Гость
Статьи
Как профессиональные …

Как профессиональные астрологи видят предыдущее воплощение?

Привет, была у астролога (в городе у нее хорошая репутация). Я ей выдала дату рождения до минуты и она сообщила кем я была в прошлой жизни и многие интересные факты. Сообщила как это должно влиять на эту жизнь какие должны быть проблемы и т.д. ВСЕ СОВПАЛО. Как они это видят??? Или это нереально. Я здравомыслящий человек, поэтому хочу мнение тех, кто в этом разбирается. Лишние посты не по теме - нежелательны.

Мышка
18 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Вот и мысли здраво, если здравомыслящая.

Знают они психологию, а остальное додумывают и выдают...

Гостья
#2
Мышка

и она сообщила кем я была в прошлой жизни

В какой именно по счёту прошлой жизни ?:) Ведь их может быть несколько сотен).

мммммм
#3

может, она еще и экстрасенс...

Гость
#4

я читала что по южному и северному лунным узлам - кету /раху, смотрят как они расположены - в какие дома попадают, аспекты планет с ними, кету-южный лунный узел - то что накоплено в прошлых, на что можно опереться, но нельзя развивать, а Раху - северный - что нужно развить в .этом воплощении

Гость
#5

вы помните ваши воплосчения :) ? На таких дурочках как вы они деньги зарабатывают. Почитайте форум, и вы поймете, что проблемы и всех одинаковые, разнича лишь в фактах, а суть одна. Вы сами себе додумываете ваши детали, которые ъсовпадаютъ

Кактус
#6

Тебе повезло - у меня абсолютно все НЕ СОВПАЛО.Хотя у моих подруг было удовлетворительно совпадение...

Zмея
#7

по узлам они смотрят. южный отвечает за прошлое, северный за настоящее. как то так.

Мышка
#8

Я ничего не придумываю, по моему внешнему виду абсолютно нельзя было предположить то о чем она мне поведала. Совпадения действительно интересные, для меня было открытие, что они могут последнее воплощение видеть.

Люция
#9

Существует кармическая астрология, которая занимается определением накопленной кармы на основании вашей натальной карты. Там учитывается все, лунные узлы в первую очередь, также положение черной и белой луны, и аспекты с ними и т.д. Но все равно, по карте прошлые жизни можно определить только в общих чертах, без конкретики. Можно, допустим, увидеть, что вы в прошлой жизни были знаменитой, предположить в какой области, но не более того. Если астролог начинает вам живописать, в какой стране вы жили, кем работали, сколько у вас было детей, детально описывает какая у вас была внешность, то это уже разводка.

Гость
#10

говорят общие вещи, которые совпадают у большинства.

Мышка
#11

В том-то и дело, что нет, те вещи, которые у меня, ну точно у других нет :))) Слишком личное для меня :) Просто хотелось мнение знающих послушать.

Гость
#12

у всех все личное и необыкновенное

А по сути одно и тоже

Кактус
#13

Видят только намеки на предыдущее воплощение.Если этот астролог выдал достаточно полное описание - значит, он еще и ясновидец .

Кактус
#14
Гостья

Мышка

и она сообщила кем я была в прошлой жизни

В какой именно по счёту прошлой жизни ?:) Ведь их может быть несколько сотен).

В натальной карте инфа только об одном предыдущем воплощении ,причем не всегда последнем, а том, которое сильней всего повлияло на твою нынешнюю жизнь.Сужу по себе...

#15

Внимание вопрос. Так кем же вы были в прошлой жизни? Если Мэрилин Монро, то сорри...

Автор
#16

Не важно кем я была, важны те поступки, которые я совершала и за которые несу сейчас ответственность.

#17

А, ну тогда узлы. Это несложно. Плюс знание психологии.

Инна
#18
Мышка

Привет, была у астролога (в городе у нее хорошая репутация). Я ей выдала дату рождения до минуты и она сообщила кем я была в прошлой жизни и многие интересные факты. Сообщила как это должно влиять на эту жизнь какие должны быть проблемы и т.д. ВСЕ СОВПАЛО. Как они это видят??? Или это нереально. Я здравомыслящий человек, поэтому хочу мнение тех, кто в этом разбирается. Лишние посты не по теме - нежелательны.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****у6ш56

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: