Гость
Статьи
Соседка-наркоманка

Соседка-наркоманка

Купила квартиру я полгода тому назад, радовалась до безумия. Познакомились с соседями, все весьма приличные.А как выяснилось на одном этаже с нами живет наркоманка по имени Соня 27 летняя. Плюс она сдает комнаты нерусским,так как живет в трешке.Колется прямо в подъезде,видела пару раз сама! Как-то раз гуляла со своей дочкой на той неделе на площадке,она в кусты попросилась ну сами понимайте зачем,там гора шприцов..А если бы одна пошла и взять поиграть захотела? Сначала я была просто в ужасе, страшно было выходить из квартиры, боялась ее дома одну оставлять!!! Когда сталкиваемся в подъезде, она здоровается, когда к ней приходит какой-то парень,то шум музыки на этаже нескончаемый, плюс слышимость отличная,через стенку все ,а я свидетелем интима быть не хочу.
Вчера иду с ребенком в 8 вечера домой,они сидят на лестнице и он уже обдолбанный,она встать тоже не может. Была ситуация,когда у нее ломка была, мой ребенок плакал и испугался от животных криков,ей врачей вызвали,а она здесь 8 лет живу и уже все соседи привыкли к такому и советуют мне заняться тем же.Пугает еще то, что выходя из лифта можно столкнуться с ней лоб в лоб! Она мне ребенка напугает своим видом- сама худая до ужаса,как только майку носит открытую то видно дороги эти на руках,волосы черные спутанные,цвет кожи просто зеленый...
Что делать? Вступать в открытый конфликт не хочу, потом вобще побоюсь ходить.

Ivanovna
43 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

что же вы такая фиялка нежная... трепетная. ну продайте квартиру переедьте и там будет алкаш какой-нибудь...и оттуда сбегайте быстрее, лань вы нервная.
обратитесь к участковому. напишите жалобу на дворника в жек что плохо убирает газоны. заткнитесь и утритесь.

прывыовыл
#2
Лера

что же вы такая фиялка нежная... трепетная. ну продайте квартиру переедьте и там будет алкаш какой-нибудь...и оттуда сбегайте быстрее, лань вы нервная.
обратитесь к участковому. напишите жалобу на дворника в жек что плохо убирает газоны. заткнитесь и утритесь.

мадам, закусывать надо. Или выдыхать когда куришь

Гость
#4

Для начала участковому сообщите (и о наркотиках, и о квартирантах). Переговорите с соседями, может быть вместе что-нибудь придумаете.

Гость
#5

Участковому покуй как правило или он в доле

Гость
#6
Гость

Участковому покуй как правило или он в доле

В доле он может быть с местными барыгами, а не с рядовой наркошей, у которой вряд ли есть деньги не откуп.

Гость
#7

продайте и купите в нормальном районе в новостройке, таких там меньше, я живу в москве , так здесь от района зависит, нормальные и гетто

Ivanovna
#8
Гость

Для начала участковому сообщите (и о наркотиках, и о квартирантах). Переговорите с соседями, может быть вместе что-нибудь придумаете.

Говорили участковому. Месяц тому назад он приходит, они дверь открывают, он без ордера не имеет право проводить обыск. Свет им отключали, а они успели наркотики все выкинуть, вылили варево и шприцы тоже, на утро в кустах валялось.
А соседи эту Соню и этого парня знают 8 лет, она "тихая и неконфликтная", чем мешает тебе.
Вот и весь сказ.
Плюс деньги у неё водятся, она может подкупает участкового нашего.

лугах
#9

автор ну она ж тихая и неконфликтная,какая разница что она там употребляет??это ее здоровье,это раз,и во вторых она все равно долго не протянет,скоро помрет

Гость
#10

Жалуйтесь участковому на шприцы, на наркоманов в подъезде и на жильцов. Больше вариантов нет. Вообще, если шприцы в подъезде, то, значит, торгуют наркотой (нарки в ломке где купили, там и вмазываются). Если же шприцы под окнами, значит, вмазываются в квартире, и не только хозяйка, скорее всего там притон. Жалуйтесь на притон.
С девушкой не хотите поговорить? Посоветовать лечение? Наркодиспансеры пока бесплатные, хоть и не лечат особо, но если человек действительно хочет, то немного помогут, а дальше сам (или группы наркоманов или православные центры, это все бесплатно). Скорее всего, если она в таком состоянии, то долго это не продлится, скоро помрет. И квартиру подгребут эти жильцы, наверняка они ее наркотой и снабжают. Вот тогда веселье будет еще хлеще, только переезжать. Родственников бы ее разыскать... жалко деффку, но, конечно, это ее дело и ее жизнь.
Можно поискать телефон горячей линии и там сообщение оставить, что по такому-то адресу притон, живут азиаты, горы шприцов под окнами, наркоманы в подъезде, участковый не реагирует.
Даж не знаю, что еще посоветовать... или добиваться, чтоб квартиру проверили, вдруг наркоту найдут и пересажают всех. Или ждать, что само разрешится (или помрет или на лечение отправится).

Гость
#11

Если она не нарушает общественный порядок то врятли что то можно сделаеть. Просто подождите, исходя из того как вы ее описываете осталось не долго. Иногда сталкиваюсь с такими зрелище отвратительное...

Гостья
#12

Разговаривайте ещё с участковым, пугайте прокуратурой его. А с наркошами че толку разговаривать. Я б тоже не хотела жить по соседству с такими, тем более если там ещё квартиранты не пойми какой национальности, а у вас девочка.... не пускайте на самотёк как тут советуют.

Гость
#13

Я искренне не понимаю, в чем проблема. Она ж тихая, не буйная. Ребёнка одного не оставляйте, на улице - чтоб был под присмотром. А она помрет скоро

Гость
#14
Гость

Я искренне не понимаю, в чем проблема. Она ж тихая, не буйная. Ребёнка одного не оставляйте, на улице - чтоб был под присмотром. А она помрет скоро

Все пишут помрет помрет.Вы хоть одного знали наркомана который недолго жил и помер?
Я лет 6уже знаю двух которые живут спокойно и помирать не собираются.

Гость
#15
Гость

Я искренне не понимаю, в чем проблема. Она ж тихая, не буйная. Ребёнка одного не оставляйте, на улице - чтоб был под присмотром. А она помрет скоро

Все пишут помрет помрет.Вы хоть одного знали наркомана который недолго жил и помер?
Я лет 6уже знаю двух которые живут спокойно и помирать не собираются.

Знаю, конечно, мой бывший МЧ, например. Царствие ему небесного. 7 лет покололся, и тютю.

Гость
#16

А какое право вы имеете гнобить ту девушку? Ну не повезло ей, по каким-то причинам стала наркоманкой. Какое право вы имеете сживать ее со света, вы не о.х.у.е.л.и. часом? Научите ребенка не поднимать шприцы, не отпускайте одного гулять до определенного возраста. Или в другой район переезжайте.

Буратино
#17

Вмажьте ей "золотой укол", пусть умрет с улыбкой на лице)

Гость
#17

да она сторчится скоро подожди

Гость
#18

можно нажаловаться УФСКН и ментам еще что она торгует наркотой
веоятность что они придут а у нее доза хранится достаточно велика
емнип для тяжелых наркотиков все дозы сразу идут в крупном размере

Ivanovna
#19
Гость

можно нажаловаться УФСКН и ментам еще что она торгует наркотой
веоятность что они придут а у нее доза хранится достаточно велика
емнип для тяжелых наркотиков все дозы сразу идут в крупном размере

обращалась в УФСКН,еще много куда,не помню инстанции-все время направляли в разные.Думаю вызвать ОМОН !

Ivanovna
#20
Гость

А какое право вы имеете гнобить ту девушку? Ну не повезло ей, по каким-то причинам стала наркоманкой. Какое право вы имеете сживать ее со света, вы не о.х.у.е.л.и. часом? Научите ребенка не поднимать шприцы, не отпускайте одного гулять до определенного возраста. Или в другой район переезжайте.

А кто ее гнобит?Почему я должна подстраиваться под нее?Ей 27 лет,она не одна в доме живет,на шприцы если наступят-уколюсь не только я,ну и соседи.А когда у нее ломка,врачи приезжают посреди ночи со слов соседей,не дает спать?А эти квартиранты?

Ivanovna
#21
Гость

Жалуйтесь участковому на шприцы, на наркоманов в подъезде и на жильцов. Больше вариантов нет. Вообще, если шприцы в подъезде, то, значит, торгуют наркотой (нарки в ломке где купили, там и вмазываются). Если же шприцы под окнами, значит, вмазываются в квартире, и не только хозяйка, скорее всего там притон. Жалуйтесь на притон.
С девушкой не хотите поговорить? Посоветовать лечение? Наркодиспансеры пока бесплатные, хоть и не лечат особо, но если человек действительно хочет, то немного помогут, а дальше сам (или группы наркоманов или православные центры, это все бесплатно). Скорее всего, если она в таком состоянии, то долго это не продлится, скоро помрет. И квартиру подгребут эти жильцы, наверняка они ее наркотой и снабжают. Вот тогда веселье будет еще хлеще, только переезжать. Родственников бы ее разыскать... жалко деффку, но, конечно, это ее дело и ее жизнь.
Можно поискать телефон горячей линии и там сообщение оставить, что по такому-то адресу притон, живут азиаты, горы шприцов под окнами, наркоманы в подъезде, участковый не реагирует.
Даж не знаю, что еще посоветовать... или добиваться, чтоб квартиру проверили, вдруг наркоту найдут и пересажают всех. Или ждать, что само разрешится (или помрет или на лечение отправится).

Я разговаривала с ней один раз на повышенных тонах,она своему любовнику скажет,кто знает что ему в голову может прийти после таких разговоров?
И нет статьи за употребление,участковый меня чуть ли не не дурой назвал после разговоров таких. Звонила ему два месяца тому назад,приехал он и еще 2 опера- Дверь она не открывает,милиция уезжает. Писала в прокуратуру- был отказ,так как не доказана систематичность действий.
У этой девушки,как сказали соседи мать умерла 8 лет назад,она здесь поселилась.

Гость
#22
Ivanovna

Я разговаривала с ней один раз на повышенных тонах,она своему любовнику скажет,кто знает что ему в голову может прийти после таких разговоров?
И нет статьи за употребление,участковый меня чуть ли не не дурой назвал после разговоров таких. Звонила ему два месяца тому назад,приехал он и еще 2 опера- Дверь она не открывает,милиция уезжает. Писала в прокуратуру- был отказ,так как не доказана систематичность действий.
У этой девушки,как сказали соседи мать умерла 8 лет назад,она здесь поселилась.

За употребление статьи нет, а вот за распространение и Хранение - есть. И за содержание притонов. Понятно же, что либо жильцы ее подогревают наркотой, либо сами тоже нарки, либо там вообще притон.

Гость
#23
Ivanovna

Говорили участковому. Месяц тому назад он приходит, они дверь открывают, он без ордера не имеет право проводить обыск. Свет им отключали, а они успели наркотики все выкинуть, вылили варево и шприцы тоже, на утро в кустах валялось.
А соседи эту Соню и этого парня знают 8 лет, она "тихая и неконфликтная", чем мешает тебе.
Вот и весь сказ.
Плюс деньги у неё водятся, она может подкупает участкового нашего.

Запах есть от варева? Читала, что оно воняет. И изготовление наркотиков - это тоже статья.

Ivanovna
#24
Гость

IvanovnaГоворили участковому. Месяц тому назад он приходит, они дверь открывают, он без ордера не имеет право проводить обыск. Свет им отключали, а они успели наркотики все выкинуть, вылили варево и шприцы тоже, на утро в кустах валялось.
А соседи эту Соню и этого парня знают 8 лет, она "тихая и неконфликтная", чем мешает тебе.
Вот и весь сказ.
Плюс деньги у неё водятся, она может подкупает участкового нашего.
Запах есть от варева? Читала, что оно воняет. И изготовление наркотиков - это тоже статья.

один раз только был запах.

Гость
#25

Фоткаете все что рассказали и пишете во все инстанции. Начиная от управ.компании (убррка территории), копия в префектуру. Заканчивая в интернет приемные мвд,прокуратуры и президегту-чтомол все бездействуют. Фото шприцов и проч прикладываете. Распишите все в красках, лучше погуще. Про притон и возможно распространение наркоты. К девке не суйтесь сами. Участковый-бесполезно. Ждите действий от жалоб в вышестоящие инстанции. С соседями нечего обсуждать раз они не за вас. Ребенка одного не пускайте гулять. Ну и ждите что скоро сама она кони даинет..хотя у меня такое же чудо на площадке живет. И также иам чурки ночуют и невменяемые все ползают. Соседи молчат. Ждем ее смерти уже 10 лет)) и ничо ей не делается. На дебоши и шум вызывайие 02. Каждый раз. И заяву пишите про притоны и нарушение общ.порядка по ночам. Если там секис-пишите что крики мол подумали что убивают ее сожители и проч. Поверьте, можно закидать заявами и заставить работать ментов.

Ка
#26
Гость

Я искренне не понимаю, в чем проблема. Она ж тихая, не буйная. Ребёнка одного не оставляйте, на улице - чтоб был под присмотром. А она помрет скоро

Все пишут помрет помрет.Вы хоть одного знали наркомана который недолго жил и помер?
Я лет 6уже знаю двух которые живут спокойно и помирать не собираются.

тем вашим двоим просто везет, возможно они принимают менее синтетический наркотик. Наркотики разные бывают. Дезоморфин съест за 2-3 года. Особенно приготовленный кустарно.

Гость
#27

рашка это помойная страна, у нас сосед наркоман повесиося, еще двое умерли от передоза. район был нормальный.

Гость
#28

Съезжай и не вздумай жаловаться на новом месте на алкашей.)

Гость
#29
Гость

рашка это помойная страна, у нас сосед наркоман повесиося, еще двое умерли от передоза. район был нормальный.

Район нормальный, а страна помойная. Ты в этой помойке родился и жил.

Поллдбт
#30

В психодиспансер или психушку пишите, звоните, они забирают если мешают другим жить. Заявление напишите что так то и так- то, чем мешает. Они принудительно её в наркологическое отделение должны определить.

Гость
#31
Поллдбт

В психодиспансер или психушку пишите, звоните, они забирают если мешают другим жить. Заявление напишите что так то и так- то, чем мешает. Они принудительно её в наркологическое отделение должны определить.

Какой только фигни не начитаешься )) вы в последние 30 лет ни из дома не выходили ни новости не читали? СССР развалился давно.

#32

Автор, она пока на тот свет отправится, то и пожар может устроить и на иглу действительно можно напороться, что угодно может быть. Не бросайте попыток достучаться до властей. Давите на то, что это именно притон, пишите коллективные обращения с соседями, что шприцов много, что нариков много, что запах есть и т.д.

Гость
#33

Ну участковому точно пофиг, ему чем меньше работы, тем лучше. А вот налоговую и миграционную службу можно попробовать. Комнату сдает, должен быть договор и налоги должны платить. Сдает естественно нелегально, значит и регистрации у жильцов, как правило нет. Собирайте доказательства, что не просто гости ходят, а именно живут.
Соседи толерантно относятся, потому что выросла она у них на глазах, жалеют. А жалеть как раз не надо и гнобить можно, наркомания это не насморк, когда тебя на работе заразили или в автобусе, это не рак, прости Господи, когда сам не знаешь откуда пошло. Ваша Соня сама ручонку для укола протягивала, знала что плохо.
Можно снять видео про двор со шприцами, про подъезд с наркоманами, выкладывать в Интернет, потом позвонить на телевидение, вдруг повезет, снимут сюжет. Боритесь за себя и своего ребенка, удачи вам.

Гость
#34

В префектуру, управу мосжилиеспекцию жалобы на сайтах осиавьте с фото на плохую уборку. Они возьмутся за упр.компанию. в приемн.президента-на бездействие ментов. Ну и во все инсианции какие есть. Пишите про притон, наркоту, нарушение общ.порядка постоянно. Отреагируют. Главное начать их всех долбать жалобами. Все можно сделать через инет приемные. У меня получилось добиться своего именно так.

Гость
#35

Вы знаете, я бы попробовала съехать. Дело не в том, что тихая она или громкая. Просто наркоманы часто очень больные люди. Мало ли какая зараза. Хотя, никто ни от чего не застрахован. Можно среди наркоманов жить и ничего, а можно в условиях "не дунь не плюнь" вляпаться. Вы ей пролечится предложите. Знаю одну наркоманку. Обратилась к Богу, бросила, замуж вышла. Вот так. И парня - 3 года просидел, бросил, не сам конечно, в Киргизию ездил в специальное место, там их выводят из этого. Сейчас бизнес, жена, дети, спорт

Гость
#37
Лера

что же вы такая фиялка нежная... трепетная. ну продайте квартиру переедьте и там будет алкаш какой-нибудь...и оттуда сбегайте быстрее, лань вы нервная.
обратитесь к участковому. напишите жалобу на дворника в жек что плохо убирает газоны. заткнитесь и утритесь.

Овца. Надо же, и ведь живешь! ....

Гость
#38
Гость

можно нажаловаться УФСКН и ментам еще что она торгует наркотой
веоятность что они придут а у нее доза хранится достаточно велика
емнип для тяжелых наркотиков все дозы сразу идут в крупном размере

Они не реагируют! Не приходят, ясно?

Гость
#39
Гость

Все пишут помрет помрет.Вы хоть одного знали наркомана который недолго жил и помер?
Я лет 6уже знаю двух которые живут спокойно и помирать не собираются.

Знаю, конечно, мой бывший МЧ, например. Царствие ему небесного. 7 лет покололся, и тютю.

7 лет терпеть?

Гость
#40
Лера

что же вы такая фиялка нежная... трепетная. ну продайте квартиру переедьте и там будет алкаш какой-нибудь...и оттуда сбегайте быстрее, лань вы нервная.
обратитесь к участковому. напишите жалобу на дворника в жек что плохо убирает газоны. заткнитесь и утритесь.

Вы и.д.иотка просто. Ну не все к наркоманам привычные

Гость
#41
Гость

Вы знаете, я бы попробовала съехать. Дело не в том, что тихая она или громкая. Просто наркоманы часто очень больные люди. Мало ли какая зараза. Хотя, никто ни от чего не застрахован. Можно среди наркоманов жить и ничего, а можно в условиях "не дунь не плюнь" вляпаться. Вы ей пролечится предложите. Знаю одну наркоманку. Обратилась к Богу, бросила, замуж вышла. Вот так. И парня - 3 года просидел, бросил, не сам конечно, в Киргизию ездил в специальное место, там их выводят из этого. Сейчас бизнес, жена, дети, спорт

Я валяюсь от детской наивности
..." Вы ей пролечиться предложите".. А в пионЭры вступить ей не предложить?". Или может мамкой ей стать и начать лечить ее за свои?)

Гость
#42

Автор, ну как она там? померла надеюсь?

Гость
#43
Лера

что же вы такая фиялка нежная... трепетная. ну продайте квартиру переедьте и там будет алкаш какой-нибудь...и оттуда сбегайте быстрее, лань вы нервная.
обратитесь к участковому. напишите жалобу на дворника в жек что плохо убирает газоны. заткнитесь и утритесь.

Утри *** себе наркотина ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: