Гость
Статьи
О благодарностях и …

О благодарностях и поздравлениях.

Часто читаю темы о поздравлении учителей, врачей,... и.т.д.
Хочется узнать мнения. Как вы считаете кого вообще следует благодарить и поздравлять?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Кого хочется.

эхо
#2

отправила тут в одноклассниках своим друзьям подарки НГ, ни одна с..ка не написала даже спасибо.

мики
#3

Человека, не зависим от профессии. Просто если есть желание данного человека поблагодарить

Керен
#4

Эхо, спасибо вам! Гав-гав!!

Гость
#5

Врачи и учителя только и ждут, прямо в глаза заглядывают. Это только на словах - ах, не надо! Скорая к свекрови приезжала - сидит мужчина, не уходит, ждет благодарности. А у меня денег перед з/п не было, даю 100 руб, пивка говорю выпейте после работы, так и этому доволен был.

#6
Автор

Сообщение было удалено

Кого хочется поздравить.

Берта
#7

Я стоматолога и парикмахершу буду поздравлять, уже небольшие подарки купила. Они оба приятны мне как люди, а не из корыстных побуждений. Кстати эта парикмахерша мне на новоселье оч хороший подарок подарила, хотя дома у меня никогда не была и не намечается. Вобщем считаю, что дарить надо по симпатиям

Автор
#8
Керен

Сообщение было удалено

Многих хочется, но не можется))

Автор
#9
эхо

Сообщение было удалено

А я уже и не поздравляю, через одноклассники. У меня в друзьях нет ОЛИГАРХОВ)))) все копЮт, кто на чо. А вообще поздравляем друг друга по переписке.

Автор
#10
мики

Сообщение было удалено

А вы заметили, что не получается у людей поздравлять независимо от профессии. Поздравляют врачей, т.к. они лечат. Поздравляют учителей, воспитателей. потому что они учат и воспитывают.

А вы видели когда нибудь чтобы поздравляли уборщиц? Дворников, других работников?

И потом ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?

Автор
#11
Берта

Сообщение было удалено

ВОООООТ Стоматолога, потому что зубки к нему лечить пойдёте. А кроме него там работает администратор, медсестра, уборщица, дворник опять же подметает двор.

Берта
#12
Автор

Сообщение было удалено

Так я со стоматологом общаюсь, а не с остальными. Медсестра и администратор тоже "полезные" люди, но им не дарю, т.к. к ним отношусь индефирентно. Или Вы думаете, что если я не поздравлю стоматолога, он мне назло специально челюсть расфигачит?))). А в салоне вообще администратор самый "выгодный" человек, но тем не менее ей ничего не дарю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема