Гость
Статьи
Семья мужа

Семья мужа

Вкратце
Свекровь - разведена - не хочет чтобы дети общались с мужем
брат- младший (8 лет)живет с девушкой старше себя с силиконом в груди пирсингом и татуировками

Муж "пристраивал брата " дло нашего переезда в мск(из спб)

на свадьбу не подарили НИЧЕГО

в то время как моя семья везде и всегда старается помочь в том числе и подарками на свадьбу

мне кажется по этикету так положено
мы уехали оставили брату машину
оплачиваем каско
сейчас пытаюсь заставить продать мужа машину
приехали на НГ моя семья надарили кучу подарков нам
я накупила кучу подарков
брат со своей звездой - даже конфет не подарили

а тут еще и свекровь выдала мол
а устройка ты младшенького на работу к себе

у меня волосы дыбом
хочет посадить на шею нам своего сыночка

каждый родитель должен заботится о своих детях!

вообщем это крик души больше
бесят они меня

ну советы приветствуются

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп... брат в 8 лет живет с девушкой старше себя и с силиконом в груди?))) Семейка Адамс отдыхает))

Ирина
#2

я обычно не обращаю внимание на такие вещи... Но здесь просто не могу не сказать:

автор, ну нельзя же настолько безграмотно писать, да и вообще излагать своим мысли!!

Это жесть какая-то. Даже отвечать по вашей теме не хочется, у вас просто какое-то полнейшее неуважение к людям, для которых вы написали этот свой "опус".

Bimbo
#3

Постарайтесь уехать куда-нить подальше от них. У меня похожая ситуация - брат мужа постоянно одалживает у него деньги, при этом не отдавая. Подарки никогда не дарит, даже на свадьбу нам цветов не подарил. Даже когда на шашлыки едем, все нахаляву. Их мама его постоянно жалеет, с ее руки он моего мужа доет. Типо вот у него семья - он женился на девке на 6 лет старше себя, потому что она залетела, воспитывает еще ее ребенка. А мы хотим нормально купить квартиру и родить ребенка,поэтому вкалываем, но эти родственнички решили, что мы зарабатываем и нас надо доить. Я решила, что если мы будем жить в другом городе, они нас не будут доставать.

#4

Не очень понятно, что вас так все-таки бесит: брат мужа, силикон и пирсинг его девушки или отсутствие хоровода подарков от мужниной родни? Я как-то склоняюсь к последнему пункту.

Гость
#5

девушке брата не завидуйте, а подарки покупайте только себе

Гость
#6

Постарайтесь не уехать, а закончить хотя бы начальную школу.

Гость
#7

а что мозгов не было когда замуж выходила ))))))))))))да ты сама больная и не завидуй этой девушке ! пусть у нее грудь силиконовая , но сердце уж точно настоящее в отличии от твоего )) не дарят подарков значит не могут себе такого позволить , а ты обсираешь их тут и еще подарков захотела )) не заслужила еще )))

ежик
#8

Дура

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: