10
Поросинта-Хр.

Странный вопрос от медика. Губы это как бы слизистая оболочка.....рот....множество микробов. Банально как-то логичней вытирать одноразовой салфеткой или салфеткой для лица. А полотенце для рук - я бы тоже немного недопоняла. Кто-то не вымывает руки "до скрипа", кто-то просто споласкивает. Да и....на руках герпес как-то реже бывает, как и ...кое-что другое. Блин, странно для медика.

В поликлинике не только медики работают , но и дамы-уборщицы, приемщицы, которые "перекусывают":)))

Steve
#11
Ольга

о какой анти санитарии вы ведете речь?

Ответ в вопросе, мадам :))))

#12
Поросинта-Хр.

Странный вопрос от медика. Губы это как бы слизистая оболочка.....рот....множество микробов. Банально как-то логичней вытирать одноразовой салфеткой или салфеткой для лица. А полотенце для рук - я бы тоже немного недопоняла. Кто-то не вымывает руки "до скрипа", кто-то просто споласкивает. Да и....на руках герпес как-то реже бывает, как и ...кое-что другое. Блин, странно для медика.

Мы наверно как и все медики проходим периодический профосмотр, и за 6 лет тьфу тьфу тьфу ничего. И губы у меня всегда чистые без всякого там герпеса и пр. бяк

Оксана
#13

фу это правда неприятно.Я понимаю вашу коллегу

Steve
#14
Ольга

Мы наверно как и все медики проходим периодический профосмотр, и за 6 лет тьфу тьфу тьфу ничего. И губы у меня всегда чистые без всякого там герпеса и пр. бяк

разводка, таких идио=ток не бывает

ГостЬ
#15
Ольга

Песту? не знаю такого слова, выражайтесь нормально.

Влагалище . Сейчас понятно ?

#17
Гость

спасибо, посмеялась! а нос не вытирали?

Нет, б*дь, не вытирала. Ну и стервы налетели

#18
ГостЬ

Влагалище . Сейчас понятно ?

Я просто не люблю, когда коверкают слова.

Птица цвета ультрамарин
#19

Сотрудница права. Вы нет.
Вы б еще ботинки этим полотенцем вытерли.
Рот - это гораздо более интимно, чем руки, руки можно вытирать общим полотенцем (хотя я бы не стала все равно), лицо и губы, в частности, нет.

Урсула
#20

А самой как нормально ко рту всякое общее тащить?

Гость
#21

Общим полотенцем вытирать губы??? Мерзость.

#22
Урсула

А самой как нормально ко рту всякое общее тащить?

Если бы оно было чрезмерно грязным, то я бы тоже побрезговала им вытирать рот, и даже руки. Обычное вафельное белое полотенце

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: