Гость
Статьи
Брезгливость к отчиму

Брезгливость к отчиму

Здравствуйте.Не знаю как справиться со своей проблемой уже 15 лет. У меня отвращение и брезгливость к отчиму. Любое прикосновение к предмету, которого касался он это для меня просто ад. Я начинаю мыться, стираться, пока полностью не очищусь. Со временем это переросло и на людей с кем он контактировал как-то. Я стала брезгать свою маму, которую я люблю. Не понимаю откуда у меня такая ненависть и неприязнь к отчиму. Да у нас были разногласия когда он появился в нашей семье, но ничего такого ужасного не делал мне, чтобы так его брезговать. Он появился когда мне было 16 лет, брезгать его я начала в 19 лет. Сейчас мне 35 лет и ничего не прошло, чем дальше, тем хуже симптомы. Обращалась к психологам, гипнологу, ничего не помогло. Время идёт, хочу жить и радоваться жизни, общаться с мамой, но из-за своей чрезмерной брезгливости я избегаю её. Любая мысль соприкоснуться с людьми предметами общими отчиму вызывает у меня дикий ужас и панику, начинаю снова и снова намываться, стираться. Просто ненормально всё это. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста😫🙏🙏 #отчим

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что вы такого увидели в 19 лет у отчима, что стали брезговать? Надо найти эту начальную точку

Гость
#3
LN

Что вы такого увидели в 19 лет у отчима, что стали брезговать? Надо найти эту начальную точку

Или он является триггером какой то ситуации, не связанной с ним, но он может повторять чьи то действия.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: