Вопрос?
А в крыму домик у моря никто не хочет? от 60 тыщ. дол с евроремоном преобрести можно60 и дешевле, если старенькие...
Беленая снаружи. 149. я там недавно была и видела их дома, дороги, транспорт.
Сообщение было удалено
Так это жить))))
Сообщение было удалено
Неа, в этой драной стране с Путиным сами живите
Керен, вас так жаль((( такая убогая, непристроенная душа, и старая-старая, несмотря на возраст до 50( как вым помочь?
А где тогда лучше купить? В Италии и Греции землетрясения...на Кипре?
Сообщение было удалено
А путин-то каким боком к Крыму? Это у нас ридна Украина))
Где это райское местечко с домиком у моря? Где бы его лучше обосновать?
Сообщение было удалено
Я лично не хочу у моря..По мне лучше где-нибудь в горах Австрии или Германии, в Альпах, кстати когда были, то узнали про недвижимость, недешево, но наш народ очень активно покупает там всякие шале. Есть сложности с визами, но для пенсионеров льготный режим, счет в банке покажи только и что ты нищенствовать не будешь и покупай себе
Сообщение было удалено
Никто не знает , где соломки под стелить,я люблю италию
Сообщение было удалено
Ваш то ур о дел чем лучше?)) Украина, Беларусь, Россия- здесь стареть нельзя
156, а что у вас есть. Для меня в смысле, ну чтобы мне помочь то-есть. Огласите весь список.
Какие шале. Московской средней квартиры хватит в лучшем случае на будку. Хорошие дома в хороших местах, там где есть пляжи, рестораны и куда может пройти амбуланс, стоят очень дорого.
Хатки без газа, света и подъезда стоят правда меньше.
Сообщение было удалено
Хорошая московская квартира и миллион долларов может стоить
166, именно.
Сообщение было удалено
И что? Никто не претендует на замок и трехэтажный коттедж.
И вообще вы так говорите, как с малыми детьми, неужели народ не продумает и не просчитает и не узнает все заранее и как и что и налоги и коммуналку и прежде чем деньги отдавать, да и бывали там не раз и знакомые уже живут, я ценники знаю и что и почем и где и сколько выйдет содержание, пока прикидываем. У меня муж крайне аккуратный в таких вещах и человек недвижимости уже покупал и продавал немало, он на авантюру не пойдет и перепроверит все от и до и просчитает
168. Мне очень жаль, но половина тех, кто думает медитировать и делать масочки, будет валяться с гипертонией, они конечно не хотят об этом думать, но я же это знаю.
168. Вопрос был "что вы будете делать на старости лет".
Очень много народу, думается мне молодого, ответили я буду валяться на пуховой перине с пряником во рту.
воленс-ноленс подмывает ответить - ты хотя бы не окажись на носилках.
Хоть это и не очень корректно с моей стороны. Каюсь.
Внуков буду на музыку и на фигурное катание водить. Летом буду сними жить на своей даче у моря.
Сообщение было удалено
А мы вообще не знаем и что будет с нами завтра..может все планы прахом пойдут, как можно уберечься от онкологии предположим и когда она никого не щадит? Ни молодых и ни старых. тут все на волю Господа. Насчет гипертонии-это самое простенькое и что может быть и лекарство простое, не иметь лишний вес, следить за давлением, не менять кстати климат резко, родился ты в средней полосе, так и сиди в старости там, какие на фиг моря и океаны и жара для человека в возрасте? Это прямой путь к гипертонии. Я так за более-менее нам привычный климат, Германия с Австрией мне кажутся более в этом плане подходящие
Сообщение было удалено
а чтобы не было гипертонии и всяких болячек, надо с молодости следить за здоровьем и вести ЗОЖ
+ гены никто не отменял, у меня наоборот, пониженное давление)))
Сообщение было удалено
У меня вон соседка как следила за здоровьем и проверялась и перепроверялась, но от онкологии ее это не спасло, заметили в ранней стадии в 45 лет, желудок, удалили часть желудка и прожила она спокойно лет 5.. пошли опять метастазы, сейчас пытаются остановить все
бывает)
я веду зож, чего и вам желаю)
всё дело в генах, а не в возрасте!
знаю 20 летних, борются с раком и 70-80 летних, здоровых живчиков в ясном уме и твердой памяти
Сообщение было удалено
У меня дед умер от рака желудка, не пил и не курил.. Отец всю жизнь боялся наследственности и постоянно бегал проверять желудок и делал бесконечные гастроскопии и сдавал анализы, вбил себе в голову и что у него тоже может быть рак желудка и в результате умер в 57 лет от инфаркта
Сообщение было удалено
То есть за мильон долларов никуда на этой земле не пристроишься??))))
Сообщение было удалено
Все земля , живет во квартирах за мильон, минимум))) Керен, вы еще и нездоровы? Скока ваша мазанка стоит?
178, ну не разбежишься. Дело в том что недвижимость надо содержать. И это очень дорого. Дорогую недвижимость содержать дороже, чем халупы.
Как один мой друг говорил, "нищие не должны жить в виллах", это он про себя, кстати.
Сообщение было удалено
Черный юмор конечно, но с учетом цен на участки на московских кладбищах (это если у тебя захоронений нет), то что-то присмотреть можно, но ценник впечатляет, до 500 тысяч доходит стоимость участка на кладбищах и если там захоронений не ведется уже, недавно знакомые рассказывали
Сообщение было удалено
Ясновидящщааа, как есть ясновидящщща
179, около 900 тысяч, ну у меня же паршивая 100 метровая квартира без балкона.
Буду копаться в огороде, разводить цветы и подбирать уличных кошек.
Дом хороший не бывае меньше чем за 2 юро. Не хотите, не верьте, я же вам его не продаю.
182, это статистика. Это не трудно. Там еще и пьющих треть.
Сообщение было удалено
Да вы шо? А мы тут Ло. Хушки сидим, не знаем, что содержать надо.
187, большинство из вас с этим не сталкивались, потому что жилье у вас с маленьким метражом.
Сообщение было удалено
А все шо стоит меньше мильона, то халупы? Та у нас 99 проц земного шара в халупах проживает
189, 89%, включая меня.
Сообщение было удалено
У меня загородный дом 2000 кВ. М. Энаф?
Керен, ну вроде ну тупая тетка, зачем глупости такие писать?я работаю с французами, те шо в Ницце, уж куда мореее)) 100 метров это дофига, денег зарабатывают немного. Все живут неплохо
Я мечтаю побывать на другой планете. Это будет, я верю, уже скоро человечество шагнёт вперёд, победит страшные недуги свои и планеты, и мы будем жить в кристалльно-чистом мире.
Не тупая
191. Ну тогда вы наверное и не собираетесь в Грецию, нет? В 2000 метров-то в случае чего птицеферму содержать можно.
Сообщение было удалено
Ну у меня тоже на двоих с мужем сейчас 110 метров квартира, правда с балконом, мне хватает, а что нам ходить и аукаться что ли в ней?
192, либо они богатые, ваша Ницца, и тогда они живут в хорошем месте. Либо они не богатые, и тогда они живут как мы все, у господа бога в заднице.
Сообщение было удалено
Меня устроил бы небольшой дом метров в 200--250, этажа в два и без затей
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
196, 110 м это не много.
Этой квартиры вам на дом в Лимасоли не хватит. Боже мой, какой интересный спор. Кроме меня никто не узнавал цен. Я узнавала, хотя я туда не собираюсь.
198, 200 для дома это мало. У него атриум поглощает большую площадь. Это две маленьких спальни. И галерея.
Сообщение было удалено
Да я не хочу ни в какой Лимссол и на Кипр, видела я тамошние особняки и ценники, хоромов мне тоже не нужно и кому это убирать, я сама смотрела домик небольшой в Австрии метров 250 , меня устроит
Мне кажется, я только на старости и отдохну. Сейчас в 26 у меня нет отдыха, учёба достала, ещё и на работе постоянно просят на замену выйти, многие на работе студентки, сессию сейчас сдают, и вот меня всё время просят заменить... Я уже затрахалась. Я смотрю, бабок на работе вообще никто не трогает. А меня могут и в праздник попросить выйти. 29 декабря никто не работал у нас, одна я сидела на работе, на дежурстве, блин... Нашли лохушку молодую. Сегодня отказалась заменить, так мне одна сказала: "Лентяйка". Ххаха. Один раз всего отказалась и вот те на - уже обзываются. А ничего, что я до этого всегда соглашалась? Мра.зи. Такие неблагодарные, только плохое подмечают, а хорошее забывают. Вот постарею, вот тогда я оторвусь на молодых, злая буду как собака, пусть страдают, как я. Шучу. Не буду напрягать никого. Я наконец-то буду уходить домой вовремя, не буду выполнять двойной объем работы. Буду уходить в пятницу пораньше, чтобы съездить на дачу. Заведу собачку. В общем счастливо буду жить.