Гость
Статьи
Как понять, любит ли …

Как понять, любит ли меня кот?

Вопрос в теме)

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

если он вас любит, должен иногда подходя к ногам выгибать спину))))

Сан
#2

Когда с работы приходите, он к вам бежит как оголтелый? Лащится? Мурлычет? А продолжает ли он это делать, когда поел? Когда вы отдыхаете, приходит к вам? Ложится в ногах? Разрешает себя гладить в любой момент? Когда на вас кто-то кричит, кот заступается?

Гость
#3

*** у людей проблемы!!!!!!!! Я в ауте!

#5

Меня мой кот,когда я его беру на руки,обнимает лапами за шею и ложит голову на плечо

Линда
#6
Гость

*** у людей проблемы!!!!!!!! Я в ауте!

Ржунимагу и присоединяюсь к вашему недоумению

Автор
#7

Он меня у дверей встречает и жрать просит) И обнимается, тяпнуть правда может.. Иногда вообще у него настроения на руки нет лезть...

Автор
#8

Я разве сказала, что у меня проблема?))

Она
#9

это все из-за жары )))

Автор
#11
Гость

Бросайте вашего кота, он вас не достоин! Он вас использует. кроме еды и ночлега ему от вас ничего не нужно! Бегите от него роняя тапки. как можно девушке так себя не уважать, что жвете с таким котом!!!!!

Он без меня пропадет, да и уведут мгновенно. Кому я пузо чесать буду?

Я
#12

Ахахаха..Автор=))))Просто ржуууууу....А как понять любят ли меня рыбки???Дорогие форумчане,расскажите!!!А то я оччччень переживаю=)))))))))))))))))

Автор
#13
Я

Ахахаха..Автор=))))Просто ржуууууу....А как понять любят ли меня рыбки???Дорогие форумчане,расскажите!!!А то я оччччень переживаю=)))))))))))))))))

Они к вам в стекло бьются?)

Я
#14

Когда 2 дня не кормю-бьются,а так нет=(((((Ааааааааааааааааааа,не любят=((((Спущу в туалет нафиг,предатели=(((((

Автор
#15

Давайте скормим их моему коту, судя по ответам, он меня таки любит))

кто-то там
#16

если кот ни разу не дарил вам цветы и ювелирку, то не любит)))

Автор
#17

Блин. Не дарил ведь. Никому не надо кота?

Я
#18
Автор

Давайте скормим их моему коту, судя по ответам, он меня таки любит))

Пишите адрес,вышлю бандеролью=)))

Недоуменная кошка
#19

А я обажаю афоризмы про котов)))

Вот один из моих любимых:

"Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. И лишь свиньи обращаются с нами как с равными".

Уинстон Черчилль

Автор
#20
Я

АвторДавайте скормим их моему коту, судя по ответам, он меня таки любит))Пишите адрес,вышлю бандеролью=)))

Они ж протухнут..

Автор
#21
Недоуменная кошка

А я обажаю афоризмы про котов)))

Вот один из моих любимых:



"Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. И лишь свиньи обращаются с нами как с равными".

Уинстон Черчилль

Собака: это мой хозяин. Он меня кормит, любит, убирает за мной, гладит. Он мой Бог!

Кот: это мой хозяин. Он меня кормит, любит, гладит, убирает за мной. Я его Бог!

Я
#22

Вашему кому,только такие и нужны!!Лучшего он не достоен!!!

Сан
#23

Вот вы смеетесь, а я раньше переживала, что меня наша семейная кошка не любит))) Она меня с первого взгляда прям возненавидела. Не только себя гладить не дает, но еще и шипит когда я подхожу. Только брата любила всегда и маму терпела (кормит потому-то) Загонялась я страшно, лет пять примерно))) Так что бывает...

А автора кот, кстати, не то что любит... Судя по ее словам позволяет себя любить.

Гость
#24

коты любят только тех, кто их кормит, боятся тех кто их пинает или кричит на них. если его только пинают, кот может потом и из-за угла цапнуть, если его пинают, но при этом кормят, то возможно он не будет цапать, но потихоньку сделает вам гадость, поскольку психика у такого кота будет расшатанная. кот большой преданности к хозяевам не испытывает, поэтому если кто то начнет кормить его лучше, он с легкостью уйдет от хозяина, к другому. преданности от котов, лучше не ждать. они любят сбегать из домов по своим делам, например в марте, в поисках кошки или кота. кот животное эгоистичное и независимое. никогда мы не заставим их любить нас в ответ. да мы и не заслуживаем котовьей любви.

Ребекка
#25

хаха

Сан
#26
Гость

коты любят только тех, кто их кормит, боятся тех кто их пинает или кричит на них. если его только пинают, кот может потом и из-за угла цапнуть, если его пинают, но при этом кормят, то возможно он не будет цапать, но потихоньку сделает вам гадость, поскольку психика у такого кота будет расшатанная. кот большой преданности к хозяевам не испытывает, поэтому если кто то начнет кормить его лучше, он с легкостью уйдет от хозяина, к другому. преданности от котов, лучше не ждать. они любят сбегать из домов по своим делам, например в марте, в поисках кошки или кота. кот животное эгоистичное и независимое. никогда мы не заставим их любить нас в ответ. да мы и не заслуживаем котовьей любви.

Вы бы поменяли свое мнение, если бы увидели как кошка относится к моему брату. Она с ума по нему сходит, ждет его с работы, все это время не ест. когда он идет в ванную мыться, она сидит под дверью и ждет пока он выйдет. Если брат пришел и не погладил ее, то она начинает жалобно мяукать пока он не обратит на нее внимание. Ужинает она только с ним. Спит у него в ногах. Мама пару раз повышала голос на брата, она кидалась и кричала, защищала его.

Автор
#27

Хорошо, что хоть позволяет любить.. У моего знакомого кошка вообще никому не дается, дерется и в раковину гадит.

Гость
#28

Кот не может кого-то любить. Кто его кормит, к тому он и будет ластиться.

Гость
#29

ну если вы его спасете из пожара, а чужого ребенка оставите гореть, тогда он точно вас полюбит!!!

Гость
#31

26 Охотно верю, кошки в отсутствие самца своего вида, привязываются к самцам практически любого вида, которые живут рядом с ними, это может быть и собака-кобель, а может и человек мужеского полу.

28 Вот именно! Либо к тому кто его кормит, либо к тому, в ком он видит потенциального кормильца, т.е. будет считать, что вот этот накормит вкуснее.

Фуфнырик
#32

Мой меня так любит, что кусает от любви. Ластица ко мне, обтиратеся, бодается и покусывает. Хвост трясётся у бедного от эмоций и мурлычет не переставая и слюни пускает в прямом смысле. Встречает с работы, разговаривает со мной, в лицо и глаза заглядывает как человек прям и жмурится, ну и как уже сказала хвост. Хвост- это самый красноречивый орган любви у кошек))) Если трясётся, то любит. Я его тоже обожаю, он самый добрый и нежный мужчина в моей жизни)) Муж не ревнует))

#33

мой кот уже мяукает под дверью, пока я открываю ее ключом, потом ложится на пол кверху пузом и ждет пока я его поглажу) и на руки постоянно лезет, спать укладывает, зарываясь в волосы, еще с мелкого возраста, мурлыкает под ухо) любит меня ***))

Сан
#34

Вот видите! Они способны на любовь!

Гость
#35
Сан

Вот видите! Они способны на любовь!

и не стыдно вам после осознания оного, кастрировать бедных любящих животных! о люди, вам имя вероломство!

х_O
#36
Сан

Вы бы поменяли свое мнение, если бы увидели как кошка относится к моему брату. Она с ума по нему сходит, ждет его с работы, все это время не ест. когда он идет в ванную мыться, она сидит под дверью и ждет пока он выйдет. Если брат пришел и не погладил ее, то она начинает жалобно мяукать пока он не обратит на нее внимание. Ужинает она только с ним. Спит у него в ногах. Мама пару раз повышала голос на брата, она кидалась и кричала, защищала его.

Моя кошка тоже возле ванны меня ждет.Раньше еще и возле туалета пасла,ломилась (:.А когда рожала,приходилось в шкафу запирать,что бы отвяла от меня

Аyz
#37

Моя кошка уже сидит под двкрью и мяучит, когда я подхожу с противоположно стороны. Когда вхожу в квартиру оная мяучит, мурлычет, либо падает на спину, либо я ее бере на руки - и она лижет меня в нос.

Спит всю ночь со мной, как только поняла, что я проснулась - переворачивается на спину, потягивается, мурлычет, ждет, что я ее почешу. Когда подхожу к ней - она мырлычет почти всегда, если подставляю нос - лизнет обязательно.

Сан
#38
Гость

и не стыдно вам после осознания оного, кастрировать бедных любящих животных! о люди, вам имя вероломство!

А мы и не стерилизовали. Так что не надо ляля

гость
#39

У меня котик любит прилечь ко мне на грудь, сложить лапки и голову и смотреть в глаза, вообще вечно пристает ко мне, ластится, но в то же время может обоссать мне диван (может территорию метит?))

Как-то делали ремонт в ванной, и кот жил у бабушки, так вот, когда я пришла к ним помыться - он выбежал навстречу, мяукал, ластился, а пока я принимала ванну, он стоял облокотившись на бортик и ждал меня - прелесть такая))

#40

моя кошка бессердечная зверюга. только требует всякого разного громко и нудно. может чучело из нее сделать...

В бане
#41
Я

Ахахаха..Автор=))))Просто ржуууууу....А как понять любят ли меня рыбки???Дорогие форумчане,расскажите!!!А то я оччччень переживаю=)))))))))))))))))

кстати, у моего знакомого была рыбка, которая давала ему гладить себе морду, или что там у нее)). пузо чесать не давала. но любила!

В бане
#42
Сан

Гость

коты любят только тех, кто их кормит, боятся тех кто их пинает или кричит на них. если его только пинают, кот может потом и из-за угла цапнуть, если его пинают, но при этом кормят, то возможно он не будет цапать, но потихоньку сделает вам гадость, поскольку психика у такого кота будет расшатанная. кот большой преданности к хозяевам не испытывает, поэтому если кто то начнет кормить его лучше, он с легкостью уйдет от хозяина, к другому. преданности от котов, лучше не ждать. они любят сбегать из домов по своим делам, например в марте, в поисках кошки или кота. кот животное эгоистичное и независимое. никогда мы не заставим их любить нас в ответ. да мы и не заслуживаем котовьей любви.

Вы бы поменяли свое мнение, если бы увидели как кошка относится к моему брату. Она с ума по нему сходит, ждет его с работы, все это время не ест. когда он идет в ванную мыться, она сидит под дверью и ждет пока он выйдет. Если брат пришел и не погладил ее, то она начинает жалобно мяукать пока он не обратит на нее внимание. Ужинает она только с ним. Спит у него в ногах. Мама пару раз повышала голос на брата, она кидалась и кричала, защищала его.

мда, жила я с таким психическим котом. ужас.

Гость
#43

Высший знак доверия у котов - когда гладит лапой по лицу. У меня так прежняя кошка делала. А нынешняя - никогда

Гость
#44

Добрая и смешная ветка! Вот только ответ Сан говорит о том что она действительно переживала что кошка ее не любит, раз помнит такие подробности про брата и его кошку :-))). Зецепила Вас тогда, Сан, эта ситуация.

Я не думаю что животные любят нас, людей, в обычном понимании. Это скорее всего похоже на любовь к источнику питания :-))))))))). У меня жил одно время дикий кот в доме, так он мурлыкал как трактор только когда я ему еду в миску ставила. Вот тогда он показывал свою благодарность, вилял хвостом даже. А так - абсолютно невозмутимое создание, жил сам по себе.

Кошки - хитрые, они знают что довольный хозяин = вкусная еда. Вот они и стараются вам понравиться.

Дед
#45

Коты- совершенно удивительные создания.Впрочем,как и лошади,собаки,дельфины и др. Но поскольку у меня не было и не будет лошади и дельфина,я очень неплохо знаю котов и собак.Кто сомневается в невероятных способностях котов ,пусть наберёт в гугле " кот Оскар ". Коты умны не по-человечески, способны любить вернее человека,способны сердиться,скучать и тосковать, заботиться и переживать за хозяина. Но чтобы понимать своего кота и взаимно беседовать с ним,надо его очень любить .

Псикот
#46

У а меня два кота,один из них который старший кусает меня силь но и всеровно лезит гладится а собено когда я сижу за компютером. А ещё он любит кататся Жопой по девану:)

miss60
#47

обязательно посмотрите "Simon*s cat" на Youtube))) оборжотесь и узнаете своих питомцев в кошаке))

Псикот
#48

Я смотрел прикольный мультик-)

Котомама
#49
Псикот

А ещё он любит кататся Жопой по девану:)

Нехороший знак - если выглядит так, что кот задницу себе вытирает - значит, у него глисты.

В тему - я мама семерых мохнатиков. И у всех разный характер. Точно могу сказать, что меня до безумия любит отец кошачьего семейства - если я дома - он от меня не отходит и постоянно просится на руки. Спит со мной, обнимает, мурлычет в ухо :) После кастрации ничуть не изменился, правда, мужа некоторое время недолюбливал - т.к. именно он котика отвез на экзекуцию.

маша
#50

да уж