Гость
Статьи
Сколько денег на …

Сколько денег на продукты в месяц на одного человека..

Собираюсь переехать от родителей и жить одна. Город Ставрополь, но это мне кажется неважно, ведь цены на продукты в российских городах примерно одинаковые, наверное.) У меня вопрос: сколько на …

Ирина
1 001 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Вау
#479

Про пирог непонятно, с чем он, если вы кусок дороже чем за 100 р едите? Мы когда заказываем осетинский с мясом, стоит он рублей 400, я 1 кусочек на 50-60 р максимум съесть могу. Если пузо набивать, то и 3500 на ужин не хватит)

Гость
#481

Про творог например, один и тот же творог который я могу есть (от остальных воротит-не люблю молочку) в мягкой пачке стоит 66 руб 400 гр, а в красивой коробочке 60 руб за 250 гр. То же с кефиром. Орехи в пачке стоят в 3 раза чем развесные, а я люблю сама пожарить на свой вкус. Кешью люблю, но беру очень мало, т.к. очень калорийные.

Белочка
#482
Гость

Сообщение было удалено

Аля
#483
Вау

Сообщение было удалено

Не верю, что вы кроме форели и камбалы рыб в магазинах не видели.

Аля
#484
Вау

Сообщение было удалено

Этот пирог привозят из другой страны. Теперь не будут, санкции.

Аля
#487
Вау

Сообщение было удалено

Ого.

Вау
#488
Аля

Сообщение было удалено

Видела много рыб. Скумбрию люблю, но я ее за один раз больше чем на 100 р тоже не съем.
1,5 тыщи тунец свежий стоит, но я его тут не ем, люблю свежий. Хотя в ресторане блюдо из стейка тунца стоит 490 р., ну никак до 3500 не добрать)

Гость
#489
Аля

Сообщение было удалено

Нунафик такие пироги..... Лучше свой спечь свежий и без консервантов и прочих химикатов, вы же не будете утверждать, что его прямым рейсом к вам прямо из печи везут. А уж при такой цене-вне моего понимания, я бы чувствовала себя обманутой *****..ушкой (ничего личного, только мои ощущения)

Белочка
#490

А вам не все равно какие помидоры я ем??? Просто знаю у нас на рынке перекупщики берут импортные на овощной базе. Фермеры стараются продать до холодов и уехать. У них места на улице.

Аля
#491
Гость

Сообщение было удалено

Он очень вкусный.

Вау
#492

Помидоры розовые в магазине рядом 80 р стоят, а летом по 36 были)

Гость
#493

Наверно женщина выше рыбу типа мук с у н а покупает

Аля
#494
Вау

Сообщение было удалено

Да вы шутите. Почему за раз? Где про раз?
Толсто. Мы с вами писали . / . Я сегодня купила. Это значит сьесть за один раз даже не за день?

Аля
#495
Гость

Сообщение было удалено

Кого?

Гость
#496
Вау

Сообщение было удалено

А у нас в спб перемороженный тунец в запаковке 1500 стоит( фу

Гость
#497
Вау

Сообщение было удалено

Да я тоже вижу что овощи в Питере недорогие .тем более их же за раз не съедаешь .не знаю почему люди так жалуются

Вау
#498
Аля

Сообщение было удалено

НА сегодня, а не сегодня

Вау
#499

На неделю я тоже могу купить на 3500, даже на 2 недели, и что?

Гость
#500

Тоже, кстати, люблю чай. 100 грамм в неделю, 56 р., где-то 10-12 чашек.))

Вау
#501
Гость

Сообщение было удалено

Баклажаны покупала - 2 штуки на 20 рублей, две помидорки на 10р, чеснок. Сделала язычки острые, целая тарелка получилась. Тоже копейки.

Аля
#502
Вау

Сообщение было удалено

А, так вот оно что, для тролля вашего ранга есть за что зацепиться.)
Да, ем по пять тонн в день. Вам легче?

Гость
#503
Аля

Сообщение было удалено

А состав? Лучше просто научиться готовить такой же.;)

Вау
#504
Аля

Сообщение было удалено

Так и надо сразу писать по сути, а не вчера писать, что "на сегодня" купила, а сегодня оказалось что это на несколько дней. Кто тут еще тролль!

Гость
#505
Аля

Сообщение было удалено

Муксун. Я покупала консервы из него .одна банка 200 р стоит .такие бы консервы я вместо рыбы ела )

Вау
#506

Творог я покупала по 37 р за пачку, обезжиренный, правда я купила 3 пачки а съела только две, третья наверное уже испортилась. Но 37 р на завтрак вроде копейки вообще)

Аля
#507

Вау
Лена
Я на 1300 купила все что нужно например, и морковку 1 кг, кабачков 2 шт, помидоры 5 шт, свекла 1 шт, яблоки 1,5 кг, апельсины 1,5 кг, йогурты 5 шт, молоко 1 уп, яйца 1 уп, грудки куриные 2 шт, окунь морской 3 шт без головы, гречка, уп муки, кусок сыра, пачка хлебцев, фасоль,шоколадка, зефир, пачка овсянки. Ну не сожрвть мне столько за неделю, треть осталась несожраной,

Вот и я так покупаю примерно, остается много.
Вау, вы и меня запутали. Чего сказать хотели?

Аля
#508

Чем отличается сегодня и на сегодня? Вы буквально все не принимайте.

Вау
#509
Аля

Сообщение было удалено

504

Вау
#510

А пирог вы тоже ели несколько дней? Он не испортился?

Аля
#511
Вау

Сообщение было удалено

Я не ем творог.

Вау
#512

А чеснок 1 головки вам на сколько хватило? И 2 авокадо?)

Аля
#513
Вау

Сообщение было удалено

Там 500 грамм. Пришел друг , попили чай. Утром я доела пирог.

Вау
#514
Аля

Сообщение было удалено

Ну и что? Я просто по теме отписываюсь.
На 10-15 тысяч в месяц на человека не знаю как наесть можно, если только икру по 1-2 банки в день съедать?

Вау
#515
Аля

Сообщение было удалено

Ну вот. А в теме в заголовке "на одного человека" значится.
не надо людей путать.
То что я гостям покупаю, я даже не считаю, т.к. не я это ем.

Аля
#516
Вау

Сообщение было удалено

Я не писала, что все это сьела за 1 день.
Но вы либо тролль, либо читаете невнимательно. Вы тоже не все сьели за день?)

Гость
#517

Я не люблю магазинные творог и сметану. Вот если кто был в деревне и пробовал там то поймет меня .

Аля
#518
Вау

Сообщение было удалено

В месяц у меня на еду уходит 40-50 тысяч.

Вау
#519
Аля

Сообщение было удалено

Я уже поняла, поэтому спрашиваю, на сколько вам чеснока и авокадо хватило? Я чеснок обычно сразу 3-5 головок беру) На неделю-две хватает.

Вау
#520
Аля

Сообщение было удалено

господибожемой!

Аля
#521

У меня 2 любовника, они дают на это деньги, иногда заходят ко мне на чай. Я не покупаю рыбу по 100 р. Это филе сельди в майонезе?

Аля
#522
Вау

Сообщение было удалено

Извините, но так.

Вау
#523
Аля

Сообщение было удалено

Рыба на 100 р это кусочек - 1 порция

Аля
#524
Вау

Сообщение было удалено

На раз, обжарила его и выбросила, чтобы придать вкус оливковому маслу для жарки рыбы.

Вау
#525
Аля

Сообщение было удалено

А смысл каждый раз ходить за чесноком на раз? А рыбу впрок покупать? Рыбу как раз лучше свежую брать прямо перед готовкой.
Короче ясно все)

Гость
#526
Белочка

Сообщение было удалено

Мне наср..ь что вы там едите, только других не убеждайте что вкусные помидоры, настоящие можно купить за 43 рубля.... едите пластмассу-для вас это помидоры, для нормальных людей отрава и трава, ешьте дальше. Только не убеждайте что это вкусняшка.

Аля
#527
Вау

Сообщение было удалено

Даже семга будет дороже порционно, она же выжаривается, на гриле особенно. Много семги на гриле можно сьесть на 100 р без кожи и костей?

Гость
#528
Вау

Сообщение было удалено

Можно, можно. Если дома не сидеть сиднем весь день.

Гость
#529

Сколько борщ выходит-лень считать?
Вот на завтра план мой, я завтра не работаю:
утром гречка+йогурт свой (7 баночек выходит около 50 руб)
обед борщ (?)+шарлотка (яблоки у бабулек по 30 рэ чашка, там штук 8) около 50 руб там 8 кусков=?
на ужин котлеты куриные (пачка фарша 140 руб выходит штук 8 котлет)+рис
рублей 200 выходит, на двоих причем-шарлотка и котлеты на завтра еще останутся

Аля
#530
Вау

Сообщение было удалено

Гость
#531
Гость

Сообщение было удалено

А фарш куриный в пачках продается?