Гость
Статьи
Как вглядит "тяжелый …

Как вглядит "тяжелый взгляд"????

Просто интересно. Никогда не встречала таких людей? Что не так в их взгляде???

катя
26 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну такой, без позитива, будто человек что недоброе задумал

Пахлава
#2

Посмотри на фото Муамара Каддафи

яхОр
#3

Ну вот как бы так выглядит "тяжёлый взгляд":

http://statics.photodom.com/photos/2008/01/14/610986.jpg

Люди могут и похлеще смотреть.

ЗЫ. У самого тяжёлый взгляд -- люди начинают дёргаться, попы переспрашивают: "Я всё правильно делаю?"

яхОр
#4

Вот ещё пример "тяжёлого взгляда", уже человека:

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1104/0f/2413b8bf429f​.jpg

#5

У меня тяжелый взгляд. По рассказам окружающих смотрю так, будто они мне денег должны )

No dream
#6

Мне все говорят, что у меня тяжёлый взгляд и что смотрю на окружающих как очень-опытный-следователь-расследующий-очень-серьёзные-прест​упления...

Гость
#7
Папина дочка

У меня тяжелый взгляд. По рассказам окружающих смотрю так, будто они мне денег должны )

У меня такой же взгляд,как-то сказали(и не раз)-ты смотришь как волк,а у меня просто взгляд такой,сама очень доброжелательна к людям,а во мне все зло какое то выискивают из-за взгляда.

Гость
#8

Меня порой просили не смотреть так. Говорили: "Я не могу выдерживать твой взгляд, что ты так смотришь? Не смотри так, пожалуйста". ))

Гость
#9

Ну-ну все чтоль здесь с тяжелым взглядом собрались?

Злые люди имеют тяжелый взгляд, у добрых глаза добротой и улыбкой светятся.

#10

Ну не знаю. Я порой смотрю на человека без всякой задней мысли, о своем думаю, а он пугается.

Гость
#11
Гость

Ну-ну все чтоль здесь с тяжелым взглядом собрались?



Злые люди имеют тяжелый взгляд, у добрых глаза добротой и улыбкой светятся.

Я не совсем плохой человек,но люди говорят у меня взгляд недобрый,как у волка,почему так не знаю...Никому зла не желаю,только все самое хорошее людям желаю,а взгляд злой,может я и на самом деле злая...

#12

У меня такой. Меня тоже просят не смотреть :))))

#13

Хотя ничего плохого не помышляю...

S&M
#14
Папина дочка

У меня тяжелый взгляд. По рассказам окружающих смотрю так, будто они мне денег должны )

Мне тоже некоторые так говорят;))

S&M
#15

Вот,тоже просто смотрю на человека,а он думает что я проклинаю его;))А у меня просто взгляд такой.

злой аппельсин
#16

читала, что М.Ю. Лермонтова такой был и коллеги Сергея Бондарчука говорили, что у него взгляд тяжелый был

#17
S&M

Вот,тоже просто смотрю на человека,а он думает что я проклинаю его;))А у меня просто взгляд такой.

Ага... именно так.

Девушка
#18

И у меня тоже самое...

vlada
#19

Наверно, это как у модели слева

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=192713

vlada
#20

Ну или вот как у нее

http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/DGABBA​NA/DETAILS/01630m.jpg

лерчи смерчи
#21
Львица ца

У меня такой. Меня тоже просят не смотреть :))))

ой, не гони. видели мы твой тяжелый взгляд: обычные поросячьи глазки, обычный поросячий взгляд...

Катя
#22

У меня маленькие глаза и нависшие веки, так с детства. На фотках выгляжу ужасно, даже если улыбаюсь, взгляд какой-то серьёзный и злой, так говорят. Видимо поэтому ко мне до сих пор на улице никто не подошёл знакомиться. А по натуре я человек спокойный, мягкий и доброжелательный, просто так со внешностью не повезло. Если сравнить меня с сестрой на фото, у неё и лицо шире и глаза больше и брови выше расположены.

Юлия
#23
Катя

У меня маленькие глаза и нависшие веки, так с детства. На фотках выгляжу ужасно, даже если улыбаюсь, взгляд какой-то серьёзный и злой, так говорят. Видимо поэтому ко мне до сих пор на улице никто не подошёл знакомиться. А по натуре я человек спокойный, мягкий и доброжелательный, просто так со внешностью не повезло. Если сравнить меня с сестрой на фото, у неё и лицо шире и глаза больше и брови выше расположены.

У меня с детства та же проблема и меня часто спрашивают: "Почему такая злая?" "Почему такая сонная?" Ненавижу свои глаза.

Анастасия
#24

А у мне говорят , что я очень целеустремлённо и уверенно смотрю, хотя вовсе в эти моменты ни о чём не думаю. Можно ли это назвать тяжёлым взглядом?Но если меня что-то злит, то личности попавшие " под удар" прямо высказывают мнение о моём взгляде. Говорят я непреклонно смотрю , так, что их будто склоняю,сгибаю . Им не по себе .

Гость
#25
Гость

Ну-ну все чтоль здесь с тяжелым взглядом собрались?



Злые люди имеют тяжелый взгляд, у добрых глаза добротой и улыбкой светятся.

Вы не правы.Я нормальный православный человек.Ноя знаю что люди не переносят моего взгляда.Я очень похожа на Светлану Тома, то есть симпатичная.С супер образованием.Думаю, что он просто проницательный.Про человека могу много рассказать просто ,поглядев на него.С детства чувствую людей как сканер.Не ошибаюсь.

Гость
#26
злой аппельсин

читала, что М.Ю. Лермонтова такой был и коллеги Сергея Бондарчука говорили, что у него взгляд тяжелый был

Интеллектуальный.Люди с заниженной самооценкой и необразованные бояться таких