Гость
Статьи
Незамужных и бездетных …

Незамужных и бездетных женщин видно по глазам

Кто бы что не говорил, а видно их и на улице, в транспорте, в коллективе тем более даже до того как они рот откроют. Устраивайте, девочки, свою жизнь. Неестественно женщине быть одной.

Эльза
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Эльза

Сообщение было удалено

Эльза, все о простых женщинах думаете, о трудовом народе, дорогой вы наш человек, золотые слова говорите, устали поди, отдохнуть вам надо, отдохнуть.

ЧелЛов
#202
Эльза

Сообщение было удалено

Видно, они всегда глазки строят.

ЧелЛов
#203
ЧелЛов

Сообщение было удалено

А замужние тоже глазки строят, но не сразу, а через пару секунд, у них какбЭ запаздывание есть небольшое.

Гость
#204

А мне пох. Я сплю до 12, потому что не надо жрать готовить и пеленки стирать. Хожу в кино, кафешки, на лыжах катаюсь всё свободное время. Учусь, работаю, путешествую налегке. Завидно что ли?

Ольга(другая)
#205
Эльза

Сообщение было удалено

..Сказала замученная мамаша семейства, которые живут в однушке с двумя детьми и свекрами, и которую муж поколачивает регулярно. Зато у нее глаза от счастья светятся! главное же что не одна!!

#206
ЧелЛов

Сообщение было удалено

еще один теоретик

Гость
#207

ууу, как все запущено

достала семейная жизнь, автор?

Гость
#208
Эльза

Сообщение было удалено

Единственное мне не понятно, а вам какое дело до них? Что бы там у них на лице не было написано??? Главное, что написано на вашем лице!!!

Гость
#209

Точно, видно - беззаботный взгляд :)

Sinichka
#210
Эльза

Сообщение было удалено

А у тех, кто сексом занимается, стало быть, в походке разврат и нескромность? - Ржу-нимагу!!!

Sinichka
#211
Эльза

Сообщение было удалено

Они устают от придурков, которые нудят "выходи замуж, выходи замуж"...

ЧелЛов
#212
Chivitta

Сообщение было удалено

Вот не верит, вот как говорю так и есть.

Sinichka
#213
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Это на оглянуться, нет ли соседей-друзей семьи поблизости:)

#214

Да интересно тут!прямо не могу!Я вот замужем,есть подружки незамужние и что?Чего в душу то лезть?Замужем-не замужем какая разница?!А уж по глазам определять это вообще.......Вам что заняться в транспорте нечем,как незамужних определять?!

Лада
#215

У меня две подруги не замужем. Одна никогда не была, вторая разведёнка. Свела с ними постепенно почти всё общение только в аське, по телефону. Когда приглашала их домой на разные мероприятия, то невозможно уже было смотреть на эти "голодные" глаза, стреляющие по чужим мужьям, предложения на "белый танец")))), прижимания и т.п..

надоело испытывать неловкость за них.....

#216
Эльза

Сообщение было удалено

А мне вас жаль...совсем крыша у вас поехала..

Леся
#217
Лада

Сообщение было удалено

ну это просто подружки у вас такие стрёмные. Видимо с таких же набором штампов и шаблонов как у авторы данной темы, но пока не сложилось эти шаблоны на себя примерить. Вот и мечутся с голодными глазами по чужим мужьям))

Не надо всех незамужних судить по этим вашим двум подружкам-клушкам, которым штанов в доме позарез не хватает.

Гость
#218

Была на свадьбе родственника, пообщалась с подружками невесты его, все обсуждения сводились к тому, какие мужчины на свадьбе присутствующие подходят на роль будущего мужа. Меня спросили, есть ли парень, и когда замуж. Я говорю: да, есть, только начали встречаться, еще как-то не думала об замуже. Такие были круглые глаза у всех: кааак? а о чем же думать? Замуж ведь надо! Говорю: что обязательно? ну я ж все равно щас через 5 минут не выйду замуж, что об этом говорить? А девушки мне: а о чем же говорить? Вот бы Эльза порадовалась на тех девиц глядя! :)

гость
#219
Sinichka

Сообщение было удалено

А ежели в их походке нет секса и разврата,то кто же их тогда захочет невинности лишить?

Имя Розы
#220

Да, я тоже их сразу вижу, они куда более ухоженные и холеные, чем семейные заепаные жизнью бабы. Неестественно русской женщине не быть не затраханной бытом и проблемами в семье. Факт.

Недоумевающая
#221
Эльза

Сообщение было удалено

А сколько недель Вы замужем?

Гость
#222

Это незамужняя писала. Я счастлива в браке, но такое написать в голову бы не пришло. Идиотизм. Смешно, вам, автор?

Разводка на срач. Тут уже и семейных смотрю оскорбить успели особо умные.

Гость
#223
Имя Розы

Сообщение было удалено

Не все замужние затраханы бытом и проблемами в семье. Факт.

Гость
#224

вы, автор, женщина в возрасте, а такую ерунду пишете

Имя Розы
#225
Гость

Сообщение было удалено

Исключения лишь подтверждают правило. (Тока ненада про жон алигархов и кенозвест).

Гость
#226

Вот поэтому я и не езжу в "транспорте", а хожу пешком. А то ещё вычислят.

куку тетя
#227
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Рейчел
#228

Ооо.

Рейчел
#229
Эльза

Сообщение было удалено

Эльза, вы в своем уме? А то, что есть девочки-танцовщицы, ходящие в модельную школу, перенимающие походку с подруг, мам, сестер, читающие женские журналы - вам ничего не говорит?

Конечно, только у недевственниц развратная походка, как у ***!

Что за идиотизм?

Рейчел
#230

И вообще - причем тут развратность-неразвратность?

По мне до 25 лет НИКТО не мог определить, что я девственница и у меня никогда не было парня! Все думали, что уже практически замужем! А все потому - что я никогда об этом не парилась!

А вы с приветом просто, если решили - что все, кто одинок - безумно несчастлив)))

Просто, каждому - свое время. Не надо всех гнать под одну гребень. Это по меньшей мере просто некрасиво.

Рейчел
#231
Гость

Сообщение было удалено

Это те счастливицы, кому удалось отбиться от роли клуши, навязанной мужем ;)

Гость
#232
Алена

Сообщение было удалено

.....Алёнушка,нет- ОНА- НЕ Я!

Я еще тебе во снах страшных не являюсь?...А то уже мерещусь даже в чужих темах...

:-)

Сказка
#233

232-это я была, пардонте!

Гость
#234

опять 25. Замужние и детные конечно порхають как бабчки и выглядят все на 20, исключительно, и так и светятся от счастья. ОНи же замужем!!! А это верх благополучия,и предел мечтаний.

Дурилко картонное вы аффтор.

Гость
#235

А замужних и детных видно по ФИГУРЕ, причем везде и издалека.

#236
Имя Розы

Сообщение было удалено

Верно говорите. Если сравнить женщину замужнюю в сорок, с несколькими детьми и девушку сорока, незамужнюю, живущую для себя - разница велика, а зачастую не в пользу замужней.

Больше время для себя.

Опять таки, незамужние в возрасте делятся на две категории: "старые девы" и свободные женщины. Старые девы как раз с "голодными" глазами, вечно в поисках мужика, хоть какого-то. А свободные женщины просто позволили себе жить в радость сами по себе.

Но это всего лишь мое скромное мнение.... :)

Ай
#237

Когда я была замужем с детьми на руках, я была "никакая", как говорят мои родственники. Сейчас свободна, клеятся мужчины, один так и сказал: вино что я свободна. Когда спросила, как он узнал, ответил, что хорошо выгляжу. А недавно на остановке разговорилась с женщиной с двумая большими сумками, та очень жаловалась на сына и мужа, дескать, ничего не делают, только жрать давай. Она так сильно достала меня, очень хотелось ответить: Разводись! Но понимаю, что бесполезно, она, как автор, наверняка считает, что счастлива замужем.

Ай
#238

виДно что я свободна

Гость
#239
Эльза

Сообщение было удалено

Замужних многодетных видно не по глазам, а по всей внешности. Они обычно замученные, заезженные, то волосы недострижены, нечесаны, то ногти не в порядке, то одежду надо бы постирать неделю назад, да и вообще, лучше бы все это тряпье выкинуть и купить в приличном магазине, но денег нет, надо дочьке кофту, сыну ботинки. Короче, тридцати еще нет, а уже не женщина, а тетка. Печально.

Гость
#240
Ай

Сообщение было удалено

Ага, ужас. Эти сумчатые только о своих детях говорят, им пофиг, что другим неинтересно слушать про это. А еще они вечно бегут. Не ходят, не прогуливаются, а бегут в запарке.

Гость
#241

Ваше местечковое мнение меня не волнует.

Гость
#242

Хм, мне всегда казалось, что потухшие глаза и затюканный вид бывает у женщин, у которых очень много домашних хлопот. Особенно у молодых мам (и особенно одинчек) и чересчур ответственных бабушек.

Счастливая
#243

Автор похоже пошла картошку перебирать и ее завалило. Жаль. Кто нам одиноким теперь поможет?

Geisha
#244

Не согласна. У меня многие мужчины при знакомстве считали, что у меня есть ребёнок. Насчёт мужа сомневались, а вот насчёт маленького ребёнка почему то практически все были уверенны. Говорили что по взгляду и манерам видят. А один даже запах преплёл. Я уж испугалась что от меня чем то спцифическим пахнет (типо запах детской неожиданности). Оказалось, что МЧ почуствовал "запах мамы" - "как бы запах молока, душистых трав..". И это даже когда мне было всего 18. Но это не так. Возможно мужчинам так козалось потому что я старшая из 4 детей и принимала активное участие в воспитании одной из сестёр с младенчества.

Не видно внешне ничего,а вот когда рот откроют, то да. Часто можно многое узнать о человеке даже разговаривая на неитральные темы.

Geisha
#245
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже так думала. Нет. Часто люди ошибаются.

юлька
#246
Эльза

Сообщение было удалено

ПОЗНАВШИХ:)))))) ууууууу, нимагу, вот это динозавр у нас тут:)))

Гостья
#247
Гость

Сообщение было удалено

Вот и для меня проснуться в 6 часов смерти подобно. По выходным вообще дрыхну до обеда. На фитнес хожу 3 раза в неделю. Много подруг и замужних и сингл. К детным хожу сама в гости, им не судьба в кафе даже раз в год выбраться. Секс регулярный (что-то там про походку писали?). Причем я на 5 лет моложе жены своего любовника, но вешу в 2 раза меньше. Предложений о замужестве хватает, но мне хорошо и так.

Кисулина
#248
Грин

Сообщение было удалено

ХАААА! Не говорите, давайте их всех этих незамужних и одиноких еще и обсудим, и камнями закидаем, чтоб улыбались , блин!!! Что за тема такая, не пойму. А то все замужние поголовно счастливы...

elena
#249
Сераффима

Сообщение было удалено

ETI ZENWINI-ZAMYZEM!!!!!!!!!!

огненная лошадь
#250

Совершенно согласна с авторами 236 Ainana и 247. Я была замужем 13 лет, замучена бытом, уроками, стирками, готовкой, уборкой, магазинами и т.д. Муж стал изменять, встречаться с медсестрой из Дагестана на 8 лет меня младше, в результате я развелась с большими моральными, материальными и жилищными потерями. В этом году будет 10 лет, аккурат 23 февраля. Люблю я день защитника!!! Конечно долго себя собирала по частям, но получилось, что это к лучшему. Живу в свое удовольствие, у сына летом диплом, нет уроков, пеленок, бытовухи. Путешествую, хожу на выставки, в театры, на каток, на фитнес, восточные танцы, к косметологу, короче - живу и радуюсь. Конечно свободных женщин видно за версту. Они ухожены, не отягощены сумками, планируют свое время, работают над собой и сами себе хозяйки. Я 10 лет назад и мечтать не могла, что буду так жить. Есть своя квартира, могу встречаться с кем хочу. Никаких больше замужеств! В 45 жизнь только начинается. И я безумно рада этому!