Гость
Статьи
Вернулась домой …

Вернулась домой окончательно, решила смириться, что я не певица...

Я сюда писала, жаловалась о том, что завидую всем, у кого сложилась карьера оперной певицы, либо у кого получилось с модельной карьерой и в результате найти богатого папика. Я так перечитала ваши …

Бывшая певица и модель
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#857

Такая успешная, такая красивая, что если это с пеной у рта не доказывать, никто не поверит... Свидетельство неуверенности в себе, зажатости и моря комплексов. Если бы ты правда считала себя красивой и талантливой, ты бы не доказыала это на форуме, ты бы шла вперед и светилась своей уверенностью в себе. Талантливым и красивым не нужно ничего доказывать теткам с форума.

Гость
#858

Уверенным в себе и успешным плевать, что им не верят, и оскорбляют. Собака лает-караван идет. А так как тебя задевает каждый комментарий, и ты так летишь отвечать на них, может, ты не очень-то и миловидна и талантлива? Если тебе требуется признание анонимов с вумана, а не полных зрительских залов и тысяч подписчиков на ютубе, дела очень плохи.

Гость
#863

Молодец автор, что трезво смотришь на жизнь, что опустилась с небес на землю и сняла корону (предыдущие твои темы не читала). Я люблю тех кто трезво смотрит на мир , хотя вот есть и шизики с короной (типа бесталанной бузовой), почему то некоторые из них стремительно пробиваются и прыгают высоко - незнаю что это - работоспособность, везение, связи или уверенность в себе (а может все вместе).
Мне кажется самый сильный знак скорпион - я вот в ссоре была с подругой год, а тут зашла к ней на страничку - она столько всего успела за год - путешествия, покупка квартиры, ремонт, обставила мебелью, вышла замуж, сделала парочку пластических операций, выглядит нереально круто.....
А я.....за 2017 ничего почти и не произошло у меня.... Так что автор чего то нам не хватает, кто то черпает жизнь полными ложками, а кто то плетется уныло в хвосте, вроде и делаешь иной выбор, стараешься, рыпаешься (я далеко не кассир в пятерочке) - а толку ноль.
Нету чего то пробивного в нас с вами, автор) вы хоть ростом не вышли для модели, а у меня вот и рост, и внешность есть, а смысл...?
смиримся, не всем суждено блистать....)

Гость
#864

Посмотрела видео. Таких как вы автор много - моделью там и не пахнет, ни ростом ни лицом. Обычная среднестатистическая миловидная внешность - не красива и не страшна, но не цепляет- глазу уцепиться не за что.
В поведении чувствуется скованность, скромность, не уверенность в своих силах, зажатость, не хватает яркости, харизмы, напора, страсти и огня.
Голос - высокий тоненький, слух безусловно есть, но нету "силы и обьема". В нашем шоубизе ценятся легкие песенки, оперный вокал никому не нужен, вон даже басков репертуар поменял.
Автор, не обижайтесь только, пишу абсолютно беззлобно, просто взгяд со стороны. Вы конечно смелая что не побоялись выложить ролик на суд всем вуманским диванным экспертам. Вам надо работать над собой, над образом, яркостью и уверенностью, пробуйтесь, не оставляйте попыток, все может получиться, но упор надо делать больше на эпатаж - примерные скромницы на нашей сцене никому не интересны. Верю в вас (а почему бы и нет?: )

Гость
#865

[quote="Бывшая певица и модель" message_id="63207170"]А я не могу не оглядываться на других при неудачах, сама случайно оглядываюсь, не контролируя себя как бы случайно по инерции уже, и тут же обида "почему
Ого автор! Сколько злобы в вас. Она то вам и мешает. Если и правда хотите изгнать из себя яд, советую почитать Трансерфинг Реальности - там ясно написано что мир вам ничего не должен, но в ваших силах спокойно взять то что сами захотите, из всего многообразия вариантов. Книга учит осознанности, спокойствию, душевной гармонии. Я тоже такая была лет в 20, повзрослев очень изменилась - и добиваться целей стало легче. Все идет именно изза вашего внутреннего негативного настроя, "обиды на мир". Первым делом вам надо почистить голову и поработать над мировоззрением. Вы умная девушка, но вас топит ваша же озлобленность, и наверняка это идет из детства. Побороть это сложно, но можно - у меня получилось.

Гость
#866

863-864-865 это все мои комменты, один человек. Если и правда хотите поменяться можем подискутировать тут - расскажу что знаю и что помогало мне.

Гость
#868
Элис

Девушка, зачем в крайности кидаться. Возьмите уроки эстрадного вокала для начала, оперный голос сейчас мало кому нужен. Походите на занятия актерским мастерством, научитесь на сцене держаться. И самое главное - вам нужен материал. Либо сами пишите песни, либо ищите хороших авторов. Мало кому интересны певцы, которые поют всем известные песни. Таких много! Еще вопрос: вы на муз.инструменте играть умеете? Лучше уметь, хотя бы средненько и на одном (гитара/пианино самый очевидный выбор). Короче, работайте над собой. Тут одна писала, что за несколько лет пения в ресторанах на нее никто не обратил внимание. Странно, потому что я однажды после работы в караоке попеть пришла и ко мне подошла девушка из известного продюсерского центра. Правда, предложила не сольную карьеру, а бэк-вокал у другого исполнителя. Но все равно неплохо)) Какой-то невероятной певицей себя не считаю, хотя данные хорошие и много занималась. Может, вы не в тех ресторанах пели?

А это называется "везение". Сколько тут рассуждений на эту тему. Вон летиция каста пошла с подружками на пляж - ее нашел скаут, еще и умолял подписать контракт. А другие девочки годами по кастингам - их все отшивают. Просто вы везучая, таких мало, это редкость).

Гость
#869

[quote="Бывшая певица и модель" message_id="63214924"] Получается. я старалась-старалась и не получилось, а ей все в руки само привалило. так что ли? Она типа особеннее меня?[/quot

Хаха автор знакомая история - я обьездила полмира с работой промо, хостес, консумация, общением с очень богатыми и сильными мужчинами, а на моих глазах знакомые и подруги случайно познакомившись и не прикладывая никаких усилий выскакивали замуж. Я до сих пор одна)))) была обида конечно, правда я их убить и расчленить не хотела, и к цыганкам мысли пойти не было, но тем не менее да, обидно..... Смирение автор - лучшее что поможет, злость сделает хуже только вам. Смирение и продолжение попыток и стараний - я считаю лучшее что можно сделать

Гость
#870

Почитала комментарии автора - жутковато стало и немного не по себе, благодарю высшие силы, что в реальности меня миновали встречи с озлобленными людьми. Всем удачи в новом году!

Гость
#871

Автор, а "бараки" и "засаленные пуховики" - это твой фетиш? В каждом сообщении про них пишешь, это что-то личное? Все время вокруг себя видишь, а засаленный пуховик вынуждена носить? Я вот ни бараков, ни подобных пуховиков вокруг себя не наблюдаю, вижу красивые загородные дома, современные квартиры, элегантных мужчин и женщин. А ты, бедолага, проводишь свои дни в засаленном пуховике, среди бараков и маргиналов? Даже в " Пятерочку" так и не взяли? Отсюда и столько злобы, понятно. Ты работай над собой, ну хоть денег подкопи, купи новый пуховик, но хоть не в засаленном будешь ходить, какой-то все-таки шаг вперед для тебя.

Гость
#872

И действительно, "модель", праздники заканчиваются, так что завязывай с дешевым бухлишком, протрезвей, помой голову, постирай свой засаленный пуховик, и го на работу!)))

Элизабет
#873

не читала вашу первую тему, но на вашем месте не ставила бы так на себе крест. почему сразу в пятерочку идти?)) у вас же есть какое то образование? выходите из депрессии и включайте оптимизм. мало ли что в жизни может произойти. помню одну мамину подругу, жила с наркоманом, от которого родила и мучилась с ним до 30 с хвостиком. пока не подвернулся богатый мужик, внешность там самая заурядная у женщины, мужик значительно старше. но я так понимаю, главное для нее были деньги. в итоге ушла она от мужа, новый мужик купил ей квартиру и машину, устроил на какую то нормальную работу. да, он не женился на ней, но благодаря ему она выпрыгнула из болота и начала новую жизнь около 40 лет. насколько мне известно в дальнейшем открыла свой бизнес.
или например случай еще одной родственницы. работала официанткой, приехал из москвы в наш город в командировку летчик, познакомился с ней. завязались сначала отношения на расстоянии. потом забрал ее к себе, женился, родили ребенка. живет в москве, где вот купили уже 3ю квартиру (130 квадратов), машина за 4 млн, не работает и не собирается тк итак все есть, муж все дает. так что кто знает как сложится ваша судьба

Элизабет
#874

и еще случай, с одной большой начальницей у меня на работе. пришла на работу обычным рядовым сотрудником, но стала любовницей директора. в итоге он ее очень быстро продвинул до начальника отдела. получает около 200 тыс в месяц. это провинция

Гость
#875
Бывшая певица и модель

И еще меня успокаивает мысль, что все мы умрем, у всех один финал! И богатые и бедные, и известные оперные певицы и продавцы в "пятерочке"... все мы умрем и на тот свет не заберем ничего. Смысл цепляться за власть, популярность, биться с конкурентами за место под солнцем, правильно? Зачем портить себе нервы и превращаться в психбольную неврастеничку, у которой вечно одни неудачи в любимом деле, когда проще смириться и пополнить ваши ряды, - смеяться над теми людьми, кто амбициозен и везде пробуется, также как и вы говорить всем таким молодым "у вас ничего не получится!" И главное не быть к чему-то привязанным.

Прямо буддизм, дзен )
Не слушай этих кошатниц драных,- они такие же потасканные и безмозглые, как и их кошки.
Ты будешь и певицей и талантом, и папика тебе будет не надо с таким взглядом на жизнь.
Запомни - природа любит тех, кто с ней солидарен,- и даёт шансы тем, кто это осознаёт.
Ты умница, в Пятёрочку , так в Пятёрочку- увидишь ещё много чего интересного, кошки только тебе не грозят, отвечаю

Гость
#876

Скиньте пожалуйста ссылку на видео

Гость
#877
Гость

Скиньте пожалуйста ссылку на видео

ВКонтакте - Юлия Марьясова, Москва. Там есть ссылка на ютюб канал.

Гость
#882

Автор у вас никогда ничего не получится! Если столько зависти внутри! По своей подружке знаю..всегда завидовала мне во всем, старалась быть лучше! Да, она лучше и вправду, но со своей завистью ко всем не может справиться. Строит личные отношения, так все парни от нее сбегают..причем сражу же женятся на своей др.избраннице..да все потому что она фальшивая, злая, лишь бы кого то обо*рать и говорить вот у нее все получается..а у меня нет, я такая не счастная..она не заслуживает этого, а я заслуживаю бла бла бла....до сих пор не может себе парня найти, не то что парня, даже подруг! От нее веет прям завистью! И у вас также! Будьте добрее и все у вас получится! Хватит завидовать окружающим! Зависть уничтожает изнутри вас! П.с простите за ошибки, русский не мой родной язык.

Гость
#883
Гость

Автор, а "бараки" и "засаленные пуховики" - это твой фетиш? В каждом сообщении про них пишешь, это что-то личное? Все время вокруг себя видишь, а засаленный пуховик вынуждена носить? Я вот ни бараков, ни подобных пуховиков вокруг себя не наблюдаю, вижу красивые загородные дома, современные квартиры, элегантных мужчин и женщин. А ты, бедолага, проводишь свои дни в засаленном пуховике, среди бараков и маргиналов? Даже в " Пятерочку" так и не взяли? Отсюда и столько злобы, понятно. Ты работай над собой, ну хоть денег подкопи, купи новый пуховик, но хоть не в засаленном будешь ходить, какой-то все-таки шаг вперед для тебя.

Послушайте, гость 1802196785, вы опять брызжите ядом и всех оскорбляете. и провоцируете на с.рач. Я сомневаюсь. что вы живете среди зарогодных домов и порядочных людей, потому что неистовая злоба и ненависть свойственна как раз барачному быд.лу или ск0тобыдлу или унтерменшам. Про барачное быдл0 в замызганных пуховиках с салом на голове и с черными р0жами пишу я, а не автор.
Барачное быдл0, они же ск0тобыдл0, унтерменши ( Untermensch) отличается неслыханной подлостью, стремлению к разрушению, злобой и стремлением нагадить. Количество озлобленного барачного быдл@ все увеличивается, что является очень плохой тенденцией, так как эта ситуация напоминает революционную ситуацию в 1917 году, когда огромная масса ск0тобыдла стала неуправляемой, что привело к социальному взрыву. Взрыв ненависти, злобы и подлости был подобен апокалипсису. К чему это привело, вы все прекрасно знаете. Так что ваши выкрики и провокации отнюдь не забавны. На самом деле все очень грустно.

Ккккк
#884

Да, вот так посмотришь ее страничку вк - обычная миловидная приятная девушка. А почитаешь комменты - как она всех вокруг ненавидит, проклинает, желает болезней и смертей, хочет убить и расчленить, просто реально страшно становится, насколько чужая душа-потемки, и насколько может быть у человека приятная внешность и при этом внутри он может быть просто дьяволом, исчадием ада.
Окружающим еще повезло что она родилась женщиной, если бы мужчиной - наверняка стал бы серийным маньяком-убийцей.
Не дай Бог на жизненном пути кому-то таких людей....
Всем добра!

Гость
#885

Очередные сопли Мани из Запердюлино что не покорила Москву)))))

Гость
#886
Гость

Очередные сопли Мани из Запердюлино что не покорила Москву)))))

)) еда. Причём даже без образования (для Москвы нужно московское образование, а не запердюлинское).
Я изучаю психологию и психиатрию, у автора похоже клиническая психопатия. Отсутствие эмпатии, совести, сострадания, на свои мёрзлости ачотакова, не может заниматься одним делом и оставаться на одной работе, со всеми скандалит, не признает свою семью. Товарищи, ещё социопатка, ненавидит всех людей. Причём агрессивная психопатка, кидается с ножницами и зелёнкой, ее останавливает только уголовный кодекс, который она изучила, потому что не хочет в тюрьму. Так вот, товарищи, с психопатами по-хорошему справиться невозможно. Убеждения, объяснения, давление на совесть - ничего это не поможет. Они признают только сижу, вот как автора останавливает тюрьма от откровенного коиминала, так ее может остановить то, что мы все ей модем пожелать болезней и нищеты, то, чего она боится, и ещё нажаловаться родителям, обратиться в полицию и медучреждения. Автор реальная психопатка и она ходит среди людей. Кстати, отсутствие отношений с противоположным полом и постановка себе невыполнимых целей (мы тут увидели, как автор говорит про авиакомпании, личные самолеты и тд), также являются признаками психопатии. Причём люди такими рождаются, у них атрофирована изначально часть мозга. Автор и сама говорила, что у неё с детства проблемы с людьми и она на всех кидается.

Гость
#887

Продолжу. Психопатия практически не поддаётся лечению. Даже если силой что-то им вдолбить, запугать, они часто возвращаются к обычным делам и приносят вред обществу. Автору бы сделать томографию мозга и посмотреть, есть ли у неё затемнённые участки. Часто психопаты таки попадают ха решётку. Интересен факт, что на людях психопату такие милашки, общительные, разговорчивые. Но они не могут чувствовать что-то глубоко, задумываться, все разговоры и чувства поверхностны. Им сложно любить, часто секс путают с любовью, и любой ‘промах’ партнёра в их глазах становится достаточным основанием для насилтственных действий против него. Это как она хотела расчленить и изуродовать жену любовника. Причём не испытывая ненависти к их маленьким детям. Что все равно не остановило ее от этих мыслей, то есть интересы ребёнка стоят гораздо ниже ее собственных желаний расправиться с той, кто ей «мешает». Полное отсутствие эмпатии. Причем по всем параметрам: в своей семье нет эмпатии, на работе, с друзьями и любовником. Я вообще борюсь, что у автора близко к высшему баллу по определению психопатов. Это редко встречается и эти люди очень опасны.

Гость
#888
Гость

ВКонтакте - Юлия Марьясова, Москва. Там есть ссылка на ютюб канал.

я ее такой себе и представляла- ни рожи ни кожи, а амбиций море. ее максимум это препод в школе исскуств

Гость
#889

извините автор, но внешность ну очень провинциальная, колхоз просто. ну какая модель, какие папики?? вы разве не видите какие девушки с папиками?? ну писец какая же у людей неадекватная самооценка.. мне бы так. я имея бы такую внешность как у автора в жизни не пошла бы в певицы... нужно было на бухгалтера учится

Гость
#890

автор, внешность абсолютно не сценическая. ну абсолютно. ваша сама большая ошибка в жизни что вы поперлись на сцену, это не ваше призвание.вам никто из педагогов не подсказал, что это не ваше и за это их еще жизнь накажет. ну а вы потеряли много времени, которое вам никто не вернет. это беда ваших педагогов. хотя по страничке все выглядит как будто у вас все в шоколаде

Эвис
#891

Автор, судя по вашим темам здесь, Вы ужасно злобная, неприятная и неадекватная. Я бы с такой дело не захотела бы иметь, и помогать с работай особо не захотела бы - мне ж потом боком вышло бы. Может, поэтому у Вас всё не радужно? Я тоже музыкант. Музыканту без связей надо очень много трудиться, чтобы достичь желаемого. Но я никому не завидую!
Послушала ваши записи. Вроде симпатичный голос,единственное, на мой взгляд,, исполнению не хватает огонька. Знаете, как, например. Шаляпин: он то шепчет, то почти кричит. Но при этом всегда поёт:) Или Нетребко лет 10 назад - она играет, переживает, очаровывает.
Вам бы напрваить свою злобу в мирное русло, взять из неё эмоции для пения.
А судя по Вашей страничке в контакте - вообще всё в шоколаде.
Так эти Ваши многочисленные концерты в 2017 - выдумка? или Вам этого мало?

Элис
#892
Гость

я имея бы такую внешность как у автора в жизни не пошла бы в певицы... нужно было на бухгалтера учится

Селин Дион, Леди Гага, Барбра Стрейзанд, Сия - им тоже не надо было идти в певицы, раз модельной внешностью обделили?

Элис
#893
Эвис

Так эти Ваши многочисленные концерты в 2017 - выдумка? или Вам этого мало?

Конечно, мало. Количество концертов не показатель, тем более заработала она с них немного совсем. И заграница тоже ни о чем не говорит, везде есть престижные площадки, неплохие, средние и никому не нужные.

Одна знакомая певунья хвасталась, что пела на каком-то международном фестивале в Европе. Прогуглила я его - так там кто угодно выступать может, главное - заявку подать. И видео с ней нашла, так вообще посмеялась - человек пять ее слушало, не больше. Зато "заграничные гастроли"))

Гость
#894
Элис

Селин Дион, Леди Гага, Барбра Стрейзанд, Сия - им тоже не надо было идти в певицы, раз модельной внешностью обделили?

они харизматичные и, если честно, на порядок выше по внешности. Про талант, харизму, отсутствие злобы и зависти вообще молчу. Из них перло и они только тем и занимались, что самовыражались. У автора потухшие глаза болезненные, либо завистливые, либо с надутым пустым самомнением. Ну и они не были психопатами.

Гость
#895

Автор, вынуждена признать, что если не учитывать ваше психопатическое состояние, вы бездарны. Ну вот нет у вас достаточного таланта, или вы просто не смогли его развить. Талантливые люди просто не могут остановиться, ни очем не могут думать кроме самовыражения. И не ради славы, не чтобы утереть нос тем, кто их унижал. Это прилагается дополнительно. А именно потому что из них прет. Имея в арсенале почти все свободное время, интернет, свободу от родителей, мужа, детей, вот так сидеть и ничего не делать по творческой стезе6 это означает не ваше. Но вы ж не послушаете, потому что смысл вашей жизни не во благо себе, а назло другим.

Гость
#896

автор бросила тему, создает другую

Oksanka
#897

это авторша таким образом добивается просмотра ее видео с пением. Так закрутила сюжет своей истории, чтобы люди потеряли связь где правда и где ложь. Это такой вид пиара- эпатаж, провокаци ,шокирование, парадокс.... Внешность азиатская, но русская националистка ; за навального, но любовь к гламуру, деньгам зашкаливает; по виду кисейная баышня ,а из зо рта льются помои; самокритчная но самомнение повышенное--- такой вот сюр ---реклама своего ютюба. Люди будут заинтригованы, пытаться высказать мнение, дать совет и посмотрят ее страницы -- каждый просмотр засчитывается

Гость
#898
Oksanka

это авторша таким образом добивается просмотра ее видео с пением. Так закрутила сюжет своей истории, чтобы люди потеряли связь где правда и где ложь. Это такой вид пиара- эпатаж, провокаци ,шокирование, парадокс.... Внешность азиатская, но русская националистка ; за навального, но любовь к гламуру, деньгам зашкаливает; по виду кисейная баышня ,а из зо рта льются помои; самокритчная но самомнение повышенное--- такой вот сюр ---реклама своего ютюба. Люди будут заинтригованы, пытаться высказать мнение, дать совет и посмотрят ее страницы -- каждый просмотр засчитывается

и что дальше-то? послушали, там фальшивые ноты даже есть.

Oksanka
#899
Гость

и что дальше-то? послушали, там фальшивые ноты даже есть.

ну вот именно так поэтому и пиарится-- талантом и красотой не получилось. Видно для чего то ей понадобилиось в ютубе увеличить количество просмотров-- вот и понадобился этот психо-треш и разводилово

Гость
#900
Oksanka

ну вот именно так поэтому и пиарится-- талантом и красотой не получилось. Видно для чего то ей понадобилиось в ютубе увеличить количество просмотров-- вот и понадобился этот психо-треш и разводилово

ну так бы и сказала зайдите мол посмотрите, люди бы пришли

привет
#901

А почему сразу в пение надо идти?

Oksanka
#902
Гость

ну так бы и сказала зайдите мол посмотрите, люди бы пришли

ну это не факт- оперу не все любят ... Может она еще хотела поиздеваться над форумными тетками, потренироваться в писательстве --такой запутанный загадочный психо-триллер .В, любом случае, следующие темы ее-игнорировать и на ее ютюб не заходить.

Пенкусдуло
#903

Что ей даст сотня лишних просмотров на ютюбе? Ни таланта не прибавит, ни денег, ни популярности у очного зрителя.

Oksanka
#904
Пенкусдуло

Что ей даст сотня лишних просмотров на ютюбе? Ни таланта не прибавит, ни денег, ни популярности у очного зрителя.

ну кто ее знает... Может чтоб не меньше было просмотров чем у других певиц или зарабатывать хочет на рекламе, блогершей хочет стать. Ну нужны ей фолловеры, поклонники -для этого и пиар такой тупорылый...

Пенкусдуло
#905
Oksanka

Ну нужны ей фолловеры, поклонники -для этого и пиар такой тупорылый...

Поклонников она теперь ищет в ресторане, насколько я поняла)) И правильно, собственно, делает. Надо реально оцениваться свои возможности. Надеюсь, там она заработает больше 300 тыс., на которые нереально прожить в Москве.

Гость
#906

Автор, вы сдались что ли??Это самое худшее, что могло случиться. Я 6 лет поступала в театральный. И в Россию ездила поступать, и в Беларусь. Все мимо. На пятый год мне предложили ходить без всяких прав на пары с курсом, и так зачислили. Дипломных работ не дали. После выпуска я 5 лет сидела в любимом театре на репетициях. И сама организовывала коллег, находила режиссеров, чтоб создавать спектакли на независимых площадках. С 13 лет я хотела в конкретный театр, до 30 лет меня не пускали даже в массовку в него, прослушиваний нет, мест нет, все новоприбывшие - театральные династии. И на 16й год после двадцатого вопроса худруку, после того, как очередной раз я чуть не за руку его схватила и уговорила опять меня прослушать, он сказал .... возможно. И опять тишина. Я сама напросилась в действующие постановки в масссовку. Вводы с нескольких репетиций, о которых никто не сообщает, т.к. я там никто. Каждое утро на авось в театр, чтоб не пропустить нечаянно чего-то. И тридцатник на носу. И вдруг одна выходит замуж, вторая ьеременеет, у третьей санаторий, четвертая уехала в Россию. Вопрос нескольких дней, желающих работать в этом театре сотни. И где они? Я уже в трех спектаклях. При том что на протяжение 16 лет меня на порог не пускали. Думаете вам одной в искусстве сложно? А кто ушел в пятерочку- там и по сей день. У меня с курса ни одна в театр не попала. А я из них всех держу пари наименее одаренная. Нюни подберите и решите уже, что вам нужно от жизни. Никто в этой жизни никому ничего не предлагает. Сами не задолбаете этот мир - так и останетесь ныть.

Гость
#907
Гость

Автор, вы сдались что ли??Это самое худшее, что могло случиться. Я 6 лет поступала в театральный. И в Россию ездила поступать, и в Беларусь. Все мимо. На пятый год мне предложили ходить без всяких прав на пары с курсом, и так зачислили. Дипломных работ не дали. После выпуска я 5 лет сидела в любимом театре на репетициях. И сама организовывала коллег, находила режиссеров, чтоб создавать спектакли на независимых площадках. С 13 лет я хотела в конкретный театр, до 30 лет меня не пускали даже в массовку в него, прослушиваний нет, мест нет, все новоприбывшие - театральные династии. И на 16й год после двадцатого вопроса худруку, после того, как очередной раз я чуть не за руку его схватила и уговорила опять меня прослушать, он сказал .... возможно. И опять тишина. Я сама напросилась в действующие постановки в масссовку. Вводы с нескольких репетиций, о которых никто не сообщает, т.к. я там никто. Каждое утро на авось в театр, чтоб не пропустить нечаянно чего-то. И тридцатник на носу. И вдруг одна выходит замуж, вторая ьеременеет, у третьей санаторий, четвертая уехала в Россию. Вопрос нескольких дней, желающих работать в этом театре сотни. И где они? Я уже в трех спектаклях. При том что на протяжение 16 лет меня на порог не пускали. Думаете вам одной в искусстве сложно? А кто ушел в пятерочку- там и по сей день. У меня с курса ни одна в театр не попала. А я из них всех держу пари наименее одаренная. Нюни подберите и решите уже, что вам нужно от жизни. Никто в этой жизни никому ничего не предлагает. Сами не задолбаете этот мир - так и останетесь ныть.

и зачем вы портите глаза зрителю, если сами понимаете, что не одаренная? Самолюбие потешить? Что за садизм и мазохизм?

Гость
#908
Гость

и зачем вы портите глаза зрителю, если сами понимаете, что не одаренная? Самолюбие потешить? Что за садизм и мазохизм?

Почему же порчу? Я работаю ничем не дуже действующих актеров, не хуже партнеров, просто трачу на этот результат в разы больше усилий и времени. А ведь у меня были одногруппники, которые с одной репетиции могли сделать то, на освоение чего я трачу недели. И у каждого из моих партнёров в спектаклях были такие одногруппники. Большинство уже к 25 спились, родили, ушли в пятёрочку, занялись зарабатыванием денег в Китае и Америке - эротика, батрачки, интернетмагазины, ремонты квартир - все, что не относится к профессии. И в других отраслях и странах. И где они, эти одаренные? Почему я вижу на сцене и на экране только обыкновенных актеров, которые работают так, как и я могу. За редким исключением естественно. И почему действительно от природы одаренные выпускники, которые могли бы безо всяких усилий, не портя глаза зрителям, выходить на сцены, спиваются или уезжают сниматься в скрытом порно? Сколько лет я стучалась в театры, не наблюдала ни одного из них. Максимум, что они сделали-на 4 курсе прошлись со студенческой работой по парочке столичных театров, да и успокоились.

#909

Автор, я тоже прошла по ссылке. Вы мне симпатичны как личность, но гадостей желать никому не надо. Кто бы что тут ни говорил про фальш и среднее пение Автор, я скажу так: люди, которые нифига не разбираются в вокале, а тем более в опере и классич. Вокале могут всякое наплести. Я недавно увлеклась и сама стала заниматься вокалом, а мне уже 31. Я всегда мечтала петь, но возможностей не было да и таланта. Недавно увлеклась классикой, роком и мюзиклами. Стала различать качество исполнения разных певцов. Так вот, уважаемые "умные знатоки музыки", Автор не фальшивит! Это манера исполнения и жанр классика, опера. Никакой голос у нее не тонкий! Вот у меня высокий, тонкий. Автор, красивый голос у Вас! Занимаюсь у признанного артиста Ссср, он сам состоялся как оперник, играл в театрах, так и знаком со многими известными современными оперными и камерными певцами. Фальши не слышу. Автор уверенно держится на сцене. Так держать! Я тож хочу петь, но понимаю, что поздно уже не получится. Просто учусь для себя. Автор, на конкурсы ходите на все. А эта дурацкая Эстрада) Да ну ее, дешёвая и проплаченная. Вы на кастинги в московские мюзиклы пытались? Их там много. Удачи Вам!

Гость
#911

Вы оперная певица с модельной внешностью? Мда вот это сочетание
А вообще вы наверное не пробивная совсем. Потому что сейчас инстамодели всякие сделали себе новое проф.сообщество, где от настоящего моделинга ничего, просто клепай себе красивые картинки, фотошопь их криво и принимай заказы на рекламу

Сказочный патруль
#912

Это бредятина. Если тут писали о Ю. Марьясовой, то у нее, судя по информации в инете, сейчас все прекрасно, как и в 2018 году.
Возможно, это ее какая-то ненавистница. Соперница? Конкурентка? Взяла и выложила. Марьясова веоа концертную деятельность как в 2018,так в 2019 и т. д. годах. Жила она в мск все это время, очевидно, работала в муз. агентстве по мероприятиям, и... замужем. Кто писал и продолжает писать весь этот негатив, остается секретом. Я темы этой певицы из темы читала новые и в 2019,и в 2020 году.???

Сказочный патруль
#913
Гость

Вы оперная певица с модельной внешностью? Мда вот это сочетание
А вообще вы наверное не пробивная совсем. Потому что сейчас инстамодели всякие сделали себе новое проф.сообщество, где от настоящего моделинга ничего, просто клепай себе красивые картинки, фотошопь их криво и принимай заказы на рекламу

Да сложно пробиться в муз. мире. Это шоу-бизнес. Злачное место. Без покровителей или друзей. А уж про оперу вообще говорят не реально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: