Гость
Статьи
Девушки, кто не хотел …

Девушки, кто не хотел иметь детей в России, а потом эмигрировали, захотели и родили?

Третий день читаю Ваш форум, не могу оторваться :-))
Нашла по темам, что есть здесь такие девушки. Напишите, пожалуйста, в чем такая разница между родами и материнством здесь и там.
Я не то, чтобы совсем чайлдфри, но рожать в России откровенно не хочется. Начиталась всякого... А потом растить тут... Жесть.
У нас с мужем грядет переезд в Канаду. И мне интересно, бывало ли так, что у людей что-то принципиально менялось в голове от жизни там?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЯЯЯЯЯ
#1

Если появляется уверенность в завтрашнем дне, то и детей захочется завести.Если вы не лишенные напрочь родительских инстинкотов пара

Александра Константиновна
#2

как уехала почти сразу (через полтора года родила)

Grammar Nazi
#3

Хм. Мы живем в России, сыну 10 месяцев, все хорошо. Где жесть-то?

#4
Автор

Сообщение было удалено

При любой иммиграции хотите или не хотите - "в голове что то меняется" :)

Гость
#5

Не хочу еще больше! Здесь же Ювенальная Юстиция!!!!!

#6
Гость

Сообщение было удалено

+1

#7

Дело не в стране, а в нелюбви к детям. Я их никогда не хотела, ни в России, ни здесь. Мне это просто не нужно, и так проблем хватает.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Может быть, это лучше, чем российский правовой беспредел?

Автор
#9
KitKat

Сообщение было удалено

Такая осознанность вызывает уважение.

лето
#10

я совсем недавно уехала, но уже почувствовала, что была бы рада ребенку... но мы пока еще не можем себе этого позволить, пока все оч непросто, но я ни в коем случае не жалею об отъезде...

Гость
#11

мне кажется желание иметь детей не зависит от страны, если б я хотела б ребенка, то родила б его и в россии бы, а так с переездом как не хотела так и не хочу, хотя в россии у меня были иногда мысли, что возможно когда нибудь, может быть....но с переездом вообще желание отпало, так как появилость больше возможностей путешествовать и разные хобби стали доступнее

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ты идиотко или просто прикыдываешься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: