Гость
Статьи
Всю жизнь какая-то …

Всю жизнь какая-то борьба за выживание

При том что мне всё принесли на блюдечке, и нет проблем со здоровьем, сколько себя помню, всё время я нахожусь в состоянии близком к нервному срыву. Начался переходный возраст, хотелось гулять с друзьями, начались скандалы с родителями, меня одну не выпускали из дома, чуть ли не избивали за сигареты....Потом первые отношения с парнем, довел меня до психиатра, изводил морально. Ушел отец из дома, мать каждый день в рыданиях...Отец вернулся, я вылезла...Другие отношения...У родителей не стало денег, пошла работать, отца чуть не убили, год с нами не жил...каждый день в постоянном стрессе...Уже в 24 года познакомилась с мальчиком...сильная любовь...настоящий секс взрослый...Начали ругаться....Я думала что может уже свадьба...Но нет....расставание...на пол года...вернулся...Беременность...Ссора, все 9 месяцев не общаемся, он привозит деньги раз в месяц мне на жизнь. Сам гуляет и рассказывает друзьям что у него будет сын. А я всё время одна. Родился сын. Месяц вместе....Я расслабилась...Новая ссора. Разъехались. Снова одна. Теперь он не привозит деньги. Ребенку месяц. Надо искать работу. Стыдно перед родителями за то что я неудачница вечная.

Денни
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы не пробовали ни с кем себя не сравнивать?Откуда такая уверенность в своей не удачности?У вас есть родители,есть ребенок,есть квартира в которой вы живете.Почему вам стыдно перед родителями.Вы появились на свет из-за их желания.Так что тут ничего стыдного нет.

Лариса
#2

Блин, ну ты все несчастья в кучу свалила. Займись ребенком и забей на все. Это у тебя послеродовая депрессия. Все будет хорошо. : )

гость
#3

Вы не одна! У вас есть ребенок! А дети это же такое счастье!!!!

Света
#4

Уж очень вы, Автор, нежная...

Какой-то сраный парень вдруг изводил вас так, что вы к психиатру попали.

А бросить его, пока он выкаблучиваться не стал, слабо было?

От человека, которому вы явно не нужны, решаетесь рожать ребенка...

Вас, естественно, будут преследовать неудачи, коль вы сами их провоцируете и притягиваете.

Головой в следующий раз думайте.

Старец
#5

Это просто взрослая жизнь.Та,в которую вы тьак рвалис с чёрного входа.Добро пожаловать.

На мой взгляд, вам плохо именно потому, что у вас к жизни много претензий.Вы не умеете радоваться тому, что есть.Это называется неблагодарностью судьбе и нисколко не способствует улучшению вашей нынешней жизни.

Знайте одно.Вы и только вы есть кузнец своего счастья ,и все ваши проблемы в жизни созданы только вами-и никем другим.Учитесь быть благодарной жизни за всё то, что она вам даёт-как хорошее, так и плохое.Потому что вы пока ещё не можете понимать, что плохое создано вами же в прошлых ваших жизнях и плохим оно является только для вашего ума, потому что вы не знаете, что породили все нынешние проблемы своей жизни сами.Только вы -и никто другой.Осознайте это-тогда не будет так обидно.

Да и все сложности в вашей жизни, преодолеваемые вами сейчас есть ваш духовный рост, а это дорогого стоит.Примите всё так,как оно и есть. И знайте, что всё искупается, всё меняется.За чёрной полосой всегда идёт светлая,и по-другому не бывает.Так устроена жизнь.

Человеку даются испытания только по его силам.

У царя Соломона был перстень, который он часто поворачивал и читал надпись на внутренней его стороне.Один раз его подданные не выдержали и попросили сказать, что там написано.

А написано там было следующее:" Всё проходит.Пройдёт и это".

Очень советую вам относиться к жизни также.

Лета
#6

Фигня,вы описали период,как минимум,с десяток лет.,остановившись только на плохом.Да если каждый вспомнит только негатив с 14-ти до 25-ти,то может и больше наберется,тыды,по вашей логике,все мы неудачники.

#7

ой да вся жизнь это борьба. радостей мало, но они есть! а так да, надо трудится над собой, над отношениями и вообще по жизни.

я думаю что всех прессуют родители в тинейджерском возрасте и все хотят любви и отношений и многие переживают, ну и большинство во время беременности и родов чувствуют себя тяжело - столько перемен...

Линда
#8

Не так уж все и плохо, говорю как человек со стороны. Есть судьбы намного сложнее... Начните жизнь с нового листа, воспитывайте малыша, ищите спутника жизни. Займитесь собой, чтобы обрести гармонию внутри и хорошо выглядеть. Посмотрите на все с другой стороны. УДачи!

Гость
#9

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба )))

Лариса
#10

5. Мудро, уважаю. : )

Персиковый сок
#11
Vizavi

ой да вся жизнь это борьба. радостей мало, но они есть! а так да, надо трудится над собой, над отношениями и вообще по жизни.

я думаю что всех прессуют родители в тинейджерском возрасте и все хотят любви и отношений и многие переживают, ну и большинство во время беременности и родов чувствуют себя тяжело - столько перемен...

Да, если родители не алкаши, то , конечно, они своих детей воспитывают ("прессуют"). И разве Вас искренне не радует улыбка вашего ребёнка?

Персиковый сок
#12

А то, что ребёнок родился здоровенький - это же настоящее счастье!!!

Автор
#13

В России официально разрешили травить людей!!! Отравленный хлеб! Видео http://www.youtube.com/watch?v=HO5ADelIvj0

Гость
#14

С*ука да у тебя не было настоящих проблем!Ты хоть знаешь в каких условиях вообще люди живут!Тебе надо такого .чтоб ты потом куску хлеба радовалась!Я всю жизнь живу как в аду и тебе такого ада и похлеще Желаю,чтоб ты вдоволь нахлебалась ш*алава ты ё*баная халявщица ,ишь ты чего захотела на шеях папы и парня сидеть-х*уй тебе-Видела?!

Лариса
#15

14: Ужас какой! В церковь сходи, больная несчастная женщина.

Ля
#16

Нормальная у вас жизнь, только сами себе зачем-то проблем насоздавали. Чего теперь жалуетесь?

Гость
#17
Лариса

14: Ужас какой! В церковь сходи, больная несчастная женщина.

+1000000000000

Гость
#18

Автор, самое главное здоровье, остальное временные житейские трудности.

Гость
#19

Что значит - не привозит деньги? Значит надо на алименты подавать.

и потом, он вас до родов 9 месяцев содержал, а вы не работали, между прочим. Другие иной раз до декрета работают. Значит не так уж и плох был, нафиг надо было скандалить и расставаться?

И я из ваших постов не поняла, вам 24 года, вы сами-то работали хоть немного или только личные проблемы решали? Вы ничего об этом не пишете.

Гость
#20
Денни

При том что мне всё принесли на блюдечке, и нет проблем со здоровьем, сколько себя помню, всё время я нахожусь в состоянии близком к нервному срыву. Начался переходный возраст, хотелось гулять с друзьями, начались скандалы с родителями, меня одну не выпускали из дома, чуть ли не избивали за сигареты....Потом первые отношения с парнем, довел меня до психиатра, изводил морально. Ушел отец из дома, мать каждый день в рыданиях...Отец вернулся, я вылезла...Другие отношения...У родителей не стало денег, пошла работать, отца чуть не убили, год с нами не жил...каждый день в постоянном стрессе...Уже в 24 года познакомилась с мальчиком...сильная любовь...настоящий секс взрослый...Начали ругаться....Я думала что может уже свадьба...Но нет....расставание...на пол года...вернулся...Беременность...Ссора, все 9 месяцев не общаемся, он привозит деньги раз в месяц мне на жизнь. Сам гуляет и рассказывает друзьям что у него будет сын. А я всё время одна. Родился сын. Месяц вместе....Я расслабилась...Новая ссора. Разъехались. Снова одна. Теперь он не привозит деньги. Ребенку месяц. Надо искать работу. Стыдно перед родителями за то что я неудачница вечная.

Лохушка это судьба

Денни
#21

Что значит - не привозит деньги? Значит надо на алименты подавать.



и потом, он вас до родов 9 месяцев содержал, а вы не работали, между прочим. Другие иной раз до декрета работают. Значит не так уж и плох был, нафиг надо было скандалить и расставаться?

И я из ваших постов не поняла, вам 24 года, вы сами-то работали хоть немного или только личные проблемы решали? Вы ничего об этом не пишете.

он ребенку все покупает. я у него деньги просить не буду и на алименты подавать тем более. с ребенком он сидит больше меня. но это не выход, мы не семья, а враги, у нас холодная война

Гость
#22

Автор, у вас всё нормально, бывает намного хуже.

зайка
#23
Гость

С*ука да у тебя не было настоящих проблем!Ты хоть знаешь в каких условиях вообще люди живут!Тебе надо такого .чтоб ты потом куску хлеба радовалась!Я всю жизнь живу как в аду и тебе такого ада и похлеще Желаю,чтоб ты вдоволь нахлебалась ш*алава ты ё*баная халявщица ,ишь ты чего захотела на шеях папы и парня сидеть-х*уй тебе-Видела?!

ахахахаааааааааааааа

Кецалькоатль
#24

Автор, а что Вы сделали, дабы изменить это состояние?

Гость
#25
Гость

С*ука да у тебя не было настоящих проблем!Ты хоть знаешь в каких условиях вообще люди живут!Тебе надо такого .чтоб ты потом куску хлеба радовалась!Я всю жизнь живу как в аду и тебе такого ада и похлеще Желаю,чтоб ты вдоволь нахлебалась ш*алава ты ё*баная халявщица ,ишь ты чего захотела на шеях папы и парня сидеть-х*уй тебе-Видела?!

Откуда столько злости на невинных? Кто виноват в Ваших бедах? Дьявол, Бог и еще 1-2 персоны. Я страшно болела, но такой агрессии не питала. Просто Вы злая по своей природе.

Tennessee
#26

А по-моему автор клиническая дура.

Гость
#27
Tennessee

А по-моему автор клиническая дура.

И ТП как тут говорят. Не повезло ее родителям, парню и ребенку.

Гость
#28

Ой, а мне кажеца у вас наоборот все зашибись!С мужиком жить не надо, а ребенку и привозит и время проводит с ним,больше даже чем вы.А холодная война-да замечательно! к чаю звать не надо, угощать не надо,завлекать не надо, с сексом не пристает-чудо!

Автор, вы просто не видите своего счастья!

Гость
#29
Гость

С*ука да у тебя не было настоящих проблем!Ты хоть знаешь в каких условиях вообще люди живут!Тебе надо такого .чтоб ты потом куску хлеба радовалась!Я всю жизнь живу как в аду и тебе такого ада и похлеще Желаю,чтоб ты вдоволь нахлебалась ш*алава ты ё*баная халявщица ,ишь ты чего захотела на шеях папы и парня сидеть-х*уй тебе-Видела?!

Больная ко врачу бы тебе!!!!!

Чингиз
#30
Денни

При том что мне всё принесли на блюдечке, и нет проблем со здоровьем, сколько себя помню, всё время я нахожусь в состоянии близком к нервному срыву. Начался переходный возраст, хотелось гулять с друзьями, начались скандалы с родителями, меня одну не выпускали из дома, чуть ли не избивали за сигареты....Потом первые отношения с парнем, довел меня до психиатра, изводил морально. Ушел отец из дома, мать каждый день в рыданиях...Отец вернулся, я вылезла...Другие отношения...У родителей не стало денег, пошла работать, отца чуть не убили, год с нами не жил...каждый день в постоянном стрессе...Уже в 24 года познакомилась с мальчиком...сильная любовь...настоящий секс взрослый...Начали ругаться....Я думала что может уже свадьба...Но нет....расставание...на пол года...вернулся...Беременность...Ссора, все 9 месяцев не общаемся, он привозит деньги раз в месяц мне на жизнь. Сам гуляет и рассказывает друзьям что у него будет сын. А я всё время одна. Родился сын. Месяц вместе....Я расслабилась...Новая ссора. Разъехались. Снова одна. Теперь он не привозит деньги. Ребенку месяц. Надо искать работу. Стыдно перед родителями за то что я неудачница вечная.

Чингиз
#31
Чингиз

Чингиз
#32

Напишите свой Е майл мне, я отправлю бесплатно для чтение электронные книги свои.
Какую хотите, напишите.
1) Судьба человека предначертано.
2) Смысл жизни в чем?!
3) Бог есть?!
Сейид Чингиз Ибрагимов
Мой Е майл
cinqiz-seid@mail.ru

Гость
#33
Гость

С*ука да у тебя не было настоящих проблем!Ты хоть знаешь в каких условиях вообще люди живут!Тебе надо такого .чтоб ты потом куску хлеба радовалась!Я всю жизнь живу как в аду и тебе такого ада и похлеще Желаю,чтоб ты вдоволь нахлебалась ш*алава ты ё*баная халявщица ,ишь ты чего захотела на шеях папы и парня сидеть-х***** тебе-Видела?!

Раз в аду, то понятно кем инет зас..н ))).

Гость
#34
Гость

С*ука да у тебя не было настоящих проблем!Ты хоть знаешь в каких условиях вообще люди живут!Тебе надо такого .чтоб ты потом куску хлеба радовалась!Я всю жизнь живу как в аду и тебе такого ада и похлеще Желаю,чтоб ты вдоволь нахлебалась ш*алава ты ё*баная халявщица ,ишь ты чего захотела на шеях папы и парня сидеть-х***** тебе-Видела?!

))))))
А вообще, где-то вы правы, не люблю ш алав. Какие родители, такие и дети

Гость
#35
Чингиз

Напишите свой Е майл мне, я отправлю бесплатно для чтение электронные книги свои. Какую хотите, напишите.1) Судьба человека предначертано.2) Смысл жизни в чем?! 3) Бог есть?!Сейид Чингиз Ибрагимов Мой Е майл cinqiz-seid@mail.ru

да боже мой, эти люди будут читать? я вас умоляю. Читаем тут мы, кто поразвлечься заходит, когда от работы мозг кипит.
А эти растения, я так и представляю животное парень то парень се, это такие улитки ползающие

Гость
#36

Странно, что тут вообще кто-то серьезно отвечает, я вообще не поняла. Это такие белые стихи? Или что это за зарисовка из одного слова- предложения?

Ночь улица фонарь аптека, вы не наркоманка часом?

мадам Тюлюлю
#37
Гость

Раз в аду, то понятно кем инет зас..н ))).

Жизнь- борьба,но не всем подходит жизнь в виде борьбы. Всё зависит от того,каким характером с рождения природа наградит. Если природа наградила НЕ ТЕМ характером,это вина природы,а не человека и тут уже ничего не изменишь

Гость
#38

Для тех, у кого всё плохо...и уже давно так...
У меня для вас есть две новости: плохая и хорошая.
Плохая: лучше не будет, пока вы не...
Хорошая: поймёте, что вы избранный... И что трудности посылаются только сильному...
Чтобы показать вам, что вы избранный и вы справитесь..
И чтобы, пройдя сквозь испытания, вы стали ещё сильнее...
У вас всего два пути:
Первый: сдаться, и тогда судьба вас просто раздавит вас.
Второй: бороться, стать сильнее, достичь немыслимых вершин и бороться дальше...
https://vk.com/astroluna28

Гость
#39

Ку