Гость
Статьи
Какие планы на 1 …

Какие планы на 1 мая???

Опять в парк? хочется что-нибдь поинтереснее придумать. хотя лучше отдыха на природе-наверное ничего нет) тогда какой парк?)

Хочу
16 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

На демонстрацию конечно,куда же еще;)))

Папина дочка
#2

Какое тебе дело до чужих планов? Хочешь на хвост кому-то упасть? Не получится. Кол-во шампуров строго ограничено)

Ель Сибирская
#3

У нас 1 мая большой праздник - новоселье и у мужа денюха. А вообще, стараемся на демонстрации ходить - в позапрошлом году в Тюмени нам дали транспорант и мы с колонной коммунистов прошагали от ДК Геолог до памятника Ленину, весело было )))

Сатанистка 666
#4

Я отмечаю только один праздник-Новый год. А всё остальное-фигня (единственный плюс-выходной).

Папина дочка
#5

У нас 1 мая Родительский день, на кладбище пойду.

Хочу
#6
Папина дочка

Какое тебе дело до чужих планов? Хочешь на хвост кому-то упасть? Не получится. Кол-во шампуров строго ограничено)

на хвост не упаду, не боись))) умные мысли ищу))

#7

Мы с мужем с 30 апреля на 1 мая будем в Костроме и других окрестностях :)

Папина дочка
#8
Хочу

Папина дочка

Какое тебе дело до чужих планов? Хочешь на хвост кому-то упасть? Не получится. Кол-во шампуров строго ограничено)

на хвост не упаду, не боись))) умные мысли ищу))

Ко мне можешь упасть)) В любом месте веселее вместе, как говорится)

Хочу
#9
Папина дочка

ХочуПапина дочка

Какое тебе дело до чужих планов? Хочешь на хвост кому-то упасть? Не получится. Кол-во шампуров строго ограничено)

на хвост не упаду, не боись))) умные мысли ищу))

Ко мне можешь упасть)) В любом месте веселее вместе, как говорится)

куда идём?)))

Папина дочка
#10
Хочу

Папина дочка

ХочуПапина дочка Какое тебе дело до чужих планов? Хочешь на хвост кому-то упасть? Не получится. Кол-во шампуров строго ограничено) на хвост не упаду, не боись))) умные мысли ищу)) Ко мне можешь упасть)) В любом месте веселее вместе, как говорится)

куда идём?)))

Так на кладбище же ) Родительский день)

Хочу
#11
Папина дочка

ХочуПапина дочка

ХочуПапина дочка Какое тебе дело до чужих планов? Хочешь на хвост кому-то упасть? Не получится. Кол-во шампуров строго ограничено) на хвост не упаду, не боись))) умные мысли ищу)) Ко мне можешь упасть)) В любом месте веселее вместе, как говорится)

куда идём?)))

Так на кладбище же ) Родительский день)

ой, не, у меня в Москве никто не похоронен) так что на кладбище идти не к кому)

Папина дочка
#12

11. Хочу

Тогда в кино можно сходить.

Хочу
#13

позавчера ходили в кино и ели шашлыки) на 1 мая чего-нибудь другого хочется)

Хочу
#14

в общем вечная проблема что одеть и уда пойти))

Сл
#15

На дачу есстественно на шашлычки!

Гость
#16

Сняли коттедж в Финляндии на 4 комнаты (6 чел) Едем на 7 дней

Предыдущая тема