Гость
Статьи
Свекр и .... не знаю …

Свекр и .... не знаю кто она ему

Добрый день девочки.У меня вот какая ситуация.На днях встретила своего свекра с женщиной,моложе его,но не намного.Увидела,но сделала вид,что не заметила,свекр меня тоже заметил,как я думаю,поняла из …

GIF
Невестка
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

как вариант: шел бедный дед со знакомой/случайно прилипившейся коллегой/дорогу показывал и т.п. и тут увидел, что вы старательно делаете вид, что не замечаете его, как будто он сделал что-то плохое!

после этого он смущен тем, что вы его в чем-то подозреваете, вот и прячет глаза, а вы в свою очередь считаете что это подтверждение ваших подозрений, замкнутый круг...

как-то так вот

Если просто знакомая,чего не окликнуть,не поздароваться,как дела не спросить?

Гость
#52

помочь она хочет :) Чем? Вас об этой помощи никто не просил. Вы ничего не видели и не знаете. Прижмите жепу и сидите тихо.

Гость
#53
Гость

омг!!!!! увидели свёкра с женщиной и уже сотворили проблему мирового масштаба!и вам её надо срочно решить....видтте ли глаза свёкр отводит. у людей с навящими идеями всё кажется подозрительным!

не лезьте не в своё дело.и точка.



случай из личного опыта. когда я вышла за муж,то мы жили первый год у родителей мужа,которые жили через дом от моих родителей. и каждое утро я встречалась с отцом и мы шли на работу вместе.эту картину долгое время наблюдала соседка моей свекрови и как-то раз не удержалась и рассказала она матери мужа какая я плохая и тп и тд.хорошо.что свекровь быстро сообразила про что та говорит и поправила её. хоть это был и папа,но мне было крайне не приятно,что кто-то вмешивается в мою жизнь,особенно,если это посторонний человек.

То соседка,а я невестка,которую свекры считают,относятся и называют дочерью

Гость
#54

ну расскажите тогда и поторопитесь, а то может ей уже бабы с рынка рассказывают!!

Гость
#55
Гость

Жена своего мужаГость

ГостьГостьГость Прям такая охота залезть в чужую койку?... или не койку занимайтесь своей личной жизнью. В другом дело. неинтересно живет, вот и суется туда, куда ее не просят втык получит, под зад коленом дадут, тогда врубится о чем поговорка "Любопытной Варваре нос оторвали" Про колено на собственной шкуре испытали,раз такие познания?! Мне не дадут,будте спокойны.



За раздрай, который вы собираетесь привнести в ту семью, скорее всего точно получите пинок под зад, причем одновременно ото всех - от свекрови, от свекра и от мужа.

Она дебилка полная, совсем не врубается о чем ей тут все говорят

Оскорблять будете людей своего окружения,а здесь не надо.Пошла вон с ветки!!!

Гость
#56
Гость

Этого не буде,поверьте.

а если бы могло быть, то 4 глупых вопроса не возникло, правда?

то есть чувство бенаказанности рулит... ну, давайте, подкиньте гoвнa деликатным людям, они вам всё равно за это ничего не сделают...

Гость
#57
Гость

помочь она хочет :) Чем? Вас об этой помощи никто не просил. Вы ничего не видели и не знаете. Прижмите жепу и сидите тихо.

А как вы себе представляете это,свекр должен был сказать"Расскажи моей жене"

Жена своего мужа
#58
Гость

ГостьЖена своего мужаГость

ГостьГостьГость Прям такая охота залезть в чужую койку?... или не койку занимайтесь своей личной жизнью. В другом дело. неинтересно живет, вот и суется туда, куда ее не просят втык получит, под зад коленом дадут, тогда врубится о чем поговорка "Любопытной Варваре нос оторвали" Про колено на собственной шкуре испытали,раз такие познания?! Мне не дадут,будте спокойны.



За раздрай, который вы собираетесь привнести в ту семью, скорее всего точно получите пинок под зад, причем одновременно ото всех - от свекрови, от свекра и от мужа.

Она дебилка полная, совсем не врубается о чем ей тут все говорят

Оскорблять будете людей своего окружения,а здесь не надо.Пошла вон с ветки!!!

Вы же хотели мнений и советов - получайте!

Гость
#59
Гость

То соседка,а я невестка,которую свекры считают,относятся и называют дочерью

эх, устройте им за всё хорошее :).

Жена своего мужа
#60
Гость

А как вы себе представляете это,свекр должен был сказать"Расскажи моей жене"

Вам свекр ничего не должен.

Гость
#61
Гость

а если бы могло быть, то 4 глупых вопроса не возникло, правда?

то есть чувство бенаказанности рулит... ну, давайте, подкиньте гoвнa деликатным людям, они вам всё равно за это ничего не сделают...

Ну для вас возможно мои вопросы глупы,а меня беспокоит,что может семья развалиться,если не предпринять чего-то.Я же говорю,может с начала со свекром поговорить?

Гость
#62
Жена своего мужа

ГостьГостьЖена своего мужаГость

ГостьГостьГость Прям такая охота залезть в чужую койку?... или не койку занимайтесь своей личной жизнью. В другом дело. неинтересно живет, вот и суется туда, куда ее не просят втык получит, под зад коленом дадут, тогда врубится о чем поговорка "Любопытной Варваре нос оторвали" Про колено на собственной шкуре испытали,раз такие познания?! Мне не дадут,будте спокойны.



За раздрай, который вы собираетесь привнести в ту семью, скорее всего точно получите пинок под зад, причем одновременно ото всех - от свекрови, от свекра и от мужа.

Она дебилка полная, совсем не врубается о чем ей тут все говорят

Оскорблять будете людей своего окружения,а здесь не надо.Пошла вон с ветки!!!

Вы же хотели мнений и советов - получайте!

Совето и мнения-Да,но не оскорблений.Мысль можно донести и без них.

Гость
#63
Жена своего мужа

Вам свекр ничего не должен.

Он должен быть благодарен мне за многое.

Жена своего мужа
#64
Гость

Гостьа если бы могло быть, то 4 глупых вопроса не возникло, правда?

то есть чувство бенаказанности рулит... ну, давайте, подкиньте гoвнa деликатным людям, они вам всё равно за это ничего не сделают...

Ну для вас возможно мои вопросы глупы,а меня беспокоит,что может семья развалиться,если не предпринять чего-то.Я же говорю,может с начала со свекром поговорить?

Они 30 ЛЕТ ПРОЖИЛИ!!!!!!!

Жена своего мужа
#65
Гость

Он должен быть благодарен мне за многое.

Он не должен у вас спрашивать, когда ему с женой в койку ложиться, сколько раз сексом заниматься?????

#66

Я думаю, что лучше не лезть.

Объясните, зачем вы собираетесь разговаривать со свекром, что это принесет?

Гость
#67
Гость

Ну для вас возможно мои вопросы глупы,а меня беспокоит,что может семья развалиться,если не предпринять чего-то.Я же говорю,может с начала со свекром поговорить?

с вашими разговорами, или без них, если суждено семье развалиться, то... . но зачем принимать в этом участие?

Гость
#68

Автор, чтоб пожениться, ваши свёкры у яиц вашего папы разрешения не спрашивали и, если решат разойтись, то обойдутся без сопливых :).

вам это когда-нибудь в голову приходило, или только член их сына?

Гость
#69
Жена своего мужа

Он не должен у вас спрашивать, когда ему с женой в койку ложиться, сколько раз сексом заниматься?????

Секс и койка с женой здесь не при чем!

Саша
#70

Это же не отец, а свекр - чужой для вас человек! Увидели и забыли.

Гость
#71
Гость

Автор, чтоб пожениться, ваши свёкры у яиц вашего папы разрешения не спрашивали и, если решат разойтись, то обойдутся без сопливых :).

вам это когда-нибудь в голову приходило, или только член их сына?

Уйню не несите.при чем тут мое разрешение? Или уже сказать нечего?

Жена своего мужа
#72

Автор, вы что обо себе возомнили? Вы - истина в последней инстанции?

Гость
#73
Саша

Это же не отец, а свекр - чужой для вас человек! Увидели и забыли.

Это мои родители тоже,вторые мама и папа

Бригантина
#74

Ну хорошо. представьте, пришли, рассказали свекрови.

Как вы думаете, какова будет ее реакция, а также вашего мужа и свекра. Озвучьте, плиз.

Как к вам после этого будет относиться свекор? А свекровь?

Гость
#75
Жена своего мужа

Автор, вы что обо себе возомнили? Вы - истина в последней инстанции?

Нет,лучше быть как вы,зашкериться в уголок,как крыса,а как корабль течь дал,так впереди всех с него драпать.

Гость
#76
Саша

Это же не отец, а свекр - чужой для вас человек! Увидели и забыли.

а если отец, это даёт моральное или юридическое право взрослому ребёнку вмешиваться в личную жизнь родителей?

Беска_Солнышко=)
#77
Невестка

Помогите советом,мои свекры очень хорошие люди хочу помочь,но не могу найти способ,а главное ответы на то,как лучше поступить.

Просто не лезьте туда, куда вас не просят. Еще крайней останетесь.

Гость
#78

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите об этом дома у мужа. Пусть все знают, что жена сына полная идиoтка.

flake-praline
#79

Слушайте, автор, какой-то у вас настрой.... мммм...нехороший.

А в вашей светлой голове не возникает ли идея шантажа свекра (если окажется. что там есть чем шантажировать)?

Бригантина
#80
Гость

Это мои родители тоже,вторые мама и папа

А вы Павлик Морозов.

Беска_Солнышко=)
#81
Гость

Жена своего мужа

Вам свекр ничего не должен.

Он должен быть благодарен мне за многое.

Ой, разводчица)))))

Жена своего мужа
#82
Гость

Нет,лучше быть как вы,зашкериться в уголок,как крыса,а как корабль течь дал,так впереди всех с него драпать.

Вы больная????

Гость
#83
Бригантина

Ну хорошо. представьте, пришли, рассказали свекрови.

Как вы думаете, какова будет ее реакция, а также вашего мужа и свекра. Озвучьте, плиз.

Как к вам после этого будет относиться свекор? А свекровь?

Свекровь-глаза откроет и мозги свекру на родину вернет(она женщина бойкая)

Свекр-закончит престарелые шалости(если есть)из семьи не уйдет

Говорю так,исходя из того на сколько знаю этих людей(знаю 13 лет)

Гость
#84
Гость

а если отец, это даёт моральное или юридическое право взрослому ребёнку вмешиваться в личную жизнь родителей?

Да ладно бы еще в личную жизнь - а то идет папаша с какой-то случайной теткой и тут автор со своими подозрениями как штирлиц скрывается за фонарями и усиленно делает вид, что они не знакомы. Оборжака на самом деле.

Гость
#85
Гость

а если отец, это даёт моральное или юридическое право взрослому ребёнку вмешиваться в личную жизнь родителей?

Да если б это был мой родной отец подошлаб и все встало бы на свои места или потом поговорила по душам

Беска_Солнышко=)
#86
Гость

Гость

тебя вообще не должно касаться кто с кем и куда ходит.Смотри за своим мужем.

Может у вас в семья так принято,что каждый за себя,а проблемы других -это проблемы других,у нас драгая,нормальная семья

У вас ненормальная семья. В нормальных семьях невестка к свекрам в постель не заглядывает.

Гость
#87
Гость

Уйню не несите.при чем тут мое разрешение? Или уже сказать нечего?

а чего так перетрухали что без вашего участия семья распадётся?

вы этим людям по штампу о гражданском состоянии в вашем паспорте - невестка, а в отношениях м и ж, вы им - никто.

Беска_Солнышко=)
#88
Гость

Гость

а если отец, это даёт моральное или юридическое право взрослому ребёнку вмешиваться в личную жизнь родителей?

Да ладно бы еще в личную жизнь - а то идет папаша с какой-то случайной теткой и тут автор со своими подозрениями как штирлиц скрывается за фонарями и усиленно делает вид, что они не знакомы. Оборжака на самом деле.

Аххха))))

Гость
#89
Гость

БригантинаНу хорошо. представьте, пришли, рассказали свекрови.

Как вы думаете, какова будет ее реакция, а также вашего мужа и свекра. Озвучьте, плиз.

Как к вам после этого будет относиться свекор? А свекровь?

Свекровь-глаза откроет и мозги свекру на родину вернет(она женщина бойкая)

Свекр-закончит престарелые шалости(если есть)из семьи не уйдет

Говорю так,исходя из того на сколько знаю этих людей(знаю 13 лет)

Автор, а вы сами никогда со знакомыми мужчинами по улицам не ходите наверное ? Ну мало ли, что люди подумают - а вдруг мужу расскажут.

гость
#90
Гость

Н апартийное собрание его вызови и в местком напиши, чтоб товарищейский суд его осудил и партбилет взяли за то, что с неизвестной тебе бабаой по улице шел.



Сколько много дебилок развелось, это просто ужас! Нет чтоб заняться своими проблемами и развитием своего умишки, она лезет в чужую семью, да еще размышляет, да еще перечень вопросов пишет... вот уж воистину - от идиотов все можно ожидать, все, кроме хорошего.

+100 прочитала и автора и комменты , автор тормоз. нафига совать свой нос туда куда не надо. живи жизнью своей семьи, д у ра, а свекры сами разберутся.

flake-praline
#91
Гость

БригантинаНу хорошо. представьте, пришли, рассказали свекрови.

Как вы думаете, какова будет ее реакция, а также вашего мужа и свекра. Озвучьте, плиз.

Как к вам после этого будет относиться свекор? А свекровь?

Свекровь-глаза откроет и мозги свекру на родину вернет(она женщина бойкая)

Свекр-закончит престарелые шалости(если есть)из семьи не уйдет

Говорю так,исходя из того на сколько знаю этих людей(знаю 13 лет)

Когда бойкая свекровь вернет мозги мужа на родину, а свекр не уйдет из семьи - они, помирившись, дружно начнут дружить против..

Угадайте с трех раз, против кого они будут дружить?

И, в общем, правильно будут!

Гость
#92
flake-praline

Слушайте, автор, какой-то у вас настрой.... мммм...нехороший.

А в вашей светлой голове не возникает ли идея шантажа свекра (если окажется. что там есть чем шантажировать)?

Ну ерунду же говорите

Жена своего мужа
#93
Гость

Да ладно бы еще в личную жизнь - а то идет папаша с какой-то случайной теткой и тут автор со своими подозрениями как штирлиц скрывается за фонарями и усиленно делает вид, что они не знакомы. Оборжака на самом деле.

Ладно бы оборжака..... Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Сейчас с дури наговняет людям...

Гость
#94
Бригантина

А вы Павлик Морозов.

Нет,Зоя Космодемьянская

Жена своего мужа
#95
flake-praline

ГостьБригантинаНу хорошо. представьте, пришли, рассказали свекрови.

Как вы думаете, какова будет ее реакция, а также вашего мужа и свекра. Озвучьте, плиз.

Как к вам после этого будет относиться свекор? А свекровь?

Свекровь-глаза откроет и мозги свекру на родину вернет(она женщина бойкая)

Свекр-закончит престарелые шалости(если есть)из семьи не уйдет

Говорю так,исходя из того на сколько знаю этих людей(знаю 13 лет)

Когда бойкая свекровь вернет мозги мужа на родину, а свекр не уйдет из семьи - они, помирившись, дружно начнут дружить против..

Угадайте с трех раз, против кого они будут дружить?

И, в общем, правильно будут!

Она этого не понимает.

Гость
#96
Гость

Да если б это был мой родной отец подошлаб и все встало бы на свои места или потом поговорила по душам

была вчера тема "что такое "совок"... вот вам, пожалуйста, типичный представитель :) - совковая тётка.

Гость
#97
Беска_Солнышко=)

ГостьЖена своего мужа

Вам свекр ничего не должен.

Он должен быть благодарен мне за многое.Ой, разводчица)))))

Ой очнулись,все сказали,но надо же реплику свою воткнуть.

Жена своего мужа
#98
Гость

была вчера тема "что такое "совок"... вот вам, пожалуйста, типичный представитель :) - совковая тётка.

Отстой это, а не совок.

Гость
#99
Жена своего мужа

Вы больная????

Скорее Вы неадыкватны

Гость
#100
Гость

Гость

омг!!!!! увидели свёкра с женщиной и уже сотворили проблему мирового масштаба!и вам её надо срочно решить....видтте ли глаза свёкр отводит. у людей с навящими идеями всё кажется подозрительным! не лезьте не в своё дело.и точка. случай из личного опыта. когда я вышла за муж,то мы жили первый год у родителей мужа,которые жили через дом от моих родителей. и каждое утро я встречалась с отцом и мы шли на работу вместе.эту картину долгое время наблюдала соседка моей свекрови и как-то раз не удержалась и рассказала она матери мужа какая я плохая и тп и тд.хорошо.что свекровь быстро сообразила про что та говорит и поправила её. хоть это был и папа,но мне было крайне не приятно,что кто-то вмешивается в мою жизнь,особенно,если это посторонний человек.

То соседка,а я невестка,которую свекры считают,относятся и называют дочерью

скоро перестанут называть и всем скажут "Пригрели змею на своей груди"