Гость
Статьи
Сильная обида лучшего …

Сильная обида лучшего друга

У меня есть лучшая подруга. 13 лет дружбы. Живем в разных городах, на каникулах видимся. Самые крепкие отношения. Но недавно, она стала писать, что гуляет с одним парнем, который просто замечательный человек. Такой он хороший, что с ним на душевные темы можно поговорить, всегда с ним весело, всегда накормит. У меня от этого всего стали слезы наворачиваться. Мне так плохо стало! Я ее всегда поддерживала, помогала. Чуть-что случится, я уже на связи!!! А она с ним месяц знакома и уже его родным братом считает. Жуть, как обидно. ( я ей еще не говорила, как меня это все задело, не знаю как правильно высказать)

Ваш друг
8 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

детский сад и комплекс неполноценности.
дружба не подращумевает ревности и наличия только одного партнера.

МанькаКиевлянка
#2

автор, не стоит обижаться, ваша подруга попала в хорошие руки, порадуйтесь за неё. больше всего мне понравилось, что накормленная она, а это на сегодняшний день в нашем дурдоме Мире- очень важно.

Гость
#3
Ваш друг

У меня есть лучшая подруга. 13 лет дружбы. Живем в разных городах, на каникулах видимся. Самые крепкие отношения. Но недавно, она стала писать, что гуляет с одним парнем, который просто замечательный человек. Такой он хороший, что с ним на душевные темы можно поговорить, всегда с ним весело, всегда накормит. У меня от этого всего стали слезы наворачиваться. Мне так плохо стало! Я ее всегда поддерживала, помогала. Чуть-что случится, я уже на связи!!! А она с ним месяц знакома и уже его родным братом считает. Жуть, как обидно. ( я ей еще не говорила, как меня это все задело, не знаю как правильно высказать)

А я наоборот, очень рада, когда кто-то может позаботиться о моей подружке, это мне как напарник, что ли. Это как ребёночка отдать в детский садик- там ему заменяют маму, пока она на работе

Гость
#4
Ваш друг

У меня есть лучшая подруга. 13 лет дружбы. Живем в разных городах, на каникулах видимся. Самые крепкие отношения. Но недавно, она стала писать, что гуляет с одним парнем, который просто замечательный человек. Такой он хороший, что с ним на душевные темы можно поговорить, всегда с ним весело, всегда накормит. У меня от этого всего стали слезы наворачиваться. Мне так плохо стало! Я ее всегда поддерживала, помогала. Чуть-что случится, я уже на связи!!! А она с ним месяц знакома и уже его родным братом считает. Жуть, как обидно. ( я ей еще не говорила, как меня это все задело, не знаю как правильно высказать)

Завидовать некрасиво.

LG
#5

И не говорите ей ничего. скорее всего, если вы заведете эту тему, то может получится ссора. она поделилась с вами своими впечатлениями о мальчике, который, скорее всего, ей нравится. когда у вас появится такой друг, вы ведь наверняка будете рассказывать своей подружке какой он милый и хороший. вот и она с вами делится. он не занял ваше место, у них немножко другой формат общения. и вами он для вашей подруги не станет, не беспокойтесь. и не заставляйте ее выбирать между вами и этим мальчиком, не отзывайтесь негативно об их дружбе. расспрашивайте, интересуйтесь, делитесь своими новостями. судя по тексту, вы еще очень молоды и у вас с подругой еще впереди отношения с мальчиками. если будете так ревностно относиться к ее ухажерам, потеряете эту дружбу.

Гость
#6
Гость

Завидовать некрасиво.

Либо завидует, либо питает к подруге не совсем дружеские чувства ))) Форум тут не поможет в любом случае.

Mila
#7

У них возможно любовь)вот и стал он родным) не ревнуйте, на друж е это не отразится, если между вами дружба. Хотя женской дружбы не бывает

Светлана
#8

Ну так , из-за чего же Вы так расстраиваетесь? Что нашёлся молодой человек, который любит Вашу подругу и заботится о ней? Как же Вы дальше собираетесь жить , если так относитесь к личной жизни подруги? Рано или поздно Вы обе выйдете замуж и рядом с вами будут заботливые мужья- это нормально. Тут расстраиваться можно только от зависти. Но Вы же не завистливая подруга и желаете добра ей?