Гость
Статьи
Хочу выгнать сына с …

Хочу выгнать сына с невесткой из своей квартиры

В июне сын сыграл свадьбу, долго конючил, чтобы мы отдали ему нашу вторую квартиру, в которой жили квартиранты, пока они не встанут на ноги, не окрепнут как семья и не смогут самостоятельно решить …

автор
4 501 ответ
Последний — Перейти
Страница 63
Гость
#3101
lee

Сообщение было удалено

Она, похоже, не знает что такое Lee - вся такая молодая и красивая)))))

Гость
#3102
Гость

Сообщение было удалено

Неужели деньги не нужны?! Где ж вы столько денег достали, откаты дают?

Гость
#3103
Гость, как в горле кость

Сообщение было удалено

А как можно заработать метры в нынешнее время без ипотеки? Разве только насосать из нефтяной трубы или насосать в прямом смысле.

Тот кто наворовал у народа и продолжает воровать им своим детям ничего не жалко за чужой счет. Все в Евпропах и при недвижимости за границей и в России.

Вэйланд
#3104
Гость

Сообщение было удалено

ХЗ, мы програмированием заработали без ипотеки.

Гость
#3105
Гость

Сообщение было удалено

Действительно смешно. Рожали детей и людей, а не пиявок на всю жизнь. Рожали в коммуналках или в семьях на головах друг друга и многие так ничего и не получили. Те кто родились после 85 года могут вообще забыть, что на них что-то давали.

Я сама в кооперативе была 2-ка стоила 25 тысяч. Выплатили в 1992 году и то потому, что рубль резко упал и превратился в бумагу. В те времена квартиры стоили по 10 тыс долларов, но взять их тоже было негде, особенно в 90-е.

А сейчас выросло гаджетное поколение на нефтяной трубе, вот и пылят что они всех обеспечат.

Нефть рухнет, жрать нечего будет, потому что все импортное. Но они, эти дети, еще жизни не нюхали.

Гость
#3106
Вэйланд

Сообщение было удалено

На чем программируете? Джава, Сиквекл, Оракл?

#3107
Гость

Сообщение было удалено

Вы то куда лезете?? Этот пост был адресовам не Вам, а тому кому писала,с ней мы друг друга поняли,надеюсь. Не надо меня втягивать снова в это г...но. Уж поверьте мне на слово,я очень давно живу без родителей,и с 18 лет обеспечиваю себя полностью сама. Работаю и оплачиваю себе университет,так что я не из тех,кто на всем готовом живет!

Гость, как в горле кость
#3108
Гость

Сообщение было удалено

Я зарабатывала честным трудом, копила смолоду, брала подработки, купила однокомнатную. Вот только не пойму, почему должна оправдывает мы перед вами? Вы мне кто? Мнение постороннего человека мне глубоко не интересно.

гость
#3109
Вэйланд

Сообщение было удалено

ну и что делать трагедию из этого,в Европе и Израиле вообще декрет по 3 мес и дальше никого не волнует -а тут разбаловались до 3 лет ж....пу отращивать.

гость
#3110
Вэйланд

Сообщение было удалено

не сравнивайте вашу нищую и отсталую Киргизию и Европу и Россию.

гость
#3111

в Киргизии 500 долларов охуеная зарплата,в России и тем более Европе вообще гроши. и квартиры ваши стоят там бесценок, потому как все мало мальски умные и востребованные давно свалили оттуда,остался один шлак к коим по видимому принадлежите и вы ,Диночка-80 она же вэйланд ,с вашим супер мужем..)

я бы постеснялась трубить на форуме о квартите в нищем и закаканном Бишкеке. )

ну это для тех,кто слаще морковки и далее по списку....

Гость
#3112
Гость

Сообщение было удалено

Бабушка иди в сад.

Гость
#3113
lee

Сообщение было удалено

Жизнь прожила а ума ноль.Старушка.

Гость
#3114

Климакс превращает женщину в чудовище.

Гость
#3115
гость

Сообщение было удалено

Ого, а куда с трех месяцев детей отдают? А если кормят еще?

Гость
#3116
Вэйланд

Сообщение было удалено

У меня мать и отец 500 р в месяц имели или даже 600. А толку, особо и потратить некуда было.

Гость
#3117
Вэйланд

Сообщение было удалено

Так они троих без жилья наплодили что ли? Или я не то прочла что то?

Гость
#3118
Гость

Сообщение было удалено

Бабушка, отвянь ) Мы с тобой ровесницы, *** ) Только я никого не обирала, и ни кому на шею вместе с мужем-неудачником не садилась.

Гость
#3119
Гость

Сообщение было удалено

Представляю, какой ты будешь через пару-тройку лет, если ты сейчас еще-то чудовище! ) Хорошо хоть сама это осознаешь! ))

Гость
#3120
Maribella

Сообщение было удалено

Так вы то лезете, значит и к вам полезут.

Вы виноватых нашли, что вас "втягивают в г.но?" Не захотите, не втянетесь, но вы втянулись со своим мнением. Правда? И даже стаканом воды попугали.

Раз вы не та, которая живет на всем готовом, тогда почему поощряете тех, кто хочет жить за счет других, а особенно за счет пожилых родителей?

Гость
#3121
Гость, как в горле кость

Сообщение было удалено

Интересно, иначе бы вы не оправдывались и не писали бы сюда глупости.

Будет интересно, когда вы будете делить свою однокомнатную со своими невестками и зятьями на старости лет с многоликими и поедете в комнатенку в коммуналке, ведь детке жить хочется, а вы перебьетесь.

Гость
#3122
Гость

Сообщение было удалено

в ясли отдают. А как кормить -это ваши проблемы. Обычно все бросают грудное вскармливание и переходят на искусствененные смеси.

Вообще,в России такие "царские" условя для роженицц-матерей- и то едовольны,обнылись уже все. НИ В ОДНОЙ стране ТРИ года твое рабочее место держать никто не будет,как это делают у нас. Декрет 3 года ! и опять что-то нетак. Я смею напомнить,что наши матери тоже имели декрет максимум год, и при напяженке с детсадами обязан были выходить на работу, и вырастили нас, и не ныли и не стонали-а сейчас бабы настолько стали потребляди в большинстве своем -чтодаже собственного ребенка рассматривают как досадную помеху "красивой" жизни.

Гость
#3123
гость

Сообщение было удалено

Подтверждаю,кстати . Хуже Киргизии в бывшем СНГ живут только в Молдове(в селльских районах) , Киргизия -это полный отстой,нет нормального здравоохранения, экология ужасная, нищета, наркомания, впрочем как и везде в Средней Азии--

так что нормальным людям,ценящим свой комфорт и здоровье- делать там нечего.

#3124

[quote="Гость"]Так вы то лезете, значит и к вам полезут.

Вы виноватых нашли, что вас "втягивают в г.но?" Не захотите, не втянетесь, но вы втянулись со своим мнением. Правда? И даже стаканом воды попугали.

Раз вы не та, которая живет на всем готовом, тогда почему поощряете тех, кто хочет жить за счет других, а особенно за счет пожилых

Втянулась со своим мнением которое было адресовано не Вам,так обсуждать нам с Вами нечего,и желания у меня вообще никакого нет. Хотите "по-базарить",то вы адресом ошиблись,найдите провокатора. Всего доброго!

Гость
#3125
Maribella

Сообщение было удалено

А вы тут не указывайте кому мне отвечать, а кому нет. Нос не дорос.

Вы пришли и высказали глупость под своим мнением, потому что вы сами живете на халяву у свекров и вы считаете, что так и надо, потому что вы, видимо, подарок.

Вы еще ничего не сделали и никого никогда не содержали, потому что вы обычная сцыкуха, зарабатывающая себе на заколки и не более.

Так что не надо стыдить взрослых людей, пока живете под чужой крышей бесплатно.

И не смешите под лозунгом "Я не такая, я жду трамвая".

#3126
Гость

Сообщение было удалено

Ваше место на базаре или рынке!

Гость
#3127
Гость

Сообщение было удалено

Cогласна. Ни в одной стране мира и года не дают, потому что нет таких работодателей, который будет платить год и держать место. Да и как ни крути за год работник потеряет часть квалификации.

А дамы на вумане уже устали в 20 лет и хотят гламурной жизни.

Эти дурацкие СМИ им дали глупость подумать, что у них будет звездная жизнь. Аж жалко дурочек, сколько негламурных разочарований их ждет впереди.

Гость
#3128
Maribella

Сообщение было удалено

Хламурное кисо? Я вам не буду указывать вашего места, вы вообще никакого не имеете, даже на рынке, пока потребляете чужое.

#3129
Гость

Сообщение было удалено

Уделите мужу внимание,а меня оставьте без Ваших необоснованных комментариев!!! Надоели,ей богу! Отлипитесь уже от меня,как пиявка пристала,ужас!

многолика
#3130
Maribella

Сообщение было удалено

ВАС ТРОЛЛЯТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ

#3131
многолика

Сообщение было удалено

Уже закончила)

Гость
#3132
Гость

Сообщение было удалено

Ну зачем тогда рожать, если в три месяца ребенка отдавать нужно куда то. Неужели отдавая такую кроху можно спокойно не вспоминать о ней до вера и быть сосредоточенным на работе?

Гость
#3133
Гость

Сообщение было удалено

А вы как предлагаете?

Гость
#3134
Maribella

Сообщение было удалено

А вы мне надоели своей детской глупостью. Вы никто и команды мне и другим раздавать не можете.

Вырасти девочка, стань самостоятельной а потом будешь свое мнение высказывать кто кому и что должен раздать.

автор
#3135
Гость

Сообщение было удалено

КЛИМАКС? КУПИТЕ ЛЕКАРСТВО

Вэйланд
#3136
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, мы взяли, торговали все я отец мать мне было 10 лет, торговала на базаре водой, квасом, газетами, обувью, посудой так и купили себе по однушке и машину и в кв технику. Да пахали много с 6 утра по выходным помимо основной работы. Мои тетя и дядя и их дети лежали дома не печи пока мы таскали сумки и торговали в жару и холод, дрались за лучше места на рынке, а после сказали а вам хорошо вы богатые. :))) Но мы понимали что будущее в учебе я получила хорошее образование и постепенно рынок стал не выгоден стала сама искать работу нашла и стала хорошо получать по специальности. Кому надо от ищет возможности кому не надо ищет причины почему не сделал.

Вэйланд
#3137
Гость

Сообщение было удалено

А эт не важно. Я переводы делала. Муж програмирование. Я на переводах на полквартиры заработала он на свой работе на пол трешки, 8 лет копили работали вот купили этим летом. Но наверное копили все ж лет 6. В браке 8. Но мы никуда не ездили путешествовать и шмотки не покупали, но я не жалею вовсе. Мне хата важнее шмоток и путешествий. Но на еде и спорте не экономили, играли, киношки смотрели дома, на велах гоняли на природу,нормально. Конечно моей невестке проще пришла нахаляву в двушку, ремонт не делала, мебель вся уже была, все было,ей не пришлось ни на чем экономить на 2 год брака поехала в Китай. Но зато по факту она никто, так как кв моей матери. В любой момент она на улице ни с чем, а у меня своя трешка и однушка, в трешке половина на мое бабло, поэтому совесть моя чиста, деньги не украла а заработала в поте лица, поэтому сплю спокойно. Чего и всем желаю. Моя невестка не ценить ничего что ей дает Бог и люди.

Вэйланд
#3138
гость

Сообщение было удалено

ХЗ ИМХО в Киргизии все дорого особенно продукты, цены как в РФ и Европе поэтому минимально надо 1500-2000 на среднюю жизнь. Сама там нежила, но от подруги слышала. Есть друзья оттуда. Могу с ней поговорить вам написать сюда больше фактов. Качество услуг и продуктов низкое а цены как в европе и выбор скудный.

AD
#3139
Гость

Сообщение было удалено

Как раз 3-х месячной крохе все равно, кто ему бутылочку со смесью дает - родная мама или няня / тетя / бабушка. Месяцев с 6-7 и дальше начинается по-настоящему значимое общение. Что теперь, мамам не работать в ребенкины 2,3,4 года? Приходится что-то приносить в жертву, или время с ребенком или карьеру.

Вэйланд
#3140
гость

Сообщение было удалено

+1

Вэйланд
#3141
гость

Сообщение было удалено

Я не из Киргизии. Друг в Германии живет, эмигрант, переехал туда, устроился программером, сейчас ЗП 6 500 евро. Вместе он мать и брать купили себе трешку в Берлине, цены кстати на жилье там дешевле чем в МСК а качество лучше. Я ж говорю кому надо тот сделает. Но это пахать надо а не просто философствовать у компа что ничего невозможно.

Вэйланд
#3142
гость

Сообщение было удалено

У меня кв не в Бишкеке, поэтому не стесняюсь трубить. А вам просто завидно вот и сочиняете про меня гадости.

Вэйланд
#3143
Гость

Сообщение было удалено

Мои знакомые покупали мебель, машины, кооперативные квартиры, копили и покупали.

Вэйланд
#3144
Гость

Сообщение было удалено

+1

Вэйланд
#3145
Гость

Сообщение было удалено

В Рф тоже не все шоколадно, холод, куча вредного производства, конкуренция высокая, а Ср Азии есть нормальные страны, тот же Казахстан.

Вэйланд
#3146
Гость

Сообщение было удалено

А вы как хотели? Жизнь суровая штука особенно при капитализме. Поэтому я и говорю нашей наглой невестке ценить бы что она с ребенком три года сидит а не как другие отдала в 3 мес и на работу. А она не понимает, тупая.

Вэйланд
#3147
Ольга

Сообщение было удалено

Никто не обязан облегчать другим жизнь. И обижаться на то что вас не везут у себя на шее глупо. Чтобы заработать квартиры чел пахал как пашете сейчас вы и расчитывал на старости отдыхать увидеть жизнь а вы хотите у него это забрать себе. Некрасиво. Вот вы пашите а потом у вас заберут и скажу еще и на старости паши вам понравится?

Вэйланд
#3148
Ольга

Сообщение было удалено

Ну мне не надо чтобы кто то приходил когда я болею, я хочу быть одна и иметь денег вызвать медсестры на укол или человека чтобы принес мне еду из столовой и купил лекарства а я оплачу его услуги. Родня как правило мозги жует.

Вспомните Пушкина.

не зря же классик такое писал о родне. нафига мне такие?

Лучше пусть чужой человек за деньги сделает не так больно, а когда родной и ведет себя как в стихе это больно знаете ли

Его пример другим наука;

Но, боже мой, какая скука

С больным сидеть и день и ночь,

Не отходя ни шагу прочь!

Какое низкое коварство

Полуживого забавлять,

Ему подушки поправлять,

Печально подносить лекарство,

Вздыхать и думать про себя:

Когда же черт возьмет тебя!╩

И хорошо если так а не бьет не травит.

Вэйланд
#3149
Татьяна

Сообщение было удалено

+1

Вэйланд
#3150
Гость

Сообщение было удалено

когда муж предлагал жить со свекровью я готова была жить по ее порядкам, даже в голову не пришло что приду и буду устанавливать в чужом доме свои порядки. Максимум разрешения бы спросила, уговорила. А у меня подруга жила со свекровью, как то пришли забрать кое что и свекровь говорит ей твоя собака нассала я вытерла. И та после мне говорит вот свекруха *** чо типа это мне говорить ну вытерла и вытерла. на что я ответила а я бы вытерла твоей кофточкой или твоими волосами, а еще оставила бы и когда ты пришла сказала бы иди вытри за своей собакой. а еще лучше не пустила бы тебя в дом с собакой и котом. Свекровь пожилая бабушка и должна подтирать за ее собакой? Честно я была в шоке. Тогда я и поняла что таких как я понимающих и уважающих старость единицы. Подруга моя девушка разумная, но тут вот ума не хватило и воспитания к сожалению. Я реально поняла, что те кто не имел своего дома (она по съемным жила) никогда не поймут как привыкаешь к дому, устанавлиаешь там порядки и если кто пришел ко мне на территорию он живет как я сказала а не как он хочет а не нравится пусть валит!