Гость
Статьи
Сколько денег на …

Сколько денег на продукты в месяц на одного человека..

Собираюсь переехать от родителей и жить одна. Город Ставрополь, но это мне кажется неважно, ведь цены на продукты в российских городах примерно одинаковые, наверное.) У меня вопрос: сколько на …

Ирина
1 001 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость

Сообщение было удалено

Из ваших друзей - возможно. Но в любой компании есть должности и пониже. И работают на них не гастарбайтеры.

Гость
#257
Юлия

Сообщение было удалено

А Вау на эти деньги в Питере форель ест и салат айсберг.

Гость
#258
Гость

Сообщение было удалено

Во-первых, есть маленькие.:)
Во-вторых, у нас тут появились недавно очень простые в белой обёртке с полностью натуральным составом за 25,50 за 100 грамм.

Гость
#259
Гость

Сообщение было удалено

Смешно...
Чтобы ПОХУДЕТЬ некоторые люди едят 200 мл(что часто 200гр.) еды каждые 2,5 часа, т.е. 5 раз в день... А Вы 100гр. на ужин? Возможно, конечно, но причем здесь здоровье?

Гость
#260
Гость

Сообщение было удалено

Бренд в студию, обсудим сей "натуральный" состав. :)

Гость
#261
Гость

Сообщение было удалено

Я не ем.)) Муж любит шпроты и решил побаловаться.))

Гость
#262

Шоколадка 25,50 р. Kuapa, сахар, какао-масло, сухое молоко, какао масса, эмульгатор лецитин.

Гость
#263
Гость

Сообщение было удалено

жжете))
бюджетный магазин Дикси (СПб), яйца от 50 руб.

Гость
#264
Гость

Сообщение было удалено

что это за "творог" за 100 руб??)))))))))))))
даже промышленный, не то что "фермерский" по себестоимости столько стоить не может
это что за помои вам мешают?

Гость
#265
Гость

Сообщение было удалено

Эээ, сообщество "40 кг" почитайте. Когда худеют, не едят по 200 грамм 5 раз в день.

Гость
#266
Гость

Сообщение было удалено

Я не покупаю яйца в супермаркетах. Покупаю фермерские на рынке.

Гость
#267
Гость

Сообщение было удалено

омг...
спортом хоть раз занимался?

Гость
#268
Гость

Сообщение было удалено

+ миллиард
достали уже

Гость
#269
Гость

Сообщение было удалено

Обыкновенный рыночный творог местных производителей.

Короче, пойду выгуливать ребёнка, сфоткаю ценники. Достали.))) Надеюсь, продавцы не будут против.

Гость
#270
Вау

Сообщение было удалено

А че жирная такая? На 3 тыс если питаться, то нужно быть стройнее

Гость
#271
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то каждый день.:)

Гость
#272
Гость

Сообщение было удалено

Это вы про фермерские яйца с рынка за 25 рублей написали?

Гость
#274
Гость

Сообщение было удалено

не вешайте нам лапшу на уши тут))

Гость
#275
Гость

Сообщение было удалено

а что нам ценники?
вопрос в технологии)

Гость
#276
Гость

Сообщение было удалено

Я. А что?

Гость
#277
Гость

Сообщение было удалено

Похоже что вы. И с гривен в рубли тоже вы переводили. Это на Украине такие цены? А неплохо! Что бы нам не втирали по телевизору.))

Гость
#278
Гость

Сообщение было удалено

Какой ещё технологии? Какая может быть технология такая у местного молокозавода, либо вообще у женщин, который свой домашний творог продают, держат коров?

Гость
#279
Гость

Сообщение было удалено

Мы не на украине уже, к счастью, а в Крыму.:) Цены выросли вдвое примерно за последний год.

Гость
#280
Гость

Сообщение было удалено

даа, я люблю за 190 р плитка 150гр

Гость
#281
Гость

Сообщение было удалено

хлопья среднего размера - 5 минут + 2 минуты настояться - это даже на упаковке написано.
что у вас выйдет за 20 - страшно представить
ну купите мультиварку что ли, раз любите такое разваренное) и посудомойку

Гость
#282
Гость

Сообщение было удалено

вы правы)
можно и мочой заквасить творог)

Гость
#283
Гость

Сообщение было удалено

творог = молоко
в бадье. без стерилизатора. ага
ибо установка только по пастеризации молока стоит 13 млн.

Гость
#284

ну шоколадка то как раз нормально, риттерспорт 50р стоит
половинку плитки с орехами на перекус как раз сойдёт и выйдет 25р =)

Гость
#285
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас же, шахматы "пожирают" мозг, поэтому шахматисту надо оооочень качественно питаться, без качественного белка ни в какие ахматы он играть не сможет.

Гость
#286
Гость

Сообщение было удалено

У нас риттер спорт (к слову, состав ужас-ужас) стоит 100.:(

Гость
#287
Гость

Сообщение было удалено

Это Вы про Крым?
поднимут, не сомневайтесь, только когда средняя зп будет 25-30, то и цены будут соответствующие, т.е. ничего в Вашей жизни не изменится. Чтобы изменилось придётся самим выйти из зоны комфорта и сейчас зарабатывать 25, а потом -50. Других вариантов, к сожалению, нет.

Рыжая я
#288

Вот и я полезла посчитать сколько трачу. Мясо и сладкое не ем, питаюсь диетически. Вышло примерно 1200-1300 в неделю на меня любимую.
курица 2 шт 342, Кальмар 1 кг 150 или Рыба белая 200, творог 700 г 158, кефир 52,Печенье 42, Хлеб 24, яйца 37,Нектарин 100, Яблоки 40
или др. фрукты + раз в две недели крупы на 120 и овощи на 150.
Ем много, это точно, фигура стройная.

Гость
#289
Гость

Сообщение было удалено

О, риттерспорт - это эталон качественного шоколада, не смешите.

Рыжая я
#290

Если есть шоколад, то беру темный горький фабрики Победа - 50 или 70 руб за 100 г. Хороший шоколад.

Гость
#291
Гость

Сообщение было удалено

российский поиск не выдает такого бенда для торговли в РФ ... получается у Вас продают какой-то контрафакт? Или, мягко говоря, Вы лукавите... Как и по поводу питания мужчины, регулярно занимающегося спортом, и по поводу многого ещё...
Возможно этот шоколад и является качественным, но не распространенным.

Гость
#292
Гость

Сообщение было удалено

А мне он больше всего нравится, точнее один его конкретный вид - тёмный с фундуком =)

Гость
#293
Гость

Сообщение было удалено

это же вас интересовала каша на обед, не меня.
Рыбу и супы с салатами вы проигнорировали.

Гость
#294
Ирина

Сообщение было удалено

Около 6 тыс, Москва

Гость
#295
Гость

Сообщение было удалено

Если это Москва, то подскажите адреса этих магазинов и рынком и номера палаток на рынках. А то вчера из магазина приехали -6000 рублей на троих на 1 неделю.

Гость
#296

я в шоке.шоколадки по 25 руб.страшно подумать ЧТО в составе.наверняка там какао и рядом не валялось.когда люди начнут думать мозгами и питаться КАЧЕСТВЕННО.от неправильного дешевого питания 80% болезней-рак,сердечно сосудистые.а вы все экономите.ужас.

Гость
#297
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#298
Гость

Сообщение было удалено

Не Москва, конечно.

Гость
#299
Спящая инспекторша пособий

Сообщение было удалено

У любовницы сто пудов подкармливается.. А дрмой приходит и 100 гр творога достаточно.

Гость
#301
Гость

Сообщение было удалено

Странно.) У меня как раз к европейским товарам куда меньше доверия, чем к нашим. Всегда стараюсь по максимуму всё местное брать.

Гость
#302
Гость

Сообщение было удалено

У неё состав лучше, чем у риттер спорта, например. Почему бы не есть? В составе нет даже ванилина, который всюду любят пихать. Вот Милку, Корону и т.п., действительно, лучше не есть - один растительный жир.
Я ещё Vivani люблю.

Гость
#303

Зачем так загоняться по поводу цен? Смотрите лучше на составы, это гораздо важнее. Ингредиенты не так дороги. Взять, например, бездрожжевой хлеб тот же. Буханочка 300-граммовая стоит 19 рублей, килограмм ржаной муки стоит 20. Кроме муки и воды для хлеба ничего не нужно, из килограмма печётся примерно две 700-граммовые буханки.
И так во всём же.

Гость
#304

Москва. Муж с детьми уехали на месяц в санаторий. Траты на неделю на меня одну: 500 рублей бензин, 360 рублей сигареты (4 пачки), 980 молочные продукты (две пачки творога, по литру кефира, молока и айрана, сыр, одна маленькая баночка сметаны). 1000 рублей обеды на работе (половник супа, кусок мяса или рыбы, плюс салат). 2 яйца (10 рублей), кило помидор (розовые 80 рублей сейчас, ага, за неделю съедаю, люблю очень), полкило огурцов (40 рублей), два сладких перца (14 рублей), 2 луковицы (6 рублей), по пучку укропа, петрушки и кинзы (90 рублей, дорого, но у нас рядом с домом дешевле нет), 1 лимон (9 рублей), курица суповая (240 рублей, но это на два выходных, так что 120 получается, половинку варю, бульон с зеленью идёт как первое, курица - как второе), один сибас (100 рублей), круп (овсянка, гречка, рис, чечевица, булгур рублей на 40, наверное). Масла оливкового, которым заправляю салаты и на котором жарю тоже рублей на 40, чая-кофе еще на 100 рублей. Итого: 3500 примерно. Понятно, что крупы, масло, чай и кофе закупаются не на неделю, но даже если это сминусовать, всё равно меньше 3 тысяч на одного не получается. А сминусовать бензин, сигареты и обеды на работе - получается порядка 1700 рублей на неделю. И это я еще не ем сладкого - просто не люблю, и яблоки сейчас свои, то есть и фруктов не покупаю. А когда вся семья в сборе - там и фрукты, и телятина, и печеньки всякие детям (да и муж любитель), и форель, которую я не ем... В месяц меньше 20 тысяч рублей на продукты не тратим.

Гость
#305

Тратим на двоих с мужем около 15 тысяч, Тюмень. Сказать , что ни в чем себе не отказываем нельзя- на цены смотрим, мясо не каждый день, дорогая рыба не чаще раза в месяц, икра не так часто, как хотелось бы. Орехи берем по 200 грамм, не больше, сыры только местные ( импортные дорого для нас). Алкоголь не чаще 2 раз в месяц.
Овощи и фрукты - тут без ограничений, на этом не экономим никогда.
Колбасу и полуфабрикаты покупаем крайне редко, готовлю дома.
Как люди умудряются прожить на 10 тыс семьей , для меня загадка, это на грани с голодом , если нет своего огорода или помощи родни из деревень.

Гость
#306
Гость

Сообщение было удалено

А вы сравните состав наших сыров, например, и импортных. В наших половина таблицы Менделеева.

Гость
#307
Гость

Сообщение было удалено

Странно, у нас с мужем 12 тыс на двоих и мясо каждый день, едим что хотим, полуфабрикатов (замороженные овощи и т.п.) много покупаем.