Гость
Статьи
Мечтаю о доченьке!

Мечтаю о доченьке!

Девочки, решила посоветоваться. В жизни вроде как не с кем. Дорвалась ночью до компьютера.
Мне 33 года, замужем, два сына-подростка.
Очень хочу еще родить дочь.

Но всегда были какие то проблемы, которые отодвигали это событие, а сейчас боюсь, что "поезд уйдет".
О проблемах:
сначала дети были маленькие, жили на съемной квартире, потом долго копили деньги и строили свой дом. И вот только я думала, что моя мечта близка, мы решили квартирный вопрос, я навела уют в доме, мальчики наши подросли... как нам на голову свалился сын мужа от первого брака. Его мать его просто навязала!!! И как бы я не возмущалась, открутиться от его приезда я не смогла. Он живет с нами уже 1,5 года. Но и это еще не главная беда. Потом нам на голову свалился еще один его старший сын! А я даже не знала о его существовании!!!
И вот я живу в этом мужской кошмаре! И все безысходно. Муж занимается с сыновьями, а я хозяйством. Как меня это достало.
И еще... наверно, у него кто-то есть... женщина.
Мне кажется - я просто чувствую это!!!!

Как мне привязать мужа? Как не остаться одной?

GIF
Киса
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то на разводку смахивает. Да когда мужику еще кого-то заводить, когда у него 4 детей? Если он с вами разведется кому он нужен будет с такими алиментами на 4-х детей от двух браков?

Гость
#2

Похоже на разводку,как можно удержать мужика родив еще одного ребенка-для него 5-го,он еще больше загуляет..

Киса
#3

разводом я себя сама напугала.

А кому я нужна с двумя?

тем более я не работаю и возможностей нет особых.

его те два сына уже почти взрослые...

тем более, мужа я люблю

но мы отдаляемся все сильнее друг от друга...

Гость
#4

Честно говоря, не очень понятно, зачем вам сейчас ребенок. Если у мужа кто-то есть, надо решать эту проблему (выяснять что-то, искать работу, чтобы не зависеть от него и т.п. в зависимости от склада вашего характера и планов на будущее). Иначе вы рискуете остаться одна с тремя детьми один из которых грудной.

ГостьЯ
#5

Ух какой плодовитый! Вы его в аренду сдавайте, раз у него мальчики хорошо получаются. И думать не придется, будете всегда наверняка знать, где он и с кем.

Гость
#6

всех пацанов срочно в кадетское училище!

Гость
#7
ГостьЯ

Сообщение было удалено

а ведь правда. автор, а вдруг опять мальчик будет? или сразу два?! :)

#8
Гость

Сообщение было удалено

Тогда у автора будут 10 негритят (10 пацанов в смысле)!

Гость
#9

Бред, явно разводка. Название темы не соответствует содержанию. И вообще все написанное бред.

eugenie
#10
Киса

Сообщение было удалено

А потом еще один, и еще один... Слушайте, а может у вашего плодовитого мужа и дочечка есть где-нибудь? Вдруг не сегодня-завтра заявится на порог? Вот и будет вам счастье :)))

Я
#11

На антивумене один мужик написал свою историю, один в один, двое общих детей, один от первого брака и второй старший внебрачный. Тоже свой дом. Там этот мужик ездил в командировки и у него есть женщина, так та женщина родила ему дочку, сейчас девочка младенец еще, но у папы крышу снесло от любви к ней и теперь он мечется не знает, что делать. Дома жена с его 4 пацанами, 2 которых даже не ее, и хочет их еще прописать в свой новый дом. И к той бабе с дочкой хочет свалить из любви к младенцу -девочке.

Автор, этот ценный мужик не ваш случаем?

Flessa
#12

Блин, может подскажете как 100% зачать дочку?

eugenie
#13

А не поселиться ли всем им вместе? Таким прайдом? :))))

eugenie
#14
Flessa

Сообщение было удалено

Воспользоваться галактическими технологиями, недоступными среднему землянину ;)

Гость
#15

Вот она, русская любовь к халяве.

Построили новый дом, и сразу понаобъявлялись родственнички в большом количестве, желающие там тоже пожить))))))))

#16

Суперская логика конечно)))

гость
#17

а потом напишет ,вот я для мужа дочу родила,а он гад убежал от меня,ну до чего ж тупые а,неужели мужа не жалко,кормить вас такую ораву,пока всех выкормишь,хоп и пенсия уже

Киса
#18

Логика в том, что я хочу ребенка. Хочу дочку. Давно об этом мечтаю... а вся эта история - это иллюстрация как я живу и почему до сих пор не собралась родить.

Киса
#19
Гость

Сообщение было удалено

да, думаю, что так...

Его бывшая этого парня просто навязывала, под разными благовидными и не очень предлогами и как раз тогда, когда я думала, что у меня в жизни все наладилось!!!

А потом пришел другой его сын. И мое мнение никто уже не слушал. ЕГО ДЕТИ! А я? Мне что с этим всем делать?

Я ушла к родителям после скандала, но у них не остаться, да и все таки я не могу без мужа - вернулась((( Куда деваться?

Киса
#20
Я

Сообщение было удалено

Где это?

Киса
#21
Гость

Сообщение было удалено

Воооот! Это основное.

О ребенке мечтаю. Сроки поджимают (уже не девочка), но боюсь рожать в такой ситуации, в какой оказалась...

Гость
#22
Киса

Сообщение было удалено

А вдруг опять мальчик получиться? Такое ведь бывает, что у родителей только девочки или только мальчики рождаются.

гость
#23

Ну дочку все равно надо родить!

Mary
#24

Если хотите дочь,значит рожайте!потом будет поздно

Киса
#25

Вот и я думаю, что надо родить!

И потому что ОЧЕНЬ хочу этого ребенка, и потому что поздно скоро будет, и по тому, что все таки семья мне нужна, одна не потяну ни в какую, может с мужем наладится.

Киса
#26

Муж занят парнями, работой, ему не очень хочется ребенка сейчас (говорил сам), но это стало только после того, как его старшие дети к нам приехали. До этого - хотел.

Киса
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ух. страшно. Но я бы рискнула))

Гость
#28
Серебро

Сообщение было удалено

ага, причем хватило бы на целых 4 полноценных разводки:

1. у меня в 33 года 2 сына- ПОДРОСТКА

2. без доченьки я недоженщина

3. дети мужа от предыдущих браков

4. его дети живут с нами

Киса
#29

Какие вы все злобные. Вот почему не люблю я инет.

Собираетесь от нечего делать и вместо того, чтобы сказать что по делу, поддержать, начинаете по пунктам разбирать...

1)старшего я родила в 19, второго в 21. Считайте сами

2) Вы не жили в семье, где все вокруг мужчины (и муж, и дети) и не знаете каково это. И как плохо без родного человечка, без девочки, нет на ком душу отвести.

3) Мой муж старше, у него уже была семья до меня и в ней есть ребенок. Это такое редкое явление? Еще один родился еще до той семьи, от женщины с которой он не захотел продолжать отношения.

4) "Дети" живут с нами временно. И приехали уже взрослыми (Почти), т.к. видите ли папочкина помощь понадобилась. Качают нашу семью, а папаша и рад для сыночков старатья.

Теперь думайте как хотите.

Мне все равно.

Я в интернете не зависаю никогда и наверно и не буду уже. У меня других дел по горло. А советов и поддержки я тут не дождуть судя по всему.

Тему закройте.

Гость
#30
Киса

Сообщение было удалено

а я бы не стала. перед глазами есть живой пример. мужнин друг детства год назад ходил гордый как гусь: у него снова будет ребенок! наверняка сын! хто же еще, если не мальчик?! ну и что вы думаете? девка родилась. третья. чувак теперь в неадеквате. приезжал к нам на ДР, напился в хлам и твердил одно: ну бабы mлять, ох*уевшие! повторял эту фразу весь вечер. вот как-то так.

Я
#31

Киса, ну точно этот ваш, у него 2 сына 12 и 14 общих с женой и еще два по 17, причем старший из 17летних, внебрачный, недавно болел. Поздравляю, у вашего мужа уже есть любимая доченька, от женщины, с которой он в командировках спал, вот он больше и не хочет пока деток.

Я
#32

Хотя думаю эта Киса разводчица, прочла на антивумене тему и решила тут ее пообсуждать.

Гость
#33

" нам на голову свалился сын мужа ")) НАМ??? Это Тебе! А мужу приехал ЕГО СЫН.

Разводка тупая!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: