Гость
Статьи
Хотелось бы найти …

Хотелось бы найти приятельницу для совместного похудения и выхода из депрессии

Мне 25, живу в Питере, уже долгое время периодически депрессую по разным поводам - работа, личная жизнь и конечно же ВНЕШНОСТЬ (невозможность похудеть - 73 кг при росте 172). Хотела бы пообщаться с человеком, у кого такое же состояние на данный момент) Мне кажется, с поддержкой намного эффективнее получается вносить кардинальные изменения в жизнь)) Мне, по-крайней мере, одной очень тяжело) Кажется, что никто в мире меня не понимает и только в тайне радуется моим неудачам...

АвторШа
9 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Всё будет нормально, не переживайте. Займитесь медитацией.. что-то из книг для себя по медитации можно найти в интернете.. Как раз уйдёт и депрессия, вес станет убывать, отношения наладятся! Удачи!

Гость
#2

Ну у меня похожая ситуация.

Только депрессия у меня перманентная.

Тоже похудеть стараюсь, но из-за эмоций не получается.

Мне 22.

АвторШа
#3
Кэтрин

Всё будет нормально, не переживайте. Займитесь медитацией.. что-то из книг для себя по медитации можно найти в интернете.. Как раз уйдёт и депрессия, вес станет убывать, отношения наладятся! Удачи!

Я уже столько всего перечитала и пересмотрела, что мне окружающие говорят, что все мои проблемы от избытка лишней информации - много думаю))

АвторШа
#4
Гость

Ну у меня похожая ситуация.

Только депрессия у меня перманентная.

Тоже похудеть стараюсь, но из-за эмоций не получается.

Мне 22.

Я хочу познакомиться в живую с человеком :) Чтобы встречаться и плакаться глаза в глаза, а не по интернету) Чтобы лично обсуждать планы по "захвату этого мира" :) Я вообще-то по-жизни очень оптимистичный человек, просто последнее время на меня накатывать стали приступы меланхолии...Считаю, что человек способен на всё, что он сильно захочет...но только, если он не одинок)) А я сейчас как никогда чувствую одиночество, аж выть хочется....

Гость
#5
АвторШа

Гость

Ну у меня похожая ситуация. Только депрессия у меня перманентная. Тоже похудеть стараюсь, но из-за эмоций не получается. Мне 22.

Я хочу познакомиться в живую с человеком :) Чтобы встречаться и плакаться глаза в глаза, а не по интернету) Чтобы лично обсуждать планы по "захвату этого мира" :) Я вообще-то по-жизни очень оптимистичный человек, просто последнее время на меня накатывать стали приступы меланхолии...Считаю, что человек способен на всё, что он сильно захочет...но только, если он не одинок)) А я сейчас как никогда чувствую одиночество, аж выть хочется....

В живую навряд ли получится.

Я из др. страны.

Доброжелательница
#6
Гость

Гость

А я сейчас как никогда чувствую одиночество, аж выть хочется....В живую навряд ли получится.

Я из др. страны.

Жаль))

Кэтрин
#7
АвторШа

Я уже столько всего перечитала и пересмотрела, что мне окружающие говорят, что все мои проблемы от избытка лишней информации - много думаю))

Читать про медитацию это одно, а вот делать другое.. Так что к делу.. да и на фитнес походите, либо в бассейн( там и найдёте единомышлениц). По лету можно бегать.. Так что не ленитесь, берите себя в руки и вперёд!

Владимир
#8

Хотите похудеть зайдите ко мне на страничку www.odnoklassniki.ru/profile/441530736798 и свяжитесь со мной. я вам раскажу как.

Грустная
#9

Привет, у меня тоже вечные депрессии, да и вес при 175 около 80, хочется вместе с кеммнибудь взять себя в руки, вместе пожить что бы похудеть, выйти из депрессии с девушкой, которая тоже хочет статб, строийной ухоженной, вместе заниматься спортом, бегать, избавляться от дурных привычек, итд, быть другтдругу самыми близкими людьми...я в контакте id 14765241

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: