Гость
Статьи
Как помочь подруге?? …

Как помочь подруге?? Что бы вы сделали?

Подруга очень красивая девушка, сторойная 27лет, много зарабатывает, не глупа, но вечно выбирает мужчин сидевших и неудачников.. и тех кому она особо не нужна
Но ее теперешний побил всех : ему 39, 19лет из своей жизни сидел в несколько ходок+ не работает, перебивается всякой фигней+ ****бол просто сказочник+ больной весть + наркоман и неадекват ревностный....
Естественно в уши ей ссыт как любит, но на этом бла бла все...
У нее живет, она его можно сказать содержит. Я ей как только не пыталась мозги вправить все бестолку, говорит не могу ничего с чувствами поделать.
Они вечно ругаются, сходятся он за ней с писталетами бегает, трешак короче, деньги у нее ворует+ он ее подсаживает на препараты всякие, я просто непонимаю как ее разубедить, она хорошая девченка правда, но как она это терпит. Я боюсь что он ее на дно утащит или что сделает с ней... а я не помогла...
Как помочь? А еще эта козлина, когда он без нее мне говорит что безумно влюблен..

#дружба#отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ола-ла
#1

Никак. Это отклонение в мозгах.

Гость
#2

Не верю. Разводка голимая

гендерное преступление🍎
#3

Вы уже помогли советами. На этом всё. Помните слова классика:

"Идите раскройте глаза своему лучшему другу на то, что она вытворяет в его отсутствие. Они все равно помирятся, а вашей ноги в том доме уже не будет. Вы будете враг дома номер один."

Гость
#4
Гость

Не верю. Разводка голимая

Это правда, вот и все в шоке просто от этого

Гость
#5
Гость

Не верю. Разводка голимая

Какой смысл сидеть на таких сайтаз, если постоянно везде писать разводка?? Здесь люди совета просят, это правда 100%

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Вы уже помогли советами. На этом всё. Помните слова классика:

"Идите раскройте глаза своему лучшему другу на то, что она вытворяет в его отсутствие. Они все равно помирятся, а вашей ноги в том доме уже не будет. Вы будете враг дома номер один."

Это я понимаю и если б это была просто история с очередным неудачником, но он неадекват под наркотой может просто поколечить ее или еще хуже + наркоман и ее подсаживает, вот я и переживаю изща этого

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Это я понимаю и если б это была просто история с очередным неудачником, но он неадекват под наркотой может просто поколечить ее или еще хуже + наркоман и ее подсаживает, вот я и переживаю изща этого

Родители подруги в курсе?

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Родители подруги в курсе?

В курсе но они такие странные немного у нее у них все смешечки, они не алкаши и даже работают хорошо, но им как будто не до нее и отшучиваются только всегда, ну скажут бывает типа прекращай не серьезно и все... даже когда она в 10м классе жила с парнем и собиралась замуж они тоже смеялись типа как прикольно

гендерное преступление🍎
#9
Гость

В курсе но они такие странные немного у нее у них все смешечки, они не алкаши и даже работают хорошо, но им как будто не до нее и отшучиваются только всегда, ну скажут бывает типа прекращай не серьезно и все... даже когда она в 10м классе жила с парнем и собиралась замуж они тоже смеялись типа как прикольно

В курсе, что принимает препараты? Вы можете попытаться донести эту информацию родителям ещё раз, акцентируя внимание на приеме веществ, со словами, что любите подругу и переживаете, как за близкого человека. Так же сказать ещё раз эти слова и подруге, что выражаете беспокойство за неё, т.к. она Вам не безразлична, боитесь потерять. Но нужно выбрать удачный момент, когда она сможет Вас выслушать. Она и без стимуляторов находится в нестабильном психическом состоянии, раз у них такие "страсти". У неё только на таких мужиков "стоит" и таких женщин много, увы. Не этот "мачо сен", она будет искать похожий типаж.

Гость
#10
гендерное преступление🍎

В курсе, что принимает препараты? Вы можете попытаться донести эту информацию родителям ещё раз, акцентируя внимание на приеме веществ, со словами, что любите подругу и переживаете, как за близкого человека. Так же сказать ещё раз эти слова и подруге, что выражаете беспокойство за неё, т.к. она Вам не безразлична, боитесь потерять. Но нужно выбрать удачный момент, когда она сможет Вас выслушать. Она и без стимуляторов находится в нестабильном психическом состоянии, раз у них такие "страсти". У неё только на таких мужиков "стоит" и таких женщин много, увы. Не этот "мачо сен", она будет искать похожий типаж.

Я говорила ее маме, она говорила потом ей, подруга была недовольна, что я маме ее сказала, хотя маме особо то до балды..
Она как раз лично от меня все выслушивает нормально это про него и я ей все говорила, что очень передиваю, что она очень хорошая и достойна хорошего мужчину, ее ответ я все понимаю всегла, но типа ниче поделать не могу. Ее заводит такое его поведение эти страсти что он ее преслелует двери вышибает, с пистолетом за ней бегает и всегда у нее всякие подобные товарищи были, но этот просто всех перебивает и реально страшно за нее, он ей даже изменял она знает это и все равно с ним + она этого урода содержик и такой ьалабол это ***
Короче как разубедить ее незнаю

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Я говорила ее маме, она говорила потом ей, подруга была недовольна, что я маме ее сказала, хотя маме особо то до балды..
Она как раз лично от меня все выслушивает нормально это про него и я ей все говорила, что очень передиваю, что она очень хорошая и достойна хорошего мужчину, ее ответ я все понимаю всегла, но типа ниче поделать не могу. Ее заводит такое его поведение эти страсти что он ее преслелует двери вышибает, с пистолетом за ней бегает и всегда у нее всякие подобные товарищи были, но этот просто всех перебивает и реально страшно за нее, он ей даже изменял она знает это и все равно с ним + она этого урода содержик и такой ьалабол это ***
Короче как разубедить ее незнаю

В её понимании это и есть любовь и сексуальная страсть. Такое либидо. В каком то смысле это и есть её судьба. Вы не можете стать спасателем для подруги и она не просит спасать - ей кайфово. Но себя Вы такими мыслями лишь огорчаете и угнетаете. Это тоже не есть хорошо. Подумайте в этой ситуации лучше о себе.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

В курсе, что принимает препараты? Вы можете попытаться донести эту информацию родителям ещё раз, акцентируя внимание на приеме веществ, со словами, что любите подругу и переживаете, как за близкого человека. Так же сказать ещё раз эти слова и подруге, что выражаете беспокойство за неё, т.к. она Вам не безразлична, боитесь потерять. Но нужно выбрать удачный момент, когда она сможет Вас выслушать. Она и без стимуляторов находится в нестабильном психическом состоянии, раз у них такие "страсти". У неё только на таких мужиков "стоит" и таких женщин много, увы. Не этот "мачо сен", она будет искать похожий типаж.

Еще он сам приторговывает дурью и вор и тд, у нее дома хранит это все и на машине ее ездит и тоже перевозит часто пакетики со всякой ***, просто менты могут его спохватится изща какого воровства и обыск проаести и ее тоже заметут короче это *** просто я в шоке все в шоке над ней...

Гость
#13
гендерное преступление🍎

В её понимании это и есть любовь и сексуальная страсть. Такое либидо. В каком то смысле это и есть её судьба. Вы не можете стать спасателем для подруги и она не просит спасать - ей кайфово. Но себя Вы такими мыслями лишь огорчаете и угнетаете. Это тоже не есть хорошо. Подумайте в этой ситуации лучше о себе.

Да у меня вот уже руки опускаются, прояюсто я все это наблюдаю и в шоке просто и кажется будто я что то не сделала чтоб ее из этой *** вытащить

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Да у меня вот уже руки опускаются, прояюсто я все это наблюдаю и в шоке просто и кажется будто я что то не сделала чтоб ее из этой *** вытащить

Иногда нужно отойти в сторону. У каждого своя жизнь и это не Ваша зона ответственности. Надо уметь разграничивать. Вы не мать Тереза, не Ангел Хранитель.

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Иногда нужно отойти в сторону. У каждого своя жизнь и это не Ваша зона ответственности. Надо уметь разграничивать. Вы не мать Тереза, не Ангел Хранитель.

Наверное вы правы..

Гость
#16

Переспи с этим чудаком, потом она узнает про это и бросит его!!

Гость
#17
Гость

Переспи с этим чудаком, потом она узнает про это и бросит его!!

Не смешно и даже если такое предположить в порятке бреда, думаю и это не поможет, тк он ей изменял не раз и она с ним все, а еслиб такое случилось то только нашей дружбе *** настал, а он ей опять могзи засрал

Гость
#18
Гость

Не смешно и даже если такое предположить в порятке бреда, думаю и это не поможет, тк он ей изменял не раз и она с ним все, а еслиб такое случилось то только нашей дружбе *** настал, а он ей опять могзи засрал

Тогда извините, думаю только лоботомия поможет.

Гость
#19

Вы по ходу нашли друг друга, у одной комплекс спасателя, а у другой состояние жертвы. Бабы у вас у двоих самооценка, где-то на уровне жо пы, вам обоим к психологу бы сходить и решить данную проблему.

Гость
#20

Познакомьте её с нормальным.

#21

Не лезьте к подруге. Она взрослый человек, это ее жизнь и ее выбор. Вы ей уже помогли, чем смогли. Отойдите. Занимайтесь своей жизнью. Вы не мать Тереза, как тут уже написали.

Гость
#22

Подозреваю,что у девушки жесткие проблемы с самооценкой!Может и скрытые.Если она считает что дострйна толтко такого мужчины!Ну а так каждому свое...

Также хотелось бы уточнить!Влюбленность человека не зависит от того красивый он или не красивый!

Только та девушка может решать в каких условиях и с кем ей жить!Ни у вас ни у меня нет на нее управы!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#23
Гость

Познакомьте её с нормальным.

Ее от нормальных как от огня, она только таких подбирает

Гость
#24
Гость

Вы по ходу нашли друг друга, у одной комплекс спасателя, а у другой состояние жертвы. Бабы у вас у двоих самооценка, где-то на уровне жо пы, вам обоим к психологу бы сходить и решить данную проблему.

Вы чушь говорте, я спасаю не абы кого, это близкий человек и мне ничего не стоит попытаться ее спасти

Гость
#25
Гость

Подозреваю,что у девушки жесткие проблемы с самооценкой!Может и скрытые.Если она считает что дострйна толтко такого мужчины!Ну а так каждому свое...

Также хотелось бы уточнить!Влюбленность человека не зависит от того красивый он или не красивый!

Только та девушка может решать в каких условиях и с кем ей жить!Ни у вас ни у меня нет на нее управы!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Да я понимаю что у нее проблемы с самооценкой, видимо недолюбленность в семье. Про красоту написала сразу чтоб не задавали вопросы типа она че больше никому не нравится, страшная итд...
Попытаться стоит все таки, дело в том что она как будто впитывает окружение, когда она много времени проводит со мной у нее как будто могзи встают на место, чуть упустила ее усосало в *** опять какауюто..

Гость
#26
Вера

Не лезьте к подруге. Она взрослый человек, это ее жизнь и ее выбор. Вы ей уже помогли, чем смогли. Отойдите. Занимайтесь своей жизнью. Вы не мать Тереза, как тут уже написали.

Да я тоже так думаю, просто было интересно что со стороны скажут люди, надеюсь она образумится

Гость
#27

Ее этот скот психопат в спираль закрутил.Знаю о чем пишу, сама это проходила. Насильно заставляйте слушать Татьяну Дьяченко с ютуба, там инструкции как выйти из этого состояния. Либо сами послушайте и запомните психотехники, либо психолога к ней приведите обманным путем, объяснив проблему предварительно. Вы должны понять, что ей это кажется нормальным, но она как загипнотизированный зомби и реальность в ее голове искажается. Но можно проще поступить- настучать ментам что он хранит в ее доме вещества, ей вряд ли что- то за это будет. Но испугается надолго с такими связываться. А его посадят точно и таким образом вы ее спасете. Вы молодец, сколько девушек можно было бы спасти, если бы было больше таких неравнодушных людей

Гость
#28
Гость

Ее этот скот психопат в спираль закрутил.Знаю о чем пишу, сама это проходила. Насильно заставляйте слушать Татьяну Дьяченко с ютуба, там инструкции как выйти из этого состояния. Либо сами послушайте и запомните психотехники, либо психолога к ней приведите обманным путем, объяснив проблему предварительно. Вы должны понять, что ей это кажется нормальным, но она как загипнотизированный зомби и реальность в ее голове искажается. Но можно проще поступить- настучать ментам что он хранит в ее доме вещества, ей вряд ли что- то за это будет. Но испугается надолго с такими связываться. А его посадят точно и таким образом вы ее спасете. Вы молодец, сколько девушек можно было бы спасти, если бы было больше таких неравнодушных людей

Там еще такая ситуация, менты его почему то специально не садят он на воровстве попадался (хотя чел 19 лет сидел, его за любую мелочь могут закрыть) и еще всякая ***, видимо они его не трогают так как ждут более крупную рыбу через него, я предполагаю он их стукач, или деньгами за делишки делится, это уже бы родителям ее серьезно заняться, выгнать его из их квартиры очистить ее, сдать его и на ментов в прокуратуру за бездействие.. но родители у нее странные люди я уже писала им пофиг как то..
Потом она сама его доводит ей кажется прикольным то, что он ее преследует итд, просит людей когда переборщит, его ****т, он к ней и не суется, так она сама его вызванивает и снова притягивает..
Он ей имущество портил, она на него заявы писала, так менты ее уже в серьез не воспринимают, тк она один хрен с ним..
Я уже устала ей пытаться мозги вправить