Гость
Статьи
давайте вместе …

давайте вместе подумаем об интресном моменте

если не все то многие из нас любят посмотреть ужастики. классическая ситуация: девушка одна дома, ночь, гроза, где-то раздается странный звук, она идет посмотреть и ее кто-то ест, убивает, утаскивает. когда смотришь подобные сцены, думаешь, что я бы ни за что туда на ее месте не пошла, наооборот убежала бы подальше. наступает реальность: ночь, я одна, где-нить на кухне или в ванной или в другой комнате раздается какой-либо звук и я как последняя дура иду посмотреть что же там такое! какое вы находите объяснение этому? не первый год об этом думаю. интересно было бы узнать мнения других и то как они ведут себя в вышеописанной ситуации.

Аграт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, тоже иду посмотреть:))))

Наталья
#2

Ну, если я, например, сижу одна в запертой изнутри квартире на 7-м этаже - логично предположить, что странный звук на кухне не может означать никакой реальной опасности. Так что чего бы и не проверить?)))

Гость
#3

Ну а сколько таких ужастиков в реальной жизни? Маньяки - да, но не на кухне. Вообще, нужно думать о безопасности - это главная польза ужасов, проигрывать и обдумывать ситуацию заранее. Нож Вам в руки и на амбразуру. Ведь ясно, что Вы не пойдете спать под шумок, а убегать - не выход. Потом зайти тяжело, мало чего там накуралесилось.

Гость
#4

Ну человек же не иначе произошел от обезьяны, которая висела над пропастью, зацепившись самым кончиком хвоста, и сгорала от любопытства узнать: что будет, если еще немного повисеть?..

Гостть
#5

шорох - знать кошак опять с кастрюли крышку сбросил, и жрёт, жрёт :)

Гость
#6

Нет,ну если дома дело происходит, то и так очевидно что нет на кухне монстра. Конечно пойду посмотреть,может это какая-то полка упала или типа того. А если на улице,на какой-то незнакомой территории и т.д. то никогда не пойду смотреть,пофиг что там за шум,сразу свалю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема