Гость
Статьи
благодарность

благодарность

Жизнь была очень трудной,-тяжелое одинокое нищее детство,побои,унижения,болезни и миллион комплексов.И сейчас,с высоты пережитого,я хочу от всей души поблагодарить людей, которые были рядом со мной,которые учили,направляли и поддерживали меня!К сожалению,с большинством из них утеряны контакты по разным причинам,но как же тепло вспоминать этих людей!Эта благодарность всегда горит в моём сердце!Даёт веру в лучшее и направляет на верный путь.Я точно знаю,что несмотря ни на что,есть среди нас замечательные,чистые,открытые люди,и именно благодаря им,мы все ещё существуем.Становитесь лучше,чище и светлее,и мир станет лучше!Это мои друзья,коллеги,учителя,начальники и даже мужчины.Спасибо вам)А у вас есть такие люди,при воспоминании о которых в душе тепло и благодарность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

И тебе спасибо за хорошие слова

Гость
#2

Да.

#3

Да, есть))) школьные друзья, до сих пор общаемся. у нас был очень дружный класс. всегда с теплом вспоминаю классную руководительницу, до сих пор прихожу в школу поздравлять ее с днём учителя. потрясающая женщина. ну и, безусловно, мои родные)

Бармаглот
#4

Чо за сопливая ***?
Блеванул

Гость
#5
Бармаглот

Чо за сопливая ***? Блеванул

это от тебя тошнотно. Сидит тут, *** называется. Первый сплетник на деревне.

Ве
#6
Барaбашка

Да, есть))) школьные друзья, до сих пор общаемся. у нас был очень дружный класс. всегда с теплом вспоминаю классную руководительницу, до сих пор прихожу в школу поздравлять ее с днём учителя. потрясающая женщина. ну и, безусловно, мои родные)

Барабашку подменили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: