Гость
Статьи
Отношения Может у …

Отношения Может у кого-нибудь были похожие ситуации.

С молодым человеком 9 год, живём вместе. Но зарегистрировать отношения он не хочет. Разговаривали с ним на эту тему не один раз и не один год. Он всё время как-нибудь уходит от ответа, прикрываясь якобы очень "серьезными" причинами. Мне кажется, что он меня в итоге всё равно бросит, а сейчас со мной,только, от того, что просто привык ко мне и всё. Подскажите как лучше поступить? Может у кого-нибудь были похожие ситуации. Спасибо.

Сентябрьноябрь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам двоим лет ?

Гость
#2

Мы поженились на 7 году отношений,из которых 5 прожили в гб.Просто в один день попросил руки у моих родителей,а на след день утром сказал:собирайся,мы едем в загс.

Гость
#3

Почему не хочет,будто его съедят.

Гость
#4

9 лееееет

Гость
#6

Я считаю просто не ваше время!отпустите ситуацию на данный момент при постоянных стрессах и переживаниях вы все равно не забеременеете

Евгения
#8

У меня парень маменькин сынок, это ужасно! Мать ему ещё до встречи со меной расписала что ему делать, во сколько жениться и тд... Поверьте, затащить в загс возможно, но подумайте надо ли вам это или нет , если человек такой нерешительный

Гость
#9

Мой брат со своей девушкой встречался 10 лет) и только год назад поженились)) и из этих 10 лет жили вместе только год или года два)

PennyLane
#10
Сентябрьноябрь


Сколько вам двоим лет ?

нам по 24, с 16 лет вместе, жить начали почти когда по 20 было. Просто пугает негативная реакция, когда хоть что-нибудь пытаюсь об этом узнать.

а зачем вам замуж? В отношениях все устраивает?

Гость
#11

Скорее всего у него за всю жизнь была 1 девушка - Вы. Даже если женится ,то будет гулять потом. Оно Вам надо?

Гость
#13
Сентябрьноябрь

Гость
Сколько вам двоим лет ? нам по 24, с 16 лет вместе, жить начали почти когда по 20 было. Просто пугает негативная реакция, когда хоть что-нибудь пытаюсь об этом узнать.

В поселке или деревне живешь?

Гость
#14
Сентябрьноябрь

вот я об этом и думаю, что из-за этого. Вы правы-1 девушка и это я. Но самой взять и всё разрушить- страшно. У Вас была подобная ситуация? Или вы просто предположили, что так будет? .. такое предположение я ему тоже высказывала. Он ответил: что гулять ему некогда работа... и смысла нет,что всё равно все одинаково женщины мозг выносят. В общем мне тяжело от того, что и меня он не отпускает и самой всё отпустить страшно... и что серьёзные намерения есть, пусть даже не сейчас а вообще через год или несколько..тоже молчит.

У меня самой так было,встречалась с парнем 5 лет,предлагал пожениться,но я точно знала,что нам с ним не по пути в дальнейшем. Из-за того,что мы так же как и вы "повзрослели" вместе,то стали как родственники уже)) было уже неинтересно до жути,в итоге,я встретила другого и ушла,через год вышла замуж.

Но,у меня есть друзья,которые все-таки поженилимь через 9 лет в таком же возрасте как и вы. Но глядя на их сестренско-братские отношения.... навряд ли этот брак продлится долго. Все равно мужчине хочется других познать..

Первые отношения редко заканчиваются долгим крепким семейным союзом.

Гость
#15

Он хочет попробовать других. Сравнить и сделать выводы. Поэтому и мнется, сложно определиться, когда не с чем сравнивать, увы.

#16

Поверьте, если захочет бросить, то и брак его не остановит. Тогда смысл выходить замуж?

Woman
#17
Гость

В поселке или деревне живешь? Нет

А какое это имеет отношение к данной теме?

Гость
#18

Знала пару, 8 лет вместе, поженились. А через три месяца развелись... Я так и не поняла, что там произошло, но это было просто офигеть!

Гость
#19
Гость

Я считаю просто не ваше время!отпустите ситуацию на данный момент при постоянных стрессах и переживаниях вы все равно не забеременеете

как её отпустить? Я бы с радостью, до в голову всё равно эти мысли лезут.и всё таки любопытно, когда будет моё время)

Гость
#21

Почти семь лет прожила с мужчиной в ГБ,тоже находил всякие отмазки,что б официально не рег-ть наши отношения,месяц назад наконец решилась и послала его,теперь носится за мной,прощение вымаливает,говорит,что все понял,свадьба хоть завтра и т.п.,но мне уже это не нужно=))))Так что автор делайте выводы,хотите,что б зашевелился посылайте его,если ему действительно вы дороги и чувства есть он постарается изменить ситуацию,ну а если нет,то зачем вам и дальше терять свое время на это,а так просто он уже никогда не решился,потому что мужчина просто не может поверить,что вы куда-нибудь денетесь от него,вот он и расслабился,это со слов моего БМ=))))))