Гость
Статьи
Хочу развести парня с …

Хочу развести парня с девушкой

Я с ней подружилась и очень привязалась. Он её недостоин, в жизни ничего не добился и не желает добиваться, изменяет ей, потому что она пока не хочет вступать с ним в близость. Она младше его на 5 с лишним лет, несовершеннолетняя. Всё ему прощает. Он с виду хорошо к ней относится, но все эти цветочки-шоколадки ничего не значат. Он запрещает ей общаться с другими парнями, постоянно проверяет ее телефон, вырывает трубку, если ей кто-то звонит с незнакомого номера, и отвечает сам. Ни денег, ни квартиры собственной у него нет. Постоянно общается со своими бывшими, флиртует, они пишут ему "я тебя так хочу", он отвечает тем же. Как-то подруга попробовала взбунтоваться на этот счет, так он на нее наорал матом и уехал домой, после чего объявил, что это не отношения и им нужно расстаться. А она звонила ему и извинялась. И так постоянно. Говорю сразу: МНЕ ОН НЕ НУЖЕН, я несвободна, а такие типы, которые ничего из себя не представляют, меня не интересуют. Больше всего я переживаю, что он склонит ее к близости, а потом бросит, т.к. подобный случай уже был. А ещё у него есть незаконный ребенок или даже двое (насчет второго не уверена, не буду напрасно говорить, может, и не его). Я не могу вмешиваться, т.к. по сути это не моё дело, но этого человека я знаю очень хорошо и вижу, что он не собирается меняться в ближайшее время, и эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Я так хочу ей окрыть глаза, но она влюблена по уши, он для нее бог, а она для него очередная игрушка. Помню, он еще думал, с кем ему замутить - с ней или с ее одноклассницей, и выбрал ее, потому что у одноклассницы был какой-то кавалер. Короче, я в тоске и смятении, меня раздирает просто взять ее за плечи и встрянуть, сказать, мол, что ж ты делаешь?? Но я ведь не имею права лезть в их отношения. Как же мне быть?

Zyf
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты должна замутить с ним! Во имя истины! Открой глаза подруге, какой негодяй ее парень.

#2

вам по 10 лет?

#3

Лучше договориться с каким-нибудь парнем угрожающей наружности, чтоб тот козлика предупредил, что еще раз увидит их рядом - ноги ему переломает.

Гость
#4

Ужас. Бывают же такие козлы. Напишите ей анонимную записку, что ей изменяет ее парень.

Вероника
#5

Помню, он еще думал, с кем ему замутить - с ней или с ее одноклассницей, и выбрал ее, потому что у одноклассницы был какой-то кавалер.

А откуда вы знаете, что он думал. Видимо, вы его знаете лучше чем ваша подруга) Не мешайте людям жить.

Zyf
#6
Вероника

Помню, он еще думал, с кем ему замутить - с ней или с ее одноклассницей, и выбрал ее, потому что у одноклассницы был какой-то кавалер.



А откуда вы знаете, что он думал. Видимо, вы его знаете лучше чем ваша подруга) Не мешайте людям жить.

Он сам мне говорил и показывал фотографии этих девушек.

#7

А я считаю, что Вам не стоит лезть. Умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Она сама должна обжечься и понять что к чему. А если Вы разведете, где уверенность, что не потеряете подругу?

Гость
#8

Ваша подруга овца жертва и ей это нравится

Гость
#9

Вы все ***, зачем вообще это обсуждать. Живите своей жизнью

Гость
#10

еще плохо что она не моя подруга. А я его люблю, и хочу вернуть(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: