Гость
Статьи
Семьи нет, карьеры …

Семьи нет, карьеры нет, мне 35 лет.

Мне 35 лет... Карьеру не сделала, работа с небольшим заработком, замужем не была, детей нет. 2 высших образования. И не глупая вроде, большие надежды подавала в институте. Всегда работала, но видимо …

GIF
Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Пипа
#301

Антивуман, а Вы мужчина или женщина ?

)))))))
#302

мне 28, мужа нет. детей нет, карьера - ноль))) НО У МЕНЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!! есть цели , и я прусь к ним))))))))))))))

Автор
#303

Антивуман, а кто решает, красивая женщина или нет? Вы? Или московская милиция?

Гав
#304

Сорри, я не автор. Есть масса некрасивых женщин, которые при этом безумно нравятся мужчинам. И не Вам, уважаемый, решать, как им одеваться и краситься. То же и насчте комплекции. Вы, видимо, из тех, кто предпочитает рубенсовские формы, а остальных за женщин не считает? Поверьте, есть мужчины, которым до дрожи нравятся очень худые женщины. Так что не х..р тут умничать.

180
#305

305 : правильно , эта цель у нас у всех впереди и мы к ней с каждым годом неумолимо приближаемся.

#306

Антивуман, вы он, она или оно?

Красота понятие настолько относительное, что даже спорить смысла не вижу.

Займитесь делом - это вообще что такое, каким делом вы советуете заняться? Бабочек коллекционировать? В хосписе работать? Мух на окошке считать? Бороться за мир во всем мире?

180
#307

Красота - понятие абсолютное. Это выражение нашей способности преуспеть и оставить здоровое потомство.

#308

И вообще если вы не заметили, большинство собравшихся на ветке как раз и заняты поиском способа гармонизировать свои отношения с миром.

#309

Абсолют, это есть альфа и омега, имярек Господь.

#310

Счастье не есть обладание (условно) мужем, детьми и карьерой. Искать надо свой собственный стержень, который позволит быть самим собой. Невозможно быть самодостаточным и гармоничным человеком за счет других.

Пипа
#311

Не ангел, некрасивые женщины есть.. И даже страшные есть. Я знаю одну - страшна аки дъявол, не преувеличиваю. Но муж у нее - просто красавец. Никогда ей не изименял в жизни, им уже к 60 годам..

Антивуман
#312

Пипа и DvaJen - мой пол - третий. Если вам нравится - оно. Согласно на это. Хотя детородные органы по женскому типу.

Тип внешности - здоровая румяная крестьянка, но выражение лица -интеллигентное. В юности хотелось быть красивой. Но с моими корявыми ногами 39 размера и широкими плечами борца это не вышло.

Иногда получается быть элегантной.

Всю жизнь нравилась мужчинам типа мамина сына. Наверное, уважали за здоровый вид и силу. Замуж вышла за мальчика, воспитанного 2 поколениями женщин.

Сейчас тяну дом и кормлю его.

Ирина
#313

Девочки,Господи,какая это ерунда - да при желании и родить можно, и муженька подыскать,просто это все труд и работа над собой, а уж детям сколько внимания надо!

Нужно стремиться к чему то, и идти к цели.

take your time
#314

А я пожалуй соглашусь с Антивуман: действительно, есть женщины от природы красивые, а есть совсем некрасивые, даже неприятные внешне, но с тааааким самомнением - только прынца на БМВ, при том сами эти тетеньку ну ооочень "на любителя" (любителей, надо сказать, не так уж много).

ната
#315

Ирина, банальности пишете =)) ну и что это за труд и работа на собой? расскажите

Хмм
#316

Ирина, наверно, имела, в виду, что нужно 24 часа в сутки думатй о как би вигладитй получшхе и как би мужика пойматй :) И Постоянно идти к цели :) Но мне так не хочется

ната
#317

на вумене в посл. вермя оч. часто пишут о том, что надо стремиться К ЧЕМУ ТО. при этом для одних это мужчина, для других повышение на работе, для когото саморазвитие...
а так - пустая и банальная фраза...

Пипа
#318

Антивуман, да Вы - не оно ))) А самая типичная русская ОНА. И 39 размер - это нормальный размер женской ноги ))). И трудно вообще в России найти две пары стройных женских ног. И маменькины сынки - это преобладающий тип мужчин, особенно в мегаполисах... Так что Вы - очень даже удачная женщина получились.

Не ангел
#319

Пипа 314, вы противоречите себе. Просто вы не увидели красоту этой женщины, возможно и я пройду мимо - не увижу. А он - увидел. Значит есть эта красота. Просто она не всем понятна.

Пипа
#320

Не ангел, просто любят не всегда за красоту. А она реально страшная, это признают ее дети и она сама. Она спокойно к этому относится.

Seges
#321

35 лет - немного, впереди может быть такая увлекательная прекрасная жизнь, если автор захочет! Нет карьеры и семьи? Думаю, карьеры нет просто потому, что нет должного стимула. Я как-то наблюдала, как мать-одиночка троих детей в 40 лет из-за потери мужа и кормильца так активизировалась, чтобы выжить и чтобы у детей была достойная жизнь, что построила такую карьеру, что дай бог каждому, у нее свое дело теперь. Если бы был ребёнок, например, то было бы для кого стараться. Красота вообще дело десятое. Иногда видишь - человек просто ужасен по виду, но как он только начинает говорить, ты понимаешь, насколько он харизматичен и уверен в себе! У меня у подруги на спине горб, очень заметный, но у неё нет отбоя от поклонников, потому что она настолько интересна, что многие в первые встречи даже не замечают этот горб. Им это просто не важно. В таких людей влюбляются независимо от внешности. Эта внешность добавляет потом только особый шарм. Вообще любят лёгких и приятных людей, с которыми легко жить. Уверенность в себе, как в привлекательной женщине, очень важна, и дело не в красоте совсем. Поощряйте в себе женщину, например научитесь танцам живота или пройдите курсы стриптиза=) При желании можно за пару месяцев найти себе мужа, хотя я не одобяю такие браки только ради браков. Найдите себе какое-нибудь интересное коллективное занятие, где бывает много мужчин. У меня знакомая, когда в жизни ей в 47 лет всё наскучило и приелось, просто плюнула на всё и поехала в архиологическую экспедицию, где и познакомилась со своим будущим мужем. Можно с таким же успехом ходить на какие-нибудь курсы вождения или англицкий или французский язык, да куда угодно... Новые люди, новые мужчины, да и вообще общее развитие улучшает.)

гы..
#322

я тетечку одну знаю которая в 29 будучи матерью одиночкой, тока в институт поступила, а к 50-ти годам дошла до поста советника министра, муж у нее модель младше сына кстати...
выглядит она шикарно, не голодает)))
это к вопросу о карьере, автору уже в вуз поступать не надо уже плюс))
мне вот здоровье не позволило преуспеть , самые активные годы были просто выкинуты из жизни, в то время когда мои сверстники делали карьеру и бегали на свидания у меня одна была мысль как бы не сдохнуть ненароком, но я не рапщу, у каждого своя судьба...

Пипа
#323

Ну-с, каковы успехи в личной жизни у всех ???

Гость
#324

Перечитала пост, очень интересно. У меня точно все, как у автора. 35 лет, 2 в/о, ни детей, ни мужа, ни карьеры. Ни встреч с мужчинами. Компании подружек нет, чтобы бывать где-то. Есть одна, но если с ней хожу куда-то, к ней подходят аж несколько сразу, а я рядом, как старая мебель. Зареклась ходить с ней, она мне в этом не компаньон. Не сказать, чтобы красивая, но кокетливая, веселая, опытная. И привлекает таких, которым я категорически не нравлюсь. В общем, самооценка вообще падает. И что же теперь делать, где знакомиться одной? Курсы отпадают, немало я посещала всяких-разных. Там нет мужчин. Пипа права, нужно туда, где мужчины свободны и веселятся. Но куда пойти одной? И как побороть свои дурацкие комплексы, ведь загибаюсь от них. Могу себя заставить не бояться и одной пойти, и расфуфыренной, но ведь не подойдут, отпугивает их что-то. У брата, младше на 10 лет, друзей подходящих нет. С одним было познакомил, но не смогу его даже поцеловать, физически не тянет.

Бронислава
#325

Я недавно услышала такую фразу одного мужчины,что если у женщины все хорошо,т.е. и красивая,и образованная,и без в/п,и зарабатывает сама-то это плохо!?Это может значить только то ,что у этого мужчины всего этого нет и он боится выглядеть с такой женщиной неполноценным или же что мужчины просто уже заелись и воображают из себя этаких всезнаек!!!

Куксик
#326
Пипа

Сообщение было удалено

Я бы не советовала ходить табором, ибо мущинки очень стеснительные и робкые. На меня клевали тока када была одна, а если с подругыми- мимо..

Молчаливый
#327

Скорее всего вы очень порядочный человек!Такие люди есть,и их не мало,если вас это утешит.Удачи вам!

Гость
#328

скажите Муха, а то из себя вы предсьавляете7 ВЫ чего в жизни добились?

Гость
#329

Народ, тема трехлетней давности....

Владимир
#330
Гость

Сообщение было удалено

зачем здесь мужиков кому дамы нужны и даже 35 лет мне например

Лилия_35
#331

Конечно, есть, к великому сожалению! Мне тоже 35, ни семьи, не детей, не карьеры и, главное, никаких надежд. Тоже 2 высших образования и единственное место, где еще удается быть энергичной, маневренной, интересующейся - это работа, но денег за такое отношение к труду, так же, как и в вашем случае, не получаю. А в перспективе - вакуум, беспросветность, одиночество и старость. Смирение - единственное, что ещё возможно постичь. Пожалуй, так. Держитесь!

Гость
#332
Лилия_35

Сообщение было удалено

У тебя, деточка, еще 5 лет на исправление ситуации.

Гость
#333
Саня

Сообщение было удалено

Спасибо за поднятое настроение, ржу нимагу ))))))))

Верочка
#334

"Если у вас нету дома, пожары ему не страшны,

И жена не уйдет к другому, если у вас нет жены".

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Ирина
#335

Есть такой фильм с Пьером Ришаром ╚Невезучие╩(где актёр играет хронического неудачника) и там такая фраза: ╚Если моя идея верна, среди всех этих стульев он выберет именно тот, который сломан╩. Это про меня) Если нахожу работу, где меня от зарплаты до руководства всё устраивает, то эта фирма закрывается. Встречаю любовь (мужчина оказывается с каким-нибудь "сюрпризом" ). Моего размера никогда нет в магазине.Передо мной всегда что-нибудь ломается,выходит из строя. Если мне удаляют аппендицит, то без последствий не обходится. Руки, ноги ломаются только так. И далее по списку. Все мои близкие уже привыкли и даже юморят на эту тему. Один знакомый сказал, что ко всему надо относится так, как-будто я избежала чего-то более страшного. Мне 28 лет. Стараюсь жить по совести. Человек я неплохой. Сейчас уже адаптировалась к таким "чудесам", но иногда находит тоска. И ничего не могу изменить!!! Осталась только надежда и вера, что всё у меня будет хорошо!!!

Аноним
#336
Янтарь

Сообщение было удалено

..

...как вы все верно сказали,присоединяюсь к вашим словам...добавлю только,что семейная жизнь все-таки женщину быстро старит,изнашивает и изматывает...

Аноним
#337
ТТ

Сообщение было удалено

...а меня бы радовало...

Аноним
#338
94

Сообщение было удалено

...нет с иностранцами опасно связываться, у них другой менталитет,другое отношение к браку,у западных мужчин души нет,в отличии от русских....,очень много страшных историй,как русская женщина потом не может вернуться в Россию после развода и ребенка ей не отдают...,русский если разведется ,то своему ребенку никогда не навредит .

Аноним
#339

\\\

Гость
#340

х

Николай К
#341

Мне через пару месяцев будет 35. Мужчина 2 выс. жена и ребенок. Забрел случайно, а скорее нет, на работе девушка должность секретарь очень переихала что у неё уже 35 и мне стало интересно что за геморой/фобии это 35 для меня.Могу сказать что это все ерунда, Я чувствую себя душой и телом на все 18. конечно есть моменты чего-нибудь изменить (живот,попингагин) ну это все приходящее а личное состояние это постояное.

Да что если у Вас нет карьеры - кому она нужно, Вы же женщина!!!!

Ваша карьера - это ребенок и очаг дома!

Нет семьи - если сильно хочешь оно само прийдет!!! Главное не отчаивайся!

А то что денег надо немерено на детей это все блеф, это мелочь по сравнению с ублыбкой детёныша.

Просто встань с утра и скажи Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!!!

Аэлита
#342
Автор

Сообщение было удалено

А в голову не приходит, что через лет 20 опять сюда придете (если сайт выживет) и будете ныть, какая была дура в 35 - еще ж можно было многое сделать, даже ту же карьеру и ребенка родить и прочее. За границей и в 55 себя старыми не считают, они не впадают в депрессии, потому крепче, энергичнее и дольше живут. Не то, что у нас - наши 35-летние, как их 50-летние, наши 50-летние, как у них 70-летние.

Афродита
#343
навознаю муха с соседской кучи

Сообщение было удалено

хм, наверное, это калякал 13-летний подросток. Иди уроки делай, ума набирайся, а то у тебя и 60 так и останется болтовня и злость и ноль ума.

Афродита
#344

Автор, не слушайте навозных куриц, у них у самих фигня в жизни, сами страшны, как смерть, образования ноль, ума ноль, на них уже все плюют, они рады тому, что хоть навозная куча есть, в которой порыться можно, от зависти сами лопаются, самооценка у них низкая. И тут вы свеженькая поплакать пришли, а у них цель только обгадить, чтоб себя на вашем фоне не такой обезьяной чувствовать и убедить себя, что у них-то все лучше: вот куда вы смотрели? надо было в 9 лет уже по дискотекам бегать, в 17 троих нарожать и повесить на маму, а в 27 готовиться на свалку. А вы не только выжили, но еще и чего-то хотите от жизни? нифига! А если дельный совет, то попробуйте открыть свое дело и все само собой решится. У вас и ум, и опыт, и мудрость. А замуж можно и за иностранца выйти, там уже и решите, чем заняться. Многие мои знакомые уехали с иностранными мужьями, те и пью меньше, и живут дольше.

Каролина
#345
Пипа

Сообщение было удалено

Полностью согласна! 100%

Леди Легенда
#346
Антивуман

Сообщение было удалено

в голову не приходит, что в 35 можно быть оооочень красивой, особенно в наше время, 21 век на дворе. Иностранцы пачками наших невест увозят за границу, причем ВСЕХ! И 30-летних, и 50-летних, я ничего не выдумываю, сама недавно провожала, и если бы не была за мужем, то уехала бы с иностранцем, ибо нечего ловить вот с такими идиотами-маразматиками, у которых ни ума, ни мужского достоинства, никому на фиг не нужен, все его посылают подальше, только алкашка во дворе на него клюет, а он сидит на вумен и вопли бредовые пускает - такие тут часто встречаются. Друг моего мужа искал невесту шесть лет!!! нашел далеко не красавицу, безработную, старше себя на шесть лет, с двумя детьми, живут в тесной комнате вместе с ее отцом, родила еще ребенка. Продолжить список таких историй? Так там еще неплохой парень был, вообще-то. Он нам с мужем жаловался: все женщины хотят состоятельного мужа и хоть караул кричи. Так что сиди и молчи.

знаю
#347

[quote="Kefirchik"]Автор, ну родите вы ребенка! Будете не одна. И стимул найти работу получше и поперспективнее будет... Никогда не понимала таких женщин. Я не надеялась найти мужа, и все-таки родила сына, вчера уже в школу в первый класс отправила. Работаю, беру подработку на дом. На работе все надежно и стабильно, зарплаты хватает и мне, и сыну, и родителям. Правда, летом ездим отыхать в деревню, машины у нас нет. А в это время мои знакомые 35-летние подруги сидят в отпуске на Канарах, зимой на горнолыжных курортах Андорры, звонят их салонов красоты, где им делают очередное шоколадное обертывание или еще фиг знает что и ноют: Ой, я одна, ой, не удалась жизнь.... Ну и что... Каждому свое. Я тоже ныла-ныла и на расцвете карьеры взяла и забеременела. Муж быстро ушел к другой, так что и замужем-то мало побывала...Теперь я среднестатистический служащий, но зато женщина и мать. А поверьте, одинокой матерью быть совсем несладко, однако я не ною, а рву когти и стараюсь не бояться трудностей. Винить себя или других за то, чо "не там работала", не тех людей встретила, не то образование получила? Бред. Меняйте профессию, заканчивайте курсы (вы писали, что не ленивая), учите языки (опять же, читала, что не ленивая и с двумя образованиями). Начните с карьеры. Не получится - начинайте активно знакомиться. Подозреваю, что вы и женихов брезгливо перебираете: этот не такой, тот другой... Дальше будет еще труднее найти - не из-за возраста, а из-за растущих требований. И не называйте себя неудачницей, сделайте так, чтобы вам было чем похвастаться. В конце-концов, родите! Я вот не пожалела совершенно и не представляю, если бы сейчас я продолжала жить одна и работать на один унитаз...[/quot

вы молодец! верно все написали

знаю
#348
Марика*

Сообщение было удалено

Марика, а мне посмотрите: 10 августа 1978 года, город Тихоокеанский (нынешний Партизанск), 12.05 дня. Буду очень благодарна

Эм
#354
...

Сообщение было удалено

напишите как снять, пожалуйста.

Гость
#355

Da abosinokaya Jenkins s rebenkom -eto luche!??rebenok vse chystvuet I vasha neudovlervorennost I vashe yninie ne komu be nujno!! I rebenok budget stradat . Ne vsem dano bit samujem I s detmi!! CTO uj tyt podelaesh!!